Голосование на лучший сюрприз (Весна-лето 2017)

elena_kostar

Королина.ру

75 сообщений в этой теме

Внимание! Наткнулась в интернете на новый (?) магазин "Королина.ру". Там предлагают безумно дешевое мулине ДМС по какой-то уж очень невероятно низкой цене...да и наборы представленные больно уж дешевы :blink: Якобы все поставляется из Китая (естественно по предрплате), даже вид посылки сфотографирован. Но что-то меня смущает...и отзывов не нашла.

Никто не заказывал в этом магазинчике? Очень уж не хочется нарваться на мошенников :angry:

Поделиться сообщением

Елена, это не мошенник )) Вот ссылка, где обсуждаются его схемы http://zlataya.info/forum/22-488-1

Там есть еще отдельная тема про нитки, которые он продает и про его магазин (сейчас некогда искать), у него много девочек заказывало с того форума.

Но мне кажестя, нитки не такие уж и дешевые.

2 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

А можно ссылку на этот магазин? :rolleyes:

Поделиться сообщением

elena_kostar, не возражаете, если я дам ссылку http://www.corolina.ru/

Вот блин, залезла в магазин, теперь мне срочно понадобилось попробовать подушку, там какая-то неизвестная мне техника!))

4 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

elena_kostar, не возражаете, если я дам ссылку http://www.corolina.ru/

Вот блин, залезла в магазин, теперь мне срочно понадобилось попробовать подушку, там какая-то неизвестная мне техника!))

Олечка, спасибо! Может, попробую заказать как-нибудь. Но мулине правда дешевое, уж не знаю, где еще дешевле можно взять :unknw:

Поделиться сообщением

Мулине, конечно, на первый взгляд дешевое. Но смысл заказывать только большие партии, потому что не надо забывать про доставку (мин 330 руб).

Ради интереса посчитала - выгода начинается от 40 мотков. тогда стоимость примерно 23,4 руб за моток.

Я покупаю в Питере в интернет-магазине прим за 24 руб (со скидкой и бонусами). Причем получаю на след. день, а не жду посылку. И обычно мне редко столько одновременно нужно (а самовывозом у них можно хоть один моток заказать). А еше в Питере есть розничный магазин, где цена 20 руб за моток - но я ленюсь туда ездить (не по пути).

К тому же, если связываться с почтой и заказывать большие партии мулине, то на 123stitch все равно дешевле получится. Сейчас проверила - те же 40 мотков с доставкой из Америки обойдутся по средней цене прим. 19 руб за моток.

И еще - мне кажется, что посылка из Америки явно быстрее придет, чем из Китая....

Но это мое субъективное мнение :)

Поделиться сообщением

Ой, а я покупала мулине ДМС по 17 рублей :)

И сейчас девочка (хозяйка) продает по той же цене

Поделиться сообщением

Ой, а я покупала мулине ДМС по 17 рублей :)

И сейчас девочка (хозяйка) продает по той же цене

А доставка сколько?

Поделиться сообщением

Мулине, конечно, на первый взгляд дешевое. Но смысл заказывать только большие партии, потому что не надо забывать про доставку (мин 330 руб).

Ради интереса посчитала - выгода начинается от 40 мотков. тогда стоимость примерно 23,4 руб за моток.

Я покупаю в Питере в интернет-магазине прим за 24 руб (со скидкой и бонусами). Причем получаю на след. день, а не жду посылку. И обычно мне редко столько одновременно нужно (а самовывозом у них можно хоть один моток заказать). А еше в Питере есть розничный магазин, где цена 20 руб за моток - но я ленюсь туда ездить (не по пути).

К тому же, если связываться с почтой и заказывать большие партии мулине, то на 123stitch все равно дешевле получится. Сейчас проверила - те же 40 мотков с доставкой из Америки обойдутся по средней цене прим. 19 руб за моток.

И еще - мне кажется, что посылка из Америки явно быстрее придет, чем из Китая....

Но это мое субъективное мнение :)

Я в СПб забирала у него самовывозом, платила только за ниточки. Качество отличное, заказ собран без ошибок, все аккуратненько упаковано.

Поделиться сообщением

Девочки, я читала, что завода дмс в Китае нет. И никакого производства по лицензии этих ниток нет. Есть один-единственный завод дмс и он находится во Франции. Поэтому я бы не очень доверяла тем, что возит "настоящее" французское дмс из Китая. Для аналога дмс цены высокие.

Поделиться сообщением

Елена, не очень понимаю ваше заявление насчет Китая) Обсуждение было еще в 2012 году, когда наверное были вопросы. В этом магазине покупала уже несколько раз нитки - все нормально, в первый раз придирчиво сравнила моток одного и того же цвета - нитки оригинальные. Опять же цитата с сайта

И добавлю, что в моем магазине Вы заказываете только 100% оригинальные нитки производства Франции.

Если уж заявлять, что цены дороги для аналогов, то может стоит почитать и другую информацию на сайте, кроме цены?

Поделиться сообщением

Магазин проверенный, несколько раз заказывала нитки мулине, цена поднялись недавно, еще месяца два назад были Кировские 20 метров по 3,50руб., а ДМС по 18,6руб. У нас в городе ДМС сейчас стоит 30 руб, так что опять сделала заказ у Ивана Цыбина. Нитки ДМС Франция если предоплата, то плюс около 190 руб.( у меня заказ на 188 шт) к заказу, если наложкой, то еще плюс почтовые расходы. Бандероль приходит в течении 3-5 дней живу в Лен обл. все качественно упаковано, Делаю заказ, оплачиваю на его личную карту, он присылает мне фото упаковки и инд.номер бандероли. Написал что в январе будет еще повышение цен, привоз на склад был 11 декабря, сейчас там остались отдельные номера, а были все. Я в первый день сделала заказ, а предоплату сделала спустя неделю все желанные номера терпеливо ожидали меня на складе отложенными, теперь жду прибытия бандероли. Ну конечно если есть у кого возможность купить ДМС Франция дешевле, то вам этот магазин ни к чему.

1 пользователь сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Елена, не очень понимаю ваше заявление насчет Китая) Обсуждение было еще в 2012 году, когда наверное были вопросы. В этом магазине покупала уже несколько раз нитки - все нормально, в первый раз придирчиво сравнила моток одного и того же цвета - нитки оригинальные. Опять же цитата с сайта

Если уж заявлять, что цены дороги для аналогов, то может стоит почитать и другую информацию на сайте, кроме цены?

Я прочла ))) но сомневаюсь... Написать-то можно все, что хочешь. Отзывов не так много на сайте нашла. Поэтому затеяла дискуссию. Теперь вижу, что есть постоянные клиенты, которые довольны. Спасибо за информацию. Тоже хочу заказать.

Поделиться сообщением

Девочки, заказывайте, не бойтесь, это не обман. Иван замечательный человек, всегда на связи, все подробно расскажет, перед тем как отправить посылку всегда отзвониться и нитки ДМС самые настоящие. Я много раз заказывала, не пожалела. Магазин замечательный!!!

Поделиться сообщением

Тоже отпишусь!

Если нужны сразу много моточков ниток, то заказываю всегда у Ивана.Действительно, очень приятный в общении человек, всегда на связи. Все приходит очень быстро, аккуратно запакованное.

Довольна очень!

Поделиться сообщением

Спасибо большое за отзывы, девочки!

Поделиться сообщением

сейчас тоже зашла на королину... тадададам...

Интересно, как заказывать-то - ведь ДМС уже нет - тишина, и мертвые с косами ))- все разобрали <_<

Поделиться сообщением

сейчас тоже зашла на королину... тадададам...

Интересно, как заказывать-то - ведь ДМС уже нет - тишина, и мертвые с косами ))- все разобрали

Юля забегай туда почаще, Иван ссылку вверху делает когда ждет примерно новое поступление, разбирают в первые же дни, я обычно делаю заказ в первый день, а денежки можно перечислить в течении недели, заказ уже отложен и ждет поступления предоплаты, все нюансы можно обговорить с ним письмами, как только зарегистрируешься у него на сайте, он присылает письма обо всех поступлениях и когда что ждать.

Поделиться сообщением

Helga, спасибо за сообщение) Но, че-то мне кажется, что цены вряд ли уже на прежнем уровне в следующих партиях будут. Тоже, как и многие , поздно спохватилась)

Поделиться сообщением

Я уже второй раз заказала ниточки в Королине. Не все номера которые были нужны - оказались в наличии, но оно и понятно))

Посылка из Питера быстро приходит, всем довольна))

Поделиться сообщением

Там вроде сейчас дмс практически нет, раскупили. Думаю, может, кировских заказать...

Поделиться сообщением

Иван написал "пополнение ожидается во второй половине января. Новая цена будет известна только после привоза". Если вы подпишитесь то будет заранее рассылка о дате привоза.

Поделиться сообщением

Спасибо. Я подписалась.

Поделиться сообщением

Всем кто ждал пополнение ниток у Ивана, сегодня поступление на складе. ДМС по цене 26,70 руб, мулине ПНК по цене 6,20руб.

Поделиться сообщением

Несколько раз покупала нитки у Ивана. Впечатления от покупки только положительные. Одно не удобство, покупать надо сразу много, даже не потому, что так выйдет дешевле по доставке, а потому, что очень неловко гонять человека на почту из-за 10 моточков. Да, DMC 10 моточков можно купить и у нас в городе, но я предпочитаю вышивать ПНК Кирова. А их покупать надо у Ивана, так как в моем городе выбора почти и нет. И почему-то всегда нет именно того номера, который нужен.

Иван в письме написал, что пока прекращает работать с наложенным платежом. Но, дорогие вышивальщицы, Вы можете доверять Ивану и покупать по предоплате.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу