Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Рекомендуемые сообщения

В который раз зашла в этот магазин.

Вспоминается старый анекдот.Мужик на базаре продаёт петуха за 10 тысяч.Спрашивают -чего так дорого? - Деньги очень нужны!

Там вообще как с продажами?)

Поделиться сообщением

Да, не дешево!

Однако, когда мне срочно понадобился набор "Николай Чудотворец" Соляриии (Болгария, Стоянка Иванова), юбилярша хотела набор именно этой фирмы, я нигде не могла найти, а этот магазин привез мне заказ в тот же день.

Да и вообще работают они здорово, доброжелательно и быстро: и проконсультировали по телефону по поводу набора и посоветовали какой лучше станок и аксессуары купить.

А видели бы вы лицо моей приятельницы, когда она получила столь долгожданный подарок!

Так что я не согласна, что в магазине Искусница

http://shop.iskusnitsa.ru

мало покупателей, знаю, что наоборот люди у них записываются на предварительные заказы. :rolleyes:

GALAGALA сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

А все равно НУ ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!

Поделиться сообщением

Да, не дешево!

Однако, когда мне срочно понадобился набор "Николай Чудотворец" Соляриии (Болгария, Стоянка Иванова), юбилярша хотела набор именно этой фирмы, я нигде не могла найти, а этот магазин привез мне заказ в тот же день.

Да и вообще работают они здорово, доброжелательно и быстро: и проконсультировали по телефону по поводу набора и посоветовали какой лучше станок и аксессуары купить.

А видели бы вы лицо моей приятельницы, когда она получила столь долгожданный подарок!

мало покупателей, знаю, что наоборот люди у них записываются на предварительные заказы. :rolleyes:

ОЛЯ, у нас есть явные доказательства того, что Вы являетесь представителем интернет-магазина "Искусница". Ни к чему публиковать столь неестественные отзывы о своем магазине под видом обычного покупателя. Почему бы не изложить свою позицию напрямую, от своего имени?

vixan и klysha сказали спасибо

Поделиться сообщением

Да, не дешево!

А когда я заказала там три набора, в наличии оказался только один. И потом мне позвонили только через месяц, сказали, что наконец мои наборы появились (когда они мне уже были не нужны). Так что, ассортимент там, конечно, большой, но далеко не все есть в наличии.

Поделиться сообщением

Детский сад))) думаю,что действительно есть покупатели,иначе бы они уже не существовали.Что ж,процветания им! А у нас есть наш stitch.su,который не даст потратить напрасно ни одной копейки! Жалко только тех покупателей,которые не знают об этом сервисе и тратят свои денежки,переплачивая по тысяче рублей за набор((((

Wian, Рузанна))) и Пикачу сказали спасибо

Поделиться сообщением

Сделала заказ в магазине. Уже на следующий день позвонили и предложили доставку в тот же день.

Так что сервис на должном уровне. Вот теперь жду курьера. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Alevtina За такие деньги можно и расстараться!

Заказывала там около 5 лет назад. Не помню как что было, но цена устроила. А сейчас...

Поделиться сообщением

Отвечаю, как администратор магазина Искусница.

Данная переписка показывает, что кроме цен, других недостатков у магазина Искусница нет, одни преимущества! :good:

Сообщаю, что руководство магазина приняло решение и цены уже снижены: на все товары фирмы Dimensions, включая не только наборы, но и детские изделия (одеяла и т.д.) наборы раскрашивания по номерам, витражные краски и др. - на 20%! На абсолютно все товары, включая и аксессуары, всех других производителей (как Отечественных, так и Зарубежных) цены уже снижены на 10%. Кроме того, пока еще действуют скидки 10% уже от новых сниженных цен. Итак, товары Dimensions сегодня можно приобрести у нас на 30% дешевле, чем позавчера, а товары остальных производителей - на 20%.

Поделиться сообщением

Данная переписка показывает, что кроме цен, других недостатков у магазина Искусница нет, одни преимущества! :good:

Вы правы, это, пожалуй, единственный недостаток Вашего магазина.

Поделиться сообщением

Нет, есть еще один (по крайней мере для меня) - отсутствие наложенного платежа.

Поделиться сообщением

Сходила, посмотрела. Впервые побывала в этом магазине. Да.. разнообразие товара просто поразило .. Всё что хочешь и о чём даже и не подозреваешь ,тут практически всё есть.. Обилие и товара и производителей. Но все эти преимущества действительно перечёркивают цены(( просто ужас(( Это такой огромный недостаток, что перечёркивает все преимущества. И я нашла ещё один недостаток. В Вашем магазине нет оплаты через Яндекс. Конечно по сравнению с заоблачными ценами это мелочи, но всё же..

Поделиться сообщением

Пока мы не ставим задачу стать самым дешевым магазином. Однако эпитеты "заоблачные" и "купить два набора за те же деньги", согласитесь, голословны. Например, взять Большого Самурая Dimensions. Из 17-ти магазинов, представленных на данном сайте этот набор только у 5-ти магизинов цена ниже нашей (с учетом нашей скидки сейчас 1665 р). И у 11-ти магазинов цена выше. Такая же ситуация по всем другим наборам. Поэтому, наверное справедливо сказать что теперь цены нашего магазина ниже среднего уровня. Наложенный платеж магазина, оплата через Yandex деньги, а также оплата через пластиковые карточки будет нами вводится в ближайшее время. Спасибо всем за конструктивную критику. Надеемся, что покупатели сами сделают свой выбор, исходя из всех достоинств и недостатков нашего и других магазинов. Что касается ассортимента, то надеемся в ближайшее время его еще расширить. Будем признательны за предложения и в этом. :rolleyes:

lukina1984@mail.ru сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Девченки хочу вам сообщить, что я сегодня так расстоилась по поводу интернет маг "Искустница", у моей подруги ДР, и она мне заказала- газетницу на этом сайте, и другую никакую не хочет, я же оформила заказик все как пологается, и мне пришел ответ - К сожалению, мы не сможем отправить по почте Ваш заказ в связи с габаритами товара "Корзина для рукоделия и вязания Петушок" , я не понимаю если вы продаете этот товар, то неужели нельзя придумать как мне его отправить, если нельзя бандеролью, то отправте мне посылкой, всеравно я деньги плачу, я просто в шоке :close_tema:

Поделиться сообщением

Да... столько за доставку с меня еще нигде не "сдирали". Может у них и скидки, но стоимость доставки "перекрыла" всё! Сумма почтовых расходов ничего общего не имеет с той суммой, которую с меня взял магазин. Видимо, "накладные" расходы ужжжасно большие :shok:

Что касается качества работы магазина, то претензий нет. Все быстро. Информирование клиента на уровне.

Rina, veravas и manabu сказали спасибо

Поделиться сообщением

Это сколько в цифрах? и куда отправка?

Товарищи отправляют первым классом, так что почтовые расходы посчитать не сложно. Получается примерно 170 рублей. На упаковке было написано 172 с копейками (видимо, еще какие-то доп. услуги). Магазин оценил свои труды по доставке мне заказа в 392 рубля, т.е. разница примерно 220 рублей. Ну какую-то сумму упаковка стоит, конечно, но не 220 же рублей.

Поделиться сообщением

С 1-го октября наш магазин Искусница снизил цены на все товары еще на 15 %. Теперь у нас не только самый большой ассортимент, но и самые низкие цены на товары. Можете сравнивать с другими магазинами! Что касается стоимости доставки почтой, то она рассчитывается, в частности, и от стоимости самого заказа, то есть немного должна понизиться. Не сравнивайте стоимости доставки в разных магазинах, а сравнивайте заказ с доставкой в комплексе. Ведь именно эти деньги Вы платите, делая заказ. И, при наличии товара, делайте заказ в том магазине, где это Вам выгоднее. Удачных Вам покупок! :good:

Поделиться сообщением

Я посмотрела по своим хочушкам. Цены на некоторые даже ниже чем в других магазинах. :unsure:

Поделиться сообщением

а мне сегодня искусница привезла часть хочушек, вчера прогулялась так сказать на цены посмотреть, ну и результат не заставил себя долго ждать

Поделиться сообщением

О! Мне кажется я поняла, поменяли сумму от которой начинается скидка. Так? Просто мне интересно...

Сумму, от которой начинается скидка, не меняли. И почему никто не читает никогда условия? Ведь все доступно с первой страницы. И даже специально ссылку на страничку с условиями скидок дал. Повторю: http://shop.iskusnitsa.ru/howorder/ И все-равно, даже заинтересованные не смотрят. Так эти условия не менялись уже 2 года!!! Если можно, номер заказа, хоть предыдущего, хоть Полдника. Все равно. Чтобы мы проверили, какую сумму Вы накопили суммой всех предыдущих своих заказов в нашем магазине и, соответственно, на какую скидку Вы претендуете. Истории всех заказов ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей у нас хранятся

Мелодия дождя сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

:unknw: Странно, очень страно... я не считаю нужным запоминать с какой суммы начинаются скидки.KidRock_4:

Действительно странно, очень странно. Запомнить, что от накопленных 10000 руб скидка на дальнейшие покупки от любой суммы - 1%, от 20000 руб. - 2% и т.д. - ДА, ЭТО "ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛОЖНО".

Забыть свои заказы :unknw: ? Ну расшифруйтесь, хотя бы в личку, Ваши ФИО, потому что мы не знаем с кем ведем переписку (анонимность НИКа) и мы восстановим информацию по всем Вашим зарегистрированным заказам. Скорее всего Вы вообще не делали у нас заказа

...сложила всё в корзину, но потом передумала...
, и не регистрировались в нашем магазине. А здесь сознательно и преднамеренно вводите в заблуждение читателей. Вот странно, Вы зацепились за накопительные ссылки, Вам доказали, что Вы не правы, и вместо извинений - тема закрыта!!! А, например, то что только в нашем магазине и нигде в другом покупатели могут найти какие-то наборы, о которых давно мечтали, или что у нас есть самовывоз, который есть не у всех магазинов, или то, что теперь цены почти на все товары по рукоделию, особенно наборы, ниже многих и многих магазинов, а на некоторые вообще самые низкие - ни слова.

PS Информация по скидкам в нашем магазине:

* Разовая скидка - в зависимости от суммы текущего заказа:

от 7 тыс. руб. до 12 тыс. руб. - скидка 3 %;

от 12 тыс. руб. до 20 тыс. руб. - скидка 5 %;

от 20 тыс. руб. до 40 тыс. руб. - скидка 7 %.

свыше 40 тыс. руб. - скидка 10 %.

** Накопительная скидка. Эта скидка будет действовать на все Ваши последующие заказы вне зависимости от суммы каждого. Если Вы делаете заказы у нас постоянно, то все суммы выполненных заказов суммируются. При достижении этой величины:

от 10 тыс. руб. до 20 тыс. руб. - индивидуальная скидка 1%;

от 20 тыс. руб. до 30 тыс. руб. - индивидуальная скидка 2 %;

и так далее...

свыше 100 тыс. руб. - индивидуальная скидка 10 %;

Ваша индивидуальная скидка всегда отражается в правой колонке в разделе Корзина, если Вы заходите под своим паролем.

*** Скидка по акции. Несколько раз в год Интернет магазин Искусница проводит акции, в течение которых действует та или иная назначенная скидка. Сообщение об этом помещается в разделе "Объявления" и видно с любой страницы.

lukina1984@mail.ru и Rina сказали спасибо

Поделиться сообщением

цены действительно значительно снизились, спасибо за то, что прислушиваетесь к своим клиентам, в т.ч. потенциальным)). Буду заказывать в Вашем магазине). Только ооочень хотелось бы приобрести кондиционер для нитей, он есть только в Бонбоне, не хочется делать заказы там лишь из-за этой позиции, предпочитаю комплексные покупки в одном магазине

Поделиться сообщением

Хорошо, я приношу Вам свои извинения. Но я зарегестрирована в вашем магазине. Вобще-то я много писала про то что у вас много дефицитных наборов и за это на многое можно закрыть глаза. Но вы тоже зацепились только за скидки. :unknw: Больше я не пишу в этой теме не плохого не хорошего. Вводить кого-то в заблуждение мне не надо, я не конкурирующий магазин и лично с вами не знакома. Я просто хотела для себя уяснить, что это было. А в конце концов решила для себя, что это не важно. Если мне нужен набор я его куплю не смотря на то будет скидка или нет.

Поделиться сообщением

Сделала заказ, оплатила 28.12.09. Вот до сих пор жду сообщения поступили деньги или нет и когда будет отправлена посылка. Уже волнуюсь...

Конечно праздники и все такое, будем надеиться на лучшее..

Поделиться сообщением

Сделала заказ, оплатила 28.12.09. Вот до сих пор жду сообщения поступили деньги или нет и когда будет отправлена посылка. Уже волнуюсь...

Конечно праздники и все такое, будем надеиться на лучшее..

зайдите в магазин ,там справа написано когда не работает магазин.хотя в других оплата приходит от 1 дня до 3.до 31 по любому могли бы сообщить хоть что то..

-krasota- сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу