21 мая мучения с эти принтом. ее же и стирать нельзя. но получается красиво Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 мая 58 минут назад, Гало4ка сказал(а): мучения с эти принтом. ее же и стирать нельзя. но получается красиво я уже стирала! и терла, потому что Мартой загадила. Пыль от винта которая сыпется постоянно. Норм всё. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 мая 10 часов назад, EVa29 сказал(а): я уже стирала! и терла, потому что Мартой загадила. Пыль от винта которая сыпется постоянно. Норм всё. это замечательно. я когда посадила пятно на принтованную канву от мп студии, то при попытке отстирать пятно, смылся принт, а пятно осталось Ave сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 мая Пушкин уже в багетной. Фото будет сразу в оформлении. 2 обещанных старта и Принцессу шью на Мурано. В лягухе Линда, но пока телефон безбожно переврал цвет основы. S4astlivaja, Ave, Adamiss и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 мая ну какие же они классные. Обожаю, когда дизайнеры так прорисовывают эмоции Пушкина ждем EVa29 сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 июня Первый финиш в проекте "Я твоя первая" "Я жду!" от Татьяны Гречушниковой S4astlivaja, Ave, relax_cross_stitch и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 июня Теперь дошиваю прынцесску и беру Ветланку и хочу начать новый процесс. С оформлением Пушкина мне начали затягивать, в принципе, я и не удивлена... По этому и не обращаюсь в багетные мастерские своего города и оформляюсь на удалёнке, в любимой. А ещё.. меня повысили на работе... на следующей неделе обучение и сразу ухожу в отпуск. В отпуске выпускной и поступление старшей дочери. И время на вышивку. А потом, посмотрим)))) lamina-65, S4astlivaja и Ave сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 июня 11.06.2026 в 16:34, EVa29 сказал(а): Первый финиш в проекте "Я твоя первая" ну какая прелесть! 11.06.2026 в 16:39, EVa29 сказал(а): А ещё.. меня повысили на работе... на следующей неделе обучение и сразу ухожу в отпуск. порадуюсь. и пусть в отпуске все будет, как задумано и чуточку лучше EVa29 сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Воскресенье в 12:58 Как обещала, "Царевна" это финиш! С проектом "Я твоя первая" я прощаюсь. Старт у меня по медвежему СО Юноны, да, я всё ещё в нём шью. Надо дошить быстро, до конца месяца осталось не много. И это уже 6 мишка из этого проекта. Пушкина я уже забрала оформленного. Но, покажу вам его после 27 июня, после выпускного. Я очень хочу сфотографировать нашу классную с подарком. Затра у меня последний день стажировки в новой должности и последний день перед отпуском. Планов куча! svetlana62, Ave, Гало4ка и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Понедельник в 19:19 Старт Юноны и финиш В СО я отчиталась. Завтра у меня первый день отпуска, в планах продобрать основу на новый старт. А так же у меня ещё Царь -девица, которую я беру в работу. Хозяйка смешных зверей, Забава_, Гало4ка и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Вторник в 06:19 ну какой же шикарный отшив шикарного дизайна! браво! ну а пандачка очаровательно. очень интересно, какие еще 6 вариантов будут придуманы с отпуском. царь девица по ветланке? EVa29 сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Вторник в 13:38 6 часов назад, Гало4ка сказал(а): с отпуском. царь девица по ветланке? Спасибо!!! Да, Ветланку, я же начинала её с подругой, в итоге она уже дошила, а я естественно нет. И у меня будет новый старт. Начинаю шить "Русского ангела" Купила для него нитки Анхор и крейник. Основу взяла от группы"На траве" Только переверну низ будет темнее. Я понимаю что девушка в сарафане, но у нас Матушка -зима,медведь, ну пока думаю гармонично будет. Основа не яркая, на белом будет скучно, а еще хотела винтаж, как вот заявлено на превью, но не вижу на нём эту вышивку. Гало4ка, Хозяйка смешных зверей и Ave сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 часа назад Russian Angel 184 x 208хх Barbara Baatz 31 чистых и 12 блендов Кайфую от каждого крестика. Готово 10%, 25 516х по саге. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение