Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Valvariella

Клубок желаний

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, Natik_V сказал:

Японку я в контакте как раз не показывала, точнее, она там есть, но в закрытом альбоме и не это фото, зато показывала на еще одном сайте во всех подробностях, и, возможно, ее просто Гугл по поиску выдал.

А может, и форумы мониторят, в поисках. Кто их знает... Если их подборы качественные, то респект им и уважуха, конечно, но... "воровать нехорошо" (с) ;)

Natik_V и ALT сказали спасибо

Поделиться сообщением

Вы знаете, но я внезапно для себя открыла и свою популярность на этом милом сайте. Как минимум одно фото отшива Раннего снега - моё. Я точно знаю, какие ошибки были допущены при отшиве... 

soln33, AssOlka, Svetl@n@ и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 27.06.2017 в 20:21, Inna_D сказал:

пы сы на мой взгляд цвет канвы просто уродует цветопередачу отшива, надо обязательно белую, ну или фото не ахти какие.

Вот. обсуждайте.

А почему уродует? Я сквозь зашитую часть страмин не вижу... Может, я как-то не так смотрю? :girl_sigh:

Inna_D сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

В 27.06.2017 в 21:29, AssOlka сказал:

зачем продавать неотшитый набор с не гарантированным результатом?

А мне  вот тут одно непонятно, может быть я не права. Ведь перенабор на то и перенабор, что схему взяли оригинальную "размножили" (перенабрали один в один в программе), комплектуют материалами и продают?  Если речь идет о материалах, то да, четко должны быть аналоги с комплектующими производителей, которыми укомплектован оригинальный набор (в оригинальном наборе нитки DMC, значит и в перенабор нужно класть DMC). Если же комплектация материалами другого производителя, то разница обязательно будет заметна. Или есть сомнения, что правильно перенабрали схему? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, ALT сказал:

А мне  вот тут одно непонятно, может быть я не права. Ведь перенабор на то и перенабор, что схему взяли оригинальную "размножили" (перенабрали один в один в программе), комплектуют материалами и продают?  Если речь идет о материалах, то да, четко должны быть аналоги с комплектующими производителей, которыми укомплектован оригинальный набор (в оригинальном наборе нитки DMC, значит и в перенабор нужно класть DMC). Если же комплектация материалами другого производителя, то разница обязательно будет заметна. Или есть сомнения, что правильно перенабрали схему? 

Я имела в виду "громкие обещания" производителя, которые вызывают сомнения в связи с практически отсутствием отшивов собственных и выставлением отшивов ворованных. Выставляли бы свои отшивы, как есть, даже с несоответствиями оригиналу - вопрос был бы снят, и сомнения тоже. А так... покупатель видит отшив оригинального ДИМа, рассчитывает на тот же результат (да и производитель  еще подстрекает - мол, у нас все профессионально!). А что будет в итоге - похоже, и сам производитель не знает) Иначе какой смысл выставлять отшивы оригиналов? 

galka_06, Ан4оус, ALT и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

54 минуты назад, AssOlka сказал:

Я имела в виду "громкие обещания" производителя, которые вызывают сомнения в связи с практически отсутствием отшивов собственных и выставлением отшивов ворованных. Выставляли бы свои отшивы, как есть, даже с несоответствиями оригиналу - вопрос был бы снят, и сомнения тоже. А так... покупатель видит отшив оригинального ДИМа, рассчитывает на тот же результат (да и производитель  еще подстрекает - мол, у нас все профессионально!). А что будет в итоге - похоже, и сам производитель не знает) Иначе какой смысл выставлять отшивы оригиналов? 

Если под этим углом посмотреть, то да ((( Я то априори привыкла верить людям, раз пообещали результ, а там... Спасибо за подробный ответ )))))

AssOlka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

5 часов назад, ALT сказал:

А почему уродует? Я сквозь зашитую часть страмин не вижу... Может, я как-то не так смотрю? :girl_sigh:

Оля, оно видно, общий тон даёт. Вот вроде в Гобленсете всё зашивается и просветов нет, а разметка жёлтая светит, так и тут-на белой канве цвет будет смотреться ярче.

ALT и JanaTX сказали спасибо

Поделиться сообщением

Была сегодня в этом магазине, забирала свой заказ самовывозом. Заказала два набора. 

"Колибри и гибискус", он не был у меня в списке желаний, но на него была акция - 50% скидка, не смогла устоять, приобрела его за 750 руб.

Второй набор "Великолепие ночи", очень давно мне нравится, на ebay продается за 3500 руб, я не готова столько платить за мини-голд. В КЖ он стоит 980 руб. За предоплату я получила 5% скидку, весь заказ вышел 1615 руб.

Офис рядом с метро Спортивная, 5 мин пешком, очень удобно. Я ехала по МЦК, оттуда идти чуть дальше, но не больше 10 мин. В офисе все стены увешаны оформленными отшивами по их наборам, плюс на одном столе приличная стопка неоформленных вышитых работ, которые можно взять в руки, рассмотреть как следует. Подержала в руках все раритеты, вдохновилась :good3:. Кстати, вышиты  очень аккуратно, изнанка очень хорошая тоже. Бросающихся в глаза отличий от оригиналов я не заметила. Наверное, они есть, но такого, чтобы что-то резало глаз, я не увидела.

Выкладываю фото своих наборов. Не начатые наборы я не вскрываю, поэтому только в упаковке.

P1300007.thumb.JPG.110b49cc2e79bd6bb6bfec3f5e873251.JPGP1300008.thumb.JPG.11ee059908b74d1a500f88254da20c0f.JPGP1300009.thumb.JPG.0883b90dfd0009bf18b58487d830ca40.JPGP1300010.thumb.JPG.48fe340dde16c75928c2308b28e089a0.JPG

"Колибри и гибискус" в жестком пластиковом конверте, как Димовские наборы, мини - в мягком пакете.

Sunset, Vika71, snowflake и 16 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Гы, а моя японка у них так и висит, во всех подробностях, причем они там не просто набор, а еще и вышитую работу (судя по фото, мою)) за 4300 продают ))) https://www.klubok-zelaniy.ru/product/vyshitaya-kartina-yaponka-mai-art-6760-1 

letka, Gala83, AssOlka и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

В Tue Jan 30 2018 в 22:41, Natik_V сказал:

Гы, а моя японка у них так и висит, во всех подробностях, причем они там не просто набор, а еще и вышитую работу (судя по фото, мою)) за 4300 продают ))) https://www.klubok-zelaniy.ru/product/vyshitaya-kartina-yaponka-mai-art-6760-1 

Они Вашу работу прихватизировали? :shok:

Natik_V и AssOlka сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, Пёрышко сказал:

Они Вашу работу прихватизировали? :shok:

Пока только фото, но вот как они то, что НА фото собираются продавать, для меня загадка ))

AssOlka, Fcmrf, Пумочка-13 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 30.01.2018 в 17:42, viola33 сказал:

Была сегодня в этом магазине, забирала свой заказ самовывозом. Заказала два набора. 

"Колибри и гибискус", он не был у меня в списке желаний, но на него была акция - 50% скидка, не смогла устоять, приобрела его за 750 руб.

Второй набор "Великолепие ночи", очень давно мне нравится, на ebay продается за 3500 руб, я не готова столько платить за мини-голд. В КЖ он стоит 980 руб. За предоплату я получила 5% скидку, весь заказ вышел 1615 руб.

Офис рядом с метро Спортивная, 5 мин пешком, очень удобно. Я ехала по МЦК, оттуда идти чуть дальше, но не больше 10 мин. В офисе все стены увешаны оформленными отшивами по их наборам, плюс на одном столе приличная стопка неоформленных вышитых работ, которые можно взять в руки, рассмотреть как следует. Подержала в руках все раритеты, вдохновилась :good3:. Кстати, вышиты  очень аккуратно, изнанка очень хорошая тоже. Бросающихся в глаза отличий от оригиналов я не заметила. Наверное, они есть, но такого, чтобы что-то резало глаз, я не увидела.

Выкладываю фото своих наборов. Не начатые наборы я не вскрываю, поэтому только в упаковке.

P1300007.thumb.JPG.110b49cc2e79bd6bb6bfec3f5e873251.JPGP1300008.thumb.JPG.11ee059908b74d1a500f88254da20c0f.JPGP1300009.thumb.JPG.0883b90dfd0009bf18b58487d830ca40.JPGP1300010.thumb.JPG.48fe340dde16c75928c2308b28e089a0.JPG

"Колибри и гибискус" в жестком пластиковом конверте, как Димовские наборы, мини - в мягком пакете.

Скажите, вы вышили что-то уже? Как впечатления?

Поделиться сообщением

1 час назад, MaryWH сказал:

Скажите, вы вышили что-то уже? Как впечатления?

Нет, еще ничего не вышила, но со времени этого сообщения приобрела еще один набор. Впечатления самые положительные. "Великолепие ночи" у меня потом (после покупки в КЖ) появился оригинальный набор, все цвета совпадают. В наборах КЖ схема Дим, но увеличенная, что для меня тоже плюс, т.к. я Димовские схемы копирую с увеличением, мне так удобнее. Органайзер хороший. Ну и вообще, я этому производителю больше доверяю, чем китайцам. К тому же у них постоянно "вкусные" скидки. Не говоря уже о наличии всех раритетов по доступным ценам.

В галерее есть отшивы по их наборам, и в группе ВК они постоянно выкладывают отшивы. Ну, и как я уже писала, в офисе можно посмотреть и потрогать все отшивы.

Ямана, MaryWH, longi_46 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Воровством чужих фото они себя в моих глазах дискредитировали бесповоротно, какие бы хорошие подборы у них ни были. И все равно у меня вопрос - если все картины есть у них в офисе, зачем было фото воровать и что мешало сфоткать и разместить именно их. Вопрос риторический, судя по всему. Видать, не все так идеально "в Датском королевстве" :unknw:

21 час назад, viola33 сказал:

"Великолепие ночи" у меня потом (после покупки в КЖ) появился оригинальный набор, все цвета совпадают.

Ну и вообще, я этому производителю больше доверяю, чем китайцам.

Вот, кстати, именно Великолепие ночи у нас на форуме есть отшитое по китайскому набору. Я вышивала оригинал и могу сказать - отличий нет. Может, если только сильно приглядеться. И никто не даст гарантии, что они там не заказывают наборы на том же али и не переукомплектовывают под своим именем (ещё слегка накинув цены...). Могу ошибаться, конечно.

Пумочка-13, Ariss, Natik_V и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 30.01.2018 в 22:41, Natik_V сказал:

а подорожала, теперь 4700)))

Natik_V и AssOlka сказали спасибо

Поделиться сообщением

20 минут назад, agraba22 сказал:

а подорожала, теперь 4700)))

Не, ну а чё, инфляция же )))

Ariss, AssOlka и Fcmrf сказали спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, очень хочу вышить мишек димовских  МИШКИ С КНИЖКОЙ. STORYTIME BEARS, в интернете нашла только в Питере и очень дорого, но прям очень хочу их, вышиваю недавно совсем... Пока еще мало понимаю.... Вот и думаю... эти мишуньки есть в КЖ... стоит ли рискнуть?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Svetulia05 сказал:

Вот и думаю ... стоит ли рискнуть?

Svetulia05, я бы рискнула, если сюжет очень нравится. Вышивала несколько наборов от Клубок Желаний. Меня лично абсолютно всё устроило. Их схема и органайзер больше, чем у Dimensions нравятся. Можете посмотреть результат в вышитых работах (метка: вышивка на заказ).

MaryWH и longi_46 сказали спасибо

Поделиться сообщением

13 часа назад, Svetulia05 сказал:

стоит ли рискнуть?

А в чем вы видите риск?

Поделиться сообщением

В 15.07.2018 в 15:17, Sunset сказал:

Svetulia05, я бы рискнула, если сюжет очень нравится. Вышивала несколько наборов от Клубок Желаний. Меня лично абсолютно всё устроило. Их схема и органайзер больше, чем у Dimensions нравятся. Можете посмотреть результат в вышитых работах (метка: вышивка на заказ).

Спасибо большое, ваши вышитые работы весьма понравились)) значит попробую всё-таки)

Поделиться сообщением

В 15.07.2018 в 15:23, longi_46 сказал:

А в чем вы видите риск?

Всё равно оригинал вышивать как-то надежнее))  Подбирать я, конечно, сама ничего не умею пока... но мишуньки прям мне пришлись к сердцу эти)

Поделиться сообщением

9 часов назад, Svetulia05 сказал:

Всё равно оригинал вышивать как-то надежнее))  Подбирать я, конечно, сама ничего не умею пока... но мишуньки прям мне пришлись к сердцу эти)

Постарайтесь нитки сверить, хотя бы те, , которыми будете самих мишек отшивать. У КЖ не совсем хорошо подобраны нитки. И я говорю не об полутонах ( считаю, что если это фон, то вообще не принципиально),  а когда допустим должен быть коричневый, а у них под этот коричневый подобран темно серый.  Я отшивала аналог Снежного барса. Вот там как раз и была такая беда. А в общем согласна с Оксаной, мне у них схема и органайзер нравятся больше чем у Дима.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу