31 октября 2016 Натусик! Уря! Разменяла соточку Пойду чайку пошваркаю с брусничкою по такому поводу) Catopuma, оленек, irisheckin и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 октября 2016 nata-zadorozhnaya@yandex.ru, Цыпа, Catopuma и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 октября 2016 2 минуты назад, Catopuma сказал: в честь сего события - танцуют все! Всем чаю! А можно с бальзамчиком? Mara_, Камма80, Хорошуля и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 октября 2016 1 минуту назад, ЛюдмилаЕр сказал: А можно с бальзамчиком? у меня муж из Риги, в качестве подарка всем дарил Рижский бальзам) пока запасы не закончились)))) apanjul, tavenir, Catopuma и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 октября 2016 1 минуту назад, Shetka сказал: у меня муж из Риги, в качестве подарка всем дарил Рижский бальзам) пока запасы не закончились)))) не отмазывайся, тащи свой бальзам! nata-zadorozhnaya@yandex.ru, Shetka, Mizeri и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 октября 2016 Только что, ЛюдмилаЕр сказал: А можно с бальзамчиком? Хорошуля, Vereena, rolihka и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 октября 2016 А мы такой употребляем, с родины http://www.fanagoria.ru/balsams/10/22/ АриЯ, Catopuma, apanjul и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 октября 2016 Привет всем. А мы такой. У нас и гости республики сувениром этот бальзам забирают. В переводе означает - "Подарок" ЛюдмилаЕр, nata-zadorozhnaya@yandex.ru, Камма80 и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 октября 2016 Ооо, тут сегодня наливают? И мне Соточку за 100-ую))) Поздравлямс!!! ЛюдмилаЕр, Catopuma, Mizeri и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 октября 2016 Наташенька, с сотой страничкой! Mara_, rolihka, АриЯ и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 октября 2016 1 минуту назад, rolihka сказал: Ооо, тут сегодня наливают? И мне Соточку за 100-ую))) Поздравлямс!!! тут, похоже, всю последнюю неделю наливают... apanjul, Vereena, оленек и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 октября 2016 Только что, Catopuma сказал: тут, похоже, всю последнюю неделю наливают... ... а всю следующею неделю будут за похмелином ходить, эт точно))) АриЯ, ЛюдмилаЕр, nata-zadorozhnaya@yandex.ru и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 октября 2016 12 минуты назад, Catopuma сказал: не отмазывайся, тащи свой бальзам! налееетай)))) ну и под стол поставим) Nata_Struchkowa, ЛюдмилаЕр, Vereena и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 октября 2016 Только что, Shetka сказал: налееетай)))) ну и под стол поставим) Боже, так это не бальзам в чаек, а чаек в бальзам!!!! Vereena, Хорошуля, оленек и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 октября 2016 2 минуты назад, Shetka сказал: налееетай)))) ну и под стол поставим) Ну вот, другой разговор! Похоже, праздник удался! apanjul, Хорошуля, Shetka и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 октября 2016 2 минуты назад, nata-zadorozhnaya@yandex.ru сказал: Боже, так это не бальзам в чаек, а чаек в бальзам!!!! ты против? Mara_, Mizeri, АриЯ и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 октября 2016 Что ВЫ? Что ВЫ? Я за любой кипиж, кроме голодовки!!! Хорошуля, Mara_, Камма80 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 октября 2016 Так-с... галдеж пропустила, но на гудеж попала)) Поздравляю, Натусь! АриЯ, Mara_, Mizeri и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 октября 2016 Наташенька, с Днем Рождения!!! я опять пропустила всё но реабилитируюсь!!! счастья, здоровья, радости и котов))) последнего уже предостаточно)))) вышивальных успехов! да почему вышивальных то только... ВО ВСЕМ УСПЕХОВ!!! очень милая котеечка Тася! мне кажется, что она старше 3 месяцев. пух сменяется после 3 месяцев, а пуха у нее уже не вижу (во всяком случае на фото)) у нас Бакс вообще года в пол только оброс нормальной шерстью. Бакс до сих пор котенок по поведению))) некоторые и в старости дети)) прекрасные подарунки у тебя) часы - покорили! хочу такие в детскую))) небо - как в окно смотришь) и очень любопытно глянуть на котика "Не будите!" PS с первой соточкой) Catopuma, Mizeri, Камма80 и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 октября 2016 Вон сколько тебе подарков на день рождения: и кота нового и 100 страниц)) ЛюдмилаЕр, Хорошуля, Catopuma и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 октября 2016 Натусь, я тут столько интересного пропустила. Шикарные подарочки! Супер Mara_, Хорошуля, Catopuma и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 октября 2016 Тася просто чудо, какие вы счастливые! Я очень рада за киску и ее новых родителей. Барракуда, Catopuma, Mara_ и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 октября 2016 Ничоси, тут какая гулянка еще и бальзамами угощают ЛюдмилаЕр, Catopuma, Хорошуля и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 октября 2016 3 минуты назад, Камма80 сказал: Ничоси, тут какая гулянка еще и бальзамами угощают а то! налетай! Спасибо большое, девочки, за то что заходите, я вам всем очень-очень рада! kiliska, Жёлтый Тушканчик, Mara_ и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 октября 2016 еле добрела до 101 странички. После такого обилия чая только и лежи, даже крестик не сделать. Ну можно и юбилеем назвать. Поздравляю и не заметишь как и до 200 дойдёшь. В ожидании нового пира на 2 сотни apanjul, Catopuma, Mizeri и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение