23 сентября 2016 Пятница Поколдовала еще немного с Ярославом. Очень нравится как получается Было: стало: sta.nsk, Tris, Наташа Н и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 сентября 2016 Пятница. Сегодня один участок 3 раза перешивала, вот ошибалась в нём и всё тут... Было Стало Tris, Бондаренко, Кисуля и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 сентября 2016 Пятница - прогул;) юбилей у мужа лучшей подруги.... Бондаренко, Кисуля, sta.nsk и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 сентября 2016 Пятница. Каюсь, не сделала ни одного крестика . Такая лень напала, не стала с ней бороться )) Wverry, Кисуля, yuss и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 сентября 2016 Я с понедельника в марафоне. Побегу с Зеленой деревенькой от Dome. sta.nsk, Кисуля, Wverry и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 сентября 2016 Пятница. Закончила еще один лист. Тут всё достаточно просто. Большая часть- стол шьется огромными участками одного цвета. Быстро, но скучновато. Было стало Tanais, Марабелька, alexa412 и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 сентября 2016 6. Больше уже не прибавится: Wverry, Бондаренко, picom2007 и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 сентября 2016 Пятница Еще немного, еще чуть-чуть... Надеюсь завтра покажу готовую До: После: Кисуля, Wverry, Tanais и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 сентября 2016 Пятница. Последний рывок и вышивка готова. Осталось только стирка, глажка и оформление. Девочки, всем спасибо за компанию. Мой марафон закончился. Вернусь через понедельник Ксен40, sta.nsk, Бондаренко и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 сентября 2016 Суббота. Было стало Хозяйка смешных зверей, Wverry, Марабелька и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 сентября 2016 Было-стало-6. yuss, Sneganna, Марабелька и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 сентября 2016 Суббота: Sneganna, ulin, sta.nsk и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 сентября 2016 Сегодня, в субботу, ни одного крестика( Слишком уж насыщенной была пешая программа у меня сегодня))) Ксен40, Маса, yuss и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 сентября 2016 Суббота. Было: стало: Днем перерабатывала яблоки. Ночь провожу с Ярославом Ксен40, Бондаренко, Кисуля и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 сентября 2016 Суббота До: После: picom2007, Хозяйка смешных зверей, Tanais и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 сентября 2016 Воскресенье. Было стало Наташа Н, Wverry, alexa412 и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 сентября 2016 Было-стало-7. Бабочка готова. Бондаренко, Наташа Н, Марабелька и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 сентября 2016 Воскресенье Было: стало: Еще немного повышивала Ярослава. Кисуля, Хозяйка смешных зверей, Маса и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 сентября 2016 Воскресенье. Было Стало Tanais, Хозяйка смешных зверей, Маса и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 сентября 2016 Суббота-воскресенье. Девочки, прошу прощения, что отчитываюсь так поздно и за два выходных сразу - честно вышивала, просто фотоаппарата дома не было, дочь забирала На этой неделе продолжаю забег с тем же Натюрмортом от ЧМ)) Т@тьяна, yuss, Sneganna и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 сентября 2016 7. Кисуля, Т@тьяна, Sneganna и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 сентября 2016 И опять я ее не победила))) Воскресенье Было: Стало: Осталось узелки и стирка, сегодня уже точно дошью. Ксен40, Хозяйка смешных зверей, Tanais и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 сентября 2016 За выходные у меня прогул, чересчур ''увлеклась'' домашними делами. На этой неделе бегу, вечером будет отчет. picom2007, Бондаренко, Маса и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 сентября 2016 Я тоже еще эту неделю бегу с новогодней игрушкой.Ее надо дошить однозначно.Ну,и Катание продолжу. Tanais, sta.nsk, yuss и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 сентября 2016 День 1. Сейчас вышивать веселее,появились яркие цвета. sta.nsk, Марабелька, Tris и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение