Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Всем очень добрый день!!! С началом Нового года и нового процесса решила открыть свою темку. Меня зовут Татьяна, вышивкой увлекаюсь последние лет пять. Кроме вышивки я шью, вяжу крючком и спицами. Но именно вышивка, а конкретно - счётный крест, стала моим самым любимым времяпровождением!

FEDORMaзиус, vasileva70.vika, Кисуля и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Немного расскажу о себе: мне 33 года, живу в небольшом городе Кропоткин Краснодарского края. У меня двое замечательных деток - сынок Тимофей и доченька Алиса. По профессии я бухгалтер, цифры - ещё одна большая страсть, работу свою очень люблю! Но в данный момент нахожусь в декретном отпуске (малявке только-только исполнилось полтора года).

Вышиваю я очень не быстро, но всегда буду рада общению и новым знакомствам! Заходите на огонёк!

irina4221, solnce7, Nadinka-Blondinka и 11 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ну а теперь, собственно говоря, мой новый процесс: начала шить городскую радугу от фирмы Золотое руно. Очень давно хотела попробовать вышить набор этого отечественного производителя, а тут ещё и сюжет из хочушек попался: все сошлось! 

IMG_0963.JPG

Klubochek86, Catopuma, Yulik и 11 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Помимо этого дошиваю набор Шары желаний от фирмы Сделай своими руками. Пару дней назад дошила красное отражение....

IMG_0962.JPG

vasileva70.vika, irchick2308, Catopuma и 11 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

.... а сегодня тихо (а временами и нецензурно) ругаясь дошила нижнюю часть красного шара. На участке 10*6 см используется 39 цветов, причём весьма в хаотичном порядке!!! :wacko:

IMG_1002.JPG

Кисуля, ivk_, -Solovey- и 13 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

7 минут назад, emeraldrose сказал:

С открытием темы!:give_rose:

Ой, спасибо! ^_^

Барракуда сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Таня, с открытием темки!!!! Процессы очень красивые! А шары прямо сказочные!!! Хотя столько цветов- это жесть на маленьком кусочке!

Барракуда и Кисюня сказали спасибо

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Nadinka-Blondinka сказал:

Таня, с открытием темки!!!! Процессы очень красивые! А шары прямо сказочные!!! Хотя столько цветов- это жесть на маленьком кусочке!

Надя, спасибочки!!! На самом деле я поняла что этот участок будет "веселый" как только схему увидела. Но ничего, я его одолела!!!!:victory: Зато дальше шьётся как по маслу (видимо в компенсацию) :mosking:

Поделиться сообщением

1 час назад, Кисюня сказал:

Немного расскажу о себе: мне 33 года, живу в небольшом городе Кропоткин Краснодарского края. У меня двое замечательных деток - сынок Тимофей и доченька Алиса. По профессии я бухгалтер, цифры - ещё одна большая страсть, работу свою очень люблю! Но в данный момент нахожусь в декретном отпуске (малявке только-только исполнилось полтора года).

Вышиваю я очень не быстро, но всегда буду рада общению и новым знакомствам! Заходите на огонёк!

С открытием темы! Понравился Ваш набор от ЗР много ярких цветов. Меня зовут Елена. Я тоже бухгалтер) заметила, что на сайте много бухгалтеров))) хочу создать свою тему, но не решусь никак, все хожу по гостям))) решила к вам заглянуть)

Поделиться сообщением

1 час назад, solnce7 сказал:

С открытием темы! Понравился Ваш набор от ЗР много ярких цветов. Меня зовут Елена. Я тоже бухгалтер) заметила, что на сайте много бухгалтеров))) хочу создать свою тему, но не решусь никак, все хожу по гостям))) решила к вам заглянуть)

Лена, добро пожаловать в гости))) Да, зонтики яркие должны получится. У меня, по-видимому, помимо привычного для вышивальщиц хомякоза ещё и "синдром сороки" присутствует: постоянно хочется шить что-нибудь яркое и цветастое!:D

Бухгалтера, видимо, и хобби себе такое выбирают, чтобы что-нибудь считать можно было!!!:wink3:

Поделиться сообщением

21 час назад, Кисюня сказал:

Лена, добро пожаловать в гости))) Да, зонтики яркие должны получится. У меня, по-видимому, помимо привычного для вышивальщиц хомякоза ещё и "синдром сороки" присутствует: постоянно хочется шить что-нибудь яркое и цветастое!:D

Бухгалтера, видимо, и хобби себе такое выбирают, чтобы что-нибудь считать можно было!!!:wink3:

Может быть, без цифр никуда. Вышивка ведь успокаивает, иногда придешь уставший и хочется просто тихо посидеть, морально так скажем расслабиться))) :shok:у меня тоже бывает этот синдром, когда хочется яркости, сочности. Наверное сказывается осенне-зимнее настроение. Подсознательно хочется его поднять с помощью ярких работ. А иногда наоборот, хочется вышить что-то серьезное.:)

Поделиться сообщением

Таня, с открытием темы тебя! У меня в закромах тоже лежит Городская радуга, так что с большим интересом буду следить за ее вышивкой! Я тоже уже решилась тему открыть (сегодня займусь). И я тоже бухгалтер и люблю как свою работу, так и вышивку))))

Барракуда, Кисюня, solnce7 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

13 часа назад, solnce7 сказал:

Может быть, без цифр никуда. 

13 часа назад, Klubochek86 сказал:

И я тоже бухгалтер и люблю как свою работу, так и вышивку))))

У нас тут уже целая компания бухгалтеров-вышивальщиц собирается!!!:mosking:

Поделиться сообщением

А я тем временем дошила красный шар! Осталось совсем немножко, и все полукрестом!!! 

IMG_1008.JPG

IMG_1010.JPG

IMG_1012.JPG

IMG_1013.JPG

Поделиться сообщением

Жаль только, что придется с моих любимых снапиков перейти на пяльца, очень уж запасы канвы небольшие по краям...<_<

Поделиться сообщением

38 минут назад, Кисюня сказал:

А я тем временем дошила красный шар! Осталось совсем немножко, и все полукрестом!!! 

IMG_1008.JPG

IMG_1010.JPG

IMG_1012.JPG

IMG_1013.JPG

Уже придумали оформление к работе?

Поделиться сообщением

1 час назад, solnce7 сказал:

Уже придумали оформление к работе?

Елена, если можно - ко мне на "ты" ))))) 

По поводу оформления есть пару идей, но я совершенно не представляю где в моем доме найдется место для этой вышивки!:huh: Может уже после оформления найду куда повесить....

Klubochek86, solnce7, Барракуда и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кисюня сказал:

IMG_1008.JPG

IMG_1010.JPG

IMG_1012.JPG

IMG_1013.JPG

Поздравляю с завершением работы! Как же ты быстро ее уже закончила! :l_daisy:

Сижу в первых рядах и жду теперь Радугу :girl_in_love:

Кисюня сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Кисюня сказал:

Елена, если можно - ко мне на "ты" ))))) 

Конечно! Ко мне тоже можно на "ты")))

Барракуда и Кисюня сказали спасибо

Поделиться сообщением

8 часов назад, Klubochek86 сказал:

Поздравляю с завершением работы! Как же ты быстро ее уже закончила! :l_daisy:

Сижу в первых рядах и жду теперь Радугу :girl_in_love:

Ой, Света, немного рано поздравляешь... мне ещё верхний угол дошивать... так что зонтики ещё немного подождут, совсем чуть-чуть)))) Но все равно - спасибо!!! :give_rose:

Поделиться сообщением

Таня, с открытием своей темки и добро пожаловать на наш замечательный форум .

У тебя очень красивые процессы. Очень люблю картины по Афремову. И шары желаний безумно хороши. Так что с твоего позволения буду забегать в гости.

В ‎09‎.‎01‎.‎2017 at 20:29, Кисюня сказал:

По профессии я бухгалтер

Я тоже бухгалтер :D

Поделиться сообщением

6 часов назад, Fcmrf сказал:

Таня, с открытием своей темки и добро пожаловать на наш замечательный форум .

У тебя очень красивые процессы. Очень люблю картины по Афремову. И шары желаний безумно хороши. Так что с твоего позволения буду забегать в гости.

Я тоже бухгалтер :D

Спасибочки, конечно забегай, всегда рада гостям!!! А коллегам - тем более!!!))):)

Поделиться сообщением

Танечка, с открытием темы! Шары хороши, желаю удачно оформить и найти для них место!

Кисюня и Барракуда сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в