Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Bogdan

Любимые крестики ровные и не очень.

Рекомендованные сообщения

13.02.2026 в 10:42, Nadinka-Blondinka сказал(а):

Наташа, очень здорово сова оформилась.Завитушки багета переплетаются с завитушками на рамке. И как раз в тему твоей компании. Надо теперь сов на стенах чем-то другим разбавить, у тебя там много места свободного - вешай-не хочу:D

Надя, спасибо, сама сейчас рассматриваю и кайфую от сочетания. Мне очень нравится. 

А по поводу пустых рабочих стен - хорошего понемногу:D нечего баловать :D свои стены надо украшать, а то глазки стареют. 

13.02.2026 в 12:01, Juliay сказал(а):

Рама шикарная просто! Очень идет совушке

Юличка, спасибо за эту совушку, она как раз в тему офиса. 

 

13.02.2026 в 12:01, Juliay сказал(а):

дома есть еще много места на стенах (было замечено на фотках) и на работе "поле не паханное":mosking:

Что есть, то есть. Стены стали заполнятся с твоего лёгкого пендаля :D столько работ прошло мимо. Зато радуют стены и моих подруг. А так же всех, кто приходит к ним в гости. 

Juliay, GreenTea, АлёNка и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13.02.2026 в 20:27, Юлена сказал(а):

мне легче просто по темам мотаться, чем свою вести

Юля, ну хоть красоту свою выкладывай в своей теме. Будем ходить и любоваться. 

 

13.02.2026 в 20:27, Юлена сказал(а):

работа самое главное качественная 

Он хорошо делает. На неделе пойду забирать фонарик. 

Юлена и АлёNка сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, АлёNка сказал(а):

Наташа, в я все думаю один маленький сынок у тебя, а тут вдруг 27 лет. Поздравляю тебя с днём рождения такого взрослого сына и счастья ему и благополучия!

Сова хорошо оделась, пусть удачу приноси

Леночка, спасибо. Ой, кроме 27 ещё и средний есть, в апреле будет 22. В теме выкладывала наш квартет новогодний. 

А вот как раз и тихий ужин 27 летний 

IMG_20260215_180149.thumb.jpg.3de13b139d2239f29802e6fb6ff24292.jpg IMG_20260215_180206.thumb.jpg.cca00c370e96f674603e51bee3f5e918.jpg это такая подачподача салата с морепродуктами. Очень вкусно:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bogdan сказал(а):

Леночка, спасибо. Ой, кроме 27 ещё и средний есть, в апреле будет 22. В теме выкладывала наш квартет новогодний. 

А вот как раз и тихий ужин 27 летний 

IMG_20260215_180149.thumb.jpg.3de13b139d2239f29802e6fb6ff24292.jpg IMG_20260215_180206.thumb.jpg.cca00c370e96f674603e51bee3f5e918.jpg это такая подачподача салата с морепродуктами. Очень вкусно:give_heart:

Пошла посмотрела :give_heart:

Bogdan сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночь с воскресенья на понедельник, а подъём в 6 утра) IMG_20260214_093147.thumb.jpg.ded6b8c1ee7a5ac14f462c67a9a6cf91.jpg

Продвинула зелень в пионах IMG_20260216_004206.thumb.jpg.9a8ac75ca074027bdc34e7fd32e3f521.jpg

Егор почти выздоровел и мы пошли погуляли в лесу, увидели такие замечательные кормушки IMG_20260215_132834.thumb.jpg.b8a0515c1b8394e7c26461492a4b9529.jpg

Наконец-то в кофе появились сердечки, а сын говорит, что это глухарь IMG_20260212_181224.thumb.jpg.47b0235f1e094b08fce7dd4b2251fc27.jpg IMG_20260212_181204.thumb.jpg.9173aeb38b0318bbecf5dee691fa3eb5.jpg

Здесь увидел, что мы в лодке и закинули ногу на ногу IMG_20260214_163916.thumb.jpg.4eb1990497860b8945805ed52d053032.jpg а здесьздесь опять танцы IMG_20260214_163626.thumb.jpg.0feb462c88c21df55443b8df3d182e73.jpg IMG_20260214_163708.thumb.jpg.633925339344a72da90764d0431d50f9.jpg

Доброй, продуктивной масленичной недели:give_heart:

Sneganna, TheSunniestDay, Juliay и 11 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!!!!!! Зашла на озон и увидела всего за 549 вот такую красоту. Конечно, она мне не нужна. Но так понравилась.v9yolncxC1qNNt3aph2oKuEUCFOHWBHcvVsG1zyl2ljm9B5sKaIfAy6-0cky__QkJvRlYazgT6bz4UJLfAntFv97.thumb.jpg.d4895307294f4fa77a87134324943967.jpg

Аринесса , Valvariella, nata2017 и 12 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Bogdan сказал(а):

Доброе утро!!!!!! Зашла на озон и увидела всего за 549 вот такую красоту. Конечно, она мне не нужна. Но так понравилась.v9yolncxC1qNNt3aph2oKuEUCFOHWBHcvVsG1zyl2ljm9B5sKaIfAy6-0cky__QkJvRlYazgT6bz4UJLfAntFv97.thumb.jpg.d4895307294f4fa77a87134324943967.jpg

Наташа, я вот тоже на этот набор поглядываю. Вроде и Риолис особо не вышиваю, но хороши цветочки! Надо брать!

Juliay и Bogdan сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nadinka-Blondinka сказал(а):

хороши цветочки! Н

Надя, я люблю риолис. В одно время так сложилось, что все процессы были его. 

Разум берёт верх всё таки))) хватит, хватит) 

Nadinka-Blondinka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масленичная неделя набирает обороты photo_2026-02-17_14-02-51.thumb.jpg.b6bc46c46880313164b5c54ec3a22b7e.jpg , а я подбираю хвосты (закрываю гештальт) photo_2026-02-17_14-02-24.thumb.jpg.ad95b3b185fc1e8fe06a5e19fb2325bc.jpg photo_2026-02-17_14-02-09.thumb.jpg.4f686e3625117be3f2f952cdad399ea4.jpg забрала с багетки фонарик, который вышила еще в том году. По размеру получился меньше стандартной рамки (в которые оформила предыдущих два фонарика). Долго не могла подобрать рамку, какие-то хлипкие. 

MeriKlarissa, Raduga777, Juliay и 18 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Bogdan сказал(а):

Масленичная неделя набирает обороты photo_2026-02-17_14-02-51.thumb.jpg.b6bc46c46880313164b5c54ec3a22b7e.jpg , а я подбираю хвосты (закрываю гештальт) photo_2026-02-17_14-02-24.thumb.jpg.ad95b3b185fc1e8fe06a5e19fb2325bc.jpg photo_2026-02-17_14-02-09.thumb.jpg.4f686e3625117be3f2f952cdad399ea4.jpg забрала с багетки фонарик, который вышила еще в том году. По размеру получился меньше стандартной рамки (в которые оформила предыдущих два фонарика). Долго не могла подобрать рамку, какие-то хлипкие. 

Наташа, очень красивая рамка и хорошо подходит к вышивке....

Блинчики на молоке или на кефире печешь? 

Bogdan сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, svetlana62 сказал(а):

на кефире печешь?

Света, эти на кефире, начинка из творога . Пеку и на молоке тоже. На рождество были в гостях, там бабушка печет на кефире и Егора научила, рецепт записал))) теперь говорит, давай по рецепту делать. Готовит ингредиенты, смешивает.

9 часов назад, svetlana62 сказал(а):

очень красивая рамка и хорошо подходит к вышивке...

Спасибо, Света, по дороге с багетной не удержалась, сразу сфотографировала сразу))) 42540_31_2.thumb.jpg.962291dcbc6b25fcf3d0e1589498397d.jpg 

GreenTea, svetlana62, nata2017 и 14 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Bogdan сказал(а):

 photo_2026-02-17_14-02-51.thumb.jpg.b6bc46c46880313164b5c54ec3a22b7e.jpg 

Наталья, какая ты молодец! Сама печешь, очень вкусно выглядит. А я, стыдно сказать, готовые покупаю

 

23 часа назад, Bogdan сказал(а):

photo_2026-02-17_14-02-24.thumb.jpg.ad95b3b185fc1e8fe06a5e19fb2325bc.jpg photo_2026-02-17_14-02-09.thumb.jpg.4f686e3625117be3f2f952cdad399ea4.jpg забрала с багетки 

На этот раз себе? Или опять подаришь?

Auria, Bogdan и svetlana62 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12.02.2026 в 16:44, Bogdan сказал(а):

IMG_20260212_153953.thumb.jpg.63c59911b85bbcfc999508f872203744.jpg IMG_20260212_154017.thumb.jpg.76b165e84225c1c3ea8a460be64c70b8.jpg.

Наташа, поздравляю с красивым оформлением совушки! Багет здесь пришёлся как нельзя кстати -- напоминает кору дерева :) И здорово, что картина сразу обрела своё постоянное место жительства! 

 

3 часа назад, Bogdan сказал(а):

42540_31_2.thumb.jpg.962291dcbc6b25fcf3d0e1589498397d.jpg 

Замечательный цветочный дуэт! :give_heart: Настраивает на весну и на солнышко! 

svetlana62 и Auria сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ture сказал(а):

готовые покупаю

Карина, иногда и я покупаю. 2-3 купила сыну на ужин и все довольны)

1 час назад, ture сказал(а):

На этот раз себе? Или опять подаришь?

Фонарики только себе :D Два уже пристроились в коридоре у входной двери. Сегодня будет уже третьим (сообразили). Фото покажу обязательно.

ture сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Raduga777 сказал(а):

Багет здесь пришёлся как нельзя кстати -- напоминает кору дерева 

Спасибо, Наташ. Рамка очень подходит к сове и по цвету, и по текстуре. Сегодня дирик опять подходил к ней, рассматривал :D спрашиваю Нравится. Он говорит Ага:D

 

1 час назад, Raduga777 сказал(а):

Замечательный цветочный дуэт!

Наташа, уже трио. Вечером выложу:girl_in_love:

Еще и четвертый лежит в моей Нарнии. Егор сподвиг на покупку :shok:

Raduga777, GreenTea и svetlana62 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Bogdan сказал(а):

Cегодня дирик опять подходил к ней, рассматривал :D спрашиваю Нравится. Он говорит Ага:D

Здорово, когда коллеги ценят! Это дорого стОит! 

 

22 минуты назад, Bogdan сказал(а):

Наташа, уже трио. Вечером выложу:girl_in_love:

Еще и четвертый лежит в моей Нарнии.

...четверняшки! :clapping::good2:

 

svetlana62 и Bogdan сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Raduga777 сказал(а):

четверняшки

Пока тройняшки:D 

Главный советчик по фонарикам, сказал, что так не катит. Надо вышить четвёртый и переместить их в другое место:D

IMG_20260218_210053.thumb.jpg.45acb0625b1fc37c14a4243114c691ab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго, морозного дня photo_2026-02-24_09-29-52.thumb.jpg.88e5c97646bdaab7eea383510a140aab.jpg Зиму проводили, на масленице погуляли в Самаре photo_2026-02-24_09-22-44.thumb.jpg.5b914af208b81d275ec74c707c65a118.jpg photo_2026-02-24_09-28-37.thumb.jpg.04df058457600715e8bd2c08ee2e4ed1.jpg photo_2026-02-24_09-29-12.thumb.jpg.48267c394ada71b91a9a1c314ec5791c.jpg photo_2026-02-21_23-09-10.thumb.jpg.be4c3afd28612c3b3155b3930f59a7db.jpg 1095804899_photo_2026-02-24_09-31-05(2).thumb.jpg.10715837d84edcaa8565bd7c1b071b2c.jpg 1604193982_.thumb.jpg.986fd7f3e47fdad1d3634df4ac2b0e1d.jpg  photo_2026-02-22_08-35-57.thumb.jpg.154bcecd2bc5c7538ab4d8d19ef9a6ee.jpg photo_2026-02-24_09-20-51.thumb.jpg.3c92f989be0b0d7402fa9a29db7dd7cd.jpg photo_2026-02-24_09-19-51.thumb.jpg.0a7b2acd8520e38fae50475aa51acfd6.jpg photo_2026-02-24_09-23-04.thumb.jpg.1cb1dc4ea8a395e2d3d5be2014922492.jpg  photo_2026-02-24_09-30-40.thumb.jpg.641d5b1c0203aae838bc3a146fa290a5.jpg . С погодой повезло, было солнечно -8-10. Самара была шикарна. Различные фотозоны, раздача блинчиков и чая. Игры, мастер-классы, концерт, как говорится, на любой вкус. Мы ходили на ходулях, тянули канат, бились подушками. Мои бились на мечах, разбирали автоматы. Пели песни танцевали.

Ваня лазил на столб, но увы, в этом году не добрался до верха

. В том году, как-то на одном дыхании взлетел.

Домой ехали на Ласточке с веселыми приключениями. Билет продали без места. Это обычное дело 2 вагона с местами, 3 вагона в свободной рассадке. Заходим в 3 вагон, а он жесткий, скамейки советской электрички. Да еще и прохладно. А у меня промерзли и промокли ноги. Лопнул ботинок. Егор пошел посмотреть соседний вагон №2, он оказался класса бизнес. Мы пошли на разведку в вагон №4, он с мягкими сиденьями, как и должны быть у ласточки. К этому времени появилась проводница, я спросила в каких вагонах можно ехать без указания места, она говорит, что была замена состава и все вагоны, даже бизнес со свободной рассадкой. Мы сломя голову ломанулись в этот бизнес вагон. Успели занять козырные места, так как в это время была следующая станция и появились новые пассажиры. В итоге, мы ехали с комфортом, в тепле.photo_2026-02-24_11-54-13.thumb.jpg.c13e4a6aed3dd0497ac287202785e7b8.jpg Так как дорога 2 часа, вечера свободные, встаю рано....я начала новый набор. Знакомьтесь Свет Очарования, четвертый фонарик photo_2026-02-24_09-19-02.thumb.jpg.95f02fd5aa4e79335bc10fc497261303.jpg. На этом у меня все. До новых встреч. Всем мира и добра.

Auria, Людмила Мизина, Juliay и 19 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, с первым днем весны! 

Сыновья у тебя прекрасные! Пусть всё у них складывается замечательно! 

Сова оформилась здорово! И фонарики! Молодец Егор, что интересуется вышивкой, дает советы. Мой тоже интересуется. Но пока нет запроса, чтобы что-то из вышитого появилось у него в комнате.

Как здорово прошли масленичные гуляния! Какая праздничная атмосфера!

24.02.2026 в 13:11, Bogdan сказал(а):

photo_2026-02-24_09-19-02.thumb.jpg.95f02fd5aa4e79335bc10fc497261303.jpg.

С началом! Пусть его свет будет добрым

Bogdan и svetlana62 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GreenTea, Лена, привет. Рада, что зашла:give_heart: спасибо за поздравления и пожелания сыновьям.

Первый день весны, а у нас шёл снег всю ночь. Но сегодня тепло +2 без ветра. Шикарная погода. 

Auria сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго первого весеннего дня:give_heart: IMG_20260301_191811.thumb.jpg.71463c579cdc453cb2d0c6db0a19ae04.jpg

Появились бабочки у фонарика, за неделю продвинулась немного, бэк делаю сразу, а на усиках сделала узелки IMG_20260301_191335.thumb.jpg.bcbfc2f9fc65d75a0d58ffa332d9d9dd.jpg

В кофе увидели гусей IMG_20260228_111244.thumb.jpg.11ace37efbe54fd590afe6d96ee3b6c8.jpg IMG_20260301_191935.thumb.jpg.161028554e30b69563b5848a5cf84e2c.jpg IMG_20260301_191857.thumb.jpg.52b853e62d1f35173ed5d161fe9df2e3.jpg и танцы IMG_20260301_191826.thumb.jpg.555d5001fa80fccc22a853421afa2f12.jpg

Хорошей, плодотворной новой недели. Благополучия вашим семьям:heart:

Auria, Юлена, TheSunniestDay и 13 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01.03.2026 в 18:23, Bogdan сказал(а):

бэк делаю сразу,

   :good3:           

 Не могу научиться     276760523.gif?1772625852

 

Bogdan сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palex, Рита, мне так удобнее. А то потом тяжело, когда его много.

Nadinka-Blondinka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18.02.2026 в 09:37, Bogdan сказал(а):

42540_31_2.thumb.jpg.962291dcbc6b25fcf3d0e1589498397d.jpg 

Какая прелесть нежная! Рамочки на месте, очень подходят цветочным фонарикам!

С 8 Марта!

 

783a8e87f5cdaa1bc96aea6b05a74015.jpg

Bogdan и Auria сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08.03.2026 в 16:05, BONA-чка сказал(а):

Какая прелесть нежная!

Спасибо, Надежда. Сейчас в работе четвертый. Эти два переедут на другую стенку в коридоре, будут все вместе, всей серией.

 

08.03.2026 в 16:05, BONA-чка сказал(а):

С 8 Марта!

Спасибо :heart: .Надя, с праздником, с днем весны, красоты и нежности. Желаю крепкого здоровья, чаще улыбаться, мира и тепла.

BONA-чка и Auria сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×