26 сентября 2016 Понедельник alexa412, ulin, Wverry и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 сентября 2016 Я дошила Робин и вернулась к бискорню. Понедельник. Было-стало-1. Хозяйка смешных зверей, alexa412, Sneganna и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 сентября 2016 Девочки привет!! Я вернулась из отпуска, примите? Вышиваю фею от Дим Понедельник Было:Стало: Tanais, sta.nsk, Марабелька и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 сентября 2016 Эту неделю продолжаю бежать в марафоне) Пока хочу доделать гриб. Понедельник. Было Стало Sneganna, picom2007, Бондаренко и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 сентября 2016 Понедельник. Забыла сказать, что я продолжаю с вами шить свой букет, только наверно разбавлю его на неделе чем-нибудь. Было стало yuss, Tanais, Wverry и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 сентября 2016 Понедельник Было: стало. Совсем немного, но еще вчера Ярославу рядок бисеринок добавила, показывать не буду, покажу в конце недели. alexa412, Tanais, Wverry и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 сентября 2016 Всем привет! Беру перерыв на эту неделю;) sta.nsk, Платиновый Еж, yuss и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 сентября 2016 Отчет за понедельник. Бегу с сюжетом из робина, капкейк. +154 крестика. Было/стало: alexa412, Марабелька, Selenia и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 сентября 2016 2.Закончила игрушку,домучила ее. Марабелька, Кисуля, Наташа Н и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 сентября 2016 Вторник. Фон в одну нить Хозяйка смешных зверей, Ксен40, alexa412 и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 сентября 2016 Вторник. было стало Ксен40, Бондаренко, Wverry и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 сентября 2016 Наташа Н, Маса, alexa412 и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 сентября 2016 Фото уехали без комментария о том, что это мои было- стало за вторник. sta.nsk, Маса, Кисуля и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 сентября 2016 вторник Было:Стало: Маса, Ксен40, alexa412 и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 сентября 2016 Вторник. Было Стало Наташа Н, sta.nsk, Кисуля и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 сентября 2016 Вторник Было: стало: По чуть-чуть прибавляется. Sneganna, Маса, Ксен40 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 сентября 2016 Вторник и финал в полочке. Платиновый Еж, Ксен40, Ave и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 сентября 2016 3. Продолжаю зимний праздник. Svetl@n@, Ксен40, Кисуля и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 сентября 2016 Среда. Дошила фон в одну нить на этом участке, теперь крест в две alexa412, Платиновый Еж, Наташа Н и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 сентября 2016 Среда. Было стало Марабелька, Кисуля, Маса и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 сентября 2016 Среда. Svetl@n@, Хозяйка смешных зверей, Кисуля и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 сентября 2016 Среда Было: Стало: Наташа Н, Ксен40, sta.nsk и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 сентября 2016 Среда и новый старт "The Earth is our mother" Маса, Марабелька, Хозяйка смешных зверей и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 сентября 2016 Среда. Доделала гриб, точнее бэк) Было Стало И немного поковыряла сирень. Было Стало alexa412, Ave, Маса и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 сентября 2016 21 час назад, ma-r-ia сказал: Вторник и финал в полочке. Поздравляю с долгожданным завершением полочки!!) Платиновый Еж, Кисуля, Наташа Н и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение