8 октября 2016 За субботу у меня прогул. Маса, Бондаренко, Платиновый Еж и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 октября 2016 Суббота. Было/стало. alexa412, Маса, vasileva70.vika и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 октября 2016 Выходные (дорвалась до вышивки) было, закончила 2й лист, прекрасный бек, и еще чуть-чуть успела вышить sta.nsk, Платиновый Еж, Бондаренко и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 октября 2016 Воскресенье. Решила отвлечься на новогоднюю игрушку. Было-пусто, стало ulin, Маса, Бондаренко и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 октября 2016 Воскресенье Было: Стало: Sneganna, yuss, vasileva70.vika и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 октября 2016 Воскресенье Было: стало: yuss, Маса, Sneganna и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 октября 2016 Начала новый процесс: разметила канву, пришила и сделала немного крестиков. Это будет ромашковое поле от ССР. yuss, Бондаренко, Марабелька и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 октября 2016 Воскресенье. Полностью доделала сирень, но фото покажу завтра, только постирала)) Бондаренко, Ксен40, Платиновый Еж и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 октября 2016 Я с понедельника возвращаюсь в марафон со своим Георгием Победоносцем) Sneganna, Платиновый Еж, Ксен40 и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 октября 2016 Я тоже побегу с вами. Маса, Платиновый Еж, sta.nsk и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 октября 2016 Девочки, всем привет, на этой неделе бегу, котейку хочу дошить;) Sneganna, Ксен40, Маса и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 октября 2016 7. остабсь пока с пузырями и начну Живописный мвяк от Дим. sta.nsk, Кисуля, Платиновый Еж и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 октября 2016 Продолжаю бежать, по рабочим-Рождение от Панны, по выходным- Ярослав бисером. vasileva70.vika, sta.nsk, Маса и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 октября 2016 4 часа назад, picom2007 сказал: Девочки, всем привет, на этой неделе бегу, котейку хочу дошить;) Здорово,снова буду любоваться твоей работой,Ирин. снежик, sta.nsk, Марабелька и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 октября 2016 9 часов назад, yuss сказал: Я с понедельника возвращаюсь в марафон со своим Георгием Победоносцем) 8 часов назад, vasileva70.vika сказал: Я тоже побегу с вами. 5 часов назад, picom2007 сказал: Девочки, всем привет, на этой неделе бегу, котейку хочу дошить;) Девочки как здорово что вы вернулись. Как же я люблю наблюдать за рождением новых шедевров. vasileva70.vika, sta.nsk, picom2007 и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 октября 2016 Прошлая неделя совсем не задалась в вышивальном плане((( Было много сложностей. Отчет за выходные, а на новой неделе постараюсь без пропусков Марабелька, Кисуля, vasileva70.vika и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 октября 2016 И день 1! Сталои было yuss, Sneganna, Бондаренко и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 октября 2016 Продолжаем забег. Было, Стало Платиновый Еж, vasileva70.vika, alexa412 и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 октября 2016 1 день: было-стало, ну и общий вид, завтра подберу хвосты и бэк начну;) yuss, Кисуля, Аленка-2 и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 октября 2016 Понедельник Было: Стало: Маса, Бондаренко, yuss и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 октября 2016 Понедельник. И поздравляю Машу с Днём рождения!!! Марабелька, Маса, Бондаренко и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 октября 2016 Отчитываюсь за воскресенье. Было и готовая сирень Марафон на время покидаю, но обещаю вернуться)) Sneganna, Марабелька, Кисуля и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 октября 2016 6 минут назад, Selenia сказал: Отчитываюсь за воскресенье. Было и готовая сирень Марафон на время покидаю, но обещаю вернуться)) Ирина,поздравляю!!!Красота!!! picom2007, sta.nsk, Марабелька и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 октября 2016 Всем огромный привет!!!Эту неделю побегу с Ланарта. Было: Стало: sta.nsk, Маса, picom2007 и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 октября 2016 Понедельник. Былостало Кисуля, Наташа Н, Маса и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение