15 февраля 13.02.2026 в 10:42, Nadinka-Blondinka сказал(а): Наташа, очень здорово сова оформилась.Завитушки багета переплетаются с завитушками на рамке. И как раз в тему твоей компании. Надо теперь сов на стенах чем-то другим разбавить, у тебя там много места свободного - вешай-не хочу Надя, спасибо, сама сейчас рассматриваю и кайфую от сочетания. Мне очень нравится. А по поводу пустых рабочих стен - хорошего понемногу нечего баловать свои стены надо украшать, а то глазки стареют. 13.02.2026 в 12:01, Juliay сказал(а): Рама шикарная просто! Очень идет совушке Юличка, спасибо за эту совушку, она как раз в тему офиса. 13.02.2026 в 12:01, Juliay сказал(а): дома есть еще много места на стенах (было замечено на фотках) и на работе "поле не паханное" Что есть, то есть. Стены стали заполнятся с твоего лёгкого пендаля столько работ прошло мимо. Зато радуют стены и моих подруг. А так же всех, кто приходит к ним в гости. Juliay, GreenTea, АлёNка и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 февраля 13.02.2026 в 20:27, Юлена сказал(а): мне легче просто по темам мотаться, чем свою вести Юля, ну хоть красоту свою выкладывай в своей теме. Будем ходить и любоваться. 13.02.2026 в 20:27, Юлена сказал(а): работа самое главное качественная Он хорошо делает. На неделе пойду забирать фонарик. Юлена и АлёNка сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 февраля 9 часов назад, АлёNка сказал(а): Наташа, в я все думаю один маленький сынок у тебя, а тут вдруг 27 лет. Поздравляю тебя с днём рождения такого взрослого сына и счастья ему и благополучия! Сова хорошо оделась, пусть удачу приноси Леночка, спасибо. Ой, кроме 27 ещё и средний есть, в апреле будет 22. В теме выкладывала наш квартет новогодний. А вот как раз и тихий ужин 27 летний это такая подачподача салата с морепродуктами. Очень вкусно Хозяйка смешных зверей, оленек, Marusya1978 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 февраля 2 часа назад, Bogdan сказал(а): Леночка, спасибо. Ой, кроме 27 ещё и средний есть, в апреле будет 22. В теме выкладывала наш квартет новогодний. А вот как раз и тихий ужин 27 летний это такая подачподача салата с морепродуктами. Очень вкусно Пошла посмотрела Bogdan сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 февраля Ночь с воскресенья на понедельник, а подъём в 6 утра) Продвинула зелень в пионах Егор почти выздоровел и мы пошли погуляли в лесу, увидели такие замечательные кормушки Наконец-то в кофе появились сердечки, а сын говорит, что это глухарь Здесь увидел, что мы в лодке и закинули ногу на ногу а здесьздесь опять танцы Доброй, продуктивной масленичной недели Sneganna, TheSunniestDay, Juliay и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 февраля Доброе утро!!!!!! Зашла на озон и увидела всего за 549 вот такую красоту. Конечно, она мне не нужна. Но так понравилась. Аринесса , Valvariella, nata2017 и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 февраля 6 часов назад, Bogdan сказал(а): Доброе утро!!!!!! Зашла на озон и увидела всего за 549 вот такую красоту. Конечно, она мне не нужна. Но так понравилась. Наташа, я вот тоже на этот набор поглядываю. Вроде и Риолис особо не вышиваю, но хороши цветочки! Надо брать! Juliay и Bogdan сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 февраля 1 час назад, Nadinka-Blondinka сказал(а): хороши цветочки! Н Надя, я люблю риолис. В одно время так сложилось, что все процессы были его. Разум берёт верх всё таки))) хватит, хватит) Nadinka-Blondinka сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 февраля Масленичная неделя набирает обороты , а я подбираю хвосты (закрываю гештальт) забрала с багетки фонарик, который вышила еще в том году. По размеру получился меньше стандартной рамки (в которые оформила предыдущих два фонарика). Долго не могла подобрать рамку, какие-то хлипкие. MeriKlarissa, Raduga777, Juliay и 18 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 февраля 9 часов назад, Bogdan сказал(а): Масленичная неделя набирает обороты , а я подбираю хвосты (закрываю гештальт) забрала с багетки фонарик, который вышила еще в том году. По размеру получился меньше стандартной рамки (в которые оформила предыдущих два фонарика). Долго не могла подобрать рамку, какие-то хлипкие. Наташа, очень красивая рамка и хорошо подходит к вышивке.... Блинчики на молоке или на кефире печешь? Bogdan сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 февраля 9 часов назад, svetlana62 сказал(а): на кефире печешь? Света, эти на кефире, начинка из творога . Пеку и на молоке тоже. На рождество были в гостях, там бабушка печет на кефире и Егора научила, рецепт записал))) теперь говорит, давай по рецепту делать. Готовит ингредиенты, смешивает. 9 часов назад, svetlana62 сказал(а): очень красивая рамка и хорошо подходит к вышивке... Спасибо, Света, по дороге с багетной не удержалась, сразу сфотографировала сразу))) GreenTea, svetlana62, nata2017 и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 февраля 23 часа назад, Bogdan сказал(а): Наталья, какая ты молодец! Сама печешь, очень вкусно выглядит. А я, стыдно сказать, готовые покупаю 23 часа назад, Bogdan сказал(а): ) забрала с багетки На этот раз себе? Или опять подаришь? Auria, Bogdan и svetlana62 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 февраля 12.02.2026 в 16:44, Bogdan сказал(а): . Наташа, поздравляю с красивым оформлением совушки! Багет здесь пришёлся как нельзя кстати -- напоминает кору дерева И здорово, что картина сразу обрела своё постоянное место жительства! 3 часа назад, Bogdan сказал(а): Замечательный цветочный дуэт! Настраивает на весну и на солнышко! svetlana62 и Auria сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 февраля 1 час назад, ture сказал(а): готовые покупаю Карина, иногда и я покупаю. 2-3 купила сыну на ужин и все довольны) 1 час назад, ture сказал(а): На этот раз себе? Или опять подаришь? Фонарики только себе Два уже пристроились в коридоре у входной двери. Сегодня будет уже третьим (сообразили). Фото покажу обязательно. ture сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 февраля 1 час назад, Raduga777 сказал(а): Багет здесь пришёлся как нельзя кстати -- напоминает кору дерева Спасибо, Наташ. Рамка очень подходит к сове и по цвету, и по текстуре. Сегодня дирик опять подходил к ней, рассматривал спрашиваю Нравится. Он говорит Ага 1 час назад, Raduga777 сказал(а): Замечательный цветочный дуэт! Наташа, уже трио. Вечером выложу Еще и четвертый лежит в моей Нарнии. Егор сподвиг на покупку Raduga777, GreenTea и svetlana62 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 февраля 21 минуту назад, Bogdan сказал(а): Cегодня дирик опять подходил к ней, рассматривал спрашиваю Нравится. Он говорит Ага Здорово, когда коллеги ценят! Это дорого стОит! 22 минуты назад, Bogdan сказал(а): Наташа, уже трио. Вечером выложу Еще и четвертый лежит в моей Нарнии. ...четверняшки! svetlana62 и Bogdan сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 февраля 6 часов назад, Raduga777 сказал(а): четверняшки Пока тройняшки Главный советчик по фонарикам, сказал, что так не катит. Надо вышить четвёртый и переместить их в другое место оленек, Сибирская Кошка, Marusya1978 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 февраля Доброго, морозного дня Зиму проводили, на масленице погуляли в Самаре . С погодой повезло, было солнечно -8-10. Самара была шикарна. Различные фотозоны, раздача блинчиков и чая. Игры, мастер-классы, концерт, как говорится, на любой вкус. Мы ходили на ходулях, тянули канат, бились подушками. Мои бились на мечах, разбирали автоматы. Пели песни танцевали. Ваня лазил на столб, но увы, в этом году не добрался до верха video_2026-02-24_14-01-26.mp4 . В том году, как-то на одном дыхании взлетел. Домой ехали на Ласточке с веселыми приключениями. Билет продали без места. Это обычное дело 2 вагона с местами, 3 вагона в свободной рассадке. Заходим в 3 вагон, а он жесткий, скамейки советской электрички. Да еще и прохладно. А у меня промерзли и промокли ноги. Лопнул ботинок. Егор пошел посмотреть соседний вагон №2, он оказался класса бизнес. Мы пошли на разведку в вагон №4, он с мягкими сиденьями, как и должны быть у ласточки. К этому времени появилась проводница, я спросила в каких вагонах можно ехать без указания места, она говорит, что была замена состава и все вагоны, даже бизнес со свободной рассадкой. Мы сломя голову ломанулись в этот бизнес вагон. Успели занять козырные места, так как в это время была следующая станция и появились новые пассажиры. В итоге, мы ехали с комфортом, в тепле. Так как дорога 2 часа, вечера свободные, встаю рано....я начала новый набор. Знакомьтесь Свет Очарования, четвертый фонарик . На этом у меня все. До новых встреч. Всем мира и добра. Auria, Людмила Мизина, Juliay и 19 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 марта Наташа, с первым днем весны! Сыновья у тебя прекрасные! Пусть всё у них складывается замечательно! Сова оформилась здорово! И фонарики! Молодец Егор, что интересуется вышивкой, дает советы. Мой тоже интересуется. Но пока нет запроса, чтобы что-то из вышитого появилось у него в комнате. Как здорово прошли масленичные гуляния! Какая праздничная атмосфера! 24.02.2026 в 13:11, Bogdan сказал(а): . С началом! Пусть его свет будет добрым Bogdan и svetlana62 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 марта GreenTea, Лена, привет. Рада, что зашла спасибо за поздравления и пожелания сыновьям. Первый день весны, а у нас шёл снег всю ночь. Но сегодня тепло +2 без ветра. Шикарная погода. Auria сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 марта Доброго первого весеннего дня Появились бабочки у фонарика, за неделю продвинулась немного, бэк делаю сразу, а на усиках сделала узелки В кофе увидели гусей и танцы Хорошей, плодотворной новой недели. Благополучия вашим семьям Auria, Юлена, TheSunniestDay и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 марта 01.03.2026 в 18:23, Bogdan сказал(а): бэк делаю сразу, Не могу научиться Bogdan сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 марта Palex, Рита, мне так удобнее. А то потом тяжело, когда его много. Nadinka-Blondinka сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 марта 18.02.2026 в 09:37, Bogdan сказал(а): Какая прелесть нежная! Рамочки на месте, очень подходят цветочным фонарикам! С 8 Марта! Bogdan и Auria сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 марта 08.03.2026 в 16:05, BONA-чка сказал(а): Какая прелесть нежная! Спасибо, Надежда. Сейчас в работе четвертый. Эти два переедут на другую стенку в коридоре, будут все вместе, всей серией. 08.03.2026 в 16:05, BONA-чка сказал(а): С 8 Марта! Спасибо .Надя, с праздником, с днем весны, красоты и нежности. Желаю крепкого здоровья, чаще улыбаться, мира и тепла. BONA-чка и Auria сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение