Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего Вы просто не заметили объявления ( с правой стороны в разделе объявлений было сообщение, о том , что из-за перегруженности почты на Новогодние праздники , все посылки будут отправляться после 10 января 2010 года! ).

Как Вы произвели оплату: через почту или через банк?

Если через Банк, то до 10-01-10 банки не работают.

Пожалуйста, не волнуйтесь!

Первая партия посылок уже "улетела" сегодня 06-01-10 и , возможно, Ваша посылка среди них (наш менеджер обязательно сообщает дату отправления и идентификационный номер).

Не стесняйтесь, обо всех недоразумениях и сомнениях, вопросах пишите нам на "мыло" или звоните по любому из наших телефонов, мы всем стараемся отвечать незамедлительно. :rolleyes:

С Рождеством!

Здоровья, счастья, любви!

И, конечно, ровных крестиков!

-krasota- сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Ой девочки спасибо Вам большое!!!!

Я через банк платила, 28.12.09 думала ,что придут. Я просто беспокоюсь пришли ли деньги :unsure:

Спасибо! Успокоили,тогда жду!

Поделиться сообщением

Дорогие вышивальщицы! :rolleyes:

По многочисленным просьбам, в нашем магазине зарегистрированные пользователи теперь могут делать предварительные заказы на временно отсутствующие товары, нажав на соответствующую надпись под отсутствующим товаром.

После поступления товара на склад, Вы автоматически получаете сообщение на свой E-mail.

Так что, надеемся, что все ваши «хочушки» сбудутся! :drinks:

Поделиться сообщением

Уже 11 число,мне до сих пор не сообщили, пришли ли деньги..

Сумма была не маленькая и я волнуюсь, ни привета ни ответа..

Впервые работаю с этим магазином и желания больше нет связываться..

Праздники праздниками, но отписаться можно было,что деньги получены..

Ужас какой то.. :unknw:

Поделиться сообщением

-krasota-, не переживайте. Сейчас у банков горячий период - за 10 выходных столько платежей провести надо. У меня до сих пор платеж от 30 декабря пройти не может. И сегодняшние платежи с утра "висят", поставщикам оплата не идет :(

Так что, может, все дело в банке. Банки ведь все 10 дней не работали.

GALAGALA сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

-krasota- !

Почему Вы не пишите сообщения на электронный адрес магазина, в котором Вы делали заказ, а оставляете сообщения на этом форуме?

Ведь, согласитесь, было бы намного оперативнее решать вопросы на той площадке, которая администрируется нами каждые 15 мин, а не здесь, куда мы иногда заходим по собственному желанию, а можем вообще не заходить.

Вас интересует судьба Вашего собственного заказа, или просто хотите пообщаться? Кто Вы? Расшифруйтесь! Как мы можем проверить делали ли Вы вообще заказ у нас или в другом магазине? По Вашему НИКу?

...но отписаться можно было,что деньги получены...

Наш магазин именно так и делает!

И всем, чьи деньги пришли или не пришли, отсылается сообщение в течение суток.

Но опять же задаю вопрос : почему Вы не пишите нам, а оставляете сообщения здесь?

Вы думаете, что до 10 января мы не работали?

Нет, мы работали 5, 6, 9, 10 и далее (опять же вся информация была на сайте!).

А вот банки до 11 января не работали, а выписки они делают за прошедший период только на следующий свой рабочий день.

Не слышите нас, так хоть послушайте zhmary ( спасибо Вам за поддержку и объективность).

Так что, свои претензии Вы можете предъявлять к банку и к Рождественским каникулам, а не к нашему магазину или к любому другому магазину, оказавшемуся в такой ситуации.

Теперь по существу.

Укажите, пожалуйста, хотя бы номер своего заказа!!!

Можете писать мне в личку, и наконец-то напишите письмо нашему менеджеру.

Поделиться сообщением

-krasota- !

Почему Вы не пишите сообщения на электронный адрес магазина, в котором Вы делали заказ, а оставляете сообщения на этом форуме?

Писала и не один раз,11го наконец ответили! Ура!!!

Раз так тяжело бакнком и вам с этими каникулами,может стоит предупреждать тогда покупалетей,что будут такие проблемы?

Я если бы знала,что все так будет не стала делать бы заказ! и тем более его оплачивать! А заказала бы уже после этих каникул! Пришла проплата, но посылки вы отправляете в течении 5 дней, я тоже б этом узнала только из письма! Что тоже меня не устраивает.

Дай бог получить посылку и отмучиться уже.. :smile:

П.С.Заказ №4037

Поделиться сообщением

-krasota-, а Вам я смотрю неймется. Хлебом не корми, дай кого-нибудь обхаять. Вы форумом не ошиблись?

Поделиться сообщением

-krasota-(Анастасия Николаевна)!

Всякому терпению приходит конец!

Хотя покупатель - всегда прав, но , простите, это не про Вас!!!

Зачем вводить в заблуждение себя саму?

Писала и не один раз,

Я специально проверила еще раз всю почту, ни одного письма от Вас не получали.

Раз так тяжело бакнком и вам с этими каникулами,может стоит предупреждать тогда покупалетей,что будут такие проблемы?

Я если бы знала,что все так будет не стала делать бы заказ! и тем более его оплачивать! А заказала бы уже после этих каникул!

Вот какое объявление висело у нас в магазине перед праздниками:

Внимание!

С 10 декабря 2009 по 10 января 2010 года в связи с перегруженностью Почты России бандероли отправляться НЕ БУДУТ!

Все оплаченные в этот период заказы будут обработаны после 10.01.10!

Простите, не поверю, что Вы не видели этого объявления!!!

ришла проплата, но посылки вы отправляете в течении 5 дней, я тоже б этом узнала только из письма! Что тоже меня не устраивает.

Вчера 11-01-10 банки начали работать, пришла Ваша платежка, и Вам тут же отправили об этом сообщение.

А сегодня 12-01-10 посылка Вам была отправлена, и тоже Вы получили сообщение об отправлении посылки и получили идентификационный номер посылки 12756622002155 от 12-01-10

Дай бог получить посылку и отмучиться уже..

Простите, кто в этой ситуации мучается , так это мы .

Любому магазину могу пожелать побольше терпения и поменьше таких покупателей.

Ну, объясните, зачем было устраивать весь этот "цирк".

Вы хотели нас очернить?

Зачем?

Не понимаю, возможно, испортив кому-то настроение, Вам становится легче?

Поделиться сообщением

GALAGALA, не переживайте, это уже не в первый раз. В прошлый досталось fairytown.

Поделиться сообщением

"Искуссницу" очернить по моему не возможно. Вот читаю тут эту "переписку" и тоже не понимаю. Я за 7!!!! 7 дней до НГ хотела там сделать заказ, но увидев объявление о торможении всяких действий на праздники, не стала этого делать! Как можно было не увидеть данное объявление вообще. Так что у покупателей был выбор, заказать до..или после...так какие же претензии могут быть к магазину то!

Поделиться сообщением

Уважаемые покупатели!

Обращаем ваше внимание, с 17 по 31 января 2010 года

магазин не работает.

В этот период бандероли отправляться НЕ БУДУТ!

Все оплаченные заказы будут отосланы после 01.02.10!

С уважением, администрация.

Поделиться сообщением

от Анастасия скрыть сведения 30.12.09

кому info@iskusnitsa.ru

дата 30.12.2009 18:14

тема Re: Заказ No.4037 оплачен

отправлено через gmail.com

Доброе время суток! Хочу поинтересоваться, в какой стадии находится моя посылка?

Оплата была 28.12. Банк подтвердил проплату.

И это только одно из моих писем Вам.

Очернять никого и не собиралась. По-моему нормальное явление,что покупатель желает знать ,когда его ОПЛАЧЕННАЯ посылка будет все же отправлена!

Сегодня я посылку получила, за что очень благодарна!

Каждому свое, но я считаю,что должна быть обратная связь с покупателем! Если надо я вам могу перекинуть всю переписку с вашим магазином, но то что вы говорите,что писем не было - это ложь!

Претензий,кроме того,что мне долго не сообщали пришли ли мои деньги(я считаю,что сумма не маленькая,поэтому я и волновалась),у меня нет!

Так что никто на вашу честь и не покушается!

Спасибо!Всего вам доброго!

Поделиться сообщением

Посылка пришла достаточно быстро, менее чем за неделю!

Интересно было бы услышать Ваше мнение о наборах: проработка схемы, нитки...

Если будет не сложно, пожалуйста, покажите, что получится.

Надеемся, что все недоразумения исчерпаны :rolleyes:

Поделиться сообщением

ГрунЯша, K@libri, zhmary, гринпис спасибо за поддержку! :)

Поделиться сообщением

Осталась очень довольна работой магазина. Вчера вечером сделала заказ по Интернету, сегодня в обед уже всё привезли, да еще на доставку 50% скидка. Мне понравилось и оперативность, и отношение менеджера, которая со мной по телефону разговаривала. В общем, буду пользоваться их услугами :good:

Поделиться сообщением

Я сразу влюбилась в "Искусницу". Приезжала в магазин самовывозом, меня очень радушно встретили, помогли подобрать рамку-пяльцы к работе, всё рассказали, объяснили и показали! Осталась очень довольна. Спасибо!

Поделиться сообщением

От всего сердца поздравляем Вас с праздником Весны!

В этот день все цветы, восторженные взгляды и вся любовь в мире принадлежат Вам.

Пусть сбываются все Ваши мечты, сияют улыбки вокруг Вас и яркое солнышко чаще заглядывает в Ваше окно!

С уважением и самыми искренними пожеланиями, интернет-магазин Искусница

http://shop.iskusnitsa.ru

post-2538-1268046000_thumb.png

gektor2964, чеба, stitch-shop.ru и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

В продажу поступили наборы для вышивания коллекция 2010 отечественных фирм

Золотое руно и Алиса

А также новые поступления наборов для вышивания бисером канве с рисунком коллекция 2010 Фирма Кроше.

Канва с нанесённым фоновым рисунком позволяет быстро вышивать большие по размеру картины.

http://shop.iskusnitsa.ru/catalogue/novelty/

post-2538-1269064945_thumb.jpg

post-2538-1269064986_thumb.jpg

post-2538-1269065000_thumb.jpg

post-2538-1269065039_thumb.jpg

post-2538-1269065049_thumb.jpg

post-2538-1269065076_thumb.jpg

post-2538-1269065086_thumb.jpg

veravas и K@libri сказали спасибо

Поделиться сообщением

Приятная новость для Москвичей и гостей Столицы :smile:

Купон 5% скидка (для Москвы, самовывоз)

При заказе на сумму от 10000 руб, только при условии самовывоза, помимо указанных скидок выдается купон на 5% скидку, действующий на любой последующий заказ от 1000 руб.

Купон действителен только при условии самовывоза и отбирается после его реализации. Купон не является именным, им могут воспользоваться Ваши знакомые, но только один раз.

При этом Скидка по купону приплюсовывается к текущей скидке по заказу.

Пример.

Вы приходите на склад за заказом на сумму 6000 руб, имея 5% купон от предыдущей покупки. Ваша личная накопительная скидка -2%. Итого 7%. И сумма по заказу составит уже не 6000 руб, а только 5580 руб. (6000 - 7%)

Поделиться сообщением

За последние 2 месяца ассортимент нашего магазина сильно расширился. К наборам для вышивания бисером добавились фирмы: Parodi, Вышиваем бисером, Краса и творчество. А вышивкой крестом: Гармония (Garmonye). Наступает пора отпусков, поэтому у нас появились новые дорожные наборы, органайзеры для бисера, дешевые лупы с подсветкой на козырьке и креплением на голове.

А кроме того к Дню защиты детей наша очередная скидка 5% на все товары без исключения до 1-го июня.

Elenochka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Уважаемые , покупатели!

Новости магазина:

1. В нашем магазине для почтовых отправлений появилась дополнительная услуга - "наложенный платеж". :rolleyes:

Это значит, Вы оплачиваете стоимость посылки при получении , без предоплаты.

Но здесь для Вас кроется ряд недостатков: Вы лишаетесь всех скидок, сумма заказа не может превышать более 3000 руб., сумма доставки дороже.

2.В продажу поступили:

-Новые наборы для вышивания крестом и бисером украинской фирмы Краса и творчество .

-Наборы для вышивания икон бисером отечественных фирм Вышиваем бисером и Русская искусница

-Наборы для вышивания крестом английских фирм Bothy Threads и Maia

-Фетр разных цветов

-Журнал Formula Рукоделия - август 2010

-Корзины и шкатулки для рукоделия и вязания

новинки интернет-магазина Искусница

С уважением, администрация интернет-магазина Искусница

интернет-магазин вышивки, рукоделия и бисера Искусница

http://shop.iskusnitsa.ru

Поделиться сообщением

А еще у нас изменилась шкала скидок!

:rolleyes:Разовая скидка - в зависимости от суммы текущего заказа:

от 7 тыс. руб. до 12 тыс. руб. - скидка 3 %;

от 12 тыс. руб. до 20 тыс. руб. - скидка 5 %;

от 20 тыс. руб. до 40 тыс. руб. - скидка 7 %.

свыше 40 тыс. руб. - скидка 10 %.

:rolleyes: :rolleyes: Индивидуальная скидка (накопительная). Эта скидка будет действовать на все Ваши последующие заказы вне зависимости от суммы каждого. Если Вы делаете заказы у нас постоянно, то все суммы выполненных заказов суммируются. При достижении этой величины:

от 1 тыс. руб. до 4 тыс. руб. - индивидуальная скидка 1%;

свыше 4 тыс. руб. до 9 тыс. руб. - индивидуальная скидка 2 %;

свыше 9 тыс. руб. до 16 тыс. руб. - индивидуальная скидка 3 %;

свыше 16 тыс. руб. до 25 тыс. руб. - индивидуальная скидка 4 %;

свыше 25 тыс. руб. до 36 тыс. руб. - индивидуальная скидка 5 %;

свыше 36 тыс. руб. до 49 тыс. руб. - индивидуальная скидка 6 %;

свыше 49 тыс. руб. до 64 тыс. руб. - индивидуальная скидка 7 %;

свыше 64 тыс. руб. до 81 тыс. руб. - индивидуальная скидка 8 %;

свыше 81 тыс. руб. до 100 тыс. руб. - индивидуальная скидка 9 %;

свыше 100 тыс. руб. - индивидуальная скидка 10 %;

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:Скидка по акции. Несколько раз в год Интернет магазин Искусница проводит акции, в течение которых действует та или иная назначенная скидка. Сообщение об этом помещается в разделе "Объявления" и видно с любой страницы.

НОВОСТИ МАГАЗИНА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ:

НОВОСТИ МАГАЗИНА

Поделиться сообщением

Товарищи отправляют первым классом, так что почтовые расходы посчитать не сложно. Получается примерно 170 рублей. На упаковке было написано 172 с копейками (видимо, еще какие-то доп. услуги). Магазин оценил свои труды по доставке мне заказа в 392 рубля, т.е. разница примерно 220 рублей. Ну какую-то сумму упаковка стоит, конечно, но не 220 же рублей.

Вообще, магазин мне понравился, ассортимент большой, цены средние, т.е. нормальные, на то, что я посмотрела, всё удобненько как-то.

Но стоимость доставки, точнее разница в 220 руб. настораживает.Цитата из магазина:

"Доставка в регионы России

Заказы высылаются Почтой России бандеролью "с Объявленной ценностью" отправлением 1 класса, а это значит - "авиа".

Авиа, конечно, сильно сказано, 1 класс означает просто ускоренную отправку, с первичной обработкой уже в почтовом отделении. Авиа 1-й класс может быть и летит в 4,5 тарифные зоны, но в 1,2,3 пояса, как говорят сами почтовые работники, идёт наземным транспортом.

1 класс при небольшом весе (наши наборчики)вообще-то ненамного дороже обычных посылок(20-50 руб). Разница ощутима, если отправлять весовые бандероли, т.е. 2 кг бандеролью 1 кл. будет стоить рублей 400 в любой регион, посылка таким же весом будет стоить в два с небольшим раза дешевле (зависит от тарифной зоны).

Сделала заказ, у меня наборчики, вес маленький, подожду, сколько мне отпишут почтовых расходов, магазин пока не работает до 7 сентября.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу