Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Кукла

Наборы Панна

Рекомендованные сообщения

да, то что там нитки разобраны большой плюс)) а вот кстати то что в коллекции где заявлены картины серо-черные получаются черо-сине-фиолетые конечно ужасно(( мне там понравилась одна работа, но когда увидела отшитое.. ужас... хотя я видела тигра, не так ужасно, но не такой как на обложке

Поделиться сообщением

Ну не знаю, вот сейчас вышиваю "Белую сову". Да, действительно, получаются более сиреневые тона чем на картинке, но мне нравится.А вот канва не в моем вкусе, очень уж накрахмалена, аж иголка со скрипом заходит. Нитки вполне себе ничего. У Panna я считаю оптимальное сочетание цены и качества.

Поделиться сообщением

С Панной уже два раза столкнулась в Робине и... мне нравится :) Канву я как раз такую люблю, расхождений с полиграфией мне не встретилось. Только черно-белые схемы отталкивают, но и к ним можно привыкнуть.

Shi сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

С Панной уже два раза столкнулась в Робине и... мне нравится :) Канву я как раз такую люблю, расхождений с полиграфией мне не встретилось. Только черно-белые схемы отталкивают, но и к ним можно привыкнуть.

Саша а где второй то раз? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Второй раз сейчас вышивается :smile:

Поделиться сообщением

а понятно, тоесть двое деток, мальчик и еще мальчик :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ксюш, ты о чем? :lol:

Поделиться сообщением

С Панной уже два раза столкнулась в Робине и... мне нравится

Ксюш, ты о чем? :lol:

Мне так прочиталось: "в Робине и еще раз в Робине", настроение хорошее, вот и весело :rolleyes:

Поделиться сообщением

А мне Panna понравилась. Схема понятная, канва хорошая. Нитки разобраны и в достаточном количестве. Отшивала Лунного коня - результат порадовал. Получилось как на каритнке, даже лучше. Муж все время смотрел на меня скептически, за траты на оформление поворчал. А теперь гостям готовую картину показывает с гордостью: типа крутая ручная работа.

Поделиться сообщением

А я только вчера разлиновала канву, буду в подарок бамбук-здоровье шить, пока могу сказать о комплектации и схеме. Все понравилось. Да, вообще неплохой производитель, очень многие дизайны нравятся, я бы их с удовольствием отшила. В запасах лежат еще анемоны и денежное дерево.

Поделиться сообщением

Я нашла только один минус - мне попалась ч/б схема, глаза я на ней чуть не поломала. Очень неудобно. До панны вышивала Риолис, захотела попробовать что-то покачественней, в результате остановилась на Дим(е). Но к канве, ниткам и правильности схемы нареканий нет. Вышивала любопытного мышонка http://www.panna.ru/shop/1261559482/

Поделиться сообщением

Знакомство с этим производителем начала с вот такого набора

post-1036-1266313422_thumb.jpg

Качество набора порадовало, отличный кусок канвы (ровненький и с достаточно большой), ниточек и ленточек тоже вложено с запасом (осталось достаточно много, подумала, что напутала с количеством нитей))), иголок вложено для каждого вида работ. В общем когда открыла получила море положительных эмоций.

Схема простая и понятная, вложена инструкция по всем видам швов-стежков, все доступно объяснено.

Еще захомячила наборы Н. Молодецкой. В них поразил размер схем - прямо плакаты, действительно, хоть на стену вешай!

Rina сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Я человек не капризный - всю сознательную юность вышивала тем и на том, что досталось в наследство или удалось добыть каким-то счастливым образом, без пялец, на коленке. Так что мне ПАННА понравилась.

Вот дошила "Оберег домашнего очага" - чуть-чуть переосмыслила подход к делу и все прекрасно получилось. Иглу сразу взяла тоньше (я их почти всегда и везда меняю). Схема удачная (хотя там все шьется одним цветом), на бэк вообще отдельная схема. Какое-то время приспосабливалась вышивать меланжевыми нитками: если не следить, какая попадается нить по оттенку, получается очень пестро, нет плавного перехода цвета. В итоге результат совпал с картинкой один к одному.

Поделиться сообщением

Я уже вышила несколько наборов PANNA. http://www.panna.ru/shop/1274998692/ Самые хорошие впечатление канва большая, мулине остается можно вышить такую же вышивку.Наготове вот этот http://www.panna.ru/shop/1089560352/

Поделиться сообщением

А мне папа сегодня вот такой наборчик подарил 6c8c0d38c8f9t.jpg и слезно умолял вышить. Вот теперь сижу и думаю, когда мне его вышивать, ведь у меня все расписано лет на 5 так точно, к тому же еще ни разу не вышивала Панну :unknw: .

Я его как раз сейчас заканчиваю. Смотрится красиво, но намучилась я со схемой на начальном этапе пока не привыкла... Мелковата схема

Поделиться сообщением

Увидела и влюбилась! Девчат может я невнимательно, а что за нитки?

post-130-1269245917_thumb.jpg

Поделиться сообщением

kolobochek, не нашла на сайте у них ничего похожего. какой артикул этого набора? вообще обычно у них в наборах обычное хлопковое мулине гамма

Поделиться сообщением

Набор называется "Рябиновый ноктюрн! арт.Н-964

Поделиться сообщением

Увидела и влюбилась! Девчат может я невнимательно, а что за нитки?

Артикул: Н-964

Panna. Счетный крест. Размер вышивки 38*18см, 18 цветов. В наборе: нитки мулине (Гамма), канва К04 Aida №14 ``Гамма`` черного цвета, ч/б схема, игла, инструкция.

Ниток кладут без жадности, так что хватит на два ноктюрна!

Поделиться сообщением

мне в одной маленькой работы и канвы и никто на 2 хватило :lol:

Поделиться сообщением

Эх-ма все-таки прикупила наборчик! :blum:

Поделиться сообщением

Эх-ма все-таки прикупила наборчик! :blum:

А показать,какой.... :wink:

Поделиться сообщением

а я жутко разочаровалась в Панне. Начала "Одуванчики у воды", правда, вышила всего краешек, но с первых сантиметров было видно, что картинка намного грубее в цветовом плане получается, чем на наборе. Да и одиночных крестиков было море. Но я грешила на то, что купила набор на рынке, а не в спецмагазине, думала, что подделка. Когда мне пришел по почте "Старый колодец", совершенно была очарована картинкой. а в процессе вышивки поняла, что предлагаемые нитки совершенно не подходят к картинке. Да плюсь это их еще смешение ниток разных цветов - почему-то жутко раздражает! Руки опустились, так и лежат 2 начатые работы. И вот сейчас смотрю на тот же "Рябиновый ноктюрн", еще пара-тройка композиций нравятся, причем очень сильно, - и боюсь заказывать. А вас вот почитала - так все замечательно. И вот что делать теперь - ума не приложу!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в