Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Кукла

Наборы Панна

Рекомендованные сообщения

да, замечательно получилось, я все-таки думаю рискнуть еще раз ))

Поделиться сообщением

а я жутко разочаровалась в Панне. Начала "Одуванчики у воды", правда, вышила всего краешек, но с первых сантиметров было видно, что картинка намного грубее в цветовом плане получается, чем на наборе. Да и одиночных крестиков было море. Но я грешила на то, что купила набор на рынке, а не в спецмагазине, думала, что подделка. Когда мне пришел по почте "Старый колодец", совершенно была очарована картинкой. а в процессе вышивки поняла, что предлагаемые нитки совершенно не подходят к картинке. Да плюсь это их еще смешение ниток разных цветов - почему-то жутко раздражает! Руки опустились, так и лежат 2 начатые работы. И вот сейчас смотрю на тот же "Рябиновый ноктюрн", еще пара-тройка композиций нравятся, причем очень сильно, - и боюсь заказывать. А вас вот почитала - так все замечательно. И вот что делать теперь - ума не приложу!

причем, смешение бестолковое, на мой взгляд.есть с чем сравнить ,где смешение оправдано.а в панне... :unsure: тоска одним словом...

Поделиться сообщением

Заканчиваю сейчас вот этого котейку http://www.panna.ru/shop/622903902/

Мне нравится как получается, цвета получаются такие же как на упаковке. Единственное, нужно менять иглу - действительно великовата она для такой канвы. В закромах еще 2 набора Панна, с удовольствием буду их вышивать.

Поделиться сообщением

Irina33, я такой натюрморт видела недавно с идеальной изнанкой))

а с панной я сталкивалась 2 раза, один раз на маленькой работе благополучие в доме, а второй раз уже побольше вечерний звон, цвета там вообще ничего общего с обложкой, я кажется вывешивала фото в "ошибки в наборах", но так как получается мне нравиться гораздо больше)) сделана где то треть и заброшена, пока что есть более интересные наборы вот над ними и работаю))

Поделиться сообщением

А я взялась за бабку Ёжку (ВС-801).

post-2331-1270559106_thumb.jpg

сделан, правда, всего кусочек тропинки у кота под попой.

50 чистых цветов и еще 20 смешанных. Причем смешанные такие: грязно-серый + темно-серый, темно-серый + темно-грязно-серый и так далее. И все это на 18-ой канве. Короче, для тех, кто легких путей не ищет. Не могу пока даже понять, красиво получается или не очень... Энтузиазм стремительно гаснет.

Поделиться сообщением

вот и я про то же - дизайн замечательный, а исполнение порой - увы... а так хочется еще раз наступить на грабли!

Поделиться сообщением

Вышила "отдыхалочку" какая приколяшка!Мне так понравилось, обязательно что-нибудь из этой серии куплю! :good:

post-130-1270716965_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А мне понравился вот этот наборчик :rolleyes:http://www.panna.ru/shop/3416550592/ сейчас пробую вышивать :dance:

Какой интересный! Что там за стежки? Что-то типа глади?

Поделиться сообщением

Да, называется длинный стежок :wink:

Поделиться сообщением

Да, называется длинный стежок :wink:

Вышивается легко :good: , но схема просто ужас :cq: post-2545-1270805378_thumb.jpg . Хорошо, что рисунок в наборе четкий.

Поделиться сообщением

Вышивается легко :good: , но схема просто ужас :cq: post-2545-1270805378_thumb.jpg . Хорошо, что рисунок в наборе четкий.

Наконец то я закончила аиста, вышивка маленькая но не как не получалась, порола раз 6. Ну, получилось вроде неплохо. :unknw: post-2545-1271615030_thumb.jpg

fikus-1 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Irina33, замечательно вышло!
Irina33 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Наконец то я закончила аиста, вышивка маленькая но не как не получалась, порола раз 6. Ну, получилось вроде неплохо. :unknw: post-2545-1271615030_thumb.jpg

и мне нравится :good:

Поделиться сообщением

красиво получилось, и так необычно)) и не привычный крестик и не гладь, интересно)) но схема жесть :wacko:

Поделиться сообщением

Очень необычно и симпатично :good: Схема конечно поразила :blink:

Поделиться сообщением

Схема действительно жесть, но когда в очередной раз распорола тогда я ее поняла оказывается не такая уж и сложная. :) А в наборе написан размер вышивки 19 на19, получился 15 на 15 всего 4 см. не хватает. С таким столкнулась в первые

Поделиться сообщением

я тоже решила попробовать. Набор "В ожидании прогулки". В общем-то впечатление хорошее. Схема очень крупная, по такой никогда не отшивала. Но нитки порезаны очень коротко. И отступ на канве очень маленький.

P.S. в следующий раз буду шить Panna в три нитки, а не в 2 - просвечивает канва.

Поделиться сообщением

очень нравятся картинки этого производителя.прикупила себе три наборчика.как открыла наборы-ужаснулась.вот это схемы.просто ничего непонятно(до этого я всегда цветными схемами пользовалась)теперь придется разукрашивать карандашам

Поделиться сообщением

А какие нитки в этом наборе - шерсть или хб? У меня с шерстью в вышивке не лады! :angry:

Поделиться сообщением

схема отпугивает... :blink:

Поделиться сообщением

:good: отлично получилось!!!

Поделиться сообщением

А мне в наборах ПАННА показалась не очень читаемой схема (из 10 значков только 3 или 4 яркие, к остальным надо приглядываться) и ниточки коротковато порезаны. Но это первое впечатление от первого набора.

Канва хорошая, нитки тоже вполне себе:)

А я уже вышила 7 наборов этой фирмы и меня все устраивает ( Ц-414 «Душистое богатство»,Ц-435 «Дыхание весны», Ц-434 «Фиалки»,Ф-437 «Ангел с розами», Ц-415 «Нежные цветы», Ц-761 "Садовая фантазия", Ц-977 «Очаровательные глазки»)

post-4097-1274539413_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А я уже вышила 7 наборов этой фирмы и меня все устраивает ( Ц-414 «Душистое богатство»,Ц-435 «Дыхание весны», Ц-434 «Фиалки»,Ф-437 «Ангел с розами», Ц-415 «Нежные цветы», Ц-761 "Садовая фантазия", Ц-977 «Очаровательные глазки»)

очень хороший результат!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в