10 марта Доброго времени суток Поздравляю всех с праздником весны, обновления и очарования. Желаю всем расцветать и процветать, оставаться желанными, любимыми Эти выходные получились активными и решила поделиться с вами этой праздничной атмосферой. 7 марта у нас был корпоратив Ровно в 00:00 меня поздравили с праздником - букет, сертификат в спа, открытка на английском от младшего. От старших подарки в пути.... о них расскажу позже. А 8 марта мы уехали в Пензу - 350 км, спонтанно, неожиданно. Решили это за час до моего выхода из дома на корпоратив. У нас с утра было -18, в Пензе по приезду -3 , к вечеру снегопад утром нас встретил морозец -17 и такое красивое утро а дома -21 В Пензе гуляли очень мало, поэтому фоток единично, зато сходили на концерт живой музыки в отеле и спа комплекс. 6 марта сын ездил на экскурсию с классом, привез такие забавные фото Вышивала мало, да еще и напартачила, перепутала цвета, нашила, а потом распарывала На этом у меня все жду вас снова Raduga777, Забава_, Juliay и 18 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 марта 10.03.2026 в 15:37, Bogdan сказал(а): жду вас снова и я жду) Наташа, твои кофейные загадки весьма интересны, но я очень редко что-то могу увидеть. А ты давно гадаешь на кофе? Варишь в кофемашине? 10.03.2026 в 15:37, Bogdan сказал(а): - букет, сертификат в спа, открытка на английском от младшего Прекрасные подарки! Ты чудесно выглядишь! Так держать! Bogdan, Naduh и svetlana62 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 марта 33 минуты назад, оленек сказал(а): ты давно гадаешь на кофе? Варишь в кофемашине? Оля, я не гадаю. С младшим сыном забава такая, рассматриваем, фантазируем. Всё началось, пока Егор был мелкий, на пляже рассматривали облака, для развития воображения. Как-то на очередных посиделках с подругами, решили посмотреть, что у кого получилось. Ну и после этого привлекла сына, ему нравится))) Кофе перемалываю и варю в турке. 38 минут назад, оленек сказал(а): Прекрасные подарки! Ты чудесно выглядишь! Так держать! Спасибо оленек, Хозяйка смешных зверей, svetlana62 и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 марта доброго времени суток за эту неделю вышилось побольше Всю неделю поступают подарки. Наконец-то, обновился чемодан. Это целая эпопея. Заказала детям подарок. Они заказали, но пришел и не понравился мальчикам. Я сказала, что куплю сама. Купила в империи сумок. На следующий день зашла в другой магаз ради любопытства и увидела его, как говорится, что искала. Отнесла обратно в империю и купила другой. На выходные приезжал средний, привёз мне красный шарф. Я красный цвет не любила, а теперь возрастной бзик На этом у меня всё. По традиции закаты и кофе Всем мира, радости и весны Юнона1960, Хозяйка смешных зверей, BONA-чка и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 марта 13 часов назад, Bogdan сказал(а): Наташа, с продвижением фонарика. 13 часов назад, Bogdan сказал(а): А это пчела. Bogdan, NataliaK и BONA-чка сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 марта Аринесса , Таня, Пчела в гадании на кофейной гуще символизирует трудолюбие, гармонию и плодотворную деятельность. Этот знак предвещает успех, достигнутый благодаря усердию и терпению улыбаемся и пашем. Фонарики продвинулись хорошо за эту неделю, спасибо. Может до конца недели сфиниширую Аринесса , Елизарочка и BONA-чка сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 марта Доброго дня, Наташа! Рада, что у тебя все благополучно, процессы продвигаются, сыновья радуют визитами и подарками. Судя по фото (замечательно выглядишь, к слову) , у вас тоже еще снега полно. Я тут подглядела новый дизайн в Чудесной игле и вспомнила, что ты любишь сов вышивать. Как тебе такая? Bogdan и NataliaK сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 марта 22.03.2026 в 09:29, Елизарочка сказал(а): замечательно выглядишь Лена, доброго дня, рада, что зашла. Спасибо за приятные слова, стараюсь, бдю себя (на сколько возможно) 22.03.2026 в 09:29, Елизарочка сказал(а): любишь сов вышивать Совушка шикарная, очень интересная разработка. Не видела такой. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 марта Доброго начала недели . У меня финиш сегодня же отнесу в багетку в обед, в новом роле-переноске, который сшил старший сын и старт . Этот фонарик не вызывает особого восторга. Другие больше нравятся. Заменила некоторые оттенки, точнее убрала ярко жёлтый на листиках и лепестках роз. Ниток много, Остатков хватит на отшив. На выходных ездили в термы. Организатор поездки устроил прогулки по Самаре с песнями и плясками. Немного фото с мероприятия. И по традиции кофейные фантазии и закаты День становится длиннее, солнышко садится все дальше. Еще вначале прошлой недели было в начале дома. А скоро дойдет до труб. Луна была красивая, но телефон не смог передать ее красоты На этом у меня все. Жду вас снова NataliaK, relax_cross_stitch, Marusya1978 и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 марта 10 минут назад, Bogdan сказал(а): Первый кадр - курочка в сапожках и с бантом. Второй кадр - медведь, вылезающий из берлоги весной. Доброго дня. Замечательные семейные путешествия! С финишем и новым стартом. Bogdan, Аринесса , BONA-чка и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 марта MeriKlarissa, Лариса, рада видеть тебя. 3 часа назад, MeriKlarissa сказал(а): курочка в сапожках и с бантом Символ «Курица» в гадании на кофейной гуще олицетворяет семейный уют и потребность в защите. Для одиноких этот символ советует обратить внимание на людей, которые ценят семейные традиции и душевный комфорт. 2 часа назад, MeriKlarissa сказал(а): медведь, вылезающий из берлоги Совет Медведь призывает к осторожности и самоконтролю. Не действуйте на эмоциях, избегайте конфронтации, но и не позволяйте собой манипулировать. Используйте свою внутреннюю силу для защиты, а не агрессии. Если чувствуете, что ситуация выходит из-под контроля, сделайте паузу и пересмотрите стратегию. Auria, BONA-чка, Raduga777 и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 марта 48 минут назад, Bogdan сказал(а): MeriKlarissa, Лариса, рада видеть тебя. Символ «Курица» в гадании на кофейной гуще олицетворяет семейный уют и потребность в защите. Для одиноких этот символ советует обратить внимание на людей, которые ценят семейные традиции и душевный комфорт. Совет Медведь призывает к осторожности и самоконтролю. Не действуйте на эмоциях, избегайте конфронтации, но и не позволяйте собой манипулировать. Используйте свою внутреннюю силу для защиты, а не агрессии. Если чувствуете, что ситуация выходит из-под контроля, сделайте паузу и пересмотрите стратегию. Наташа, всегда с интересом рассматриваю кофейные узоры, но первый раз так явно пришли образы. Спасибо за разъяснения. Bogdan и BONA-чка сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 марта 6 часов назад, MeriKlarissa сказал(а): Спасибо за разъяснения. Ой, Лариса, это я с инета почерпнула. Для меня эти узоры, как что-то фантазийно- позитивное. Все узоры с приятным предсказанием BONA-чка и MeriKlarissa сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 марта 23.03.2026 в 11:37, Bogdan сказал(а): У меня финиш сегодня же отнесу в багетку в обед, в новом роле-переноске, который сшил старший сын и старт Наташа, с финишем и новым стартом! Bogdan сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 марта 14 часов назад, mag сказал(а): с финишем и новым стартом! Марина, благодарю в этот раз фонарик финишировал через месяц. А старт - это новинка для меня, первый опыт на пластиковой канвве. mag и BONA-чка сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 марта Наташа, чудесный фонарик! И с новым стартом на новой основе - удачи! За закаты отдельное спасибо, но пока они не "разогрелись" до буйной яркости, все впереди. Bogdan сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 марта 23 часа назад, BONA-чка сказал(а): чудесный фонарик! Надя, спасибо. В понедельник заберу из багетной. Уже думаю, как бы устроить им фотосессию. Надо на набережную вывезти. 23 часа назад, BONA-чка сказал(а): на новой основе - удачи! непривычно вышивать на пластике. А бисер - это неизведанный для меня зверь Raduga777 и BONA-чка сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 марта Наташа, с завершением фонарика! Ещё один в твою коллекцию! Яичко красивое. Вспоминала-вспоминала-есть ли оно у меня, так и не вспомнилаВроде нетуВ моих закромах не сразу разберёшься.. Это вы на снегу в трусах-купальниках сидите???? Бррррр. Я прямо замёрзла при одном взгляде Bogdan сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 марта 13 часов назад, Nadinka-Blondinka сказал(а): Ещё один в твою коллекцию! Надя, спасибо, как раз собрала их всех. Этот фонарик мне кажется каким-то куцым, не хватает чего-то. 13 часов назад, Nadinka-Blondinka сказал(а): Яичко красивое. Удачно подобраны цвета, прям сама нежность. 13 часов назад, Nadinka-Blondinka сказал(а): на снегу в трусах-купальниках сидите???? Это настоящий снег, Надя. Если по-быстрому, то не холодно. На территории есть купель +1С температура воды, после парилки с удовольствием туда погружаемся. Удивительная разработка - акватермы, местами снег по краям, а в центре люди купаются в теплых бассейнах. Nadinka-Blondinka и Raduga777 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 марта Доброго, солнечного начала недели. Отчет небольшой. Продвижения к Пасхе без бэка с бэком, заменила его на цветной, по схеме был черный. Для меня новшество пластик и бисер, но справляюсь. Зато удобно носить с собой. Сейчас с утра хожу на магнит, пока сижу в очереди или на процедуре, вышиваю. Собрала закаты за неделю. И делюсь рецептом маринованных грибов. Шампиньоны 1 кг, Соль 1 ст. л. Яблочный уксус 2 ст. л. Сахар 1 ст. л. Лавровый лист Гвоздика Кориандр Душистый перец горошком Укроп Чеснок 4 зубчика Перец чили. Растительное масло 70 мл Вода 1500 мл В кипящий рассол добавьте шампиньоны, варите 10 минут. Достать, сложить в банку, добавьте заправку, залейте банку до верха рассолом. Остудить и в холод на сутки. Всем благополучия и мира. Marusya1978, Nadinka-Blondinka, Людмила Мизина и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 марта С завершением фонарика! Теперь у тебя вся серия? Здорово будут смотреться все вместе оформленные, наверно как целая освещённая улица! оленек и Bogdan сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 марта 1 час назад, TheSunniestDay сказал(а): завершением фонарика! Теперь у тебя вся серия? Здорово будут смотреться все вместе оформленные, наверно как целая освещённая улица! Лена, спасибо. Вся серия Свет Надежды, Любви, Вдохновения и Очарования. Сегодня не успела сходить в багетку, заберу теперь через неделю, к вечеру хворь свалила меня. Фонарики будут жить в коридоре, только открываешь дверь и перед тобой серия Света. Жаль не получиться их разместить напротив. Только одна стена свободная. А там шкаф на весь коридор. TheSunniestDay, оленек, Nadinka-Blondinka и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 апреля Доброго дня, угощайтесь вкусной коврижкой по рецепту Нади NadinkaBlondinka https://forum.stitch.su/topic/186/?do=findComment&comment=2675789 Nadinka-Blondinka, Надя, спасибо за рецепт. Два раза готовила, очень вкусно. Второй раз был сок со смородины. Продолжаю вышивать яичко, надеюсь, что успею к Пасхе забрала фонарик Солнышко садится позже и дальше Вот так у меня сегодня коротко и быстро. TheSunniestDay, Naduh, Людмила Мизина и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 апреля 06.04.2026 в 14:46, Bogdan сказал(а): забрала фонарик Наташа, чудесные фонарики - каждый со своим настроением, со своей историей Получилось устроить им фотосессию? И праздничное яичко, наверно, уже готово? Marusya1978 и Bogdan сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 апреля 10.04.2026 в 20:14, оленек сказал(а): чудесные фонарики - каждый со своим настроением, со своей историей Оля, спасибо, это точно, что каждый особенный. 10.04.2026 в 20:14, оленек сказал(а): Получилось устроить им фотосессию? Еще лежат на комоде. Некогда повесить мужской половине. 10.04.2026 в 20:14, оленек сказал(а): праздничное яичко, Успела, дошила в субботу вечером. Marusya1978 сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение