Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
EVa29

Тысяча и один финиш

Рекомендованные сообщения

мучения с эти принтом. ее же  и стирать нельзя.

но получается красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Гало4ка сказал(а):

мучения с эти принтом. ее же  и стирать нельзя.

но получается красиво

я уже стирала! и терла, потому что Мартой загадила. Пыль от винта которая сыпется постоянно. Норм всё. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, EVa29 сказал(а):

я уже стирала! и терла, потому что Мартой загадила. Пыль от винта которая сыпется постоянно. Норм всё. 

 

это замечательно.  я когда посадила пятно на принтованную  канву от мп студии,  то при попытке отстирать пятно, смылся принт, а пятно осталось

 

Ave сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкин уже в багетной. Фото будет сразу в оформлении. 
2 обещанных старта rF2I4s3kylV7NOd6l5a_YMAAZy7QKgnKWxZH62whnNNnSZF-vKOWJNAm9sJPGoyc_vX8HqI4sVfqg8G5KJtRAW37.thumb.jpg.e79091c89b713a83001d4dbb64299d4d.jpgYaWZ5ZtbjvgabLVcGAitoI3uJDz6Lj9G9AFd_rhLPvEdiGV7Jw1sxxwQ62k8NUhxPDLvBHvvHaYkzIOP_zPeYkqB.thumb.jpg.780389200d516d50de56e4179ba69384.jpg и 226947468_Opera_2026-05-17_090253_vk_com.thumb.png.fdd46540b479b8249d39076c034d68a2.pngPbgeyeb8r4MjoBLYxLwoxDJwCDOTzvkq3N5l4ge-U7-gb6JyW7WbpUIzdbUvmB_aRdswfc09ByeJ8xAqxws92S5w.thumb.jpg.c00f5b5ab9431597f29dd8eafd10d893.jpg 
Принцессу шью на Мурано. В лягухе Линда, но пока телефон безбожно переврал цвет основы. 

S4astlivaja, Ave, Adamiss и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну какие же они классные. Обожаю, когда дизайнеры так прорисовывают эмоции

Пушкина ждем

EVa29 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый финиш в проекте "Я твоя первая" 837326345_1.thumb.JPG.e018d74fcebb73fef00fef6803ef5fd3.JPG "Я жду!" от Татьяны Гречушниковой 1220729587_.thumb.JPG.69a7e719b41e719aacafbc041afae202.JPG1471979006_2.thumb.JPG.71ec54e38f1011ae71f504f3e8f0c365.JPG 
 

S4astlivaja, Ave, relax_cross_stitch и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь дошиваю прынцесску и беру Ветланку и хочу начать новый процесс. 
С оформлением Пушкина мне начали затягивать, в принципе, я и не удивлена... По этому и не обращаюсь в багетные мастерские своего города и оформляюсь на удалёнке, в любимой. 
А ещё.. меня повысили на работе... на следующей неделе обучение и сразу ухожу в отпуск. В отпуске выпускной и поступление старшей дочери. И время на вышивку. А потом, посмотрим)))) 
 

lamina-65, S4astlivaja и Ave сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11.06.2026 в 16:34, EVa29 сказал(а):

Первый финиш в проекте "Я твоя первая"

ну какая прелесть! 

 

11.06.2026 в 16:39, EVa29 сказал(а):

А ещё.. меня повысили на работе... на следующей неделе обучение и сразу ухожу в отпуск.

порадуюсь. и пусть в отпуске все будет, как задумано и чуточку лучше

EVa29 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обещала, "Царевна" это финиш! 593060044_.thumb.JPG.28d7769a38a655b26798685cb5fde4aa.JPG 1921673609_2.thumb.JPG.d45ad91dc5f86a44d98faf660ad4d980.JPG 300450382_1.thumb.JPG.8a44f28b9012f9a8228f58787083e7c9.JPG С проектом "Я твоя первая" я прощаюсь.
Старт у меня по медвежему СО bxQLwkO7N1yjM868UCu6IaF2u5Rnsc6XBs9D328PRy7kUMVdwkijMbqs82TyzgThWgPzPAej0qctlrxqPrJy2-V4.thumb.jpg.5bce9739d0b61b49e35ba07c44faf815.jpg Юноны, да, я всё ещё в нём шью. Надо дошить быстро, до конца месяца осталось не много. И это уже 6 мишка из этого проекта.

Пушкина я уже забрала оформленного. Но, покажу вам его после 27 июня, после выпускного. Я очень хочу сфотографировать нашу классную с подарком. 

Затра у меня последний день стажировки в новой должности  и последний день перед отпуском. Планов куча! 

svetlana62, Ave, Гало4ка и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старт Юноны 1386538350_Opera_2026-06-22_231659_vk_ru.thumb.png.cf202abfa95372749b178a1fddbbc175.png 4Nu50GxLgioTUeesTE_ncycbd4C4aS-kqpArkJbnFmP2jHmJy0IoBEVp0hSZl44ywYTnXSamtTLpHSpUlPOWhIv-.thumb.jpg.841cc73afb7aa955cd1a256d118788da.jpg и финиш FjNueZuQuiH7tjnCMuIiPTLNHidJE9RrGvV3EXsSwt33_Src0-Vj3nNNG5K0nl7G4lxI8OMgtf5iA_ZAuQTGn13F.thumb.jpg.f90f2c4269302ac894e61560231e358e.jpg 
В СО я отчиталась. Завтра у меня первый день отпуска, в планах продобрать основу на новый старт. А так же у меня ещё Царь -девица, которую я беру в работу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну какой же шикарный отшив шикарного дизайна! браво! 

ну а пандачка очаровательно. очень интересно, какие еще 6 вариантов  будут придуманы

 

с отпуском.

царь девица по ветланке?

EVa29 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Гало4ка сказал(а):

 

с отпуском.

царь девица по ветланке?

Спасибо!!! Да, Ветланку, я же начинала её с подругой, в итоге она уже дошила, а я естественно нет. И у меня будет новый старт. 
Начинаю шить "Русского ангела" 1431509920_Opera_2025-08-17_230155_yandex_ru.thumb.png.0b6947513292812767c1248cb4752f09.png Купила для него нитки Анхор и крейник. Основу взяла от группы"На траве" IX9TLUpHnVnXhRp-E3KMMLUUXvLXBu7hakUtsLRo6KmT1DD1-XYCAzyFIyxc4L5qmRC3tQ1GKQLsRsYoEpHDU7Kl.thumb.jpg.33079e976f46a702423395c801a29860.jpg Только переверну низ будет темнее. Я понимаю что девушка в сарафане, но у нас Матушка -зима,медведь, ну пока думаю гармонично будет. Основа не яркая, на белом будет скучно, а еще хотела винтаж, как вот заявлено на превью, но не вижу на нём эту вышивку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Russian Angel 184 x 208хх Barbara Baatz 31 чистых и 12 блендов a2GyZm7380SB1PCzjCR0clGE6LfddnG68XWmhmqqWfKpfwVSzwgG1X01yHwZevI8pnldjUeg9P9D7zE6T9ml-Yib.thumb.jpg.3f58d3423c5edd2b16778532751b0dbe.jpg Кайфую от каждого крестика. Готово 10%, 25 516х по саге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×