Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Рекомендуемые сообщения

Юлечка, это попроси у хозяев магазина идентификационный номер. Потом на сайте почты России в разделе отследить почтовое отправление вводишь номер и там выдают стадию полета посылочки )) Моя так и висит, что покинула сортировочный центр Новгорода :lol:

Спасибо большое!Как все сложно-то оказывается :smile:

Поделиться сообщением

я сегодня получила свою посылочку.Все дошло замечательно. Только на почте как всегда отличились. Сегодня утром заглянула на сайт, чтобы посмотреть, где находится моя посылка, оказывается она в городе уже седьмого числа была, просто работниеи почты перепутали и отправили в другое почтовое отделение(у нас их 3). Извещения тоже не приносили, думаю дня через два принесут))

Поделиться сообщением

Поздравляю с приобретением! Моя еще бродит )) Извещения еще не было, видимо придется ходить, клянчить посылку )))

Поделиться сообщением

Ирина, спасибо. Благодаря идентификатору я узнала, что посылка уже в городе,и уже выкупила ее, а извещение неизвестно когда еще принесут.

Поделиться сообщением

Ирина, спасибо. Благодаря идентификатору я узнала, что посылка уже в городе,и уже выкупила ее, а извещение неизвестно когда еще принесут.

Ирина, поздравляю! Моя посылочка написано, что покинула сортировочный центр Московский, поэтому завтра попытаю счастья на своей почте. Без извещения надо этот идентификационный номер с собой иметь....или по фамилии они как-нибудь ищут?

Поделиться сообщением

ой, не знаю, наверное просто с номером и паспортом ((

У меня написано покинуло сортировочный центр Нижний Новгород МСЦ, и дальше никак. Вот уж лотерея. От Москвы 100 км и так долго ползет посылочка. Наверное своими ножками идет или перекладными как Ломоносов :pleasantry:

Поделиться сообщением

ой, не знаю, наверное просто с номером и паспортом ((

У меня написано покинуло сортировочный центр Нижний Новгород МСЦ, и дальше никак. Вот уж лотерея. От Москвы 100 км и так долго ползет посылочка. Наверное своими ножками идет или перекладными как Ломоносов :pleasantry:

Ира, спасибо за ответ!Я только сейчас увидела, что неправильно обратилась...к Ольге. Это я ее поздравила с получением посылки :en: и спросила про почту. А ты мне всегда своими ответами помогаешь :give_rose:

Поделиться сообщением

Julia80, спасибо :blush: Только тут я скорее не помогаю, а стараюсь вместе с Вами разбираться во всем новом )) Для меня это было ново, так что вместе разобрались :pleasantry:

Поделиться сообщением

А! Кстати! Посылочка уже в городе, завтра пойду ее забирать!

В ветке Почта России поделилась впечатлениями )))

Осталась одна преграда - наше почтовое отделение ))

Поделиться сообщением

Теперь в нашем магазине при заказе на сумму более 6000 руб, все почтовые расходы мы берем на себя! А в рамках новогодней акции, при заказе на сумму свыше 1000 руб., Вы получаете пластмассовые пяльцы, либо набор "Сделай своими руками в подарок"!

Поделиться сообщением

Тимофей, спасибо! Я получила свои наборы! посылка шла 10 дней))) Рада - нет слов! По поводу - экономии - невероятно, но беря средние цены в ИМ, я сэкономила 1000-1200. ( это включая почтовые расходы, и сбор почтовый!)

RWTim сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

а моя посылочка будет получена завтра. Вот порадуюсь :dance: Посылочка шла в общей сложности 9 дней ))

Поделиться сообщением

Отлично, что почта сработала хорошо и все посылки(практически все) уже у Вас :good: В ближайшее время планируем расширять ассортимент за счет пялец и шкатулок с игольницами! В общем будем по тихоньку добавлять новые товары! Надеюсь, Вам будет приятно с нами сотрудничать!!! :rolleyes:

OlgaKo сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

А я тоже получила свою посылочку. Дошла она быстро (дней 8-9) и экономия, действительно приличная по сравнению с Московскими интернет магазинами. Со всеми почтовыми расходами дешевле где-то на 900-1300 рублей (смотря в каких ИМ) :good:. Не удержалась и сделала второй заказ :rolleyes:

Поделиться сообщением

Йи-ха!! Я получила свою посылочку!!!

Все доставили в лучшем виде!!! Почта доставила хлопот, а магазин... У меня оказался один наборчик неверный из-за ошибки кодов на сайте. Так представляете? Мне ошибочный наборчик подарили!! И обещали в следующем заказе прислать мой недостающий )))

А так как на второй заказ я уже созрела, то скоро мой наборчик будет у меня ))

Цены конечно сражают наповал, Тимофей упредителен, внимателен, переживает за доставку. Так что мое слово магазину - ДА, БЫТЬ!

RWTim сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Йи-ха!! Я получила свою посылочку!!!

Все доставили в лучшем виде!!! Почта доставила хлопот, а магазин... У меня оказался один наборчик неверный из-за ошибки кодов на сайте. Так представляете? Мне ошибочный наборчик подарили!! И обещали в следующем заказе прислать мой недостающий )))

А так как на второй заказ я уже созрела, то скоро мой наборчик будет у меня ))

Цены конечно сражают наповал, Тимофей упредителен, внимателен, переживает за доставку. Так что мое слово магазину - ДА, БЫТЬ!

Ира, поздравляю!Дождалась все-таки :smile: У меня та же проблемка была и тоже все очень быстро решили, за что огромное спасибо Тимофею!Так что желаю процветания магазину!!!

Дафна и RWTim сказали спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, я тоже сделала заказ в магазине, отзвонились буквально через 20 минут, теперь жду субботы, когда нужный набор прийдет и будет мне отправлен.

Поделиться сообщением

Наташа, Тимофей еще "замучит" вопросами - Как доставлена? Все ли в порядке? ))

Так что тут отслеживают доставку )))

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Тимофей! Девочки тут такие восторженные отзывы написали, что тоже захотелось что-то заказать. Только вот из тех наборчиков, которые я хочу, один временно отсутствует, а второго нет (это из новинок Золотого Руна). Вот и вопрос - когда новые поступления от ЗР планируются?

И ещё - по QIWI или ещё как-то предоплатой можно, или только наложенным платежом?

Поделиться сообщением

Ольга, здравствуйте! Привоз ЗР у нас будет завтра! Все новинки которые уже вышли приедут завтра! Напишите мне пожалуйста в личку какие бы Вы хотели наборы! :smile:

Solga1 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Ольга, здравствуйте! Привоз ЗР у нас будет завтра! Все новинки которые уже вышли приедут завтра! Напишите мне пожалуйста в личку какие бы Вы хотели наборы! :smile:

Ура! Спасибо! Я уже написала в личку, а что приезжают уже завтра - прочитала только сейчас!

... А Чаривной Мити у вас случайно не ожидается? А то я что-то там много всего присмотрела... :pardon:

Поделиться сообщением

Вот и мой восторженный отзыв присоединяется к остальным! :ea:

Огромное спасибо Тимофею! :give_rose: Всё было сделано за 1 день - нашлись наборчики, которых не было в списке, отправлены через интернет деньги, и посылочка уже где-то едет, может быть даже доедет до праздников! :pleasantry:

RWTim сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо за такие хорошие отзывы, мы работаем ради Вас и очень довольны что Вам понравилось с нами сотрудничать! :good: Новинки от ЗР будут выложены завтра! :smile:

Поделиться сообщением

Добрый день, Тимофей. Сообщение в личку не уходит, поэтому пишу здесь.

Посылку еще не получила, по обычным срокам, по которым посылки приходят из Москвы, еще рано, жду на следующей неделе (где-то до среды). Как прийдет обязательно сообщу.

Поделиться сообщением

А я успела получить до Нового Года свой подарочек, единорога от Золотого Руна! Спасибо, Тимофей! :yahoo: :give_rose:

(И это при том, что у нас железную дорогу завалило снегом и поезда много дней стоят чего-то ждут, как долетела бандеролька - загадка!)

RWTim сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу