Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Выдвижение работ на конкурс ко Дню Вышивальщицы 2018

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые рукодельницы! В Нижнем Новгороде открылся новый интернет-магазин "Мир вышивки"!Мы работаем по всей России по почте. Надеюсь, что приятные цены на наборы удивят и порадуют Вас! Добро пожаловать! :rolleyes:

varina-1979 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Вот это цены... На потеху моему хомяку и на горести моему кошельку.

Там в РТО на первой страничке сбились названия под картинками. Поправьте пожалуйста )

Поделиться сообщением

Цены высокие? На импортные наборы согласен с Вами, но по Золотому руно и Риолису вроде ниже среднего!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

именно! Цены на Золотое Руно просто впечатляют!

Поделиться сообщением

Ну да, по таким ценам сложно найти еще где-то! :rolleyes:

Поделиться сообщением

сбегала, оформила заказ. Буду ждать.

Только вот непонятно, а не будет ли потом начислен НДС? А то по корзинке 0 р, а придет потом с НДС.

Поделиться сообщением

Я тоже посмотрела по облизывалась. У нас в городе можно купить наборы ЗР и Риолиса на много дешевле чем в инете, но в этом магазине.. цены просто ахх.. буду ждать отзывов

Поделиться сообщением

Цены очень заманчивые! Хотела оформить заказ по телефону, но никто не берет трубку.

Поделиться сообщением

Цены естественно указаны реальные и никакой НДС потом не добавится))) Спасибо Вам за первые заказы, надеюсь на быструю почту и хорошие отзывы!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Сегодня около 11 сделала заказ, через час перезвонили, сделав уточнения - сказали что заказ укомплектован и его сегодня отправят по почте. Это просто здорово!!!!!!!

Спасибо!

Поделиться сообщением

Со мной тоже связались, уточнили все вопросы, сегодня обещали выслать заказ!!! :yahoo: :ea:

С почином, уважаемые представители магазина! :)

Поделиться сообщением

А еще о работе сайта... У меня что-то корзинка глючила. Набрала заказ, потом пару удалила. Корзина самостоятельно удалила еще продукт, пока его положила обратно, удалился другой набор. В общей маялась я несколько раз, грохнула корзину, перенабрала, глюк прекратился. И еще, было странно, что после оформления заказа корзинка не очистилась. Теперь уже можно самостоятельно очистить корзинку?

Поделиться сообщением

А еще о работе сайта... У меня что-то корзинка глючила. Набрала заказ, потом пару удалила. Корзина самостоятельно удалила еще продукт, пока его положила обратно, удалился другой набор. В общей маялась я несколько раз, грохнула корзину, перенабрала, глюк прекратился. И еще, было странно, что после оформления заказа корзинка не очистилась. Теперь уже можно самостоятельно очистить корзинку?

Да, это факт. Корзина не наполняется больше 6 лотов - думаю это разработчики поправят. А может это для того, чтобы хомяк не бесился! :blum:

Поделиться сообщением

Ни разу еще не заказывала по почте и потому интересно - сколько будет стоить пересылка из Нижнего в Москву трех-четырех наборов? А то получится, что выгода от закупки составит-то копейки..

Поделиться сообщением

Ни разу еще не заказывала по почте и потому интересно - сколько будет стоить пересылка из Нижнего в Москву трех-четырех наборов? А то получится, что выгода от закупки составит-то копейки..

В моем случае - оказалось выгодно )))

Поделиться сообщением

А я тоже польстилась на цены на ЗР, Риолис и РТО!!!Сделала заказик- 7 наборчиков,но ничего не глючило. Уже отзвонились, сказали, что сегодня отправят :good: По моим подсчетам-экономия 700-800 руб. получилась по сравнению с самыми дешевыми Московскими магазинами. Ну получу-проверю :smile:

Поделиться сообщением

Ольга, у меня там не 6 лежало )) Заглючило на 16-ом наборе :biggrin: Но потом, после перераскладки, все влезли :rolleyes:

angel09. Тоже ни разу по почте не заказывала. Первый опыт )) Посмотрим, что получится ))

Поделиться сообщением

Все сегодняшние заказы были посланы!(За исключением Юлии, ей пошлем завтра с утра, т.к. физически сегодня не успели). Что могу сказать про почту-стоимость почтовой пересылки практически во всех влучаях составила 300 руб. Если впредь посылать первым классом, это будет стоить на 30% дороже, т.е. около 400! Тут уже надо будет каждому решать что лучше-скорость или деньги! Надеюсь, что все заказы быстро к Вам придут :rolleyes:

Julia80, Дафна, lisa142 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

интересно, сколько времени будет идти она? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Спасибо за наводку про каталоги ))

Если с заказом у нас получится все благополучно, то, думаю, будут еще заказы. Я обязательно попрошу у Вас каталоги ) Очень хочется, если что, Гамма каталог :rolleyes:

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а есть какие-нибудь идентификаторы посылок? Можно их как-то отследить?

Поделиться сообщением

Да, конечно можно! Буду скидывать Вам по желанию номер почтового отправления! И на сайте почты России можно ьудет посмотреть!

Дафна сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, кто заказал в этом магазине! У кого как посылочки идут? Моя висит, что покинула сортировочный с Новгорода.

Поделиться сообщением

Девочки, кто заказал в этом магазине! У кого как посылочки идут? Моя висит, что покинула сортировочный с Новгорода.

Ира, а где это видно?Наверно, это только для зарегистрированных пользователей информация?Я в попыхах сделала заказ без регистрации :sad:

Поделиться сообщением

Юлечка, это попроси у хозяев магазина идентификационный номер. Потом на сайте почты России в разделе отследить почтовое отправление вводишь номер и там выдают стадию полета посылочки )) Моя так и висит, что покинула сортировочный центр Новгорода :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу