1 сентября 2016 было-стало за четверг. alexa412, Tris, picom2007 и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 сентября 2016 Мой 4-й день (четверг). Сегодня вышила ещё 246 крестиков... У меня прям-таки стабильность!) Было: Стало: Кисуля, Tris, Маса и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 сентября 2016 за среду прогул за четверг Было: Стало: soln33, Бондаренко, picom2007 и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 сентября 2016 Четверг. Было: стало: picom2007, Марабелька, Aleksacha и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 сентября 2016 У меня сегодня немного.. Было стало Маса, Марабелька, picom2007 и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 сентября 2016 За четверг у меня прогул(( Да же 1 ниточку не могу доделать... Кисуля, sta.nsk, Маса и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 сентября 2016 Четверг. Совсемь чуть-чуть Былостало. Wverry, alexa412, Aleksacha и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 сентября 2016 Четверг день четвертый Было: стало: Что-то мало-мало получилось, на работе завал, вечером ничего неохота. sta.nsk, Платиновый Еж, solnishko-ym и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 сентября 2016 День 4 Было Стало picom2007, Aleksacha , Платиновый Еж и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 сентября 2016 Четверг Было стало yuss, Wverry, soln33 и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 сентября 2016 Отчет за четверг Было/стало Боролась с долгостроем soln33, Маса, yuss и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 сентября 2016 День 5,пятница. Дошила еще один лист. теперь думаю:вверх или влево ползти. Платиновый Еж, sta.nsk, Кисуля и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 сентября 2016 Пятница. Было стало . Растёт потихоньку букет. picom2007, Aleksacha , yuss и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 сентября 2016 Пятница. Какое небо голубое... И небольшое лирическое отступление. Вот такие две дворянки живут у меня Lanusyk, Aleksacha , Платиновый Еж и 19 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 сентября 2016 1 час назад, sta.nsk сказал: Пятница. Какое небо голубое... И небольшое лирическое отступление. Вот такие две дворянки живут у меня Какие глазаКакие мордахи. Мрррррр Aleksacha , Кисуля и sta.nsk сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 сентября 2016 Пятница Кисуля, Бондаренко, soln33 и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 сентября 2016 И я с отчетом Было стало Платиновый Еж, irisheckin, soln33 и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 сентября 2016 Пятница было стало irisheckin, Wverry, Хозяйка смешных зверей и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 сентября 2016 Пятница. Пока хорошая погода, решила встретиться с подругой, так что всего 1 ниточка для отчёта... Было Стало alexa412, Tris, yuss и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 сентября 2016 было-стало за пятницу. alexa412, solnishko-ym, yuss и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 сентября 2016 Пятница Было: Стало: Хозяйка смешных зверей, Ксен40, sta.nsk и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 сентября 2016 День 5 Было Стало sta.nsk, yuss, alexa412 и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 сентября 2016 Отчет за пятницу. Было/стало Марабелька, Aleksacha , Ксен40 и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 сентября 2016 Пятница. Былостало Tris, Хозяйка смешных зверей, Aleksacha и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 сентября 2016 Пятница Было стало soln33, solnishko-ym, Бондаренко и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение