Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, махно сказал(а):

"оригинал" ну никак не хотел фотографироваться с  вышитой "копией", но вчера я таки поймала момент!

IMG_20251115_144435.thumb.jpg.94292cc7045e846cdb07e5fe2fd242a4.jpg, немного попозировал, в один момент вывернулся и уснул крепким сном IMG_20251115_144621.thumb.jpg.3969bb96b88c2a83709e6b7d03391c75.jpgIMG_20251115_144816.thumb.jpg.1ed9138e992c3d5e6a2923ef2ce24006.jpg - устал бедолага!:give_heart:

Тяжела профессия фотомодели.:biggrin::good:

Fuliganka, Betta, lamina-65 и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, махно сказал(а):

Юль, ты приглашала и я наконец-то пришла! 

IMG_20251115_144435.thumb.jpg.94292cc7045e846cdb07e5fe2fd242a4.jpg

Галочка, как здорово, что пришла, да еще и с таким чудом!!! Крутяк фото:good:

Lorans, Betta, феня777 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно я не заглядывала к тебе, Юлик. :bye:

Принесла очень интересную фотографию.

Это дизайн от Heritage - Сидней. 1966.jpg.55d64d6ad2b86a33be55c5aa5e12202e.thumb.jpg.5dc4014bec78edda44e8a715f306253d.jpg

Вышила одна из участниц Клуба - Олик @colin  и .......та-та-та-даамм....

полетела в Австралию, чтоб снять процесс на фоне вышитого объекта IMG_20260409_091504_084.jpg.fe1bd4972adb5f8f95e810ade976802c.thumb.jpg.00ee31b1561002ce4948d9546a522fdc.jpg t2034.gif.aa00a5fa9f4c69ef1d571e24a1a414ed.gif

Правда, сейчас в Австралии дело близится к зиме, и небо потеряло свою синеву. Но это, думаю, не портит снимок. 

Я, как ЗавКлуб, просто в восторге от таких удивительных участниц:yahoo:

 

Elena-Lena, ИринаПр., mag и 39 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, СветланаМ сказал(а):

Олик @colin  полетела в Австралию, чтоб снять процесс на фоне вышитого объекта IMG_20260409_091504_084.jpg.fe1bd4972adb5f8f95e810ade976802c.thumb.jpg.00ee31b1561002ce4948d9546a522fdc.jpg t2034.gif.aa00a5fa9f4c69ef1d571e24a1a414ed.gif

Правда, сейчас в Австралии дело близится к зиме, и небо потеряло свою синеву. Но это, думаю, не портит снимок. 

Я, как ЗавКлуб, просто в восторге от таких удивительных участниц:yahoo:

 

Обалдеть! Как здорово! Интересно, какие Оля получила впечатления.:girl_in_love:

svetlana62, СветланаМ, Robinka и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Tata44 сказал(а):

Обалдеть! Как здорово! Интересно, какие Оля получила впечатления.:girl_in_love:

Оля пока в пути, приедет - расскажет и покажет. :rolleyes:

герда28, Leutnant Ripley, svetlana62 и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, СветланаМ сказал(а):

Олик @colin  и .......та-та-та-даамм....

полетела в Австралию, чтоб снять процесс на фоне вышитого объекта IMG_20260409_091504_084.jpg.fe1bd4972adb5f8f95e810ade976802c.thumb.jpg.00ee31b1561002ce4948d9546a522fdc.jpg t2034.gif.aa00a5fa9f4c69ef1d571e24a1a414ed.gif

Оля умеет правильно загадывать на путешествия!!!:yahoo::10b:

герда28, Auria, Juliay и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09.04.2026 в 10:12, СветланаМ сказал(а):

Давно я не заглядывала к тебе, Юлик. :bye:

Принесла очень интересную фотографию.

Это дизайн от Heritage - Сидней. 1966.jpg.55d64d6ad2b86a33be55c5aa5e12202e.thumb.jpg.5dc4014bec78edda44e8a715f306253d.jpg

Вышила одна из участниц Клуба - Олик @colin  и .......та-та-та-даамм....

полетела в Австралию, чтоб снять процесс на фоне вышитого объекта IMG_20260409_091504_084.jpg.fe1bd4972adb5f8f95e810ade976802c.thumb.jpg.00ee31b1561002ce4948d9546a522fdc.jpg t2034.gif.aa00a5fa9f4c69ef1d571e24a1a414ed.gif

Правда, сейчас в Австралии дело близится к зиме, и небо потеряло свою синеву. Но это, думаю, не портит снимок. 

Я, как ЗавКлуб, просто в восторге от таких удивительных участниц:yahoo:

 

IШикарная вышивка, великолепный оригинал, потрясающее путешествие! Оля - молодец!!! Поздравляю!

Tata44, Juliay, СветланаМ и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09.04.2026 в 10:12, СветланаМ сказал(а):

Давно я не заглядывала к тебе, Юлик. :bye:

Принесла очень интересную фотографию.

Это дизайн от Heritage - Сидней. 1966.jpg.55d64d6ad2b86a33be55c5aa5e12202e.thumb.jpg.5dc4014bec78edda44e8a715f306253d.jpg

Вышила одна из участниц Клуба - Олик @colin  и .......та-та-та-даамм....

полетела в Австралию, чтоб снять процесс на фоне вышитого объекта IMG_20260409_091504_084.jpg.fe1bd4972adb5f8f95e810ade976802c.thumb.jpg.00ee31b1561002ce4948d9546a522fdc.jpg t2034.gif.aa00a5fa9f4c69ef1d571e24a1a414ed.gif

Правда, сейчас в Австралии дело близится к зиме, и небо потеряло свою синеву. Но это, думаю, не портит снимок. 

Я, как ЗавКлуб, просто в восторге от таких удивительных участниц:yahoo:

 

Ахфигеть!!! :swoon: а я давно на форум не заглядывала… а тут вон оно что! Вот это я понимаю вышивка и оригинал, просто слов нет!!! Я тоже в восторге! :clapping: Мне тоже интересно узнать впечатления!

Leutnant Ripley, Tata44, феня777 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09.04.2026 в 12:12, СветланаМ сказал(а):

Давно я не заглядывала к тебе, Юлик. :bye:

Принесла очень интересную фотографию.

Это дизайн от Heritage - Сидней. 1966.jpg.55d64d6ad2b86a33be55c5aa5e12202e.thumb.jpg.5dc4014bec78edda44e8a715f306253d.jpg

Вышила одна из участниц Клуба - Олик @colin  и .......та-та-та-даамм....

полетела в Австралию, чтоб снять процесс на фоне вышитого объекта IMG_20260409_091504_084.jpg.fe1bd4972adb5f8f95e810ade976802c.thumb.jpg.00ee31b1561002ce4948d9546a522fdc.jpg t2034.gif.aa00a5fa9f4c69ef1d571e24a1a414ed.gif

Правда, сейчас в Австралии дело близится к зиме, и небо потеряло свою синеву. Но это, думаю, не портит снимок. 

Я, как ЗавКлуб, просто в восторге от таких удивительных участниц:yahoo:

 

Я поняла:yahoo:!!! Мне срочно нужно вышить этот дизайн, что бы моя мечта сбылась. Наш форум - это такое волшебное место, где обязательно будет подсказка!!!

colin, Juliay, СветланаМ и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Оксана.П. сказал(а):

Я поняла:yahoo:!!! Мне срочно нужно вышить этот дизайн, что бы моя мечта сбылась. 

Обязательно вышейте! :friends: 

Только начать надо в "правильный" день. Лучше на 14 лунный день. Он счастливый почти для всех дел, исполняются любые, даже самые сложные и  невероятные желания.

sakineva, Tata44, Оксана.П. и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки. Всем огромное спасибо за добрые слова по поводу моего Сиднея. Есть ещё одно местечко, где мне удалось побывать, но вышивки с собой уже не было. Надеюсь, что эти фото подойдут в тему.

IMG_20260422_082446.thumb.jpg.e33a24f7f0d902d5f2420f5daff96f1f.jpg  IMG_20260501_164101_368.thumb.jpg.76c21f15d4b41d673841d2b756e720a0.jpg  

IMG_20260501_164114_202.jpg

Любушка1985, Лея, mag и 36 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, colin сказал(а):

Здравствуйте, девочки. Всем огромное спасибо за добрые слова по поводу моего Сиднея. Есть ещё одно местечко, где мне удалось побывать, но вышивки с собой уже не было. Надеюсь, что эти фото подойдут в тему.

IMG_20260422_082446.thumb.jpg.e33a24f7f0d902d5f2420f5daff96f1f.jpg  IMG_20260501_164101_368.thumb.jpg.76c21f15d4b41d673841d2b756e720a0.jpg  

IMG_20260501_164114_202.jpg

Олик, ты лучшая вышивальщица-туристка! :good2::10b::yahoo:

Так как в теме собрались не клубные люди (я имею в виду "Клуб любителей Heritage) то имеет смысл пояснить.

Панелек, что Оля демонстрирует, всего у Клейтона (автор) 27.

Оля вышила всё "собрание сочинений"!!! :good2:

И даже получила от Клуба орден675590406_.jpg.a3950436e2bc11aeaf7f4f2c19aba42f.thumb.jpg.4c21f337294f289dac23272519319c23.jpg

Теперь задача Оли посетить все 27 объектов :rolleyes:

Вот такое вот задание я тебе, Олик, только что придумала :dance::mosking:

Кстати, ты, Оль, была же на Красной площади.

Тащи фото на фоне храма и соответствующее фото вышивки.:paint2:

 

герда28, relax_cross_stitch, lamina-65 и 24 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светочка, спасибо большое:give_heart:

Из 27-ми вышитых объектов на данный момент посещено 19:mosking:.

Надо просмотреть фотографии - есть ли там ракурсы, похожие на вышивки.

Мне очень запала в душу фотография Маши Molly на Красной площади. Поэтому хочется делать примерно такие же: я, вышивка и оригинал на заднем плане. Сидней вышивала специально для этого фото:mosking:.

Золотым павильоном захотелось поделиться потому что это было в последнюю поездку и я постаралась подобрать ракурс, как на панельке.

mariko80, Lucia-del-Umago, СветланаМ и 14 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, colin сказал(а):

 

Из 27-ми вышитых объектов на данный момент посещено 19:mosking:.

Так надо радовать товарищей по оружию по игле :mosking:

Будет время, неси снимочки :tender:

 

 

4 минуты назад, colin сказал(а):

Надо просмотреть фотографии - есть ли там ракурсы, похожие на вышивки.

Я думаю, Юлик (хозяйка темы)  не будет строга к ракурсу. 

Ракурс, как мне кажется, в таких ситуациях - дело десятое! :rolleyes:

 

 

Juliay, markovka, Лея и 10 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01.05.2026 в 13:20, СветланаМ сказал(а):

И даже получила от Клуба орден675590406_.jpg.a3950436e2bc11aeaf7f4f2c19aba42f.thumb.jpg.4c21f337294f289dac23272519319c23.jpg

Спасибо за объяснение!

Фееричный проект!:ea:

От души желаю Олечке непременно воплотить замысел по посещению всех запечатлённых мест! Виват!

СветланаМ, оленек, герда28 и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01.05.2026 в 14:08, colin сказал(а):

Из 27-ми вышитых объектов на данный момент посещено 19:mosking:.

Ольга, огромный респект Вам за идею и пожелание посетить все 27 объектов!  :la_olymp:

У меня их вышито вдвое меньше чем у Вас. Что-то шила "по факту посещения", а что-то как задел на будущее. Задумки исполнились частично, к сожалению.

В связи с этим у меня к Вам вопрос назрел: а Вы как-то определились с теми "местами", которые, скажем так, чисто гипотетические? А именно, три панельки с морским побережьем? :l_sunny:

Fuliganka, Tata44, оленек и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восхитилась путешествиями и панельками Ольги, и вспомнила, что и у меня есть что-то похожее. И я даже показывала это в своей личной теме сто лет назад. :) 

 

Мои панельки от Heritage, к сожалению, еще не оформились, и шьются потихоньку уже много лет. А еще есть случайный кадр,  сделанный давно, да и вообще без привязки к вышивке, но когда по приезду из отпуска стала отсматривать фото, то "узнала" одну известную панельку. А раз узнала - то надо было и вышить. Что и было сделано через несколько лет.

 

Фото делалось в Хорватии, в маленьком городе Омиш. Целью было сфотографировать крепость на вершине горы. Крепость на снимке не видна, а дама в кадр попала случайно, и это не я. :girl_crazy:

000.thumb.jpg.bc0aa62fd78472f42627ffb74dbd47cb.jpg

 

ИринаПр., lamina-65, colin и 22 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01.05.2026 в 13:20, СветланаМ сказал(а):

Так как в теме собрались не клубные люди (я имею в виду "Клуб любителей Heritage) то имеет смысл пояснить.

Панелек, что Оля демонстрирует, всего у Клейтона (автор) 27.

Оля вышила всё "собрание сочинений"!!! :good2:

И даже получила от Клуба орден675590406_.jpg.a3950436e2bc11aeaf7f4f2c19aba42f.thumb.jpg.4c21f337294f289dac23272519319c23.jpgТеперь задача Оли посетить все 27 объектов :rolleyes:

 

Монументально! Вот это умение работать на отложенный результат! Орден заслуженный! :clapping:

 

01.05.2026 в 14:08, colin сказал(а):

Из 27-ми вышитых объектов на данный момент посещено 19:mosking:.

Надо просмотреть фотографии - есть ли там ракурсы, похожие на вышивки.

Круто, Оля! Достойно восхищения! :girl_in_love:

Betta, феня777, Fuliganka и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01.05.2026 в 12:50, colin сказал(а):

Оля, шикарно просто! :give_heart:

 

01.05.2026 в 13:20, СветланаМ сказал(а):

И даже получила от Клуба орден675590406_.jpg.a3950436e2bc11aeaf7f4f2c19aba42f.thumb.jpg.4c21f337294f289dac23272519319c23.jpg

Теперь задача Оли посетить все 27 объектов :rolleyes:

О да, помню видела у вас в Клубе эту шикарнейшую коллекцию! Это просто ВАУ! Браво!:clapping:Надеюсь Оля станет частым гостем в этой теме!

01.05.2026 в 14:15, СветланаМ сказал(а):

Я думаю, Юлик (хозяйка темы)  не будет строга к ракурсу. 

Ракурс, как мне кажется, в таких ситуациях - дело десятое!

Юлик, совсем не строга! Мягкая и пушистая! :l_hug: Всех люблю и безумно рада, что тема активна, спасибо Светик!:girl_in_love:

феня777, Auria, Fuliganka и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, olnikva сказал(а):

Мои панельки от Heritage, к сожалению, еще не оформились, и шьются потихоньку уже много лет. А еще есть случайный кадр,  сделанный давно, да и вообще без привязки к вышивке, но когда по приезду из отпуска стала отсматривать фото, то "узнала" одну известную панельку. А раз узнала - то надо было и вышить. Что и было сделано через несколько лет.

 

Фото делалось в Хорватии, в маленьком городе Омиш. Целью было сфотографировать крепость на вершине горы. Крепость на снимке не видна, а дама в кадр попала случайно, и это не я. :girl_crazy:

000.thumb.jpg.bc0aa62fd78472f42627ffb74dbd47cb.jpg

Оля, вот это здорово, вот так история! Очень прикольно получилось!:D:good:

colin, СветланаМ, Auria и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01.05.2026 в 14:08, colin сказал(а):

Из 27-ми вышитых объектов на данный момент посещено 19:mosking:.

Оля, осталось посетить менее трети мест!:yahoo: И перейти на панорамы.:friends:

оленек, СветланаМ, colin и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04.05.2026 в 12:21, olnikva сказал(а):

В связи с этим у меня к Вам вопрос назрел: а Вы как-то определились с теми "местами", которые, скажем так, чисто гипотетические? А именно, три панельки с морским побережьем? :l_sunny:

Оля, большое спасибо за добрые слова.:l_daisy:

По поводу панелек с морским побережьем

Это пляж Ипанема в Бразилии 

 6827.thumb.jpg.698c12fae3ed442b6c0717ea42add000.jpg  istockphoto-95222616-612x612.thumb.jpg.e972d5a5c6feb66e4fa8f130a79e517c.jpg

Там не была (не защитано)

 

Это остров-государство Сент-Люсия 

1396177101_.thumb.jpg.8016d922f2816367dacc6dfc1b4bd868.jpg  1069_11.thumb.jpg.f48b559a4e6ba0f7d7f7b99efd6b83fd.jpg  191149106_-.thumb.jpg.ca82a8cc943683ebefcf2dc73244e1b4.jpg

Не была (не защитано)

 

Это явно на лайнере - палуба, шезлонги, бассейн.

1105829722_.thumb.jpg.7a71e89b179627b48a9dda2a8e9243b7.jpg

Никогда не каталась на таких шикарных кораблях с басиками (не защитано)

sakineva, olnikva, СветланаМ и 13 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×