27 августа 2016 Суббота. +430 крестиков. Было/стало: picom2007, agapenok, alexa412 и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 августа 2016 День 6. Суббота. Былостало. За пятницу - прогул, неожиданно для себя уехала на дачу, вышивку не успела взять с собой( Sneganna, soln33, Маса и 17 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 августа 2016 Суббота Было стало sta.nsk, yuss, Марабелька и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 августа 2016 Суббота Было стало Платиновый Еж, sta.nsk, picom2007 и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 августа 2016 Отчета за пятницу нет, заленилась. Суббота съездила купила нитки и в удовольствие повышивала Ярослава Мудрого, в воскресенье его еще поковыряю. Было: стало: С понедельника продолжу Рождение от Панны. alexa412, Маса, Хозяйка смешных зверей и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 августа 2016 Суббота Было: Стало: Wildkatze, Ксен40, Марабелька и 17 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 августа 2016 Воскресенье было стало С понедельника бежим с моим оленем дальше Очень уж хочется его дошить, хотя бы без бэка пока. Хозяйка смешных зверей, Кисуля, sta.nsk и 17 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 августа 2016 Воскресенье. Было стало . С понедельника бегу дальше с этим же букетом. Wverry, Ксен40, tessykat и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 августа 2016 Вс.день 7. остаюсь со своей девушкой. yuss, Наташа Н, Tris и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 августа 2016 Моё было-стало за воскресенье. С этим процессом бегу дальше. Хозяйка смешных зверей, Маса, Wildkatze и 17 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 августа 2016 воскресенье Было: Стало: yuss, agapenok, Бондаренко и 17 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 августа 2016 Воскресенье Было: стало: Как же мне нравиться что получается. Хозяйка смешных зверей, picom2007, agapenok и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 августа 2016 День 7. Воскресенье. Было стало. На следующей неделе бегу с этим же процессом. solnishko-ym, soln33, Марабелька и 17 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 августа 2016 Воскресенье Было стало Дальше бегу с теми же процессами:-) Наташа Н, Кисуля, Хозяйка смешных зверей и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 августа 2016 Воскресенье Продолжаю забег с этим же процессом "Дух тигра" Tris, alexa412, picom2007 и 18 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 августа 2016 Воскресенье Было стало agapenok, solnishko-ym, Sneganna и 17 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 августа 2016 Опять откладывала до последнего и опять убежала без фото. Вечером будет фото отчет за воскресенье. Бегу дальше с тем же собором yuss, Бондаренко, sta.nsk и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 августа 2016 Воскресенье Было: Стало: Продолжаю забег с ним же, постараюсь за неделю поднажать и закончить Бондаренко, Wverry, Хозяйка смешных зверей и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 августа 2016 За воскресенье у меня прогул - отмечали день рождения сына. И на этой неделе не бегу, присоединюсь уже с 5 сентября. Кисуля, Wverry, Бондаренко и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 августа 2016 Не было возможности выкладывать отчеты , мои подвижения с пятницы Марабелька, Tris, picom2007 и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 августа 2016 За субботу у меня пропуск. Пришла с работы с головной болью, не было сил вышить ни крестика. Отчет за воскресенье. Было: стало: Бегу с пионами дальше Tris, Наташа Н, Wverry и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 августа 2016 День 1. Ура прямо,закончила юбочку(схема там простая,вышивать сплошное удовольствие!),а вместе с ней появилась девушка ,плчти экватор. стало: sta.nsk, yuss, Хозяйка смешных зверей и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 августа 2016 Всем привет! Я вернулась. Побегу с чау-чау от Риолис. Кисуля, Бондаренко, alexa412 и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 августа 2016 Понедельник было стало Хозяйка смешных зверей, sta.nsk, Бондаренко и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 августа 2016 Девочки, я возвращаюсь с котом, завтра утром пришлю отчёт за понедельник, обещаю!!! Вы все такие молодцы, я всю неделю наблюдала за вами;) Марабелька, soln33, Кисуля и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение