23 сентября 2025 Эстафету сегодня раздают @semsot 1-6 @Robinka 7-12 @Ксен40 13-19 @Alichka 20-26 Alichka, Leutnant Ripley, error425 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 сентября 2025 бегу марш бросок в хорошей компании Alichka, Killwale, Prague и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 сентября 2025 Эстафета! @Afalinka РТО Утренний свет @Alichka Dimensions Мэгги-рукодельница @Anneti Совиный лес Съедобные-несъедобные @Catopuma Риолис Мудрый ворон @Darira Мережка Старая мелодия @error425 Satsuma Street Primavera Всем приятных крестиков! Afalinka, Anneti, Robinka и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 сентября 2025 EvaMari - МП Студия М-513 Сладкая клубника korund - Марья Искусница 11.002.11, Кактусы Lakis - Dimensions 73150, Маки Leutnant Ripley - LETI 980 "Collete´s Collection" Marie91 - МП Студия "Кот в клубках" Prague - Риолис (Сотвори Сама) 2039, Иные миры EvaMari, Alichka, Prague и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 сентября 2025 Тоже в марш бросок error425, Anneti, Killwale и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 сентября 2025 Иду в Марш-бросок error425, semsot, Anneti и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 сентября 2025 Эстафета! @wHiTe raBBit Совиный лес, Двенадцать месяцев @Г@лина Janlynn, Snow Folks Ornaments @Дикая белочка Panna, Маковое утро @Ксен40 Lanarte, Girl with Apple @Наta Vik Dollin, Танец бабочек @Проворные лапки Золотое Руно, Сотворение Адама @Эйри Риолис (Сотвори Сама), Все выше и выше Лёгкой недели! Prague, Anneti, wHiTe raBBit и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 сентября 2025 Тоже в марш-бросок Наta, Killwale, Catopuma и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 сентября 2025 И я в марш-бросок! Robinka, error425, Killwale и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 сентября 2025 ЭСТАФЕТА!!! Rezzzo Свет на воде Robinka Жили-были котики semsot Alisena 1005 Snezka Купидон solnce1977 Santa s Truck Stocking tessykat Ласточки wednesday_next Золотое руно Слоны Удачи!!! error425, tessykat, Lakis и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 сентября 2025 И я пойду в марш бросок) Наta, Leutnant Ripley, Snezka и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 сентября 2025 А я попробую выполнить Большую семерку. korund, Robinka, Наta и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 сентября 2025 Добрый день . Девочки я, выхожу с игры. Lakis, korund, Robinka и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 сентября 2025 Я тоже иду в марш-бросок. Что-то наборов с рукоделием у себя не припомню Killwale, Anneti, Leutnant Ripley и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 сентября 2025 А клубки за рукоделие считаются? У меня есть кот в клубках Killwale, Prague, korund и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 сентября 2025 17 минут назад, Marie91 сказал(а): А клубки за рукоделие считаются? У меня есть кот в клубках Конечно. Вязание - это рукоделие. И хобби. Наta, Leutnant Ripley, Prague и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 сентября 2025 32 минуты назад, Nadinka-Blondinka сказал(а): Я тоже иду в марш-бросок. Что-то наборов с рукоделием у себя не припомню В этом задание можно выбрать дизайн с другим хобби. Например, цветоводство, чтение, кулинария, путешествия. уйма всего. Robinka, Nadinka-Blondinka, Killwale и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 сентября 2025 А еще вопрос-уточнение. Чтение хобби? Ответ уже увидела error425, Killwale, Leutnant Ripley и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 сентября 2025 Только что, korund сказал(а): А еще вопрос-уточнение. Чтение хобби? Да, регулярно шили книги в этом задании! error425, Robinka, Anneti и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 сентября 2025 А я попробую Б7 error425, Наta, Robinka и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 сентября 2025 41 минуту назад, solnce1977 сказал(а): Добрый день . Девочки я, выхожу с игры. Очень жаль, надеюсь, у тебя еще получится вернутся к игре! Будем ждать. Наta, Lakis, Catopuma и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 сентября 2025 Я в марш-бросок. Killwale, Наta, korund и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 сентября 2025 И я в Б7 пойду) Наta, Killwale, Anneti и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 сентября 2025 Иду в Б7 error425, Anneti, Killwale и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 сентября 2025 Упс, не в ту тему semsot, Catopuma, error425 и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение