Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Галина, спасибо! :give_rose: Действительно на снапах очень удобно, уже приноровилась на них шить.(и как это я без них жила столько времени :dw: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феечка, такая озорная и шкодливая!!! Прелестна!!

Welt сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феечки просто чудо, такие воздушные!Тюльпаны очень сочные, прям как живые.Ну а кошки вообще без слов!!!

Welt сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво получается!

Welt сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kora, СветланаЛФ, Pugovka, спасибо вам за внимание к моим выТворениям! :give_rose:

tatusja, спасибо, хвостики и правда чудесные! Периодически отвлекаюсь на них и рукой глажу, так сказать - вдохновляюсь! :loll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение русалочек. В волосах переход цвета очень нра, да и поблёскивает всё - красота... :give_heart:

post-7070-1330520772_thumb.jpg post-7070-1330521172_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фея очень красивая получилась!!!

И русалочки очень здорово выходят!

Welt сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поддержку!smayl23.gif

Продолжение. Я не знала, но ниточки Kreinik разные по мягкости, и голубой цвет(для меня) оказался самым заморочным. Ну никак не хочет ложится ровно :nea: . Но всё равно Kreinikом приятней работать чем др. металликом :girl_wink:

post-7070-1331548025_thumb.jpg

чеба сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивые бабочки! Легких крестиков! :give_rose:

Welt сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие хвостики шикарные! :girl_in_love:

Бабочки - красивый процесс! :good2:

Welt сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасные бабочки! Мне эти бабочки у Дима почему-то больше остальных нравятся.

Welt сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лилуна,tatusja,Irma Спасибо! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Прибавилось немного... Осталось вышить волосы у одной русалочки, лицо, руки и бисер. Кстати зелёного Kreinikа мне хватило 1 шт.(по инструкции нужно 2 шт) Даже немного осталось.

0_73865_dce893b_M.jpg 0_73868_711e27c8_M.jpg 0_7386a_3417dfb5_M.jpg

0_7386c_de0b61b6_M.jpg

чеба сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люда, какая красота! Все блестит-переливается! Супер!!!

Welt сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так красиво!

Welt сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!!

169.jpg

Welt сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatusja, ирония, Pugovka Танечки!!! Спасибо вам!

Встану с вами рядышком и желание загадаю...

Надеюсь сбудется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение... Начала шить личико(обычным крестом). Хотела мелким крестиком или полукрестом, но что-то не пошло у меня :unknw: Сглаживаю переходы как могу, посмотрим что в итоге получится... :wink3:

0_7421f_988d3aff_M.jpg 0_74220_3099ca1f_M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть не забыла бабочек. Муторно однако. Понять не могу как проще шить. :unknw:

0_74223_e8e21a72_M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×