Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Осень и одуванчики радуют теплыми оттенками, смотришь на них и начинает блинчиков хотеться :rolleyes:

23 часа назад, Гало4ка сказал(а):

IMG_20260324_073717.thumb.jpg.35200cbe0e9bdc7f689aaac5402966c5.jpg

Маленький, но очень атмосферный пейзаж, словно из сказок Андерсена :give_heart:

23 часа назад, Гало4ка сказал(а):

IMG_20260404_101139.thumb.jpg.1ae3e00d2881734172e38c0657e60497.jpgIMG_20260404_101154.thumb.jpg.8d4674ceef546b8688c137ebd09160f4.jpg

Полностью согласна, не вышить такую прелесть было бы преступлением! :friends:

23 часа назад, Гало4ка сказал(а):

IMG_20260406_082413.thumb.jpg.4ad8fa50e91c48d73bd2d265ce492e8d.jpg

Милый чудик :wub:

Гало4ка сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, какой насыщенный отчет! :clapping:

осень - это любовь. реалистично, потрясающее сочетание цветов. что еще надо для удовольствия в вышивке))

к одуванчикам всё вышесказанное тоже применимо :D

06.04.2026 в 08:24, Гало4ка сказал(а):

IMG_20260324_073717.thumb.jpg.35200cbe0e9bdc7f689aaac5402966c5.jpg

06.04.2026 в 08:24, Гало4ка сказал(а):

IMG_20260322_181722.thumb.jpg.f6005cb95027bfefd992074666738866.jpg

мне определенно нравится идея вышивать такие небольшие работы на пластике. маяк хорошенький!

 

06.04.2026 в 08:24, Гало4ка сказал(а):

IMG_20260404_101154.thumb.jpg.8d4674ceef546b8688c137ebd09160f4.jpg

ёжик в шапочке и с пирогом - теперь я видела всё :biggrin: он такой милаш. в моих хочушках на боббине лежит схема ежика Гоши (так вроде его зовут) с мухоморами. надо тоже вышить)

Гало4ка сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, стартуй почаще. Столько у тебя классных процессов в работе. Осень и ежик невероятная милота!
Но козлик -мой фаворит! Позитив и прелесть невероятная.

Гало4ка сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06.04.2026 в 08:24, Гало4ка сказал(а):

IMG_20260401_084128.thumb.jpg.6f06fca5a1e20668dcb66bbb3f47ea0e.jpg

22.03.2026 в 16:51, Цыпа сказал(а):

Пошла смотреть набор, мне похоже тоже надо! 

осень - оно всегда надо

Оленька, очень красиво получается. Люблю осень за ее краски !

06.04.2026 в 08:24, Гало4ка сказал(а):

 IMG_20260404_142406.thumb.jpg.83539ef5ce7b7385615fbf53e2e535b0.jpg

 

оказывается я не принесла

Какие же они красивые, ну прям настоящие!

06.04.2026 в 08:24, Гало4ка сказал(а):

IMG_20260404_101154.thumb.jpg.8d4674ceef546b8688c137ebd09160f4.jpg

 

3) Кира Малина, Джеральд

Блин, какой хорошенький :tender:

Гало4ка сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10.04.2026 в 22:36, Каори сказал(а):

Оля, стартуй почаще. Столько у тебя классных процессов в работе. Осень и ежик невероятная милота!
Но козлик -мой фаворит!

Асенька, спасибо. я стараюсь. я очень стараюсь успеть отшить все )))

а козлик - и мой фаворит... как говорится-это же прелесть что такое

08.04.2026 в 22:57, Аментет сказал(а):

Оля, какой насыщенный отчет! 

я стараюсь. очень хочется шить и фиништровать )))

13.04.2026 в 00:37, nata2017 сказал(а):

Оленька, очень красиво получается. Люблю осень за ее краски !

я тоже. у меня осень , по моему - основной мотив в природных зарисовках

07.04.2026 в 12:58, maui сказал(а):

Маленький, но очень атмосферный пейзаж, словно из сказок Андерсена 

ьлин, точно. что называется - коллективный разум ))). а как все меняет основа

 

07.04.2026 в 12:26, EVa29 сказал(а):

Скачала схему, тоже буду вышивать. Минимализм и всё в нём есть! Супер! 

стала западать на такие миниатюрки. щас еще покажу

06.04.2026 в 16:42, Nadinka-Blondinka сказал(а):

. А вот серию маяков у них из-за канвы я так дошить и не могу, надо менять.

меняй, на пластиковую. очень хорошо получается

 

irisheckin, Каори, Leutnant Ripley и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, надо же показать...

про миниатюры. 

благодаря нашему чату,  а точнее EVa29, я становлюсь поклонницей Киры Малина  с ее пластиком

ну это же прелесть что такое

IMG_20260430_162503.thumb.jpg.ebaa3a3a5580cbc405eaaa051e2e4782.jpgIMG_20260430_183723.thumb.jpg.d6140c525c613fbaba2770d9e295a9bf.jpg

 

осень, осень растет

 

было 1.thumb.jpg.2da64b3507d4556233ed238fe56d2850.jpgсталоIMG_20260501_192443.thumb.jpg.81336999700918156d87ecddf7d0f73a.jpg

да, предупреждаю -  Мир Вышивки ее снимает с производства

 

 

травы от ССР

было IMG_20260313_170719.thumb.jpg.d4bd3c66eb9df1ee84d7d48fe05f21f0.jpg сталоIMG_20260417_143640.thumb.jpg.cb80910fdf036604a02befc5af449899.jpgIMG_20260417_143959.thumb.jpg.99554f1254a4beee253f16a5783929d1.jpg

 

переставили снапы- шьем дальше. еще раз -читаем размер до отшива

 

одуванчики. щикарный дизайн

было IMG_20260404_142406.thumb.jpg.509c68c30feef3dafdc41f7a162c8be3.jpgстало IMG_20260425_124459.thumb.jpg.59c512a1a7eb019f6ac187a613dfdef9.jpg

 

а еще у меня был  куплен яркий дизайн от  Александы Орловой. И все как-то руки не доходили, а тут решилась и заказала нарезку- как это удобно, ничего не собирать  - все сразу тебе пришлют на плашках... и да- тут я рискнула и в силу яркости дизайна заказала нарезку СХС. 

IMG_20260411_123713.thumb.jpg.b004b03592cdda6d0888316aa949e913.jpgIMG_20260416_184016.thumb.jpg.92ba5a74b0188d03928b7a6e7bbd9e42.jpg

Осенний уголок. 74 х 55 кр. 26 цветов DMC, СХС без блендов крест, бэкстич все стежки счётные

 

 

 

АлёNка, Gala83, Juliay и 23 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03.05.2026 в 11:57, Гало4ка сказал(а):

IMG_20260430_183723.thumb.jpg.d6140c525c613fbaba2770d9e295a9bf.jpg

милаш! будет магнитом?

на осень не могу налюбоваться :wub: красиво цвета деревьев вдалеке вписались в оранжевые оттенки на переднем плане.

травы такая нелегкая работа, и так бодро вышиваются! 

домик сказочный) 

Гало4ка, Аринесса и АлёNка сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, осенний круг завораживает, настолько он настоящий, реалистичный! Дельфинчик милашный! Травы и одуванчики хорошо прибавили крестиков, да размер сюжетов нужно внимательно читать, тут я с тобой согласна! Тоже иногда грешу этой невнимательностью, а потом удивляюсь сама себе) :D Домик чудесный, яркий, красочный, настоящая конфетка!

Гало4ка и Bogdan сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03.05.2026 в 11:57, Гало4ка сказал(а):

IMG_20260501_192443.thumb.jpg.81336999700918156d87ecddf7d0f73a.jpg

да, предупреждаю -  Мир Вышивки

Ух ты ж, какая красота! Очень красивые и теплые цвета ниточек!

03.05.2026 в 11:57, Гало4ка сказал(а):

IMG_20260425_124459.thumb.jpg.59c512a1a7eb019f6ac187a613dfdef9.jpg

 

а еще у меня был  куплен яркий дизайн от  Александы Орловой. И все как-то руки

Прелесть , солнышко так красиво смотрится!

03.05.2026 в 11:57, Гало4ка сказал(а):

IMG_20260416_184016.thumb.jpg.92ba5a74b0188d03928b7a6e7bbd9e42.jpg

Осенний уголок. 74 х 55 кр. 26 цветов DMC, СХС без блендов крест, бэкстич

Домик смотрится , как будто 3д

Гало4ка сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03.05.2026 в 11:57, Гало4ка сказал(а):

осень растет

 

сталоIMG_20260501_192443.thumb.jpg.81336999700918156d87ecddf7d0f73a.jpg

Осень как хорошо подросла, что финиш совсем близко.

Одуванчики прекрасны, красивущие солнышки!

Разнотравье прекрасно, но сколько же в нем цветов!?

Кстати, спасибо за наводку на миниатюрный маяк, я его тоже скачала, надо вышить обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05.05.2026 в 18:58, Аментет сказал(а):

травы такая нелегкая работа, и так бодро вышиваются! 

травы шьются очень легко. главное- нужное количество иголок. и тогда полный комфорт

08.05.2026 в 20:50, Любушка1985 сказал(а):

Разнотравье прекрасно, но сколько же в нем цветов!?

51  )))). достаточно обычное количество для последних разработок )))

08.05.2026 в 20:50, Любушка1985 сказал(а):

Осень как хорошо подросла, что финиш совсем близко.

щаз. там еще шить и шить. это только кажется, что мало осталось,  а на самом деле в тот момент где-то четверть

 

05.05.2026 в 18:58, Аментет сказал(а):

милаш! будет магнитом?

наверное. я их дошиваю и все. когда-нибудь возьму себя в руки и вырежу и сделаю задник

 

irisheckin и Аментет сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак, что мы имеем

 

осень

былоIMG_20260401_084128.jpg.0008727a992b7f22377d5b6a6f5d06f1.thumb.jpg.d7dbd760047b6674fe594989975db537.jpg сталоIMG_20260523_105225.thumb.jpg.05920c9b079ac56419af596aae42137e.jpg

и все равно шьется очень медленно. вроде и кусками можно отшивать, но вот какая-то тягучая она. 

 

травы.

былоIMG_20260417_143959.thumb.jpg.3b80bbc426bacad8dd6d974363b4a275.jpg стало IMG_20260519_195653.thumb.jpg.5658f6a47eb9af7a898f291c414b879c.jpg

еще раз- смотрите внимательно  на размер дизайна ДО покупки (хотя- когда это нас останавливало)

 

одуванчики

 

былоIMG_20260425_124459.thumb.jpg.6db83a341dc39e137f819f5e8cca1031.jpg сталоIMG_20260516_085122.thumb.jpg.384f0d03e704b0b98f037114450e157b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже продуктивное продвижение!!! Глядя на твои два процесса с кругами, и мне захотелось начать.:give_heart:

Гало4ка сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одуванчики шикарны, я словно с тобой их глазами отшиваю) 

И осень безусловно прекрасна 

Аринесса сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все процессы - услада для глаз! на травы смотрю каждый раз и поражаюсь, всё они мне сложными кажутся, все эти травинки-цветочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, а мне кажется осень у тебя быстро подрастает, каждый раз показываешь такие хорошие продвижения по ней. Травушки остаются верными себе, заковыристый процесс. А одуванчики невероятно хорошенькие и пушистые! 

Гало4ка сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23.05.2026 в 07:06, Гало4ка сказал(а):

итак, что мы имеем

 

осень

былоIMG_20260401_084128.jpg.0008727a992b7f22377d5b6a6f5d06f1.thumb.jpg.d7dbd760047b6674fe594989975db537.jpg сталоIMG_20260523_105225.thumb.jpg.05920c9b079ac56419af596aae42137e.jpg

и все равно шьется очень медленно. вроде и кусками можно отшивать, но вот какая-то тягучая она. 

 

травы.

былоIMG_20260417_143959.thumb.jpg.3b80bbc426bacad8dd6d974363b4a275.jpg стало IMG_20260519_195653.thumb.jpg.5658f6a47eb9af7a898f291c414b879c.jpg

еще раз- смотрите внимательно  на размер дизайна ДО покупки (хотя- когда это нас останавливало)

 

одуванчики

 

былоIMG_20260425_124459.thumb.jpg.6db83a341dc39e137f819f5e8cca1031.jpg сталоIMG_20260516_085122.thumb.jpg.384f0d03e704b0b98f037114450e157b.jpg

Оленька, хорошие продвижения. Осень шикарная получается.

Гало4ка и Аринесса сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, доброго всем утречка.

я на минутку.

 

ну, что 2 хочу сказать - несу 2 финиша

 

1. травы ССР. финиш

 

былоIMG_20260519_195653.thumb.jpg.d04e797e6fced190916ea628b02542e3.jpg сталоIMG_20260617_075909.thumb.jpg.25c902332abba37b25335eea4e7c6b53.jpg

 

2. осень от Мира вышивки. финиш

 

былоIMG_20260526_083602.thumb.jpg.3faf2de8d6d8b4390d179f0a10e753db.jpg сталоIMG_20260617_075556.thumb.jpg.ce69a5b464b3c9fc2b89538e4b2849ee.jpg

 

3. одуванчики

 

былоIMG_20260516_085122.thumb.jpg.e7a7c61136b7e4f41da0376801238dbd.jpg сталоIMG_20260616_141437.thumb.jpg.3fbf2833197d5cf5cd57f0ef10eb2c8a.jpg

 

 

 

Аринесса , Nadinka-Blondinka, nogres и 13 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, с двумя финишами тебя!:l_sunny:Осень замечательно получилась:tender:.

И одуванчики как хорошо подросли:clapping:.

 

Гало4ка сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая ж красота эта осень! Непонятно, почему Мир вышивки снял этот набор с производства .. Неужели он не продается? Не верю. И травы хорошри. Да и одуванчики бодро к финишу несутся, уже в следующем отчете, наверное, готовы будут;)

Гало4ка сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько золотой красоты в одном посте. Осень шикарная, завораживает. Одуванчики и букет трав создают уютную обстановку.

1 час назад, Nadinka-Blondinka сказал(а):

почему Мир вышивки снял этот набор

С Надей полностью согласна, зря такое решение принял производитель.

АлёNка и Гало4ка сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аринесса , Nadinka-Blondinka, Bogdan, , девочки, спасибо. 

Осень далась с усилием, но усилие оказалось не напрасным. очень приятный результат...

 

3 часа назад, Nadinka-Blondinka сказал(а):

. Да и одуванчики бодро к финишу несутся, уже в следующем отчете, наверное, готовы будут

ну одуванчики, не знаю, а еще один финиш принесу

 

IMG_20260324_080850.thumb.jpg.f090648da7df5f2abc1061e42041afab.jpgIMG_20260617_135456.thumb.jpg.3d0a3e41eb60776e396c3690608e9c6a.jpgIMG_20260618_074220.thumb.jpg.370e1dd246629ce7325c1323b5d0f960.jpg

 

теперь у меня три птахи ))). осталась осень

 

Аринесса , Забава_, Sneganna и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17.06.2026 в 04:23, Гало4ка сказал(а):

так, доброго всем утречка.

я на минутку.

 

ну, что 2 хочу сказать - несу 2 финиша

 

1. травы ССР. финиш

 

былоIMG_20260519_195653.thumb.jpg.d04e797e6fced190916ea628b02542e3.jpg сталоIMG_20260617_075909.thumb.jpg.25c902332abba37b25335eea4e7c6b53.jpg

 

2. осень от Мира вышивки. финиш

 

былоIMG_20260526_083602.thumb.jpg.3faf2de8d6d8b4390d179f0a10e753db.jpg сталоIMG_20260617_075556.thumb.jpg.ce69a5b464b3c9fc2b89538e4b2849ee.jpg

 

3. одуванчики

 

былоIMG_20260516_085122.thumb.jpg.e7a7c61136b7e4f41da0376801238dbd.jpg сталоIMG_20260616_141437.thumb.jpg.3fbf2833197d5cf5cd57f0ef10eb2c8a.jpg

 

 

 

Оленька, с двумя финишами тебя!

Очень шикарная получилась.

И с продвижением одуванчиков, скоро еще один финиш будет).

Гало4ка сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×