17 августа 2016 1 час назад, ma-r-ia сказал: Я подумала, что считаются дни в марафоне, для меня это был третий, теперь все ясно, исправлюсь) Формально ты была записана в марафон, что с Пн начался, т.к. предудыщий уже заканчивался. Поэтому, наверное, запуталась немного. На 1 странице темы есть ссылка на таблицу, в которой Страница (вкладка) - Марафон и там ты можешь просмотреть информацию о себе и своей статистике. Таблица заполняется раз в день с утра Кисуля, Ксен40, Эльфрашка и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2016 Вторник Полнолуние. Было стало Снежная фея. Было стало tessykat, Tanais, soln33 и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2016 Мой отчет за два дня(во вторник не могла загрузить фото) вечером отчитаюсь за сегодняшний день. Маса, Хозяйка смешных зверей, sta.nsk и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2016 День 2. Было: стало: alexa412, yuss, tessykat и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2016 День 3: Приближаюсь к четверти потихоньку.Зашила пустоту под волосами. kolpluna, Хозяйка смешных зверей, sta.nsk и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2016 Среда Было стало и целиком , завтра перехожу на правый верхний угол Бондаренко, picom2007, yuss и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2016 День 3. Было стало . solnishko-ym, Ксен40, sta.nsk и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2016 Среда. Tris, tessykat, Марабелька и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2016 Среда: yuss, tessykat, Tris и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2016 Среда Хозяйка смешных зверей, Tanais, Sneganna и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2016 Я так и не поняла как подписывать, мой отчет за среду. 17 августа, сегодня было время повышивать наконец-то Бондаренко, soln33, кира28 и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2016 День 3. Было: стало: Бондаренко, tessykat, alexa412 и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2016 Среда. День 3. Былостало. Хозяйка смешных зверей, Наташа Н, Ксен40 и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2016 Мой отчет за среду было стало Tanais, soln33, Ан4оус и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2016 5 часов назад, ma-r-ia сказал: Я так и не поняла как подписывать, мой отчет за среду. 17 августа, сегодня было время повышивать наконец-то Маш, быстренько полочка образовалась)))) так держать)) подписывай просто день недели. Отчет выкладывается либо день в день вечером, либо на следующее утро за вчерашний день. Это же твой 3 отчет, поэтому он за среду. За четверг отчитаешься либо сегодня вечером, либо завтра утром)) Маса, Кисуля и Марабелька сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2016 Среда. Мое небольшое продвижение, около 200 крестиков ОльгаТольна, Tris, Марабелька и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2016 день 3. ровно 420 крестиков Было/стало: Ксен40, Марабелька, Tris и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2016 Отчет за среду Было/ стало Ксен40, Sneganna, sta.nsk и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2016 За среду Было . Стало solnishko-ym, sta.nsk, Марабелька и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2016 День 4: 257Крестиков. yuss, soln33, Бондаренко и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2016 Четверг. Было стало о-о-очень хочу дошить на этой неделе solnishko-ym, Хозяйка смешных зверей, Наташа Н и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2016 По воскресенью все еще не отчиталась До и после solnishko-ym, yuss, Бондаренко и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2016 День 4. Было: стало: Наташа Н, Ксен40, Марабелька и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2016 Отчет за среду У меня глюкнул телефон и все фото остались на карте памяти. Вернусь домой попробую восстановить. Поэтому было смотрим предыдущий отчет, а стало solnishko-ym, Кисуля, Бондаренко и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2016 Четверг Было и стало alexa412, sta.nsk, Марабелька и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение