11 мая 10 часов назад, nata2017 сказал(а): Девочки, всем доброе утро! Я к вам с финишем! Зеленим гаечку Шмель на лаванде Было стало все. Процесс завершен. Оставил только хорошие впечатления. Конечно с бэком пришлось повозиться, особенно в крыльях пчелы. Теперь бы выбрать время на оформление всех трех работ законченных. Так как вышли уже на работу, и раскладываем много, домой прихожу никакая. Но на вышивку перед сном время выкраиваю часик. Поэтому так долго у меня продвигаются процессы, но продвигаются. и продвинула немного еще один Клетка от Лукас Было стало очень нравится как получается. Вышивается легко . привет вам от Кузи. Очень он у нас шебутной. По шторам лазит, Красотку уже замучал, бегая за ней по всем комнатам. Даже старичок Персик иной раз бегает с ним. На этом на сегодня все новости. Даже некогда пойти моречко снять , вам тут оставить. Ну если получится дойти, то сниму. Всем крепкого здоровья и мира! Всех люблю Шмель прелесть, Наташа благополучного лета, хорошей погоды! Bogdan, nata2017 и Аринесса сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 мая Наташа, с завершением шмеля! Ой, хорош! Сейчас столько красоты выпускают - не угнаться. Я вот тоже хочу прикупить что-то с цветами и шмелями-пчелами, но не знаю. что мне надо, хочется все. Про клетку даже забыла или не обратила на этот процесс у тебя внимания - пришлось в твои процессы залезать, чтобы посмотреть - что целиком получится. Красиво. Котик молодой и поэтому шебутной. лет через пять угомонится. Как у вас с туристами, едут? Пусть в этом году сезон будет хорошим, хотя сейчас все так нервно - мы хотели в этом году летом в Абхазию слетать, но аэропорты Сочи и Санкт-Петербурга постоянно перекрывают, поэтому решили - нет, не полетим, сутки-двое в аэропорту сидеть не хочется.. Как ни странно, но теперь поездом может и быстрее получится Аринесса , nogres, nata2017 и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 мая Натуля, с продвижением и с прекрасным финишем! Шмелик классный, а цветовая гамма просто восторг! Удачного оформления! nata2017, АлёNка и Аринесса сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 мая Какой красивый дизайн с лавандой и шмелем! С завершением, Наташа! И с продвижением птичьей клетки, добрая картинка. АлёNка, nata2017 и Аринесса сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 мая Наташа , шмелик чудесный получился. Поздравляю с финишем. nata2017, АлёNка и BONA-чка сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 мая Наташа, с завершением шмеля, чудесный сюжет! У главного героя так крылышки красиво прорисованы, бэк для этих целей - незаменимый приём! Клетка отлично продвинулась! АлёNка, nata2017 и Аринесса сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 мая Наташа, с завершением чудесного во всех отношениях дизайна! Оттенки в лаванде прелесть, да и толстячок-шмелик вызывает только положительные эмоции. Скорейшего оформления Кузя не дает вам всем скучать) С кошками в доме так уютно nata2017, АлёNка и Аринесса сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 мая 11.05.2026 в 20:10, АлёNка сказал(а): Шмель прелесть, Наташа благополучного лета, хорошей погоды! Леночка, спасибо большое Погодка пока с солнышком ! Аринесса и АлёNка сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 мая 12.05.2026 в 10:51, Nadinka-Blondinka сказал(а): Наташа, с завершением шмеля! Ой, хорош! Сейчас столько красоты выпускают - не угнаться. Я вот тоже хочу прикупить что-то с цветами и шмелями-пчелами, но не знаю. что мне надо, хочется все. Про клетку даже забыла или не обратила на этот процесс у тебя внимания - пришлось в твои процессы залезать, чтобы посмотреть - что целиком получится. Красиво. Котик молодой и поэтому шебутной. лет через пять угомонится. Как у вас с туристами, едут? Пусть в этом году сезон будет хорошим, хотя сейчас все так нервно - мы хотели в этом году летом в Абхазию слетать, но аэропорты Сочи и Санкт-Петербурга постоянно перекрывают, поэтому решили - нет, не полетим, сутки-двое в аэропорту сидеть не хочется.. Как ни странно, но теперь поездом может и быстрее получится Надюша, спасибо огромное Брала этот сюжет именно из за лаванды. Шмелик как то был на втором плане при рассмотре. Но получился он шикарно. Клетка мне очень нравится. Сюжет вот прям мой. Хочется его все время шить, но другие процессы тоже надо продвигать. Поначинала, теперь несу за них ответственность Туристов пока нет. На 1 мая на дал дождь. На 9 вроде были и люди и немного поторговали. А сейчас сидим. После 25 го числа уже будет видно поедут или нет. Но моречко у нас чистенькое. Никак не дойду снять его вам ). АлёNка, Nadinka-Blondinka, BONA-чка и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 мая 12.05.2026 в 12:05, Valvariella сказал(а): Натуля, с продвижением и с прекрасным финишем! Шмелик классный, а цветовая гамма просто восторг! Удачного оформления! Натуля, спасибо огромное Ох, цветовая гамма и правда шикарная! Valvariella, Аринесса и АлёNка сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 мая 12.05.2026 в 13:47, BONA-чка сказал(а): Какой красивый дизайн с лавандой и шмелем! С завершением, Наташа! И с продвижением птичьей клетки, добрая картинка. Надежда, большое спасибо Птичья клетка мне очень нравится. Он такой уютный , домашний, ну прям мой- мой. Аринесса , BONA-чка и АлёNка сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 мая 12.05.2026 в 14:22, Аринесса сказал(а): Наташа , шмелик чудесный получился. Поздравляю с финишем. Танюша, огромное спасибо Шмелик смотрится на лаванде как 3 д АлёNка и Аринесса сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 мая 12.05.2026 в 15:55, Кисюня сказал(а): Наташа, с завершением шмеля, чудесный сюжет! У главного героя так крылышки красиво прорисованы, бэк для этих целей - незаменимый приём! Клетка отлично продвинулась! Танюша, спасибо большое Ох , крылышки с бэком нервишки мне потрепали Но согласна, смотрится классно. АлёNка, Аринесса , BONA-чка и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 мая 4 часа назад, Камма80 сказал(а): Наташа, с завершением чудесного во всех отношениях дизайна! Оттенки в лаванде прелесть, да и толстячок-шмелик вызывает только положительные эмоции. Скорейшего оформления Кузя не дает вам всем скучать) С кошками в доме так уютно Анечка, спасибо большое Как классно ты сказала про шмелика, и правда такой толстячок Оттенки на фото не передаются в лаванде. Вживую очень красиво смотрится. Да, с котиками полнейший релакс и уют Вот, прям сейчас релаксирую с ними и вам отвечаю svenlanos, Хозяйка смешных зверей, Камма80 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 мая 3 минуты назад, nata2017 сказал(а): Вот, прям сейчас релаксирую с ними и вам отвечаю nata2017, Аринесса и АлёNка сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 мая Натали, привет! Проезжаем где-то мимо, машем в окошко ручками! Привет из Самары! Чёт вы нас дождем встречаете. Непорядок! Срочно исправляйтесь Аринесса , nata2017 и Bogdan сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 мая 4 часа назад, Lorans сказал(а): Натали, привет! Проезжаем где-то мимо, машем в окошко ручками! Привет из Самары! Чёт вы нас дождем встречаете. Непорядок! Срочно исправляйтесь Натуля, машем ручками в ответ! Да что то совсем испортилась. Вчера жара сегодня дождь и опять на несколько дней. Уже надоел если честно . Аринесса и Lorans сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 мая С завершением шмеля! Оттенки у лаванды потрясающие! Аринесса и nata2017 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 мая 14 часов назад, TheSunniestDay сказал(а): С завершением шмеля! Оттенки у лаванды потрясающие! Леночка, спасибо большое! Аринесса и TheSunniestDay сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 мая 11.05.2026 в 10:50, nata2017 сказал(а): все Наташа, с завершением шмелика. 11.05.2026 в 10:50, nata2017 сказал(а): стало очень нравится как получается И мне очень нравится, любуюсь. Видела твои работы в галерее, так уютно и тепло оформились. nata2017 сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 мая 11.05.2026 в 09:50, nata2017 сказал(а): Шмель на лаванде Было стало все. Процесс завершен. Какая пушистая жопка) живых шмелей боюсь, но в вышивке они очень гармоничны) 11.05.2026 в 09:50, nata2017 сказал(а): Было стало Красивый процесс. Говорят схемы у Лукаса тяжелые. Ты по бумажной вышиваешь или по перенабору? А Кузька очень хорошо) Ну и что, что шилопопый? Зато с ним не соскучишься) nata2017 сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 мая 14 часов назад, Анастасия2012 сказал(а): Какая пушистая жопка) живых шмелей боюсь, но в вышивке они очень гармоничны) Красивый процесс. Говорят схемы у Лукаса тяжелые. Ты по бумажной вышиваешь или по перенабору? А Кузька очень хорошо) Ну и что, что шилопопый? Зато с ним не соскучишься) Настюша, спасибо большое Да. Жопка у него красивая Для меня схемы у Лукас и Золотого руно очень даже нравятся. Вышиваю да, по бумажным схемам. Там черно белые схемы, удобно одним цветом выделить что шить а другим цветом зачеркивать вышитое. Для меня легче так чем цветные Анастасия2012 и BONA-чка сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 мая 17.05.2026 в 18:49, mag сказал(а): Наташа, с завершением шмелика. И мне очень нравится, любуюсь. Видела твои работы в галерее, так уютно и тепло оформились. Мариночка, спасибо огромное Шмелика закончила, теперь надо закончить новинку от ЗР, девочку с лошадкой. Это для меня цель была в этом году. А остальное надо хорошенько продвинуть. Аринесса сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 мая 32 минуты назад, nata2017 сказал(а): Для меня схемы у Лукас и Золотого руно очень даже нравятся. Вышиваю да, по бумажным схемам. Там черно белые схемы, удобно одним цветом выделить что шить а другим цветом зачеркивать вышитое. Для меня легче так чем цветные О как! Значит бояться не стоит. Сама люблю именно бумажные схемы. Лежат наборы и Лукас и ЗР. Буду тогда пробовать) спасибо за ответ) Аринесса , АлёNка и nata2017 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 мая 11.05.2026 в 09:50, nata2017 сказал(а): Шмель на лаванде стало все. Процесс завершен. Оставил только х Клетка от Лукас стало Как быстро шмелика закончила, кажется только начала, а уже и финиш! Приноси оформленного! Птичья клетка очень нравится, как и всё у ЛукаС Какие планы у тебя на неё - будешь стремиться закончить, или потихоньку двигать? Кузя ваш молодец, всех тормошит. Bogdan, Nadinka-Blondinka, nata2017 и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение