17 августа 2016 1 час назад, ma-r-ia сказал: Я подумала, что считаются дни в марафоне, для меня это был третий, теперь все ясно, исправлюсь) Формально ты была записана в марафон, что с Пн начался, т.к. предудыщий уже заканчивался. Поэтому, наверное, запуталась немного. На 1 странице темы есть ссылка на таблицу, в которой Страница (вкладка) - Марафон и там ты можешь просмотреть информацию о себе и своей статистике. Таблица заполняется раз в день с утра Ксен40, yuss, Кисуля и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2016 Вторник Полнолуние. Было стало Снежная фея. Было стало Кисуля, solnishko-ym, Tanais и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2016 Мой отчет за два дня(во вторник не могла загрузить фото) вечером отчитаюсь за сегодняшний день. Ан4оус, yuss, Sneganna и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2016 День 2. Было: стало: Кисуля, Бондаренко, soln33 и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2016 День 3: Приближаюсь к четверти потихоньку.Зашила пустоту под волосами. picom2007, Хозяйка смешных зверей, Кисуля и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2016 Среда Было стало и целиком , завтра перехожу на правый верхний угол sta.nsk, Марабелька, Tanais и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2016 День 3. Было стало . Кисуля, Маса, kolpluna и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2016 Среда. Tris, Tanais, yuss и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2016 Среда: Tris, кира28, Кисуля и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2016 Среда Хозяйка смешных зверей, Бондаренко, Марабелька и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2016 Я так и не поняла как подписывать, мой отчет за среду. 17 августа, сегодня было время повышивать наконец-то tessykat, Наташа Н, yuss и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2016 День 3. Было: стало: Маса, sta.nsk, Sneganna и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2016 Среда. День 3. Былостало. tessykat, Tris, Наташа Н и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2016 Мой отчет за среду было стало kolpluna, Марабелька, Tanais и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2016 5 часов назад, ma-r-ia сказал: Я так и не поняла как подписывать, мой отчет за среду. 17 августа, сегодня было время повышивать наконец-то Маш, быстренько полочка образовалась)))) так держать)) подписывай просто день недели. Отчет выкладывается либо день в день вечером, либо на следующее утро за вчерашний день. Это же твой 3 отчет, поэтому он за среду. За четверг отчитаешься либо сегодня вечером, либо завтра утром)) Кисуля, Марабелька и Маса сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2016 Среда. Мое небольшое продвижение, около 200 крестиков ОльгаТольна, Хозяйка смешных зверей, Sneganna и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2016 день 3. ровно 420 крестиков Было/стало: Маса, Марабелька, solnishko-ym и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2016 Отчет за среду Было/ стало Марабелька, solnishko-ym, tessykat и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2016 За среду Было . Стало Tris, Наташа Н, Марабелька и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2016 День 4: 257Крестиков. Маса, Ксен40, Sneganna и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2016 Четверг. Было стало о-о-очень хочу дошить на этой неделе Хозяйка смешных зверей, sta.nsk, Наташа Н и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2016 По воскресенью все еще не отчиталась До и после Кисуля, Наташа Н, Хозяйка смешных зверей и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2016 День 4. Было: стало: Маса, soln33, yuss и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2016 Отчет за среду У меня глюкнул телефон и все фото остались на карте памяти. Вернусь домой попробую восстановить. Поэтому было смотрим предыдущий отчет, а стало Кисуля, Маса, soln33 и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2016 Четверг Было и стало alexa412, sta.nsk, picom2007 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение