Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Рекомендуемые сообщения

Живу в Питере, там же самовывоз на Суворовском проспекте. Заказ собирают в течение 2 дней. Пару раз делал закз, всем довольна. Правда, сам заказ хранят три дня, не больше. Если кто еще забирал с Суворовского, никто не знает, там на месте тоже продают ниточки? 

natali42 и Ольга_Анатольевна сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tesh сказал:

Начиталась кучу положительных отзывов. Наверно завтра утром, после дежурства, сделаю свой первый заказ в Королине ))

Успей до 10 сентября  и будет тебе счастье - закажешь по 30 руб!!!:D

Ольга_Анатольевна и Tesh сказали спасибо

Поделиться сообщением

Делала заказ в этом магазинчике раза четыре. Мне все понравилось. Задержек не было. Все упаковано аккуратно и хорошо.

natali42 и Сэйко сказали спасибо

Поделиться сообщением

мой первый заказ ниток, канвы и мелочевки в этом магазине. все просто мега быстро. Вечером в воскресенье оплатила, в понедельник отправили, в среду прибыло в пункт самовывоза, в чт получила. заказ упакован отлично, все позиции на месте. однозначно буду пользоваться услугами данного магазина

natali42 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Сделала свой первый заказ в этом магазине. Пока я в Питере, выбрала самовывоз. Очень быстро все собрали (за 2 дня), на почту пришли два уведомления - о принятии заказа и потом о готовности его к выдаче. В обоих письмах полная информация с адресом и режимом работы.

На выдаче работают очень доброжелательные и любезные девушки.

Заказывала нитки. В подарок положили бобинки)) очень приятное, неожиданное и полезное дополнение:l_daisy:

JanaTX, natali42, Пумочка-13 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Очень пожалела, что снова НЕ заказала мулине в этом магазине. Думала, что когда нужно небольшое количество, то не выгодно платить за пересылку. Но... просчиталась. Просто купить в магазине не далеко от дома оказалось всё равно дороже. :en:

Вышивальный кот, махно и JanaTX сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу