Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
EVa29

Тысяча и один финиш

Рекомендованные сообщения

очаровательная малышка.

EVa29 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА! Я дошила Хор котов Hbm8-GDCgPv0P_dfKb0j6FXvE6PBfu1zSgFRKO9T4LF__nBVq4KJJSQSIdOD29TSguBkSm--PPIKbuH0D05E5HBL.thumb.jpg.3f58c4a96a3511b66c9db2629374bac4.jpg Фото  финиша. Собираю их на срочное формление. Да... я их начинала в июле прошлого года и должна была вышить до сентября, план прошлого года. Ну, не  шмогла.))) 
После оформления покажу. Но пока так.
Теперь, я скорее всего возьму пингвинов, меня начало раздражать СО в которое я записалась, по этому надо дошить работу в его рамках и уже не быть к нему привязанным. 
Ну и апрельский мишка будет ещё вышит, чуть позже заявлю старт. 3ha4r70LBQ2eHxouZUUdCsrFmEbmgSJ1QegNiuwgyMy6j7WnF17t2ptHJLcxy3y3QcwyEU6FNTftca-X7NNYHoPR.thumb.jpg.562657f42d557c59e04517cc3f5c0c3f.jpg 

OlkaY, S4astlivaja, maui и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну какие же коты умильно-позитивные! с финишем!

 

да, мишки славные, а я неожиданно для себя у нее открыла жирафа ))) не удержалась-купила ))). еще пингвин очень нравится

 

не, ну пингвинов надо отшить, хотя бы для себя и для нас ))))

 

 

 

 

 

 

EVa29 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Гало4ка сказал(а):

ну какие же коты умильно-позитивные! с финишем!

 

да, мишки славные, а я неожиданно для себя у нее открыла жирафа ))) не удержалась-купила ))). еще пингвин очень нравится

 

не, ну пингвинов надо отшить, хотя бы для себя и для нас ))))

 

 

 

 

 

 

Какой он прелестный) 

ASYg6E0bjLFU_j4OH_nfK9X9KQv4vp_nBA4r2j-B7wjriY0Pl165FVJ0tAZEkbiDGQWFiVizgvE8XS2cOazx9vw3.jpg

Гало4ка и Ave сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вах! слов нет.

вот  тут все настолько цельно , что  можно любоваться бесконечно.

03.04.2026 в 17:09, EVa29 сказал(а):

Какой он прелестный) 

отшился. получился не менее прелестный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заглянула в тему и очень рада! Столько красоты, котики прелестные, что рыжик на солнышке, что хор, особенно приглянулся котик от Норы Корбетт, тем более он не один, а с целой красивущей рождественской серией :wub:

Женя, быстрых крестиков, вдохновения, новых интересных процессов :give_heart:

EVa29 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шью пингвинов, хочу закончить до конца апреля и взять Царь-девицу. iOUkwy4p0Ep4BRu_---Yt7z5zDiBE5CKF4XI757Ja1s59V8IA8H23HtpI2WEF6l2qjj2iibQsMMaujDYdMvo1Q9z.thumb.jpg.b95aeb78fd3e26f99ee89eee2aeae236.jpg Это примерно половина работы. 
Поняла, что в схеме есть ошибки, или просто не доложили ниток. Возможно не хватит двух цветов даже, а вот ДМС не подходят вообще. Уже начала импровизировать. 

Решила взять перерыв и отшить Аврелия, что бы не оставлять его на конец месяца Nwb9kN4J31zf6b8vBn53fAYO6amrHNfkD4wmekHTsgW758O9iBIS5s-q_I1GhmQdPSyX8zx6lK5Eo18QkmaBv5Nq.thumb.jpg.277c3253140c7ff6d73f69b76324df4f.jpg Первые стартовые крестики. 1s_DAfKvqxCDeWAVwQKrzPmXyYWlMoSZHxEwg_eyRaZ6ZnzMlMAtkWsajOwb5ilocFvhqT6qLnNjsZWKTxeM1NbB.thumb.jpg.1454e0ec12e05c55d834bb1b5673423b.jpg 
Хочу начать новые схемы Ольги Ланкевич jqhV6R6jAxH9Bau1Y9clgxJVZ28woKsPwbFa2F8tlTxZYJrY82KpGHg71N2yXZhwxGTnIQ5_Z0QSPGsbJjqEEX_f.thumb.jpg.90a2fcc76bbc6ae2c55af3d049662ab2.jpg fwEG6logx9JlxGVVmV8Bce6kqh1tBcKBFMh6oleaXCE8OGOlCLu1NL8KdRn-2HfKN_EMlZBc5Z12y6FHlowcActI.thumb.jpg.2042b053d45ce74862921f89c93a6da8.jpg , возможно, после пингвинов. Всё ещё иду по плану и дошиваю что начала и здесь заявила. 

S4astlivaja, svetlana62, Bogdan и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все-таки пингвины  оказались с характером. очень неприятно и нчего не сделаешь. но получается очень славно

такое точно надо поддерживать позитивом. Мишка славный

 

Девица от Ветланки?

 

 

EVa29 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Гало4ка сказал(а):

все-таки пингвины  оказались с характером. очень неприятно и нчего не сделаешь. но получается очень славно

такое точно надо поддерживать позитивом. Мишка славный

 

Девица от Ветланки?

 

 

У меня, конечно, не много раритетных наборов, пингвины очень редкий набор, даже не встречала перенаборов, сама делала. Несколько раз пересмотрела схему, думала я ошиблась и всё же там есть указание в одну нить шить лёд. Но нет ,в пингвинах есть цвета в одну нить, в схеме нет. И есть различие в самих пингвинах, на превью, на обложке голова пингвина отличается от того что я отшила. Ну, буду шить согласно схеме в наборе.

Царь-девица, да Ветланки. Я начала её, но всё же вернулась, к тому что я однопроцессница, могу только в перерывах отшивать не большие работы на пластике, но продолжать шить что начала. 

Гало4ка сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14.04.2026 в 22:28, EVa29 сказал(а):

в схеме есть ошибки, или просто не доложили ниток. Возможно не хватит двух цветов даже, а вот ДМС не подходят вообще. Уже начала импровизировать. 

Неприятно, конечно, но выход наверняка найдется :friends: 

Аврелия с началом, замечательный малыш получится :good:

14.04.2026 в 22:28, EVa29 сказал(а):

jqhV6R6jAxH9Bau1Y9clgxJVZ28woKsPwbFa2F8tlTxZYJrY82KpGHg71N2yXZhwxGTnIQ5_Z0QSPGsbJjqEEX_f.thumb.jpg.90a2fcc76bbc6ae2c55af3d049662ab2.jpg fwEG6logx9JlxGVVmV8Bce6kqh1tBcKBFMh6oleaXCE8OGOlCLu1NL8KdRn-2HfKN_EMlZBc5Z12y6FHlowcActI.thumb.jpg.2042b053d45ce74862921f89c93a6da8.jpg 

Прямо по сезону, очень нежные дизайны.

22 часа назад, EVa29 сказал(а):

Царь-девица, да Ветланки. Я начала её, но всё же вернулась, к тому что я однопроцессница, могу только в перерывах отшивать не большие работы на пластике, но продолжать шить что начала. 

С удовольствием понаблюдаю за продолжением царь-девицы, очень изящный и запоминающийся дизайн. 

cozy_stitch и EVa29 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аврелий закончен 5koBr0A5H8-MsAEPsmh3o5bgde7NTSGet7ZsnAJMXto3s68wBlXh1s0V7d608oRdkcQMBbDIsV1x7mL8p-48Ojbo.thumb.jpg.5aa811eb5062801790c58807ddd15b79.jpgQXx99blDKyHoUFia0y1EvkgBiiAB7zxvz2gNHoHbwZYTpIYd-8z1qgzP6L9K2ZVsA8FREFEt_boUUZsnSrqrZXJW.thumb.jpg.69544d6883e4a6da458858663dcf3d8b.jpg финиш RnEpwEVibNH-bdwo1LDfF8IflDRZfAAy4TyPzvnBHK3DbW1r51WYQeA5nAw_KxjLDoCUvoBJXNqajJ972RFGqsxM.thumb.jpg.a208f0d139ddfc55a36d5a058674f5ac.jpg Хотела вышить за день, и  растянула на 3. Вчера вспомнила, что надо вышить подарок классному руководителю старшей дочери. На окончание 11 класса, а у меня конь не валялся. А ещё и оформить! По этому пингвины сейчас опять застрянут, чисто на отчёт буду шить, возьму "Пушкина" от Риолис.  33027597_Opera_2026-04-17_211847_market.yandex_ru.thumb.png.f9baf4ad755dddaf6c998a354797a5c1.png  Заявляю новый старт yzj4dPYczTol1nquRaZTn67kVejbWhhGb5Lt55zj-ZGTAwYMlChhab3Ij7j6ppuYNL10VSi32qJTp5izPwRZMHwJ.thumb.jpg.b6a649f2c18fa4d5a8c8a8b9f86956a6.jpg Вышивать только снизу, но и там около 6 т крестиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18.04.2026 в 01:21, EVa29 сказал(а):

Аврелий закончен 

классный. так интересно ждать каждый месяц нового мишку ))). ну а хотела и получилось- это две несовместимые величины

18.04.2026 в 01:21, EVa29 сказал(а):

Заявляю новый старт 

очень  интнрсная идея у риолиса.  6 т... ну если по 500 в день- то 2 недели. и готово )))

 

да, клавиатура классная

 

EVa29 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА! Я закончила своих пингвинов! 306387675_.thumb.JPG.6ebd1196a1a6581a2dba053b58d2462e.JPG Последние недели только их и вышивала. Также отвлеклась на СО "Медвежий" и отшила Майкла IpZbmbUPCqYp7xG4eXl4tThxm7Q2e55-QVcK5aqtAMLXPgP82gtDqrVF19Iy1tq4pBcuEMCzhrPOekW0REFJ60l7.thumb.jpg.df2681e51df0d09eec93e0602e657046.jpg старт N9voP3A6pndkmHyJnkRCcZyh3uuETRLKPeqJWcyoRJ1uJ0t9rJ1LwTCzjeXPsFo3a-sLkiNEQP3LthEFeX9vLm7n.thumb.jpg.9341c3a0b1fd48fde930e72ec07ce4c0.jpg N2tp1LIfyesEOgUbW7-tCrlvskm80CNn9QfA2cpleNpEJOtYixoWOijSxRHu_KuPAlmseTM4K4aY4xCRM5iDl5oH.thumb.jpg.4398db4809b08a67aaced7c369e7f5a4.jpg и финиш P9ZS-cnso4xEVAOSltjyM1KlgPMS7oCOAMZjdNlr_EyN433g9wc-DwRRv4lDwvWVvRj5mSU-Vf5OZ1ML27LcsfY5.thumb.jpg.ff2728d11f82e631206158c9e1472ebf.jpg 
Ко мне приехал новый станок от Явышиваю. Я вышиваю на пяльцах, по этому Марты мне было достаточно, но Пушкин от Риолис, со своею канвой меня просто заставил) купить станок для рамы. Рама у меня от Гудстич, брала на всякий случай, и вот этот случай настал. Приступаю к отшиву Пушкина, потому что его надо оформить к выпускному. 

Забава_, OlkaY, Adamiss и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгения, твои пингвины прекрасны:give_heart:

EVa29 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, хвастаюсь, Алма, от Явышиваю. AhqoSx7OJ42Po2lCFjQ9anWW4GK5Uh6O95F0wwiSgrQQC9vBtH5Fv3m2bXs6EMAKPwegxKXE0dJPVPxNK93Ig0md.thumb.jpg.93c7ed4c401b2d9e8c20701bdf3ae766.jpg Я не любитель рам, но эта работа требует раму, запялила в пяльца, и смяла всю принтованную канву. По этому, решила, чтобы себе облегчить вышивание, нужно брать, то что будет держать раму. 
Медленно, но приспосабливаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, EVa29 сказал(а):

УРА! Я закончила своих пингвинов!

Мои поздравления! какие же они замечательные!

 

Мишка- чудо. шикарный пластик у Киры

 

18 минут назад, EVa29 сказал(а):

Вот, хвастаюсь, Алма, от Явышиваю.

внушительно смотрится.  а закрепы как?

 

EVa29 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Гало4ка сказал(а):

внушительно смотрится.  а закрепы как?

 vyrKA_nr0oSEuj6lnS6xYLG6KbnVusburxqHC1o7GtfNZ6dljwTGSfd0MktOrjpziqMA-gwcuy1QEmwUVYdDmUBu.thumb.jpg.064fd6c807dcbb5a59f95c466c88f662.jpg вот так он без рамы. Я вышиваю за столом, по этому хотела что то подобное. Держит Гудстич на ура. Всё продумано. 

OlkaY, Ave и lamina-65 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, EVa29 сказал(а):

Всё продумано. 

класс.а какой системник славный ))))

 

EVa29 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока я дошиваю Пушкина, я решила поучаствовать в СО "Я твоя первая" у Ольги Ланкевич. Я участвовала в нескольких сезонах, ну и решила, почему бы и да!) Старт схем у меня назначен на последнюю неделю мая. И взяла в первоотшив 2 схемы.
1932012240_Opera_2026-05-17_090253_vk_com.thumb.png.6a3a768e7c1d9d56cc6c81b8ea7e0f37.png Я жду! Размер 114×126 DMC 40 чистых цветов из них 7 блендов. Схема "Лаборатория крестиков Татьяны Гречушниковой" и rF2I4s3kylV7NOd6l5a_YMAAZy7QKgnKWxZH62whnNNnSZF-vKOWJNAm9sJPGoyc_vX8HqI4sVfqg8G5KJtRAW37.thumb.jpg.771ed37095bde79d16e1d7cd386273c3.jpg Царевна 90*131 крестик; -24 цвета DMC и бленды из них. Схема "Авторские схемы Виктории Игониной". Схемы не большие и яркие. На следующей неделе в планах финишировать Пушкина и уже отнести на оформление. В понедельник-вторник покажу продвижение по нему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, EVa29 сказал(а):

, я решила поучаствовать в СО "Я твоя первая" у Ольги Ланкевич.

слушайте, где вы находите эти дизайны?! я же вроде вчера просмотрела все внимательно, а там то павлина нашли, то вот такое чудо! 

 

Пушкина ждем

EVa29 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Гало4ка сказал(а):

слушайте, где вы находите эти дизайны?! я же вроде вчера просмотрела все внимательно, а там то павлина нашли, то вот такое чудо! 

 

Пушкина ждем

Я просто открыла альбом, если честно, не планировала участвовать, просто рассматривала превьюшки. Хотела барана отшить, я его запомнила ещё с конкурса. Но тянула, время, и вот, наткнулась сначала на лягуху), тоже в заметках была, еще опять с с конкурса. Ну а,прынцессу, даже группы не видела, но моя страсть к людям в отшиве, пеербороло всё) 

Гало4ка и lamina-65 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, так получилась зашла в самом начале... думала про сердечко с подснежниками от Каймак, но что-то  не додумала ))) а потом там стали добавляться и добавляться... и я с огромным удовольствием просматривала не только заявленные работы, но и отшивы претенденток.

 

с нетерпение жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина на Пушкине A5g1Uj47p5fyULNn4Q3GA13PSlSr7mf_GBFpOoU6Q_jP8JK25hcy_uqsVWl9fYwKOoMICUCD_8SfsN6CERGrQ7zH.thumb.jpg.e9c99eb7d9dd59f5ac47bc516e41447b.jpg Из впечатлений, полностью неудобно вышивать. Я уже и на станке и на руках и в пяльцах. Из-за боязни испортить принтованную канву. У меня есть 2 отшитые работы на такой канве, "Фламинго" и "Попугаи", там уже в оформленных работах есть следы протертости канвы от пялец. Но! Тогда я вышивала на обычных, сейчас нурге вроде не травмируют канву. 

Гало4ка, maui, S4astlivaja и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×