Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Рекомендуемые сообщения

Прошу заранее извинение,может глупость написала,но очень хочется уточнить насчет оплаты за пересыл.Дело в том,что я только начала пользоваться интернет-магазином,первые два заказа сделала в Дим и никаких денег на почте не заплатила(вообще)(то есть в сбербанке 3% за перевод и все),обе дошли меньше чем за неделю,но к сожалению других производителей у них нет :sad: Вот заказала в другом магазине,а теперь думаю сколько же я переплачу :( Ну почему Александра не расширяет свой ассортимент :sad:

Поделиться сообщением

Прошу заранее извинение,может глупость написала,но очень хочется уточнить насчет оплаты за пересыл.Дело в том,что я только начала пользоваться интернет-магазином,первые два заказа сделала в Дим и никаких денег на почте не заплатила(вообще)(то есть в сбербанке 3% за перевод и все),обе дошли меньше чем за неделю,но к сожалению других производителей у них нет :sad: Вот заказала в другом магазине,а теперь думаю сколько же я переплачу :( Ну почему Александра не расширяет свой ассортимент :sad:

барсик, у Александры в ДИМшопе самый удобный! способ "смотрения" почтовых расходов, сразу под заказом в режиме реального времени видна стоимость доставки, тоже очень реальная. 3% в банке идёт плюсом к общей сумме заказ+пересылка. В некоторых магазинах при оформлении на последнем шаге выходит стоимость доставки, во многих администратор связывается по электронке через день -два и сообщает стоимость пересылки.

Просто если Вам важно не переплачивать деньги на пересылке, надо искать честный магазин.Сама жду ответа из Искуссницы, а то выше Kleo писала, что с неё в этом магазине очень дорого взяли за персылку.

Если это неважно, то делайте заказ в любом, были бы положительные отзывы.

Поделиться сообщением

Да... за 0,275 гр. насчитали 333 руб.! Вообще-то за такие деньги и на край света доставить можно. Но вот ведь человек (то есть я) каков: если бы эти наборы были бы ещё где-нибудь, то развернулась бы и ушла из магазина сразу! Но раз нигде больше нет (старые наборы Золотого Руно, видимо уже снятые), а очень хочется!, то заплатила эти 333 руб.

Поделиться сообщением

Мне понравился магазин, и наличием ассортимента, и ценами (есть конечно и меньше), и с доставкой все отлично.Хотелось бы скидки погибче сделать и было бы вообще все отлично

GALAGALA сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Уважаемые, форумчане!

В нашем магазине появилось много новинок: :)

- Новинки фирмы РИОЛИС

- Знакомим Вас с очень интересной новой украинской фирмой Абрис Арт, наборы для вышивания бисером

- Новинки - наборы для вышивания бисером (фирма PARODI)

- Новинки - наборы для вышивания бисером икон фирмы Кроше- Радуга бисера

- Подарочные наборы для вязания крючком со схемой от фирмы Золотое руно

- Модные сумочки и подушки от фирмы Золотое руно

- Новые поступления скатертей фирмы Rico Design (Германия)

- Ковер можно сделать своими руками (фирма Anchor)

- Новинки фирмы Русская Искусница (вышивка икон бисером)

- Новая российская фирма Вышивалочка

Подробнее можно посмотреть здесь:

новинки интернет-магазина Искусница

Новые поступления от интернет-магазина Искусница

У нас очень гибкая система скидок!

А доставку наложенным платежом теперь может сделать даже незарегистрированный пользователь!

Надеемся, Вам понравится!

До встречи! :give_rose:

post-2538-1285790104_thumb.jpg

post-2538-1285790163_thumb.jpg

post-2538-1285790199_thumb.jpg

post-2538-1285790216_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А мне вот что прислали из магазина:

"Обращаем Ваше внимание на то, что в магазине значительно снизилась стоимость доставки почтой, как по предоплате так и наложенным платежом в среднем в 2 раза, особенно при больших суммах заказа!

Так при стоимости заказа свыше 9000 руб. стоимость доставки вообще равна 0 (если вес не превышает 1 кг)."

Если это реально, то это будет один из лучших магазинов!

Поделиться сообщением

Девочки, какой у них удобный поиск по картинкам появился! И информация в окошке удобно выскакивает!

Кто-нибудь делал заказ в последний месяц? Правда почтовые снизились?

Поделиться сообщением

Я здесь не так давно заказывала себе держатели для пялец: для стола и кресельный. Это единственный магазин (что я нашла), в котором были ОБА держателя, и по цене разительно отличающейся от других магазинов.

PS: теперь мое шитье идет семимильными шагами :good: . Мне кажется, что эти держатели придумали настоящие Гении :good: !!!! ( Как и те Гении, которые придумали стиралку-автомат :beach: :beach: :give_rose: ) ИМХО

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем!

Увидела как-то наборчик Dimensions "Преданный друг", влюбилась без памяти, а он с производства снят, и не найти его :(

Нашла в магазине "Искусница". Моему счастью не было придела! :yahoo: Спасибо им большое.

Поделиться сообщением

мне очень нравится этот магазинчик, к доставке по Москве притензий нет. Но, к сожалению, цена доставки по Подмосковью меня просто убивает <_<. на сайте я так и не поняла, сколько будет стоить доставка, позвонила в магазин, девушка даже не пыталась обьяснить, прочла, что написано на сайте, а в конце сказала, что рублей 400-500 :blink: просто вопрос откуда такие цены???

Поделиться сообщением

мне очень нравится этот магазинчик, к доставке по Москве притензий нет. Но, к сожалению, цена доставки по Подмосковью меня просто убивает <_<. на сайте я так и не поняла, сколько будет стоить доставка, позвонила в магазин, девушка даже не пыталась обьяснить, прочла, что написано на сайте, а в конце сказала, что рублей 400-500 :blink: просто вопрос откуда такие цены???

lalilu, они "приколисты", написали, что будет снижение стоимости доставки, но на самом деле, я в корзинку покидала, и оказалось, что если по предоплате, то 300 руб., а если наложкой - то 500 руб. Вот это видимо и есть снижение цены. Передумала заказывать.

Поделиться сообщением

Я вот с такой доставкой тоже передумала заказывать, я уж лучше на сумму доставки в другом магазинчике еще один набор куплю :D

Поделиться сообщением

lalilu, они "приколисты", написали, что будет снижение стоимости доставки, но на самом деле, я в корзинку покидала, и оказалось, что если по предоплате, то 300 руб., а если наложкой - то 500 руб. Вот это видимо и есть снижение цены. Передумала заказывать.

железная логика, у них еще и от веса зависит доставка, я один раз делала заказ, так пришлось от журнала отказаться, так как с ним доставка выходила на 50р больше

Поделиться сообщением

железная логика, у них еще и от веса зависит доставка, я один раз делала заказ, так пришлось от журнала отказаться, так как с ним доставка выходила на 50р больше

Чем больше стоимость заказа, тем дешевле доставка. А Вы делайте заказ на сумму более 9000 руб. по предоплате и доставка вообще будет бесплатной, только если весом более 1 кг - но и тогда, будет всего навсего 100 руб! Попробуйте сами, Вам программа сразу подскажет стоимость доставки. Вот и увидите! Даже заказа делать не надо. Просто побросать в корзину и не доходить до окончательного оформления заказа. Конечно, если делать заказ менее чем на 2000р, да еще и наложенным платежом, то Вы и не почувствуете всех преимуществ низкой доставки в Искуснице.

Что касается журналов и другой печатной продукции, то они как раз наоборот: относительно (например, относительно наборов) мало стоят, но много весят. Так что доставка журналов будет даже больше, чем стоимость самих журналов.

Поделиться сообщением

Чем больше стоимость заказа, тем дешевле доставка. А Вы делайте заказ на сумму более 9000 руб. по предоплате и доставка вообще будет бесплатной, только если весом более 1 кг - но и тогда, будет всего навсего 100 руб! Попробуйте сами, Вам программа сразу подскажет стоимость доставки. Вот и увидите! Даже заказа делать не надо. Просто побросать в корзину и не доходить до окончательного оформления заказа. Конечно, если делать заказ менее чем на 2000р, да еще и наложенным платежом, то Вы и не почувствуете всех преимуществ низкой доставки в Искуснице.

Что касается журналов и другой печатной продукции, то они как раз наоборот: относительно (например, относительно наборов) мало стоят, но много весят. Так что доставка журналов будет даже больше, чем стоимость самих журналов.

у меня была доставка по Моске курьером за наличный :rolleyes:

Поделиться сообщением

Девченки кто-то знает как связатся с магазином кроме как по телефону?

Поделиться сообщением

Магазинчик не плохой много что есть. Но то что мне надо было по почте не отправляют, почему понятия не имею :unknw: . Сделала заказ и включила рамку думала прокатит , да не тут та было :nea: пришло подтверждение заказа, а там только набор. И теперь самое классное за доставку одного набора около 580р я в. шоке :o :dash:

Поделиться сообщением

Магазинчик не плохой много что есть. Но то что мне надо было по почте не отправляют, почему понятия не имею :unknw: . Сделала заказ и включила рамку думала прокатит , да не тут та было :nea: пришло подтверждение заказа, а там только набор. И теперь самое классное за доставку одного набора около 580р я в. шоке :o :dash:

Откуда такой расчет доставки??? :shok:

Поделиться сообщением

Откуда такой расчет доставки??? :shok:

Я понятия не имею, сделала заказ, а потом пришло письмо стоимость доставки. Вот у Александры, что в корзину кладешь сразу видно стоимость доставки и ни каких вопросов

Поделиться сообщением

Я тоже заказала,очень надо было...

Сумма: 1130 руб.

Доставка: 530 руб.

Итого к оплате: 1660 руб.

Когда пришел пакет,на нем написана сумма(почтовики написали сумму доставки)198рублей первым классом....

Я в шоке

Поделиться сообщением

Когда пришел пакет,на нем написана сумма(почтовики написали сумму доставки)198рублей первым классом....

Я в шоке

По этому я и не подтвердила заказ хоть и набор этот искала около 5 месяцев

Поделиться сообщением

Мда. цены снизили, а доставка компенсирует их снижение, так похоже?

Поделиться сообщением

Я в шоке

Ничего себе! Это ведь ещё один набор купить можно... Меня бы жаба задушила.e6ac3b4fff2b52d6c9d12dbcc2d7de91.gif

Поделиться сообщением

Ничего себе! Это ведь ещё один набор купить можно... Меня бы жаба задушила.e6ac3b4fff2b52d6c9d12dbcc2d7de91.gif

Меня тоже :loll:

Поделиться сообщением

Меня тоже :loll:

Мне надо было в подарок...а для себя я б не купила....Мало того,еще пришлось добирать по 1000 рублей...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу