1 апреля Наташа, с финишем котиков тебя! Не зря этот сюжет так популярен - сразу уютно и тепло становится при виде его. Удачного оформления! А у Вики есть друзья в саду? Конечно, дети все разные, и многие не хотят в садик. У меня сын мало в сад ходил, болел постоянно, и ему было в саду некомфортно. Забрали в итоге его, и потом в подготовишку ходил пару раз в неделю и на кружки, которые ему нравились. nata2017, АлёNка и vasilisa-1977 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 апреля 01.04.2026 в 08:18, АлёNка сказал(а): nata2017, Наташа, вас погода начинает радовать, а у нас как тепло, просто удивляемся и радуемся. Фото Викуси ждём, красотулечка Сегодня день был как летом.+20. Но после обеда затянуло. Пасмурно стало. На завтра и выходные пришло от МЧС ливни с грозами АлёNка, Nadinka-Blondinka и vasilisa-1977 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 апреля 01.04.2026 в 11:40, Камма80 сказал(а): Наташа, с финишем котиков тебя! Не зря этот сюжет так популярен - сразу уютно и тепло становится при виде его. Удачного оформления! А у Вики есть друзья в саду? Конечно, дети все разные, и многие не хотят в садик. У меня сын мало в сад ходил, болел постоянно, и ему было в саду некомфортно. Забрали в итоге его, и потом в подготовишку ходил пару раз в неделю и на кружки, которые ему нравились. Анечка, большое спасибо Вика наша вообще не общительная. Все дети играют а она или стоит или сидит на стульчике. Но иногда вроде пытается во что то играть. Наша тоже же болеет частенько и не ходит. Выздоравливает всегда долго, по месяцу. Может от этого не может играть с другими. У меня дочка такая же была. И в школе всего три подруги было vasilisa-1977, АлёNка, Камма80 и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 апреля 26.03.2026 в 17:36, nata2017 сказал(а): Вот такой красавец у нас поселился на море. Вырос у нас тут с зимы, было два, но одного собаки порвали MOV_20260323_095620_541.mp4 Божечки, жалость какая! Как же ему одному-то теперь? Может, зоосад есть поблизости? Созвониться, чтобы забрали? Болеть теперь буду от этих мыслей... Крупные птицы так беззащитны в мире.... АлёNка, vasilisa-1977 и nata2017 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 апреля Наташа, даже про законченных котиков не написала, выветрилось, как про птичку прочитала. С финишем! И с оформлением чтобы все получилось! vasilisa-1977, nata2017 и АлёNка сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 апреля 2 минуты назад, BONA-чка сказал(а): Божечки, жалость какая! Как же ему одному-то теперь? Может, зоосад есть поблизости? Созвониться, чтобы забрали? Болеть теперь буду от этих мыслей... Крупные птицы так беззащитны в мире.... Там вроде бы созванивались наши волонтеры. У нас много таких по птицам и животным. На море пока не ездили не знаю. Я все новости узнаю к нас в чате. Но он в телеграмм, а он у нас теперь не загружается.. Но ч спокойна, так как когда берутся за дело наши волонтеры, значит мы можем спать спокойно BONA-чка, vasilisa-1977, АлёNка и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 апреля 2 минуты назад, BONA-чка сказал(а): Наташа, даже про законченных котиков не написала, выветрилось, как про птичку прочитала. С финишем! И с оформлением чтобы все получилось! Надежда, спасибо огромно Все никак не дойдут руки до заказа рамочек. Но оформятся обязательно. Тем более рто закончила(покажу в следующем отчете). Все вместе и оформлю. BONA-чка, АлёNка, vasilisa-1977 и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 апреля 1 час назад, nata2017 сказал(а): когда берутся за дело наши волонтеры, значит мы можем спать спокойно nata2017, АлёNка и vasilisa-1977 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 апреля Девочки, всех с праздником, с вербным Воскресеньем! Всем крепкого здоровья и всех благ АлёNка, Полли, Tata44 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 апреля 26.03.2026 в 17:36, nata2017 сказал(а): С завершением двух чудесных толстых попок! Я в этом году не впихну их в свои старты... 26.03.2026 в 17:36, nata2017 сказал(а): на днях Кузе(все таки перезвали его, ну не нравилось мне то имя и все, муж смирился), сделали "мужскую операцию" Красавцы! Но без дяди кастролога - никак))))) 26.03.2026 в 17:36, nata2017 сказал(а): не любит она в садик ходить у нас. , вообще без настроения туда идет). Много детишек не любят, я ненавидела сад.. но скоро он уже позади останется, главное чтоб в школу любила ходить) оленек, АлёNка и nata2017 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 апреля 26.03.2026 в 17:36, nata2017 сказал(а): Девочки, всем добрый вечер Принесла вам отчетик по процессам. ЗЕЛЕНИМ ГАЕЧКУ Замурчательная осень Было стало Очень нравится результат. Бэк конечно делала долго, ну не мое это. Но.... Все страшное позади. Зато красивый результат. Жду рамочку). Ну и повышивала другой процесс "Зов вершин" от Золотого Руно Будет есть люблю я все таки черно -белые схемы. Мне по ним прям в кайф вышивать. Ну и мои помощники на днях Кузе(все таки перезвали его, ну не нравилось мне то имя и все, муж смирился), сделали "мужскую операцию" Ну и мое солнышко в садике покажу не любит она в садик ходить у нас. , вообще без настроения туда идет). На этом на сегодня все новости. Всем крепкого здоровья и мирного неба. Всех люблю Ааа, еще. Вот такой красавец у нас поселился на море. Вырос у нас тут с зимы, было два, но одного собаки порвали MOV_20260323_095620_541.mp4 Наташа, с финишем котиков! Вот много сейчас эту серию с котейками вышивают, часто их вижу, а все равно не устаю любоваться, такие они пушистые и уютные! Помощники как тебя со всех сторон окружили, всегда готовы предложить лапу помощи, если вдруг со схемой запутаешься! А Викуся у вас такая серьезная леди! nata2017, оленек, АлёNка и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 апреля 06.04.2026 в 16:07, vasilisa-1977 сказал(а): С завершением двух чудесных толстых попок! Я в этом году не впихну их в свои старты... Красавцы! Но без дяди кастролога - никак))))) Много детишек не любят, я ненавидела сад.. но скоро он уже позади останется, главное чтоб в школу любила ходить) Танюша, спасибо большое У меня доча тоже не любила сад. Внучка уже спрашивает нас, а что я буду делать в школе? оленек, АлёNка и vasilisa-1977 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 апреля 06.04.2026 в 16:12, Кисюня сказал(а): Наташа, с финишем котиков! Вот много сейчас эту серию с котейками вышивают, часто их вижу, а все равно не устаю любоваться, такие они пушистые и уютные! Помощники как тебя со всех сторон окружили, всегда готовы предложить лапу помощи, если вдруг со схемой запутаешься! А Викуся у вас такая серьезная леди! Танюша, спасибо огромное Мне тоже нравятся эти котики. Миленькие! Да уж. Серьезная леди. Уже иногда говорит мне"не надо меня целовать " оленек, Кисюня, АлёNка и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 апреля 26.03.2026 в 19:36, nata2017 сказал(а): Наташа, с завершением котиков! Такие упитанные пушистые колобочки! Уже миллион раз, наверное, видела их вышитыми, но всё равно не устаю умиляться! 26.03.2026 в 19:36, nata2017 сказал(а): на днях Кузе(все таки перезвали его, ну не нравилось мне то имя и все, муж смирился), сделали "мужскую операцию" Надеюсь, Кузенька уже оправился от шока и смирился со своей участью жизни без "бубенчиков" Мне его новое имя нравится гораздо больше! Пусть оно принесёт котику счастья и удачи в его безмятежной кошачьей жизни! nata2017, оленек, АлёNка и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 апреля Наташа, поздравляю с завершением уютных котиков! Смотрю а фото с твоими живыми пушистиками и прям завидую - так заботливо они тебя окружают своим теплом "Зов вершин" - такой завораживающий процесс, серьезный... Как он тебе шьется? Внучка красавица! Глаза лукавые и обворожительная улыбка Каждый раз вижу, как сильно она похожа на тебя. Счастья вам! nata2017, АлёNка и vasilisa-1977 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 апреля 19 часов назад, оленек сказал(а): Наташа, поздравляю с завершением уютных котиков! Смотрю а фото с твоими живыми пушистиками и прям завидую - так заботливо они тебя окружают своим теплом "Зов вершин" - такой завораживающий процесс, серьезный... Как он тебе шьется? Внучка красавица! Глаза лукавые и обворожительная улыбка Каждый раз вижу, как сильно она похожа на тебя. Счастья вам! Оленька, спасибо большое Котики да, очень уютные получились! Живые котики меня постоянно окружают, наверное нравится наблюдать как бегает ниточка туда-сюда! Зов вершин шьется пока хорошо. Мне этот сюжет понравился своей необычностью. Ты знаешь, я тоже иногда вот на Викулю смотрю и нахожу черты схожие со мной в детстве. Но зять говорит, что она похожа на него оленек, vasilisa-1977, Raduga777 и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 апреля 10.04.2026 в 15:20, Raduga777 сказал(а): Наташа, с завершением котиков! Такие упитанные пушистые колобочки! Уже миллион раз, наверное, видела их вышитыми, но всё равно не устаю умиляться! Надеюсь, Кузенька уже оправился от шока и смирился со своей участью жизни без "бубенчиков" Мне его новое имя нравится гораздо больше! Пусть оно принесёт котику счастья и удачи в его безмятежной кошачьей жизни! Натуля, спасибо большое Вот и я тоже хоть и вышила сама, а где встречаю в галерее вышитых прям балдею. Оправился. Он оправился уже на следующий день , бегал в воротнике по квартире. Поиграть хотелось, а он мешал. Сейчас носится , прыгает, я думала он будет поспокойней после процедуры, но нет. Скорей всего он и взрослый такой шебутной будет vasilisa-1977, оленек, Raduga777 и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 апреля Девочки, поздравляю всех с праздником Светлой Пасхи! Крепкого всем здоровья, радости , счастья, благополучия! video_13372878184365.mp4 Аринесса , Юнона1960, irisheckin и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 апреля Натуля, с праздником!!! Мира, благополучия, душевного спокойствия тебе и твоим близким! nata2017, оленек, vasilisa-1977 и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 апреля 30 минут назад, Valvariella сказал(а): Натуля, с праздником!!! Мира, благополучия, душевного спокойствия тебе и твоим близким! Натуля, спасибо большое Твоим родным и тебе тоже крепкого здоровья и благополучия! Valvariella, vasilisa-1977 и АлёNка сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 апреля 06.04.2026 в 16:07, vasilisa-1977 сказал(а): Я в этом году не впихну их в свои старты... Чье слово у нас закон???? Конечно мое! Я начала котиков! Только ночных, осенних на осень отложу) 23 часа назад, nata2017 сказал(а): поздравляю всех с праздником Светлой Пасхи! Крепкого всем здоровья, радости , счастья, благополучия! Воистину Воскрес! Наташенька! Всех вас поздравляю с праздником Светлой Пасхи! Здоровья, мира и благополучия!!! nata2017, Nadinka-Blondinka и АлёNка сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 апреля 3 часа назад, vasilisa-1977 сказал(а): ала котиков! Только ночных, осенних на Класс! Молодец! У меня тоже они лежат ждут! Танюша, вас тоже всех с праздником! Здоровья и всех благ! Lorans, vasilisa-1977 и АлёNка сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 апреля Девочки, всем доброго времени суток Принесла отчетик! Зеленим гаечку Какого цвета солнце Было стало сразу после душа. Поэтому наверное темновато получилось снять. Процесс такой же легкий как и предыдущий. Вышивала с удовольствием. Теперь надо что то еще маленькое закончить. Потому что большие процессы пока все на стадии "вначале" или "середине". Быстро не закончатся. И продолжила давно начатый сюжет от Чудесной иглы. Не было вышито ни крестика. Будет есть. Получается вроде бы ничего так. Дерево конечно вышивается нелегко, шахматка. Но хорошими такими группками. Поэтому сказать что трудно вышивается, нет. Не трудно, но напрягать глазки надо, так как цветная схема. мои хвостики охраняют меня Кузя любит позировать #. в моем полисаднике весна). внуча разбирает привезенный товар, нашла применение сумочкам . выехали на прогулку ). на этом на сегодня все новости. Всем нам мира и здоровья. Всех люблю это небо было красивое такое неделю назад. Аринесса , Nadinka-Blondinka, Камма80 и 20 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 апреля Натуля, с финишем! классный пейзажик! В золотой осени такие яркие, сочные краски! Помощники у тебя чудесные! Внученька красавица! Растет так быстро))) nata2017, АлёNка, Аринесса и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 апреля 18.04.2026 в 17:37, nata2017 сказал(а): это небо было красивое такое неделю назад. Очень красиво, Наташа! А как у вас с разливом нефти, до вас не дошло пятно? АлёNка, nata2017, vasilisa-1977 и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение