Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
lifehobby@mail.ru

Dimensions Holiday 2017

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, doxie сказал:

Мне нечего добавить к тому, что я писала ранее. Не буду вам вновь разжевывать чем отличается положение Дима и положение "известного российского бренда, уже давно ощущение, что разговор ходит по кругу.  

В конце-концов мы не обязаны друг друга переубеждать. 

Да не обязаны, но всё меняется в этом лучшем из миров...

AssOlka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

doxie, Вы так рьяно защищаете этот сюжет. А вот купили бы конкретно этот набор? Вышили бы его? Посоветовали бы кому-нибудь в качестве первого ДИМа? Хотели бы видеть это у себя на стене/сумке/одежде и проч.?

Если да, то... вопросов больше не имею :unknw:

Hacmycuk и Оксана.П. сказали спасибо

Поделиться сообщением

Из-за одной кучки в три крестика столько разговоров :pooh_lol:, дизайнер должен быть счастлив!

Иржи, Fcmrf, Yulik и 18 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Я вот тоже не поняла с чего это такой сыр-бор разгорелся из-за этой какашки?! И по национальным особенностям прошлись и уже на личности перешли. Кстати, я вообще не уверена, что этот набор будет поставляться в Россию. Очень много всякой мелкой фигни от Дим до нас не доходит. Что касается самого сюжета - думаю, что любители найдутся. Наши вышивальшицы ТАКОЕ вышивают, с такими деталями, что и смотреть-то стыдно, не то, что обсуждать, тут какашка действительно детской шуткой покажется.

.. 

Алоиза, Alena Lanscowa, Svetl@n@ и 12 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Читаю и думаю, чем какашка принципиально отличается от голых людей (я сейчас не про Венер, если что) от Риолис. На каждый дизайн находится любитель.

SugarFay, Svetl@n@ и Yulik сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, makalicha1970 сказал:

Из-за одной кучки в три крестика столько разговоров :pooh_lol:, дизайнер должен быть счастлив!

Антиреклама тоже реклама :wacko:

Вышивальный кот сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Великие художники всех времен обнаженной натуры не стеснялись, а увековечивали в своих творениях, потому что человеческое тело прекрасно! 

А вот экскремент с ним сравнивать, вы уж меня простите...

Plotva, Natik_V, kas_julia и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Не, я не успокоюсь никак! Значит бедное Золотое Руно всего лишь за плохую проработку лиц трёх богатырей критике подвергается, а распиаренный и уважаемый может себе спокойно экскремент из трех крестиков выпускать, а мне покритиковать нельзя???

Alpina, Оксана.П., Dasika и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

7 минут назад, Luba52 сказал:

Не, я не успокоюсь никак! Значит бедное Золотое Руно всего лишь за плохую проработку лиц трёх богатырей критике подвергается, а распиаренный и уважаемый может себе спокойно экскремент из трех крестиков выпускать, а мне покритиковать нельзя???

Люб, да критикуй конечно :) . Но только не забывай, что это - американский производитель, ориентированный на свой рынок. Они же не выпустили эту какашку с комментарием "специально для России". А сделали ее для себя. Вот пусть и потребляют. Чего все так возбудились? :unknw:

sunny981, longi_46, Luba52 и 9 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

16 минут назад, Luba52 сказал:

Ну, справедливости ради, "бедное" ЗР на самом деле критикуют за плохую проработку почти всего, что они за последние годы напрорабатывали... )))

Fcmrf, igolkinitki, Муняша и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Luba52 сказал:

Великие художники всех времен обнаженной натуры не стеснялись, а увековечивали в своих творениях, потому что человеческое тело прекрасно! 

А вот экскремент с ним сравнивать, вы уж меня простите...

Поэтому я и уточнила, что имела в виду, не Мадонн, не Венер и пр. А непонятных,: невнятных голых людей. Лично мне одинаково непонятны как целевая аудитория одних, так и других. Вам не нравится, мне, кстати, тоже не нравится, но какая-то аудитория, вероятно есть. Мы влезли с ногами в чужой монастырь. Нас никто не заставляет это покупать.

ЗЫ: какашка, к слову, проработана неплохо)

longi_46, Svetl@n@, Fcmrf и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Только что, Chlo сказал:

Поэтому я и уточнила, что имела в виду, не Мадонн, не Венер и пр. А непонятных,: невнятных голых людей. Лично мне одинаково непонятны как целевая аудитория одних, так и других. Вам не нравится, мне, кстати, тоже не нравится, но какая-то аудитория, вероятно, есть. Мы влезли с ногами в чужой монастырь. Нас никто не заставляет это покупать.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Chlo сказал:

потрясающе сказано! )))

честно говоря даже немного обидно, что стольких страниц обсуждений удостоилась какая-то там забугорная какаха... практически весь форум с замиранием сердца следит за данной дискуссией, ну подумаешь производитель позволил себе пошалить и ладно :rolleyes: 

Irina 1, Chlo, longi_46 и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Chlo сказал:

Поэтому я и уточнила, что имела в виду, не Мадонн, не Венер и пр. А непонятных,: невнятных голых людей. Лично мне одинаково непонятны как целевая аудитория одних, так и других. Вам не нравится, мне, кстати, тоже не нравится, но какая-то аудитория, вероятно есть. Мы влезли с ногами в чужой монастырь. Нас никто не заставляет это покупать.

Хоть сваровски и брюликами обвешай, останется тем же самым!

Ладно, хоть успокоили что для собственного употребления предназначается, у них там всё не слава богу, вышьют и это...:)

Поделиться сообщением

;) котик на верхней ступеньке какой-то странный... в целом очень даже ничего, но и на старый добрый Дим не тянет.

Лана05 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

А мне маки очень понравились. Но я цветы шить не люблю. Поэтому и покупать не буду. А так проработка очень достойная.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Клюква в шоколаде сказал:

Откуда в зеркале цветы) ?

Поставьте вазу возле зеркала и встаньте, чтобы видеть все как на фото. И, чудо! Вы тоже увидите цветы.

SugarFay, Natusha, igolkinitki и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Как я поняла,тоже из новинок(только картинки  не увеличиваются)

product_thumb-2.thumb.jpg.bd0c9998b97b2519c497a642539992b6.jpgproduct_thumb-1.thumb.jpg.d8fbe4d82e5065e68746948d5cf27c57.jpg

А вот эта прямо в пару к магазину игрушекproduct_thumb.thumb.jpg.43a3b494f222402c6051090fa745e422.jpg

Antaliya, makalicha1970, Irinaki и 23 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

37 минут назад, svenlanos сказал:

Как я поняла,тоже из новинок(только картинки  не увеличиваются)

product_thumb-2.thumb.jpg.bd0c9998b97b2519c497a642539992b6.jpgproduct_thumb-1.thumb.jpg.d8fbe4d82e5065e68746948d5cf27c57.jpg

А вот эта прямо в пару к магазину игрушекproduct_thumb.thumb.jpg.43a3b494f222402c6051090fa745e422.jpg

Наконец-то что-то димовское!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу