Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Bogdan

Любимые крестики ровные и не очень.

Рекомендованные сообщения

Христос Воскрессе! С праздником! Мира и благополучия! IMG_20260413_105910.thumb.png.2bed34810e1024722cc71f396ebb71f3.png IMG_20260413_105916.thumb.png.c39a1e112b0155396fe27b8777fb62d9.png

Все таки успела дошить яички, закончила в субботу вечером. Мальчики мои сказали, чтобы сделала два яичка, не сшивала их между собой. Задник сделала из фетра, посадив его на двухсторонний скотч.

Покажу фото, которое  прислали. Такую красоту создала дочь подруги.IMG_20260413_102406.thumb.png.7f8e9a3fee797cc035163f39f8e3a195.png

В этом году у меня целая эпопея с покраской. Традиция с моего детства писать заглавную букву имен. Написали с сыном и поставили варить. Первый раз в жизни содержимое свечи разделилось на две фракции восковую пленку и масло. Пленка обволокла яйца, соответственно яйца не прокрасились, получились с легким оттенком.

В воскресенье были соревнования с победой 3 места, было 4 жестких боя.IMG_20260413_105908.thumb.png.af47cab2c9c3fd4beea5e5ad805b4bbe.png

На неделе была первая радуга.IMG_20260413_105941.thumb.png.bb95d65841ea690a395de5d14b0fe872.png Закаты в течении недели IMG_20260413_105949.thumb.png.d98e0df2ee7dd6f576ec27fda6052044.png IMG_20260413_105946.thumb.png.85e6ad1d96c7586fe71a43f4d01b18d9.png

Решила закончить свои заброшки. Лет 8 назад начала вышивать и ошиблась в разметке, заметила, когда вышила почти половину. Отложила брак в свою Нарнию, новую вышила на кухню. А подруге вышила с этой же серии чай. Вот сейчас настал час Икс, захотела вышить в пару кофе, с внесенными корректировками, уберу часть подноса. IMG_20260413_105905.thumb.png.f5a71aef66a3f2bae2da83bbca7baa87.png

В кофе сын увидел пещеру и льва. IMG_20260413_105932.thumb.png.c109538331ca258a8faca2f5307b9757.png IMG_20260413_105923.thumb.png.d08487147f312fe635d24490c09663f5.png Пещера символизирует необходимость много работать для достижения цели. Лев призывает не сомневаться в своих силах и смело идти вперёд, несмотря на препятствия. Для одиноких — скорая встреча с харизматичным человеком.

 На этом у меня все. Жду вас снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06.04.2026 в 16:46, Bogdan сказал(а):

забрала фонарик photo_2026-04-06_14-59-38.thumb.jpg.36657a1e42263da74a152fb7c21e3f93.jpg 

Наташа, прекрасный весенний подарок ты себе сделала! Серия с фонариками замечательная! 

 

2 часа назад, Bogdan сказал(а):

IMG_20260413_105910.thumb.png.2bed34810e1024722cc71f396ebb71f3.png IMG_20260413_105916.thumb.png.c39a1e112b0155396fe27b8777fb62d9.png

Очень красивый пасхальный стол! Количество куличей меня потрясло :D

 

2 часа назад, Bogdan сказал(а):

Все таки успела дошить яички, закончила в субботу вечером. Мальчики мои сказали, чтобы сделала два яичка, не сшивала их между собой. Задник сделала из фетра, посадив его на двухсторонний скотч.

Поддерживаю идею с двумя яйцами из одного :girl_smile: Яйцо такое нарядное получилось! Молодец, что постаралась и успела к празднику! 

АлёNка, Bogdan и svetlana62 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Raduga777 сказал(а):

Молодец, что постаралась и успела к празднику! 

Спасибо, Натуль, закончила в 20 часов в субботу.

 

1 час назад, Raduga777 сказал(а):

Яйцо такое нарядное получилось

В вышитых работах увидела, что применили бисер в цветах и я так же сделала. Сначала вышила как есть, а потом захотела с бисером. И бэк использовала разноцветный. Яйца сделала немного разные. Посмотрела на первое и во втором захотелось поменять цвет местами, мне так больше понравилось.  

оленек, АлёNка и Raduga777 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй, солнечной пятницы IMG_20260417_104639.thumb.png.4a2bd0e512351d9e3ea6e25a77d7bfa9.png пора позеленить гаечку IMG_20260417_104635.thumb.png.02eab9cfa0f9f726c16a6ae35ae1f857.png это мой первый опыт на пластике. Мне понравилось. Сыновья сказали, что лучше сделать два и не сшивать между собой. Я сделала задник из фетра.  В отшитых работах увидела дополнение бисером, понравилось и сама добавила бисер в центр цветочков. В одном яйце поменяла местами цвет бисера. Есть задумка вышить еще раз в подарок с другим цветом бисера.

Вчера испекла еще одну партию куличей. Использовала другой рецепт, который прислала подруга. Куличи получились легкие и слоистые вдоль, как минералы. По текстуре немного влажный эффект. Для цвета добавила куркуму. IMG_20260417_104630.thumb.png.7533ba8deb69b5e1d5aa582333685c01.png IMG_20260417_104621.thumb.png.8942528611b50768608e4675fc4ae07f.png 

Куличи

Опара: вода 200 мл,  сахар 1 ст.л, дрожжи – 11гр, мука 2 ст.л.

Тесто: молоко 300мл, яйцо 1 шт+2 желтка, сахар 150гр, сливочное масло 150гр., соль 1 ч.л., ванилин, эссенция ром, куркума, два вида изюма, курага, гвоздика, мука 1000 – 1200 гр.

Всем хороших выходных.

Sneganna, Marie91, Аринесса и 13 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13.04.2026 в 16:40, Bogdan сказал(а):

Яйца сделала немного разные.

Наташа, тебе это удалось на 5+! :give_heart: И бисер здесь очень уместен! 

1 час назад, Bogdan сказал(а):

IMG_20260417_104630.thumb.png.7533ba8deb69b5e1d5aa582333685c01.png IMG_20260417_104621.thumb.png.8942528611b50768608e4675fc4ae07f.png 

Ничего себе, сколько куличей! Цвет в разрезе очень красивый! Нарциссы обожаю! 

АлёNка, Bogdan и svetlana62 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, спасибо за пасхальные фото. Они напомнили мне о том, что я забыла достать для украшения своих пасхальных курочек и матрешек :mosking: 

Рецепт кулича забрала себе. Хочу попробовать именно такой, слоистый.

Bogdan и svetlana62 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Raduga777 сказал(а):

тебе это удалось на 5+

:give_heart::l_daisy:спасибо, Наташа.

 

40 минут назад, Raduga777 сказал(а):

сколько куличей

В прошлую пятницу получилось 10 штук. 4 отдала, 1 сын взял на сутки, остальные съели. Они вышли грамм на 250. А вчера получилось 6 штук грамм оп 200 и один в формочке для запекания грамм на 350. Когда была полноценная семья, гости постоянно ходили я много пекла.

19.04.2020 годIMG_20260417_141704.thumb.png.410dbe4a89ad0165ed5604d4f862493b.png  02.05.2021 IMG_20260417_141710.thumb.png.47b53a5a5a8ce442710e63a2a5138119.png  16.04.2023 955634540__2023.thumb.jpg.8a3782c7d5f277e6105b19047576d40e.jpg и это не все количество фоткала :rolleyes:

Больше фото не нашла, надо на флэшке посмотреть, если найду, то дополню.

Sneganna, Raduga777, svetlana62 и 10 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Auria сказал(а):

Хочу попробовать именно такой, слоистый.

Пожалуйста, Оля. Для меня это кулич из Краснодара :rolleyes: потому что подруга, которая прислала, там живет.

 

1 час назад, Auria сказал(а):

Они напомнили мне о том

Доставай скорее, ведь это пасхальная Седмица.

Auria и Raduga777 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bogdan сказал(а):

Доставай скорее, ведь это пасхальная Седмица.

Судорожно вспоминаю, где они у меня припрятаны :laugh4:

Bogdan сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени сутокIMG_20260420_093232.thumb.png.38906134d41f9e498db7a8f1a094a4f9.png  Недаля была разноплановой. Приезжал сын из Самары, отпраздновали 22! IMG_20260420_093235.thumb.png.607d66056553bf5f4004078a27f20bd3.png Коллега в честь этого события, подарила мне чашку на работу IMG_20260420_093249.thumb.png.3ee6496fb58b4360cb2fddb0d020b061.png.

Была на встрече вышивальщиц IMG_20260420_093255.thumb.png.e579fb799234aa67e4bf71ff4bf3f04c.png столько красоты принесли девочки. Устроили мастер класс по вышиванию на равномерке, специально для меня.

IMG_20260420_093203.thumb.png.65cd4171b28edd53184c9b8b117928cf.png IMG_20260420_093206.thumb.png.00972545541e51521d861eaa7e89b2b4.png IMG_20260420_093208.thumb.png.1b2564abc5310e597ff56ba02c99fc42.png IMG_20260420_093212.thumb.png.c444324c8b98e8be2251aabb9d4718fa.png IMG_20260420_093258.thumb.png.fc0a6a3227c3932643c1815a15740420.png IMG_20260420_093301.thumb.png.d01e7652a7e61076b86adf5061942be4.png IMG_20260420_093303.thumb.png.c64e46a9420493cf056382c26fb32503.png IMG_20260420_093306.thumb.png.14e2c71fc54724ec131e0fc4612fc681.png IMG_20260420_093309.thumb.png.7812b8e6fe6ecb143de0100aceb25514.png IMG_20260420_093311.thumb.png.75bcc2a3442f5b5801803aaff7cc62b9.png IMG_20260420_093314.thumb.png.dcd9e1b0765ab3caa4df7c8832ca69b1.png IMG_20260420_093316.thumb.png.20e5fd21606b87f6b285d51e25152986.png

 Продвинула процесс, появились маки в бочонке IMG_20260420_093252.thumb.png.7d56b840d55a87b80c2e3d7784511ea5.png.

Нагадали медведя IMG_20260420_093247.thumb.png.c490d35a304faacfc960bf8305cecab3.png IMG_20260420_093243.thumb.png.668737696fbc8129b0820fd028c4b923.png IMG_20260420_093240.thumb.png.b3dd9bddf5d3dff2f1b65a37dc669ec5.png IMG_20260420_093237.thumb.png.ad4af0dfed5d818f3ca2873428aa382f.png Медведь призывает к осторожности и самоконтролю. Не действуйте на эмоциях, избегайте конфронтации, но и не позволяйте собой манипулировать. Используйте свою внутреннюю силу для защиты, а не агрессии. Если чувствуете, что ситуация выходит из-под контроля, сделайте паузу и пересмотрите стратегию. Доверьтесь интуиции — она подскажет верный путь.

Предлагаю вам новый рецепт салата, как всегда, придуманный семейно. IMG_20260420_101749.thumb.png.128390620fc0708ad97632c4045fd8c1.png Все ингредиенты режутся тонкой соломкой. Укладываем слоями. Замариновать грудку в соевом соусе + кари. Обжарить на подсолнечном масле, 1 слой порезать тонкой сломкой. 2 слой жареный грецкий орех. 3 слой жареные шампиньоны, совсем немного, просто притрусить поверх. Немного майонеза. 4 слой смешать свежий огурец и зеленый лук. 5 слой отварные яйца. Сверху покрыть майонез + чеснок. Посыпать орехами.

Начинаем очередную неделю. И пусть она будет удачнее предыдущей.

АлёNка, Valvariella, TheSunniestDay и 10 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, у нас сегодня солнечное и относительно теплое. Погода налаживается, а это радует.

Продолжение мое очень скромное было  IMG_20260420_093252.thumb.png.7d56b840d55a87b80c2e3d7784511ea5.png и стало  IMG_20260429_093037.thumb.png.645a6073899b12cba235efcee587dfc0.png

На выходных ездили на небольшую экскурсию. Покажу вам силу нашей Волги IMG_20260429_093133.thumb.png.b5328e56b8373ff1941e774420227ebf.png IMG_20260429_093130.thumb.png.1d61bcf5122668d26c77a0655cc9f5db.png IMG_20260429_093128.thumb.png.053c52238c9d73298cc25886f162cb37.png IMG_20260429_093120.thumb.png.63d46fbad8487c8d3d84d9e3b3aacc38.png 

Поднялись на Царев курган - гора-останец, которая находится на территории поселка Волжский, в Красноярском районе Самарской области. Необычный по форме холм издалека напоминает пологий восточный купол или огромный стол для пиршеств. Достопримечательность считается памятником природы регионального значения. С севера на юг ее протяженность составляет 400 м, с запада на восток — 200 м. Вершину кургана украшает высокий золоченый крест, напоминающий о том, что когда-то здесь находился монашеский скит. С курганом связана масса легенд. Согласно основной из них, Петр I во время Азовского похода, побывал в этом месте и собственноручно на вершине кургана установил крест, от чего и пошло царское наименование горы IMG_20260429_093243.thumb.png.fed79e37347c0cc0fe8d8a88a89a9551.png IMG_20260429_093144.thumb.png.8ed24029d0b6cb295f277bc3a0c47591.png IMG_20260429_093141.thumb.png.b43e303a0f3bb6b16155ae33acae3fe1.png IMG_20260429_093110.thumb.png.7d1dde6a729efa59406861df731c9251.png IMG_20260429_093107.thumb.png.1ddeb0b6abddc1e6cfd913843c86c087.png IMG_20260429_093124.thumb.png.7b9c30fee2f554a7c78a4cbab0995c75.png 

IMG_20260429_093136.thumb.png.0a3ebc4d6193ec3c083f85bbba25d950.png Храм Рождества Христова расположен у подножия Царева кургана в посёлке Волжский (ранее — Большая Царёвщина) Красноярского района Самарской области. Это один из значимых памятников архитектуры классицизма в регионе. Храм построен на средства помещицы Елизаветы Васильевны Дашковой в 1833году. Пятиглавый храм с крестово-купольной схемой, имеет продольный и поперечный неф, один большой и четыре малых купола, которые символизируют Иисуса Христа и четырёх евангелистов. В 1931 году храм был закрыт. Его использовали как зернохранилище, дом культуры, хранилище химикатов, а позже забросили. В 1989 году по ходатайству жителей посёлка храм передали Русской православной церкви. Полностью отреставрирован в 1996 году, 28 июля того же года освящён епископом Самарским и Сызранским Сергием. 

IMG_20260429_093115.thumb.png.ec1bc9329451e5f94c9d90fe377dd2ca.png Храм в честь великомученика Георгия Победоносца в Самаре.

Еще одна радуга IMG_20260429_093151.thumb.png.6a192f31aba9a992b94d5992f6f67507.png и закаты IMG_20260429_093117.thumb.png.503e6711a524629901790ddb35d79d95.png IMG_20260429_093147.thumb.png.bfd9fa139e393a12ea4570d3be5baed3.png

В кофе целый зоопарк, такого еще не было. Четкий заяц и нападающий медведь IMG_20260429_093101.thumb.png.ab04d58a5c285e114a86123281736dbf.png 

IMG_20260429_093057.thumb.png.f578659f32203c466b7492450666b9a3.png IMG_20260429_093052.thumb.png.d574c3103dccaf281b1b9c0df1cfee5b.png IMG_20260429_093042.thumb.png.3a7799cd439efd35eec3600fd12bb14b.png в этих узорах, прям тренажер для глаз :wackol:

На этом у меня. Жду вас снова.

 

 

IMG_20260429_093046.png

svetlana62, MeriKlarissa, Marusya1978 и 16 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Bogdan сказал(а):

Четкий заяц и нападающий медведь IMG_20260429_093101.thumb.png.ab04d58a5c285e114a86123281736dbf.png 

А заяц смотрит на мышонка под зонтиком!

И нотные знаки фоном. Целое "полотно" - картина.

Аринесса и Bogdan сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, BONA-чка сказал(а):

мышонка под зонтиком

Надя, точно, похоже. Мне сначала показалось, что это жук-олень.

А, вообще, ты права, что вышла целая картина с разными персонажами.

Raduga777, BONA-чка и Аринесса сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Bogdan сказал(а):

Доброе утро, у нас сегодня солнечное и относительно теплое. Погода налаживается, а это радует.

Продолжение мое очень скромное было  IMG_20260420_093252.thumb.png.7d56b840d55a87b80c2e3d7784511ea5.png и стало  IMG_20260429_093037.thumb.png.645a6073899b12cba235efcee587dfc0.png

На выходных ездили на небольшую экскурсию. Покажу вам силу нашей Волги IMG_20260429_093133.thumb.png.b5328e56b8373ff1941e774420227ebf.png IMG_20260429_093130.thumb.png.1d61bcf5122668d26c77a0655cc9f5db.png IMG_20260429_093128.thumb.png.053c52238c9d73298cc25886f162cb37.png IMG_20260429_093120.thumb.png.63d46fbad8487c8d3d84d9e3b3aacc38.png 

Поднялись на Царев курган - гора-останец, которая находится на территории поселка Волжский, в Красноярском районе Самарской области. Необычный по форме холм издалека напоминает пологий восточный купол или огромный стол для пиршеств. Достопримечательность считается памятником природы регионального значения. С севера на юг ее протяженность составляет 400 м, с запада на восток — 200 м. Вершину кургана украшает высокий золоченый крест, напоминающий о том, что когда-то здесь находился монашеский скит. С курганом связана масса легенд. Согласно основной из них, Петр I во время Азовского похода, побывал в этом месте и собственноручно на вершине кургана установил крест, от чего и пошло царское наименование горы IMG_20260429_093243.thumb.png.fed79e37347c0cc0fe8d8a88a89a9551.png IMG_20260429_093144.thumb.png.8ed24029d0b6cb295f277bc3a0c47591.png IMG_20260429_093141.thumb.png.b43e303a0f3bb6b16155ae33acae3fe1.png IMG_20260429_093110.thumb.png.7d1dde6a729efa59406861df731c9251.png IMG_20260429_093107.thumb.png.1ddeb0b6abddc1e6cfd913843c86c087.png IMG_20260429_093124.thumb.png.7b9c30fee2f554a7c78a4cbab0995c75.png 

IMG_20260429_093136.thumb.png.0a3ebc4d6193ec3c083f85bbba25d950.png Храм Рождества Христова расположен у подножия Царева кургана в посёлке Волжский (ранее — Большая Царёвщина) Красноярского района Самарской области. Это один из значимых памятников архитектуры классицизма в регионе. Храм построен на средства помещицы Елизаветы Васильевны Дашковой в 1833году. Пятиглавый храм с крестово-купольной схемой, имеет продольный и поперечный неф, один большой и четыре малых купола, которые символизируют Иисуса Христа и четырёх евангелистов. В 1931 году храм был закрыт. Его использовали как зернохранилище, дом культуры, хранилище химикатов, а позже забросили. В 1989 году по ходатайству жителей посёлка храм передали Русской православной церкви. Полностью отреставрирован в 1996 году, 28 июля того же года освящён епископом Самарским и Сызранским Сергием. 

IMG_20260429_093115.thumb.png.ec1bc9329451e5f94c9d90fe377dd2ca.png Храм в честь великомученика Георгия Победоносца в Самаре.

Еще одна радуга IMG_20260429_093151.thumb.png.6a192f31aba9a992b94d5992f6f67507.png и закаты IMG_20260429_093117.thumb.png.503e6711a524629901790ddb35d79d95.png IMG_20260429_093147.thumb.png.bfd9fa139e393a12ea4570d3be5baed3.png

В кофе целый зоопарк, такого еще не было. Четкий заяц и нападающий медведь IMG_20260429_093101.thumb.png.ab04d58a5c285e114a86123281736dbf.png 

IMG_20260429_093057.thumb.png.f578659f32203c466b7492450666b9a3.png IMG_20260429_093052.thumb.png.d574c3103dccaf281b1b9c0df1cfee5b.png IMG_20260429_093042.thumb.png.3a7799cd439efd35eec3600fd12bb14b.png в этих узорах, прям тренажер для глаз :wackol:

На этом у меня. Жду вас снова.

 

 

IMG_20260429_093046.png

Наташа ,какие вы молодцы, что ездите на экскурсии, много интересного из твоего рассказа узнала. А Волга наша хороша,мы как то не замечаем всех красот,хоть и рядом живем. А с дачи так вообще купаться ходим,каких то 5минут и вот она,красавица наша.

Набор с кофе такой есть в закромах, очень даже неплохой....я все для кухни хотела вышить,но пока руки не дошли.

Аринесса , Елизарочка, Bogdan и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, svetlana62 сказал(а):

с кофе такой есть в закромах,

Света, второй вышиваю, подруге в пару к чаю. 42540_13_2.thumb.jpg.47c9c152a749359bcb966f684467062c.jpg 

А вот мой кофе IMG_20260429_192338.thumb.jpg.0edf247e37858f96c83f32a9d4d0678f.jpg

3 часа назад, svetlana62 сказал(а):

Волга наша хороша,мы как то не замечаем всех красот,хоть и

Очень люблю Волгу. Мечтаю попасть на сброс воды по весне на ГЭС. 

Juliay, Raduga777, Auria и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня, последнего апрельского в этом году photo_2026-04-30_10-32-11.thumb.jpg.378a2cf390a3270c29dc2c2faec0e045.jpg 

Вчера вечером photo_2026-04-30_10-32-14.thumb.jpg.7b08cb2dd0d212ea835ebfc691bf8f39.jpg, как говорится, вот прижало....начать очередной пакетик. У меня временный застой, как замкнутый круг.

Утром увидела, что сегодня и завтра хороший день, а главное правильный и нужный. Как правильно сформулировать посыл? И стоит ли начинать, в таком порыве? 

Выбор пал на риолис Лондон g33249127402.thumb.jpg.07ecdf83d50558cd4065bcef4545bfd7.jpg

Nadinka-Blondinka, Raduga777, mag и 10 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Bogdan сказал(а):

Как правильно сформулировать посыл? И стоит ли начинать, в таком порыве?  

Захотелось - шей! :la_olymp:

Naduh и Bogdan сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Аринесса сказал(а):

Захотелось - шей

Таня, как раз с Леной в теме фен-шуй говорили об этом. Значит, в скором времени появится новый процесс :l_sunny:если вселенная допустит.

Аринесса и Raduga777 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня @Татуся , пасхальное яичко готово, отметь, пожалуйста в гаечке. 

17.04.2026 в 11:07, Bogdan сказал(а):

позеленить гаечку IMG_20260417_104635.thumb.png.02eab9cfa0f9f726c16a6ae35ae1f857.png э

 

Татуся сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, с новым процессом тебя! Города тема затягивающая:D

Bogdan сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Елизарочка сказал(а):

Города тема затягивающая:D

Лена, города, море, горы и сирень:loll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро IMG_20260504_120853.thumb.png.770c0885e78b4a66c090fc77701f0698.png  Майские прошли плодотворно.. IMG_20260504_120845.thumb.png.17325cf9af65729587f0ecbee2425118.png Как же зарекалась, никаких начинаний, но увы...  еще одна заведенная гаечка.

1 мая весь день шел дождь, решили с сыном сходить в кино, ближайший сеанс был "? верст до рассвета", очень понравился, эмоциональный фильм. Конечно, слезы текли рекой. Но таким образом сняла напряжение, которое накопилось за неделю.

На работе  в кофе кто-то увидел голову лошади, кто-то кошку, которая выгнулась IMG_20260504_120856.thumb.png.11d8f67d88558cf19026126a51c20d7d.png IMG_20260504_120902.thumb.png.e8c501987c3ebf93c6423083a63c4d3f.png 

Здесь контур человека IMG_20260504_120908.thumb.png.e3deda71cba3ae992a44b069c6ddeff3.png

IMG_20260504_120931.thumb.png.2831110804fec9e0b32bcb28a2e17f32.png IMG_20260504_120922.thumb.png.162cfd1f9fd0352e5e8fcc3688886d73.png IMG_20260504_120905.thumb.png.1739d1540775712aa186e0678e29352a.png ну и закат вчера IMG_20260504_120850.thumb.png.cdae7a53f168a4ce658db7ba7267b2d2.png

mag, Valvariella, svetlana62 и 10 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, с новым стартом! Красивый набор! А почему Лондон? Приятные воспоминания о поездке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Valvariella сказал(а):

А почему Лондон? Приятные воспоминания о поездке?

Наташа, никогда не была в Англии, в Европе. Когда развесила свою вышивку, поняла, что смотрится куцо и нужно пополнение коллекции. Из всего пересмотренного Лондон больше всего приглянулся. 

оленек, Raduga777 и Valvariella сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, зашла к тебе, и сложилось впечатление, как будто ты вышиваешь наборы из моих закромов :crazy: -- всё жду, когда руки дойдут то чая, кофе, и Лондона с Парижем в придачу. 

29.04.2026 в 11:35, Bogdan сказал(а):

IMG_20260429_093037.thumb.png.645a6073899b12cba235efcee587dfc0.png

Маки меня и подтолкнули к приобретению этого набора. Такая красота!  И вышитый чай тоже очень хорош! Я тоже не удержалась в своё время от покупки, чтобы была пара. На кухне им самое место! Молодец! 

А к Лондону ты в пару будешь что-нибудь вышивать? 

 

Какие у вас великолепные пейзажи! Прекрасные фотографии! 

20.04.2026 в 11:24, Bogdan сказал(а):

IMG_20260420_093249.thumb.png.3ee6496fb58b4360cb2fddb0d020b061.png.

Какая нежная прелесть! 

 

Здорово, что удалось побывать на встрече вышивальщиц! Это всегда очень вдохновляет и окрыляет! 

 

 

 

svetlana62, Bogdan и Naduh сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×