Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Рекомендуемые сообщения

И я пару раз заказывала помногу! Все аккуратно упаковано! Иван всегда и на все вопросы отвечает!

Поделиться сообщением

У Ивана Цыбина сегодня пополнения ниток на складе. ДМС по цене 26,7 ПНК по цене 6,20.

Поделиться сообщением

Утром первый раз делала заказ, и были почти все номера dmc за исключением нескольких штук, а сейчас уже ряда номеров нет в списке доступного. Видимо не плохо раскупают ^_^

А я теперь жду посылочку)

Поделиться сообщением

Я тоже сделала заказ, уже не в первый раз и всегда довольна. Раскупают быстро, хорошо что Иван накануне присылает письмо о поступлении на следующий день, вот сегодня смогла добраться до компа во второй половине дня, так сначала оставила здесь известие, а потом уже побежала к Ивану. Главное все что забронировано будет ждать оплату, однажды почти неделю никуда мои желанные номера ниточек не исчезли, после оплаты он сразу отправляет посылку.

LiLa сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Я впервые заказала у Ивана. сейчас жду посылочку)) Когда зашла впервые на сайт в наличии было очень мало нужных мне номерков( но я подписалась на рассылку, Иван скинул на почту уведомление о поступлении ниточек) НО нужно заказывать сразу ниточки, раскупают их как горячие пирожки) если затянуть может и не достаться. И заказывать нужно сразу больше, в противном случает нет смысла тратить деньги за доставку если заказ всего 10 шт, они золотые выйдут) ИХМО)))

Поделиться сообщением

Я заказывала в Королине мулине, 79 моточков, предварительно подписывалась на уведомления. Пришло все быстро, в нужном количестве, по списку. Иван своевременно сообщал, на каком этапе находится обработка заказа, прислал номер почтового отправления. Приятный молодой человек. Мне все понравилось.

Поделиться сообщением

Вчера на почте забрала свои 78 моточков ниточек! Список в двух экземплярах: один со стоимостью. Второй с указанием в каком пакете какие нитки искать. Плюс бонусом были вложены бобины для мулине штучек 10. Уведомления по заказу приходили оперативно. Выслал Иван на следующий день после оплаты. Буду заказывать вновь.

А цены-то какие!!!! :girl_in_love:

~Альденте~ и Юнона1960 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Завтра (31.03.2015), у Ивана Цыбина поступления ДМС по 26,7 руб. Теперь он наладил отправки в Крым и Севастополь. Главное забронировать в первые часы поступления номера, они уже будут за вами числиться, я один раз оплатила аж через неделю и мой заказ меня дождался в полном составе.

LiLa сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, хочу ниточки купить. Выбираю нужные, нажимаю на купить а они в корзину не добавляются! У кого-нибудь такое было? СОС!!!

Поделиться сообщением

Ирина перед заказыванием надо подписаться.

Поделиться сообщением

Девочки, хочу ниточки купить. Выбираю нужные, нажимаю на купить а они в корзину не добавляются! У кого-нибудь такое было? СОС!!!

насколько я поняла были технические работы...потом все исправилось. Только сейчас похоже от наплыва желающих сайт совсем упал...

Поделиться сообщением

вот почему, интересно, в момент поступления мне не нужны никакие нитки? :biggrin:

а вот как только они закончатся, так я сразу "западаю" на какую-нибудь авторскую схему и мне нужно срочно купить нитки))))

и так уже не первый раз :wackol:

Поделиться сообщением

Ирина перед заказыванием надо подписаться.

Я не первый раз уже у Ивана покупаю. Поэтому это был какой-то сбой.

насколько я поняла были технические работы...потом все исправилось. Только сейчас похоже от наплыва желающих сайт совсем упал...

Олечка, спасибо! Я через какое-то время опять нажала купить и все заработало. Скорей всего ты права - были технические работы. Сайт и правда висит, но я все успела прикупить :D :yahoo:

Поделиться сообщением

Попадаю на такое первый раз, однако уже слышала что бывают такие сбои. Сделала заказ на нитки в Королине практически сразу, как он открыл продажу (то есть подтверждение заказа прошло до того, как упал сайт). Иван отзвонился мне только спустя неделю и при сборе заказа из 37 заказанных цветов 6 не оказалось в наличии. К сожалению это, скорее всего, говорит о том, что заказы формируются не в порядке оформления и таким образом не гарантируется наличие цветов, несмотря на все обещания.

~Альденте~ и niksi сказали спасибо

Поделиться сообщением

Забрала сегодня заказ, заодно попыталась прояснить ситуацию с недостачей. К сожалению, получила очень противоречивую информацию и не услышала четких ответов. Поняла только, что заказы собираются не по мере поступления, а по порядку оплаты (в том числе). Так же не отлажена система учета и возможно при поступлении заказов формирование отрицательных остатков. Кроме того заказы на самовывоз он начинает формировать только через несколько дней после начала продаж. Так что для питерцев это приведет к варианту: наши заказы будут формироваться по остаточному принципу. На прямой вопрос: если я сделаю предоплату, но буду забирать самовывозом гарантирует ли это получение заказа? Ответ: нет.

pellbell, ~Альденте~ и niksi сказали спасибо

Поделиться сообщением

Печально как-то это слышать...

Поделиться сообщением

Ну, девочки: либо дешево, либо качественно. Выбирайте )

Поделиться сообщением

А это-то здесь причем???

Поделиться сообщением

Ну покупатели ж вроде недовольны системой формирования заказов. Именно это я имею в виду под качеством (обслуживания). Так это, как мне кажется, неудобство, с которым приходится мириться ради выгодной цены. Вон в Леонардо вся палитра дмс в наличии в любое время, но по какой цене...

Поделиться сообщением

Ну складывается такое впечатление, что чьи-то деньги "деньжистее" моих. Если бы был четкий принцип формирования заказов - по времени формирования ли, по времени оплаты - вопросов бы не было. А так получается, я могу первая сформировать заказ, в числе первых оплатить его и то это не гарантирует наличия всех цветов. Это-то и печально. Особенно на фоне вот таких слов, размещенных на сайте: "этот магазин не зря называется персональным. Покупая здесь что-то, Вы покупаете не у анонимных "мы предлагаем... бла, бла", а у меня - Цыбина Ивана Вячеславовича. А, как и любой человек, своим именем и репутацией я дорожу. Поэтому я позабочусь не только о Вашем заказе, но и о том, чтобы Вы остались полностью довольны сотрудничеством со мной". Звучит красиво, а на деле всего лишь набор слов. И вот для меня теперь проще заказывать нитки где-нить в другом месте, пусть даже чуть подороже, чем формировать заказ под конкретный проект и сидеть гадать, сколько цветов не хватит...

~Альденте~, roynata и Maury сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ну собственно об этом и был мой пост.

У меня все зависит от срочности и важности заказа. Если не так срочно, то могу рискнуть, а если прям критично, то переплачу, но куплю в том месте, точно уверена в том, что получу каждую позицию.

Поделиться сообщением

То есть по вашей логике низкая цена оправдывает хамство? Спорный подход, но спорить не буду, свое мнение я уже высказала.

Поделиться сообщением

Елена, вопрос был скорее об отношении к клиентам. Ваша формулировка "дорого или качественно" явно не распространяется на этот показатель. К тому же я написала свой пост с целью предупредить девочек, ибо несколько моих питерских знакомых у него закупались.

pellbell сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

То есть по вашей логике низкая цена оправдывает хамство? Спорный подход, но спорить не буду, свое мнение я уже высказала.

Отнюдь. Приведу пример, чтобы было понятнее. Вы приходите в парикмахерскую эконом-класса (у вас есть свои причины для этого). Через дорогу - дорогой салон. Неужели вы ожидаете, что отношение к вам как клиенту будет одинаково в этих двух местах? Вряд ли. Но есть причины, по которым вы делаете свой выбор. Вот здесь будет недорого, хотя нормально, но много ожидать не приходится. Мастер может быть не очень приветлив, может в очереди придется подождать, хотя записался на конкретное время, инстументы и косметика для волос будут средние... А вот там, через дорогу, - да, и чай, и кофе, и супер-пупер средства по уходу за волосами, и мастер - сама любезность, полный релакс. Стригут, в итоге, неплохо в обоих местах, но отношение действительно будет разное. Это мое и только мое мнение, но никто меня не переубедит в том, что мы платим не только за товары, но и за уровень обслуживания (т.е. отношение к нам). Это, собственно, все, что я имела в виду.

Поделиться сообщением

А я в очередной раз повторю, что сравнение Ваше некорректно: по Вашей логике получается, что в каждой мастерской все клиенты получат один и тот же уровень обслуживания: в более дешевой - низкий, в более дорогой - высокий. А тут получается, что при одинаковых для всех ценах отношение к покупателям разное - кто-то пройдет по высокому уровню, а кому-то достанутся "остатки".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу