Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Чивава

Новинки от Panna

Рекомендованные сообщения

Понравились две новинки от Панны

7df73bf6a819t.jpg

36574527ae80t.jpg

Поделиться сообщением

Да, лягухи прикольные, это факт! По-моему, из всех представленных дизайнов эти лягухи и долматинцы представляют некий интерес. Все остальное уже было и, причем, в гораздо лучшем исполнении. У далматинцев морды - как живые, а вот лапы... и правда странные. У левого вполне ничего, лапы как лапы. А у правого, как у мохноногой курочки, прости Господи! Знаете, есть такие курочки породистые и лапы у них мохнатые-премохнатые... Вот!

Поделиться сообщением

Первая лягуха, это, видимо, та самая жаба, которая так любит всех давить :lol: , а вторая - шутка над китайской феншуйной лягухой, сидящей на горе монет?

А синенькая дева, по-моему - ну точно сделана под впечатлением от знаменитого фильма про инопланетную синюю любовь. Интересно, кто-нибудь взялся ее шить? :angel:

Поделиться сообщением

Наборы Панны нужно просто из новых покупать. Я их чаще других беру. Я сама в 2003 году пристрастиласьк вышивке, с тех пор какие только наборы не опробовала. Панна сначала не очень нравилась, а потом у них качество резко изменилось. Оборудование что ли поменяли или начальство :) Вот уже несколько лет со сведими наборами все в порядке: и ниточек хватает, и цвета соответствуют и схемы удобные. По крайней мере, для меня :)

Лена1973 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Привет! Проходила мимо магазина и конечно не удержалась купила два набора:12475.jpg,

19786.jpg

а сейчас что-то сомневаюсь... Может быть кто-то вышивал Боярышню? Какое впечатление от набора? Мне цвет канвы не очень нравиться. И еще все тянется рука на большие работы, а потом ведь зависаю. Вот что делает жадность... увы.

Поделиться сообщением

А мне в новиночках вот такая Девочка с собаками приглянулась. Слов нет - до чего хороша))) Я вообще очень наборы Панна люблю - цены демократчные, а качество отменное. Особенно меня всегда канва плотная радует - как раз, как я люблю.

Капитанская_внучка сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

увидела в новом ВК рекламу Панны, и там был набор "Леди Весна". Я в него влюбилась :wub: :wub: :wub: только она почему-то в двух интернет-магазинах только есть, а в розницу я ее вообще не встречала

post-13547-1345185861_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Леди Весна очень похожа на девушек работы Артура Рэкхема, если бы результат вышивки был бы столь же прекрасен, как его работы, можно было бы брать не задумываясь :girl_sigh:

Поделиться сообщением

увидела в новом ВК рекламу Панны, и там был набор "Леди Весна". Я в него влюбилась :wub: :wub: :wub: только она почему-то в двух интернет-магазинах только есть, а в розницу я ее вообще не встречала

Henrietta, добрый день!

Вы можете приобрести данный набор у нас на сайте. Сегодня его цена составляет 828 рублей. Мы доставляем заказы курьером или Почтой России.

Поделиться сообщением

А мне в новинках приглянулась Фея сакуры . Такая нежная вышивка в светлых тонах. И не сложная, тем более, что в Панне всегда прилагается подробная схема.

Поделиться сообщением

Панна запустила новое направление "Живые картины" :preved:

Объемная вышивка по принту лентами и мулине. Мне понравилось.

Пока в серии только 3 набора, но будем ждать дальнейшего развития.

Поделиться сообщением

Панна запустила новое направление "Живые картины"

Объемная вышивка по принту лентами и мулине. Мне понравилось.

Ох, я тоже уже видела эти новинки - Панна, как всегда, на высоте! В одну из них я просто влюбилась - ?Урок танца? называется. Сама по себе тема интересная, а как представлю эту картину готовой, в объеме... Красотень! Вот и решила себе захомячить))

герда28 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Очень понравились Париж вот и Лондон вот ! Но цены... Если буду вышивать - то на 18 Аиде.

Поделиться сообщением

А я очень обрадовалось, что скоро в продаже появятся 2 новых набра из серии с иероглифами "Рождение" и "Работа"

Любимые крестики сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

На сайте я Панны отслеживаю новинки, т.к. очень люблю их наборы: цвета всегда совпадают с заявленными и ниточек всегда хватает. Молодцы, не жалеют. И теперь с нетерпением жду Розовые космеи. Надеюсь, что она скоро выпустится и я успею вышить ко дню рождения мамы. В ее комнату очень хорошо впишеться такая картина: тона, что надо!

Поделиться сообщением

Мне тоже очень понравились "живые картины" от Панны, сейчас уже дизайнов больше трех, есть из чего выбрать. У меня вот такой наборчик, называется "Город у моря", я начала его не так давно, но процесс и результат мне очень нравятся:

post-18827-1359130378_thumb.jpg

VeSna0804, чеба и Ofelia сказали спасибо

Поделиться сообщением

А мне вот такой вариант очень понравился "Клубника со сливками" всегда нравилась гжель, а муж недавно кухню новую смастерил в голубых тонах, так что будет как нельзя кстати. Радует то. что в последние годы Панна печатает нормальные схемы. Сколько брала в работу ни разу не подвели.

pannochka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

мне очень нравится серия сезонов , вот весенняя картинка появилась:

http://panna.ru/shop/13858681152/

осталось Лета дождаться)

Поделиться сообщением

Очень понравились Париж вот и Лондон вот ! Но цены... Если буду вышивать - то на 18 Аиде.

да, мне тоже очень понравилась эта серия, особенно Париж, но цены и вправду кусачие, цветов не много, к тому же гамма , почему такая цена? придется ждать перенабора :unsure:

Поделиться сообщением

да, мне тоже очень понравилась эта серия, особенно Париж, но цены и вправду кусачие, цветов не много, к тому же гамма , почему такая цена? придется ждать перенабора :unsure:

Добрый день, ptichka!

Давайте согласимся с утверждением, что данные работы (Париж и Лондон) действительно великолепные! Дизайнер превзошел все наши ожидания!

Набор дизайнера попросту оценен по его достоинству. Жаль, что Вы не хотите купить данный набор, так Вы сможете избежать ошибок и прочих недочетов. Тона ниток набора подбирались по рекомендациям дизайнера, чтобы достигнуть того самого эффекта, который был произведен на Вас при одном взгляде на них.

Кстати, в этой серии есть еще наборы Стамбул и Женева.

Нюсятка сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

мне тоже все 4 картины очень нравятся, просто глаз не оторвать!очень хочется вышить

Поделиться сообщением

Добрый день, ptichka!

Давайте согласимся с утверждением, что данные работы (Париж и Лондон) действительно великолепные! Дизайнер превзошел все наши ожидания!

Набор дизайнера попросту оценен по его достоинству. Жаль, что Вы не хотите купить данный набор, так Вы сможете избежать ошибок и прочих недочетов. Тона ниток набора подбирались по рекомендациям дизайнера, чтобы достигнуть того самого эффекта, который был произведен на Вас при одном взгляде на них.

Кстати, в этой серии есть еще наборы Стамбул и Женева.

Танюша, я согласна, что наборы велеколепны и я в основном вышиваю по наборам, подборам не доверяю, но я писала только свое мнение, как для меня это дорого, учитывая относительную не дороговизну ниток. Если бы это был набор по индивидуальному заказу, да, он был бы дороже, но это набор для масового производства. Это только мое мнение, это касается не только Панны, но здесь обсуждается эта тема

Иришка2д сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в