Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Valvariella

Клубок желаний

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто-нибудь что-нибудь слышал об этом магазине?

Сайт: http://www.klubok-zelaniy.ru/

Меня смутил раздел контакты: даны только телефоны и эл. почта, а главное - раздел "Доставка и оплата": почему то доставка только почтой.... В свободной продаже не видела этих наборов и возможности посмотреть их скажем при доставке курьером... нет... получается, что предлагают кота в мешке.

Заинтересовали аналоги снятых с производства наборов Dimensions. Судя по фото на сайте - комплектации наборов вроде бы не плохая. Производство - Россия, цена дороже китайских реплик. В общем и хочется, и колется )))

Было бы очень интересно услышать отзывы как о магазине, так и о наборах.

yuss, зебра, Lesya80 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

17 часов назад, Valvariella сказал:

Меня смутил раздел контакты: даны только телефоны и эл. почта, а главное - раздел "Доставка и оплата": почему то доставка только почтой....

Я туда позвонила. Очень приветливая девушка ответила, что у них есть доставка курьером по Москве. Просто у них на сайте была какая-то переделка и этот пункт случайно исчез. Думаю, что они это  исправят.

Также сказала, что они собирают точные копии известных производителей, сами сначала отшивают и проверяют, подбирают материалы не по таблицам. Комплектуют нитками разного производства, так как у одного производителя точных совпадений цветов не найти. 

Короче, она меня как-то убедила, хочу на пробу заказать один какой-нибудь наборчик, который у меня есть и сама сравню. 

yuss, mandarin551, Sunset и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Lesya80 сказал:

Короче, она меня как-то убедила, хочу на пробу заказать один какой-нибудь наборчик, который у меня есть и сама сравню. 

Если рискнете с заказом, и если не сильно затруднит, покажете содержимое набора? Ну и впечатления тоже было бы очень интересно почитать. :blush:

Lesya80 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

49 минут назад, Valvariella сказал:

Если рискнете с заказом, и если не сильно затруднит, покажете содержимое набора? Ну и впечатления тоже было бы очень интересно почитать. :blush:

Конечно! Обязательно покажу :) 

Valvariella сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

На Авито есть много объявлений от этого "Клубка желаний" причём пишут "Дизайн: Dimensions", а производитель: Россия, фото много отшивов, превью наборов, но больше отшивов (непонятно только чьих - по наборам дим или по ихним). В описании много дифирамбов красоте и качеству сюжета, и тому удовольствию, которое можно получить вышивая или созерцая готовую картину, но ни слова про то, какие именно нитки, какая канва, фото самого такого набора собранного, схемы.

По мне так, если им нечего скрывать и стесняться, почему бы сам набор не сфотать и не показать наполнение, качество??  Я лично думаю, что за 1800 вряд ли в таком собранном диме голд-коллекции будет мулине дмс, канва цвайгарт и цветная схема хорошего качества: у него себестоимость такая будет. 

Невелика разница в цене с оригинальными наборами, разве что для отшива раритетов можно рассматривать, но результат пока сомнителен.

natlus, galka_06, Valvariella и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Тоже смущает этот магазин, очень часто в последне время натыкаюсь на их объявления на авито, при чем в объявлениях выставлены фотографии обложек Dimensions (!), а цена раза в два дешевле, чем в магазинах - только так я и понимаю, что это не оригинал, а ещё фраза "произведено в России"...

Залезла к ним на сайт - на их сайте выложены вот такие фото: 

IMG_0039.thumb.JPG.700ef15f53423ba39a5bdf3542823820.JPGIMG_0040.thumb.JPG.0ff1986f38c02573424adf9ee2e8cf9b.JPG

но почему в объявлениях выставляют заведомо ложные фото оригинальных наборов Дим - для меня лично не понятно и неприемлемо... :nea:

letka, roynata, teresa и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Это просто маркетинговый ход:lol:

AnnaMarie сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, я рискнула заказать 3 набора в "Клубке желаний" - 2 купила и третий по акции в подарок. Сегодня получила и вот первые впечатления.

Упаковка, конечно, очень кустарная и дешевая - в подарок такое не подаришь и хранить как раритет не будешь. Но внутри все очень неплохо! Обметанная канва, удобный ламинированный органайзер, крупная цветная схема на листах А4, подробная инструкция на русском. Нитки выглядят очень достойно, у меня пока не такой опыт, чтоб на ощупь их различать, но некоторые пасмы прям наводят на мысли о реальном ДМС. Визуально ниток кажется мало - но мне почти всегда так кажется )) Где нужно присутствует металлик и перламутр, но перламутра я пока не поняла - как леска какая-то...

Вобщем, если для кого-то важней "ехать, а не шашечки" - думаю Клубок сейчас можно брать смело, пока они нарабатывают репутацию. Ассортимент у них сейчас пополняется практически ежедневно, дизайны - все самое вкусное из димовских раритетов. 

Вот фото поближе:

DSCN9277.JPG

DSCN9279.JPG

DSCN9278.JPG

MaryWH, viola33, agraba22 и 11 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Сначала отшивы бы увидеть, только не на их сайте, а хотя бы здесь на форуме)

Поделиться сообщением

5 минут назад, AssOlka сказал:

Сначала отшивы бы увидеть, только не на их сайте, а хотя бы здесь на форуме)

Самой интересно! Пока не собиралась начинать - долгострои свои достала - но хотя б на маленькую чашку ручки зачесались :)

AssOlka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Обязательно нам покажите :) Схема вроде б скопирована с ДИМовской (чашку не вышивала, но значки их), с этим точно все нормально. А вот подбор ниток интересен. Тоже заглядывала на этот сайт, но заказывать не рискнула, пока не увижу отшивов, которым можно доверять)

Поделиться сообщением

Конечно покажу, понимаю что многим интересно. Только вот не обещаю что скоро

Поделиться сообщением

Я сравнивала набор из этого магазина с оригиналом Дим. Схема один в один ( ксерокс) ,нитки в целом подбор очень не плохой, но конечно отличаются от оригинала. Все таки нужно нитки сравнивать по возможности с оригиналом. Один цвет значительно отличался, а основная масса ниток не плохо подобрана. Для покупки не доступного сейчас набора, не плохая альтернатива.

letka, Valvariella, AnnaMarie и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 минуту назад, marvlase сказал:

Я сравнивала набор из этого магазина с оригиналом Дим. Схема один в один ( ксерокс) ,нитки в целом подбор очень не плохой, но конечно отличаются от оригинала. Все таки нужно нитки сравнивать по возможности с оригиналом. Один цвет значительно отличался, а основная масса ниток не плохо подобрана. Для покупки не доступного сейчас набора, не плохая альтернатива.

Марина, спасибо за инфу. А какой набор Вы сравнивали с оригиналом?

Поделиться сообщением

Очень хочется купить некоторые раритетные наборы, видела китайские копии, а тут наткнулась на авито на "Клубок желаний", и хочется и колется. Посмотреть бы на отшив и послушать впечатления от процесса.

Поделиться сообщением

Тщетно пыталась разыскать по интернет-магазинам некоторые раритеты. В частности, вот этот. Нашла на авито, от "Клубка желаний", заказала-получила. Правда, заказ только почтой высылается, а я СДЕКом избалована.

Всё в наборе внятно, по-русски!!! и удобно.

Для меня это гораздо лучше, чем скачивать из инета сомнительные схемы, пытаться подобрать нитки... Родные наборы сейчас уже не достать, а чем китайские аналоги лучше русских? Да и дороже они. Я сравнила.

А американцев вообще не укупишь. Вот для примера. Сегодня в группе ВК у "Клубка желаний" выложена новинка - ДИМовский Сладкий нектар. Sweet Nectar. Арт. 35011 за 1700. В интернет-магазине "Иголка-нитка" этот американец за 9500 продаётся. Не каждый может себе позволить, да наборов там этих, наверное, один-два всего.

Так что я рада, что такой Клубок появился.

IMG_6402.JPG

IMG_6404.JPG

IMG_6406.JPG

IMG_6408.JPG

yuss, letka, viola33 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, венинамама сказал:

Тщетно пыталась разыскать по интернет-магазинам некоторые раритеты. В частности, вот этот. Нашла на авито, от "Клубка желаний", заказала-получила. Правда, заказ только почтой высылается, а я СДЕКом избалована.

Всё в наборе внятно, по-русски!!! и удобно.

Для меня это гораздо лучше, чем скачивать из инета сомнительные схемы, пытаться подобрать нитки... Родные наборы сейчас уже не достать, а чем китайские аналоги лучше русских? Да и дороже они. Я сравнила.

А американцев вообще не укупишь. Вот для примера. Сегодня в группе ВК у "Клубка желаний" выложена новинка - ДИМовский Сладкий нектар. Sweet Nectar. Арт. 35011 за 1700. В интернет-магазине "Иголка-нитка" этот американец за 9500 продаётся. Не каждый может себе позволить, да наборов там этих, наверное, один-два всего.

Так что я рада, что такой Клубок появился.

IMG_6402.JPG

IMG_6404.JPG

IMG_6406.JPG

IMG_6408.JPG

Такой набор я видела на алиэкспресс в магазине Амишоп, цена 1000-1100р, но на пластиковой канве. Отзывов пока мало, отшивов тоже нет. Мне тоже хочется этот набор и некоторые другие раритеты, но пока не решаюсь. Как отошьете хотя бы одну игрушку, выложите пожалуйста.

AssOlka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

13 минуты назад, oksanafilippova5@yandex.ru сказал:

Такой набор я видела на алиэкспресс в магазине Амишоп, цена 1000-1100р, но на пластиковой канве. Отзывов пока мало, отшивов тоже нет. Мне тоже хочется этот набор и некоторые другие раритеты, но пока не решаюсь. Как отошьете хотя бы одну игрушку, выложите пожалуйста.

А не может ли быть так, что они просто делают "свою" обложку под купленные на али наборы? Наталкивает мысль о ключе - вроде бы почти один в один как в Классик дизайн, даже шрифт такой же. И схема классиковскую с виду напоминает.

Поделиться сообщением

18 минут назад, AssOlka сказал:

А не может ли быть так, что они просто делают "свою" обложку под купленные на али наборы? Наталкивает мысль о ключе - вроде бы почти один в один как в Классик дизайн, даже шрифт такой же. И схема классиковскую с виду напоминает.

В принципе может быть все, на счет Классик дизайна не знаю, а в амишопе вроде комплектация другая, там пластиковая канва, ключ не сравнивала. А вы Классик дизайн вышивали?

Поделиться сообщением

Девушки, найти в интернете производителя "Клубка желаний" - дело 1-2 минут. Вполне милая и приятная женщина, с удовольствием ответит на все ваши вопросы. Кстати в ее группе в контакте есть возможность посмотреть пока немногочисленные образцы отшивов. Я после общения с ней с бОльшим доверием отношусь к этому проекту, хотя сама пока даже не начала шить клубочные наборчики.

Поделиться сообщением

18 минут назад, oksanafilippova5@yandex.ru сказал:

В принципе может быть все, на счет Классик дизайна не знаю, а в амишопе вроде комплектация другая, там пластиковая канва, ключ не сравнивала. А вы Классик дизайн вышивали?

Пока еще нет, но набор для ознакомления вскрывала. Да и отшивы у нас на форуме есть)

4 минуты назад, longi_46 сказал:

Девушки, найти в интернете производителя "Клубка желаний" - дело 1-2 минут. Вполне милая и приятная женщина, с удовольствием ответит на все ваши вопросы. Кстати в ее группе в контакте есть возможность посмотреть пока немногочисленные образцы отшивов. Я после общения с ней с бОльшим доверием отношусь к этому проекту, хотя сама пока даже не начала шить клубочные наборчики.

Я тоже ее группу видела. Но "поверю" только тогда, когда увижу отшивы в независимом от данного производителя источнике. На нашем форуме, к примеру) Просто не хотелось бы выбрасывать деньги на ветер. Те же Классик и Амишоп, по крайней мере, себя уже зарекомендовали...

golubka1907 и chip09 сказали спасибо

Поделиться сообщением

16 минут назад, AssOlka сказал:

Пока еще нет, но набор для ознакомления вскрывала. Да и отшивы у нас на форуме есть)

Я тоже ее группу видела. Но "поверю" только тогда, когда увижу отшивы в независимом от данного производителя источнике. На нашем форуме, к примеру) Просто не хотелось бы выбрасывать деньги на ветер. Те же Классик и Амишоп, по крайней мере, себя уже зарекомендовали...

Согласна на все сто, цены там не совсем уж дешевые, хочется посмотреть реальные отшивы, если все так хорошо как они приподносят рада была бы стать их покупателем. А в группу я тоже заходила. 

chip09 и AssOlka сказали спасибо

Поделиться сообщением

16 минут назад, AssOlka сказал:

Но "поверю" только тогда, когда увижу отшивы в независимом от данного производителя источнике. На нашем форуме, к примеру) 

Да, вы про это уже писали )) Всем любопытно было бы посмотреть побольше отшивов и Клубка, и Классик Дизайна - но проекты новые, готовых работ пока совсем мало, т.ч. лучше не ждать, а покупать и пробовать самим, тем более интересно же! ;)

венинамама сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Кому что :) мне все-таки интереснее увидеть "настоящие", а не рекламные отшивы. А еще - потратить драгоценное время и далеко не лишние деньги на качественный набор и гарантированный результат, а не на эксперименты) 

chip09 и Valvariella сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу