Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Valvariella

Клубок желаний

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, Natik_V сказал:

Японку я в контакте как раз не показывала, точнее, она там есть, но в закрытом альбоме и не это фото, зато показывала на еще одном сайте во всех подробностях, и, возможно, ее просто Гугл по поиску выдал.

А может, и форумы мониторят, в поисках. Кто их знает... Если их подборы качественные, то респект им и уважуха, конечно, но... "воровать нехорошо" (с) ;)

Natik_V и ALT сказали спасибо

Поделиться сообщением

Вы знаете, но я внезапно для себя открыла и свою популярность на этом милом сайте. Как минимум одно фото отшива Раннего снега - моё. Я точно знаю, какие ошибки были допущены при отшиве... 

AssOlka, sunny981, soln33 и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 27.06.2017 в 20:21, Inna_D сказал:

пы сы на мой взгляд цвет канвы просто уродует цветопередачу отшива, надо обязательно белую, ну или фото не ахти какие.

Вот. обсуждайте.

А почему уродует? Я сквозь зашитую часть страмин не вижу... Может, я как-то не так смотрю? :girl_sigh:

Inna_D сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

В 27.06.2017 в 21:29, AssOlka сказал:

зачем продавать неотшитый набор с не гарантированным результатом?

А мне  вот тут одно непонятно, может быть я не права. Ведь перенабор на то и перенабор, что схему взяли оригинальную "размножили" (перенабрали один в один в программе), комплектуют материалами и продают?  Если речь идет о материалах, то да, четко должны быть аналоги с комплектующими производителей, которыми укомплектован оригинальный набор (в оригинальном наборе нитки DMC, значит и в перенабор нужно класть DMC). Если же комплектация материалами другого производителя, то разница обязательно будет заметна. Или есть сомнения, что правильно перенабрали схему? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, ALT сказал:

А мне  вот тут одно непонятно, может быть я не права. Ведь перенабор на то и перенабор, что схему взяли оригинальную "размножили" (перенабрали один в один в программе), комплектуют материалами и продают?  Если речь идет о материалах, то да, четко должны быть аналоги с комплектующими производителей, которыми укомплектован оригинальный набор (в оригинальном наборе нитки DMC, значит и в перенабор нужно класть DMC). Если же комплектация материалами другого производителя, то разница обязательно будет заметна. Или есть сомнения, что правильно перенабрали схему? 

Я имела в виду "громкие обещания" производителя, которые вызывают сомнения в связи с практически отсутствием отшивов собственных и выставлением отшивов ворованных. Выставляли бы свои отшивы, как есть, даже с несоответствиями оригиналу - вопрос был бы снят, и сомнения тоже. А так... покупатель видит отшив оригинального ДИМа, рассчитывает на тот же результат (да и производитель  еще подстрекает - мол, у нас все профессионально!). А что будет в итоге - похоже, и сам производитель не знает) Иначе какой смысл выставлять отшивы оригиналов? 

Ан4оус, galka_06, Svetl@n@ и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

54 минуты назад, AssOlka сказал:

Я имела в виду "громкие обещания" производителя, которые вызывают сомнения в связи с практически отсутствием отшивов собственных и выставлением отшивов ворованных. Выставляли бы свои отшивы, как есть, даже с несоответствиями оригиналу - вопрос был бы снят, и сомнения тоже. А так... покупатель видит отшив оригинального ДИМа, рассчитывает на тот же результат (да и производитель  еще подстрекает - мол, у нас все профессионально!). А что будет в итоге - похоже, и сам производитель не знает) Иначе какой смысл выставлять отшивы оригиналов? 

Если под этим углом посмотреть, то да ((( Я то априори привыкла верить людям, раз пообещали результ, а там... Спасибо за подробный ответ )))))

AssOlka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

5 часов назад, ALT сказал:

А почему уродует? Я сквозь зашитую часть страмин не вижу... Может, я как-то не так смотрю? :girl_sigh:

Оля, оно видно, общий тон даёт. Вот вроде в Гобленсете всё зашивается и просветов нет, а разметка жёлтая светит, так и тут-на белой канве цвет будет смотреться ярче.

ALT и JanaTX сказали спасибо

Поделиться сообщением

Была сегодня в этом магазине, забирала свой заказ самовывозом. Заказала два набора. 

"Колибри и гибискус", он не был у меня в списке желаний, но на него была акция - 50% скидка, не смогла устоять, приобрела его за 750 руб.

Второй набор "Великолепие ночи", очень давно мне нравится, на ebay продается за 3500 руб, я не готова столько платить за мини-голд. В КЖ он стоит 980 руб. За предоплату я получила 5% скидку, весь заказ вышел 1615 руб.

Офис рядом с метро Спортивная, 5 мин пешком, очень удобно. Я ехала по МЦК, оттуда идти чуть дальше, но не больше 10 мин. В офисе все стены увешаны оформленными отшивами по их наборам, плюс на одном столе приличная стопка неоформленных вышитых работ, которые можно взять в руки, рассмотреть как следует. Подержала в руках все раритеты, вдохновилась :good3:. Кстати, вышиты  очень аккуратно, изнанка очень хорошая тоже. Бросающихся в глаза отличий от оригиналов я не заметила. Наверное, они есть, но такого, чтобы что-то резало глаз, я не увидела.

Выкладываю фото своих наборов. Не начатые наборы я не вскрываю, поэтому только в упаковке.

P1300007.thumb.JPG.110b49cc2e79bd6bb6bfec3f5e873251.JPGP1300008.thumb.JPG.11ee059908b74d1a500f88254da20c0f.JPGP1300009.thumb.JPG.0883b90dfd0009bf18b58487d830ca40.JPGP1300010.thumb.JPG.48fe340dde16c75928c2308b28e089a0.JPG

"Колибри и гибискус" в жестком пластиковом конверте, как Димовские наборы, мини - в мягком пакете.

MaryWH, Antarktida, Avanna и 17 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Гы, а моя японка у них так и висит, во всех подробностях, причем они там не просто набор, а еще и вышитую работу (судя по фото, мою)) за 4300 продают ))) https://www.klubok-zelaniy.ru/product/vyshitaya-kartina-yaponka-mai-art-6760-1 

Pirani@, Пёрышко, Ан4оус и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

В Tue Jan 30 2018 в 22:41, Natik_V сказал:

Гы, а моя японка у них так и висит, во всех подробностях, причем они там не просто набор, а еще и вышитую работу (судя по фото, мою)) за 4300 продают ))) https://www.klubok-zelaniy.ru/product/vyshitaya-kartina-yaponka-mai-art-6760-1 

Они Вашу работу прихватизировали? :shok:

Natik_V и AssOlka сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, Пёрышко сказал:

Они Вашу работу прихватизировали? :shok:

Пока только фото, но вот как они то, что НА фото собираются продавать, для меня загадка ))

AssOlka, Ariss, Пумочка-13 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 30.01.2018 в 17:42, viola33 сказал:

Была сегодня в этом магазине, забирала свой заказ самовывозом. Заказала два набора. 

"Колибри и гибискус", он не был у меня в списке желаний, но на него была акция - 50% скидка, не смогла устоять, приобрела его за 750 руб.

Второй набор "Великолепие ночи", очень давно мне нравится, на ebay продается за 3500 руб, я не готова столько платить за мини-голд. В КЖ он стоит 980 руб. За предоплату я получила 5% скидку, весь заказ вышел 1615 руб.

Офис рядом с метро Спортивная, 5 мин пешком, очень удобно. Я ехала по МЦК, оттуда идти чуть дальше, но не больше 10 мин. В офисе все стены увешаны оформленными отшивами по их наборам, плюс на одном столе приличная стопка неоформленных вышитых работ, которые можно взять в руки, рассмотреть как следует. Подержала в руках все раритеты, вдохновилась :good3:. Кстати, вышиты  очень аккуратно, изнанка очень хорошая тоже. Бросающихся в глаза отличий от оригиналов я не заметила. Наверное, они есть, но такого, чтобы что-то резало глаз, я не увидела.

Выкладываю фото своих наборов. Не начатые наборы я не вскрываю, поэтому только в упаковке.

P1300007.thumb.JPG.110b49cc2e79bd6bb6bfec3f5e873251.JPGP1300008.thumb.JPG.11ee059908b74d1a500f88254da20c0f.JPGP1300009.thumb.JPG.0883b90dfd0009bf18b58487d830ca40.JPGP1300010.thumb.JPG.48fe340dde16c75928c2308b28e089a0.JPG

"Колибри и гибискус" в жестком пластиковом конверте, как Димовские наборы, мини - в мягком пакете.

Скажите, вы вышили что-то уже? Как впечатления?

Поделиться сообщением

1 час назад, MaryWH сказал:

Скажите, вы вышили что-то уже? Как впечатления?

Нет, еще ничего не вышила, но со времени этого сообщения приобрела еще один набор. Впечатления самые положительные. "Великолепие ночи" у меня потом (после покупки в КЖ) появился оригинальный набор, все цвета совпадают. В наборах КЖ схема Дим, но увеличенная, что для меня тоже плюс, т.к. я Димовские схемы копирую с увеличением, мне так удобнее. Органайзер хороший. Ну и вообще, я этому производителю больше доверяю, чем китайцам. К тому же у них постоянно "вкусные" скидки. Не говоря уже о наличии всех раритетов по доступным ценам.

В галерее есть отшивы по их наборам, и в группе ВК они постоянно выкладывают отшивы. Ну, и как я уже писала, в офисе можно посмотреть и потрогать все отшивы.

Наталья2013, longi_46, MaryWH и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Воровством чужих фото они себя в моих глазах дискредитировали бесповоротно, какие бы хорошие подборы у них ни были. И все равно у меня вопрос - если все картины есть у них в офисе, зачем было фото воровать и что мешало сфоткать и разместить именно их. Вопрос риторический, судя по всему. Видать, не все так идеально "в Датском королевстве" :unknw:

21 час назад, viola33 сказал:

"Великолепие ночи" у меня потом (после покупки в КЖ) появился оригинальный набор, все цвета совпадают.

Ну и вообще, я этому производителю больше доверяю, чем китайцам.

Вот, кстати, именно Великолепие ночи у нас на форуме есть отшитое по китайскому набору. Я вышивала оригинал и могу сказать - отличий нет. Может, если только сильно приглядеться. И никто не даст гарантии, что они там не заказывают наборы на том же али и не переукомплектовывают под своим именем (ещё слегка накинув цены...). Могу ошибаться, конечно.

Gala83, Пумочка-13, Ariss и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 30.01.2018 в 22:41, Natik_V сказал:

а подорожала, теперь 4700)))

AssOlka и Natik_V сказали спасибо

Поделиться сообщением

20 минут назад, agraba22 сказал:

а подорожала, теперь 4700)))

Не, ну а чё, инфляция же )))

Ariss, AssOlka и Fcmrf сказали спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, очень хочу вышить мишек димовских  МИШКИ С КНИЖКОЙ. STORYTIME BEARS, в интернете нашла только в Питере и очень дорого, но прям очень хочу их, вышиваю недавно совсем... Пока еще мало понимаю.... Вот и думаю... эти мишуньки есть в КЖ... стоит ли рискнуть?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Svetulia05 сказал:

Вот и думаю ... стоит ли рискнуть?

Svetulia05, я бы рискнула, если сюжет очень нравится. Вышивала несколько наборов от Клубок Желаний. Меня лично абсолютно всё устроило. Их схема и органайзер больше, чем у Dimensions нравятся. Можете посмотреть результат в вышитых работах (метка: вышивка на заказ).

MaryWH и longi_46 сказали спасибо

Поделиться сообщением

13 часа назад, Svetulia05 сказал:

стоит ли рискнуть?

А в чем вы видите риск?

Поделиться сообщением

В 15.07.2018 в 15:17, Sunset сказал:

Svetulia05, я бы рискнула, если сюжет очень нравится. Вышивала несколько наборов от Клубок Желаний. Меня лично абсолютно всё устроило. Их схема и органайзер больше, чем у Dimensions нравятся. Можете посмотреть результат в вышитых работах (метка: вышивка на заказ).

Спасибо большое, ваши вышитые работы весьма понравились)) значит попробую всё-таки)

Поделиться сообщением

В 15.07.2018 в 15:23, longi_46 сказал:

А в чем вы видите риск?

Всё равно оригинал вышивать как-то надежнее))  Подбирать я, конечно, сама ничего не умею пока... но мишуньки прям мне пришлись к сердцу эти)

Поделиться сообщением

9 часов назад, Svetulia05 сказал:

Всё равно оригинал вышивать как-то надежнее))  Подбирать я, конечно, сама ничего не умею пока... но мишуньки прям мне пришлись к сердцу эти)

Постарайтесь нитки сверить, хотя бы те, , которыми будете самих мишек отшивать. У КЖ не совсем хорошо подобраны нитки. И я говорю не об полутонах ( считаю, что если это фон, то вообще не принципиально),  а когда допустим должен быть коричневый, а у них под этот коричневый подобран темно серый.  Я отшивала аналог Снежного барса. Вот там как раз и была такая беда. А в общем согласна с Оксаной, мне у них схема и органайзер нравятся больше чем у Дима.

Поделиться сообщением

Я тоже на Формуле задержалась на стенде КЖ. Отшивов у них было  немало, и опытной вышивальщице достаточно одного взгляда, чтобы понять, что это не оригинал. Особое внимание я обратила на отшив Sunflower Snowman, так как сама шью его сейчас подбором по остаткам набора, который отдала мне моя знакомая. Честно говоря, отшив КЖ мне не очень понравился, хотя он не так уж и плох. были отшивы, которые смотрятся намного лучше. Покупать у них или нет, личное дело каждого. Я скорее всего, не рискнула бы.

венинамама, Aleksacha , Valvariella и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу