Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые рукодельницы и любители вышивки!

От лица магазина "Мир вышивки" поздравляю Вас с Новым Годом! :smile:

Счастья, здоровья и творческих успехов Вам в наступающем году!

Дафна, Сплюшка, Natalya17 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Совсем скоро в нашем магазине появятся маркеры для рукоделия, канва и наборы Панна и Гобленсет!

Поделиться сообщением

Ой, залезла в магазинчик поглядеть, а там "Инкомтекс" упомянается, мол по вопросам закупок обращаться. Мне закупки, конечно не нужны, но два набора я шила Инкомтексовых одними из первых, шерсть, мне понравились, и стоили совсем дёшево. Сейчас только в Донна Белла из видела.

Что мне интересно: Инкомтекс упоминается, а наборов(своих, как я понимаю) - нет. Почему?

Поделиться сообщением

Как же нет?-Конечно есть, Сделай своими руками называются! :smile:

Поделиться сообщением

Очередной раз хочу сказать Тимофею огромное спасибо!!!! Была ошибка по сайту, Тимофей взял проблему на себя. Получила посылочку вовремя, со всеми наборчиками, мечтушками, хомячками. Проблем не было. Спасибо преспасибное за интерес к покупателям. Достал наборы, которые не числились на сайте, но очень нужны были. Большой поклон, что любая проблема у Тимофея разрешима.

Р.S. Тимофей. Посылка до Курчатова дошла быстрее, чем до Обнинска. 5 января держала уже в руках. Мама была счастлива.

RWTim сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Ирина, спасибо Вам прибольшущее за такой отзыв!:) С сегодняшнего дня у нас появились наборы Панна!

Поделиться сообщением

Вот пришло первое прениприятнейшее известие, цены на ЗР и Риолис будут повышены с 20 числа примерно процентов на 20% по требованию производителей, в противном случае они больше не продадут нам наборов. Что будем делать-до 25 числа, всех Вас, кто знает нынешние цены, будем отпускать по нынешним ценам, просто в комментарии к заказу напишите с Форума.Ститч.су! Дальше разработаем другую схему оплаты и доставки, чтобы Вам было также приятно работать с нашим магазином. Надеюсь на Ваше понимание...

Sabrina, Solga1, OlgaKo и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Вот я так и думала, что таки беда настанет (((

Будем ориентироваться по мере поступления проблем )) Не унывайте, Тимофей! Все будет хорошо!

RWTim сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

этого ожидать следовало! вам спасибо, Тимофей, за понимание и поддержку!

нашим хомячкам все равно голодный паек не грозит! )))

RWTim сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

С завтрашнего дня у нас появляется новая система скидок: при покупке свыше 2000 руб.-скидка 2%, 3000-3%, 4000-4%, 5000-5%, 6000-доставка бесплатная по всей России(как и было до этого)! :rolleyes:

Дафна, Natalya17 и OlgaKo сказали спасибо

Поделиться сообщением

Урааа, наш магазин теперь тоже участвует в сервисе по сравнению цен! Спасибо большое АДМИНИСТРАЦИИ сайта! :rolleyes:

Lili2769 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо, Ирина! :rolleyes: Во многом багодаря Вам он туда и попал! :rolleyes:

Дафна сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

и я вчера разазартилась на натюрморт от ланарте. посмотрим, как дойдет до владимирской области, а цены в магазине мне понравились

Поделиться сообщением

Очень жаль конечно, что вчера прямо перед Вами забрали этот наборчик, сегодня уже на него сбросили заявку, очень будем стараться чтобы он скорее был у Вас! :rolleyes: Еще раз прошу прощения! :(

Поделиться сообщением

Если здесь есть пользователь Александрова Елена, пожалуйста напишите мне свое Отчество! Просто Вы не оставили никаких координат для связи и теперь не знаю как Вас найти!

Поделиться сообщением

В нашем магазинчике стартовала акция, приуроченная к 8 марта! При покупке товаров, Вы выбираете себе подарки из наборов Сделай своими руками на сумму 10% от суммы заказа! Иными словами, если заказ на 1000 руб., на 100 руб. выбираете себе подарки! :rolleyes: Без подарков не останется никто! :smile:

П.с. Про подарочки, пожалуйста, пишите в комментарии к заказу! :smile:

Дафна, OlgaKo и Arinka2011 сказали спасибо

Поделиться сообщением

С сегодняшнего дня, по требованию производителя, цены на Золотое Руно будут увеличены на 20%. :angry: В связи с этим принято решение изменить условия доставки и оплаты: теперь, при заказе:

от 500 руб. доставка по НН составляет 50 руб.

от 1000 руб, доставка по НН бесплатная

от 2000 руб. половину стоимости почтовой пересылки по России мы берем на себя

от 3500 руб. стоимость почтовой пересылки по России оплачивает наш магазин

Arinka2011, OlgaKo, Дафна и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

А если я вчера вечером успела оформить у вас в магазине заказ на наборы Золотого Руна на 2 тыс? :connie: По какой цене пришлете наборчики? И сколько возьмете за доставку? :unsure: :dw:

Поделиться сообщением

Спасибо относится только ко второй части :mosking:

Поделиться сообщением

Коенчно по тем ценам, по которым Вы его оформляли! Кстати, сейчас напишу Вам сообщение в личку, посмтрите пожалуйста!:)

Ирина, я понял к какой части относится спасибо! Спасибо Вам за поддержку, она лично мне всегда помогает! :friends:

Поделиться сообщением

ТимофеЙ, напишите мне в личку идентификатор моей посылки! Вы собирались отправить её 2 дня назад :not_i:

Поделиться сообщением

Марина, Вам на почту отослал номер посылочки, все отправил как и обещал! :smile:

Поделиться сообщением

Сегодня получила свою посылку, всё дошло в отличном состоянии, спасибо, Тимофей! И отдельное спасибо за подарочки! :preved:

RWTim сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Большое спасибо Тимофею за оперативность и подарочки ! :give_rose: Вчера сделала заказ, а сегодня уже отправили :)Теперь вот буду ждать свою Красавишну за пяльцами и Риолисовского котяру :rolleyes::wub:

RWTim и csuha сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу