4 апреля 02.04.2026 в 23:36, Vitaliya сказал(а): Цветём под тучами и дождём \ У нас также. Цветение буйное и каждый день (или ночь) дождь. Но для нашего засушливого Крыма это очень хорошо! Земля хот немного накопит влагу к лету. Да и водоёмы не будут пустыми. Ave, Vika71, mischmisch и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 апреля Суровая Ладога в апреле... Ave, letka, Златолео и 21 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 апреля 19 часов назад, yustik сказал(а): Суровая Ладога в апреле... Какая красавица на фоне озера гуляет Vitaliya, нельга, yustik и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 апреля То солнце, то град, и обещают снег. IMG_2272.mov Palex, Vitaliya, Betta и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 апреля Апрель. Хабаровск. Leutnant Ripley, Palex, OlkaY и 20 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 апреля 31 минуту назад, Vika71 сказал(а): Апрель. Хабаровск. Красиво ............ в апреле ........... Vika71, Vitaliya, АлёNка и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 апреля 4 часа назад, Palex сказал(а): Красиво ............ в апреле ........... Я жила на Камчатке. 21 Мая поздравляю папу с днём рождения, он говорит: "У нас цветы, тепло". Я глядя в окно: "У нас снег пошёл..." Такими красиииивыми, большииими хлопьями шёл Vika71, нельга, Leutnant Ripley и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 апреля 2 часа назад, Пумочка-13 сказал(а): Я глядя в окно: "У нас снег пошёл..." Знакомо, работала на северном Сахалине снег мог пойти и в июне ......... Tatiana Ch., Vitaliya, АлёNка и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 апреля У нас вчера мокрый снег шёл,Деревья в цвету,серень расцветает и вот тебе на Vitaliya, нельга, Кисюня и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 апреля Я уж бочки для полива подаставала к слову, зачем пуховик постирала? relax_cross_stitch, нельга, АлёNка и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 апреля 1 час назад, Юнона1960 сказал(а): Я уж бочки для полива подаставала к слову, зачем пуховик постирала? Поманила нас теплая весна в марте и бросила((( yustik, АлёNка, letka и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 апреля 08.04.2026 в 11:01, Юнона1960 сказал(а): Я уж бочки для полива подаставала к слову, зачем пуховик постирала? Да уж, погода в этом году буянит как никогда! То +17, то снег. У нас вчера град был. sakineva, Irina 1, Vitaliya и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 апреля 08.04.2026 в 11:01, Юнона1960 сказал(а): к слову, зачем пуховик постирала? Поэтому и пошел снег И у нас во дворе ....... Но я не убирала ни зимнюю одежду, ни зимнюю обувь Leutnant Ripley, Vika71, Ave и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 апреля 08.04.2026 в 11:01, Юнона1960 сказал(а): Я уж бочки для полива подаставала к слову, зачем пуховик постирала? Бочки полны снега нельга и Юнона1960 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 апреля 19 часов назад, Palex сказал(а): . Но я не убирала ни зимнюю одежду, ни зимнюю обувь В том-то и дело, Рита, что и обувь была убрана, а утром слышу шебуршание коробками. Вот и не верь после этого в приметы 16 часов назад, АлёNка сказал(а): Бочки полны снега Лена, в точку попала. Я их как раз снегом наполняла, пока сугробы таяли. Мне потом удобно, не нужно сразу шланги тягать, просто дожидаюсь удобного момента((, а пока пользуюсь снеговой водой, ну на посадку или для других всяких дел . Vika71, Leutnant Ripley, Betta и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 апреля 7 минут назад, Юнона1960 сказал(а): Вот и не верь после этого в приметы 7 минут назад, Юнона1960 сказал(а): Я их как раз снегом наполняла, пока сугробы таяли. "Нет худа без добра!" АлёNка, нельга и Юнона1960 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 апреля Благодаря дождям трава буйно разрослась и вылезли одуванчики)) и во дворике к куличам и яйцам скромное дополнение)) Betta, Tatiana Ch., Elena-Lena и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 апреля 24 минуты назад, Vitaliya сказал(а): Благодаря дождям трава буйно разрослась и вылезли одуванчики)) и во дворике к куличам и яйцам скромное дополнение)) Как красиво и вкусно нельга и Vitaliya сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 апреля У нас активно расцветают вишни и мой любимый куст зацвёл Tatiana Ch., Betta, нельга и 17 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 апреля 10 часов назад, Кисюня сказал(а): У нас активно расцветают вишни и мой любимый куст зацвёл А как называется, т оже хочу, чтобы стал любимый. Вишня? Кисюня и нельга сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 апреля 30 минут назад, Юнона1960 сказал(а): А как называется, т оже хочу, чтобы стал любимый. Вишня? Луизеания или миндаль трехлопастный. нельга, Сибирская Кошка, Nina A и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 апреля 13 часов назад, Tatiana Ch. сказал(а): Луизеания или миндаль трехлопастный. Спасибо, Таня, я даже не знала, что этот куст так красиво называется! нельга и Tatiana Ch. сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 апреля 14.04.2026 в 10:08, Кисюня сказал(а): и мой любимый куст зацвёл А после цветения на нём какие-нибудь плоды растут, или как? Кисюня и нельга сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 апреля Только что, Elena-Lena сказал(а): А после цветения на нём какие-нибудь плоды растут, или как? Нет нельга и Юнона1960 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 апреля Только что, Tatiana Ch. сказал(а): Нет Спасибо Татьяна! Tatiana Ch. сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение