Голосование на лучший сюрприз (Весна-лето 2017)

elena_kostar

Королина.ру

75 сообщений в этой теме

Ладно, закроем тему: глухому слепого не понять )

Поделиться сообщением

Подниму тему — заказывала несколько раз, по-многу. Двольна ценой, скоростью обратной связи и упаковкой.

К сожалению, действительно, кое-чего не бывает в наличии. 

Но при цене 31 рубль против 88 в тканевом магазине в моём городе, согласитесь, можно попробовать поискать в другом месте недостающие. Особенно, когда хочешь запастись на красочную подробную авторскую схему...

ПНК тоже заказывала.

Возможно, Ивану стоило бы добавить в сервис резервирование под приход по предоплате :) но, видимо, его, как продавца, устраивает и такой вариант…

2 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

заказывала много раз, ещё когда напрямую из Китая посылочки отправляли.

Но вот именно постоянное отсутствие нужных цветов и не нравится.

А заказать 50 штук здесь - заплатить за доставку и 15 штук в другом магазине - и тоже доставка.

Мне не нравится. Давно уже не пользуюсь этим магазином

Поделиться сообщением

Воспользовалась услугами этого магазина. Все прилично. Бандероль пришла быстро, фото бандероли до отправки Иван выслал. Цена 31 р, все цвета в наличии были. На вопросы отвечает. Я довольна. Ах, да! В бандероль вложил в качестве подарка картонные бабинки для мулине :)

1 пользователь сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Тоже добавлю свежий отзыв, потому как, прежде чем сделать заказ, долго искала информацию по этому интернет-магазину.

Раньше я покупала DMC в двух магазинчиках у нас в городе и цены были гуманные, я спокойно докупала необходимые цвета для работ, но когда в сентябре моточек стал стоить аж 60руб, решила заказать партию недостающих цветов на 4 будущих проекта на королина.ру. Переживала: будут ли нитки хорошего качества, вдруг этикетки другие, вдруг цвета не соответствуют... 19.09 оплатила заказ, 27.09 он был у меня. Всё отлично упаковано и бумажные бобинки в подарок (я пластиковые для хранения использую, но эти пусть будут на всякий случай). Дома сравнила с имеющимися новыми мотками мулине - никаких отличий в этикетках и качестве, также никаких отличий в оттенках заканчивающихся у меня цветов с заказанными дублями. Я довольна, в следующий раз буду брать именно здесь.

Цена 1 мотка 31 рубль, доставка в пункт выдачи СДЭК - 205 рублей.

DSC06001.jpg

Поделиться сообщением

Тоже хочу оставить свой отзыв о магазине. На днях озадачилась покупкой мулине ДМС для вышивки по авторской схеме. Искала в магазинах своего города, просматривала сайты интернет-магазинов. Приятно была удивлена стоимостью ниток в данном магазинчике "королина.ру" Сначала испугалась, что какой-то обман. Но, почитав отзывы тут, решилась на заказ. Сегодня забрала на почте свою посылочку. Всем довольна. Все четко, быстро. Все было в наличии. Еще и картонные бобинки в подарочек. )) Спасибо.

Поделиться сообщением

Тоже покупала пару недель назад ниточки в этом магазине. Знаю, что ранее были проблемы с количеством ниток, и надо было заказывать в день поступления, чтобы успеть. Сейчас все в наличии и по вкусным ценам :)

Порадовала возможность оплатить по карте и выбрать доставку через СДЭК. Все пришло быстро и хорошо упаковано. Даже положили презент в виде бобинок, что очень приятно :)

Хороший магазин, рекомендую! 

Поделиться сообщением

Уже четыре раза заказывала мулине DMC в этом магазине. Никаких проблем. Всё очень быстро было собрано, отправлено и ни разу не возникло какой-то проблемы. Иван сообщает о каждом шаге, фотографирует посылочку, сообщает номер для отслеживания. Да ещё в каждую посылочку в подарок картонные бобинки для мулине. Никаких слов, кроме слов благодарности за аккуратную и быструю отправку у меня нет. Мне всё очень нравится!

3 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Тоже хочу написать положительный отзыв об магазине. Перед заказом я пару дней металась и не решалась, а все из-за того, что на этикетке ниток углядела китайские иероглифы. Махнув рукой все-таки решила попробовать и через пару дней я их изучала чуть ли не под лупой. Никаких иероглифов не было, нитки приятные на ощупь и ничем не отличаются от оригинальных DMC (заказанных в забугорных магазинах). При горении тлеют, а не плавятся и не линяют при стирке. Качество меня удовлетворило в полной мере, даже не знаю к чему тут еще можно придраться :rolleyes: ах да, цену немного подняли... это, конечно, минус))

Поделиться сообщением

Подскажите, как в этом магазине оформить доставку через СДЭК?

У меня только почта России выходит(

Поделиться сообщением

2 часа назад, Belle Elle сказал:

Подскажите, как в этом магазине оформить доставку через СДЭК?

У меня только почта России выходит(

Надо свой адрес полностью указать с индексом.Когда адрес полностью заполнен,добавится СДЭК.

Поделиться сообщением

Хочу выразить благодарность Ивану Цыбину, владельцу магазина. Делала заказы уже 3 или 4 раза. Посылочка высылается без задержки, тщательно упакованная. Всегда всё на месте, без ошибок и недоразумений. Заказываю в основном ниточки ДМС. Нитки отличного качества и цена ну более чем демократичная. Заказ отслеживается продавцом и сообщается о его прибытии в место назначения.

Мне нравится всё!

3 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Добавлю свежий отзыв.

Два дня назад получила свою первую посылку из Королины. Работают оперативно, в пятницу вечером оплатила, в понедельник днем пришел ответ, что посылка отправлена и трек указали (предупредили в первом письме, что в выходные почта не работает).

Статус заказа меняют быстро, еще и письмом об изменении статуса извещают (ожидает оплаты, оплачен, отправлен).

Почта сначала мудрила, посылка четыре дня по Питеру моталась, по сортировочным пунктам, потом как Питер покинула, на удивление быстро ко мне домчалась.

Заказывала мулине ДМС, сложили в пакетики, пакетики в коробочку. Внутрь коробки положили товарный чек и список цветов ниток с указанием в каком пакетике каждый цвет лежит. Ошибок при сборе заказа не было. Подарили бобинки. О прибытии посылки в "моё" почтовое отделение известили опять же письмом. Работа магазина  очень понравилась, буду еще заказывать.

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем вышивальшицам! Хотелось бы добавить своё мнение об этом магазине, к сожалению, с заказом я чуть прогадала.. Искала нитки под конкретную авторскую схему, знающие люди посоветовали магазин Ивана, зашла и действительно удивилась ну ооооочень низким ценам даже по сравнению с интернет-магазинами, но к сожалению когда начала просматривать наличие из моего набора было совсем немного, но было сообщение, что пополнение всех цветов будет в июне... Я как человек нетерпеливый в принципе начала искать другие варианты и нашла в другом магазине все, что надо, но ВДВОЕ дороже, учитывая, что у меня были различные скидки и бесплатная доставка в итоге решилась заказать там.. но О, БОЖЕ(( у Ивана позже увидела обновление и почти всё уже появилось кроме пары цветов (из нужных мне 40). В общем пост моей печали по этому поводу(( Но следующий заказ точно буду делать у Ивана! 

Поделиться сообщением

Вот и я на днях делала заказ у Ивана и не было нескольких нужных мне цветов, некоторые заменила на Гамму в том же магазине (кстати, открыл недавно продажу ниток Гамма), а некоторые цвета  заказала в другом магазине. Пока мало опыта общения с этим магазином, поэтому не знаю, ждать ли новой поставки, а вдруг пока новые появятся, другие кончатся

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Катерина1502 сказал:

Вот и я на днях делала заказ у Ивана и не было нескольких нужных мне цветов, некоторые заменила на Гамму в том же магазине (кстати, открыл недавно продажу ниток Гамма), а некоторые цвета  заказала в другом магазине. Пока мало опыта общения с этим магазином, поэтому не знаю, ждать ли новой поставки, а вдруг пока новые появятся, другие кончатся

Обычно зарегистрированным пользователям Иван делает рассылку о сроках поступления товара. Я обычно ориентируюсь так. Но раскупаются некоторые цвета быстро, поэтому стараюсь в первые же день-два отправить заказ. Но если что-то нужно срочно узнать, можно по телефону. Он всегда на связи.

Поделиться сообщением

А меня просто удалили из пользователей и рассылок) давно уже после единственного высказанного недовольства)

Поделиться сообщением

50 минут назад, Maury сказал:

А меня просто удалили из пользователей и рассылок) давно уже после единственного высказанного недовольства)

Аня, что ж такое сказала, что в бан улетела?

Поделиться сообщением

да я тут уже писала когда то, была возмущена что оформила заказ чуть ли не первая после привоза, так как у него сайт лежал и сразу как поднялся отправила, а в итоге трети ниток в заказе не оказалось. он тогда довольно грубо нас послал, объясняя что питерцев по самовывозу формируют по остаточному принципу, после заказов на почту и независимо от очередности поступления заказов

Поделиться сообщением

Приветствую всех вышивальщиц. Я Иван Цыбин, владелец Королина.ру. Отвечу на некоторые вопросы, из данной ветки.

1) Maury, я в принципе никому не грублю и тем более, как вы выразились, не посылаю. Все, кто прочтет ваши сообщения может заметить, что вы начали постепенно "преувеличивать" ситуацию для поддержания своего заявления и вам не понравилось, что ваш первый пост подвергся сомнению. Разговаривали мы с вами, если вы помните, спокойно. Ни с чьей стороны хамства и грубости не было. Я принес Вам извинение. Но возможно я недостаточно объяснил сложившуюся техническую проблему и Вы подумали, что я просто Вас "кинул". В той ситуации действительно у меня на складе была ошибка, ниток неожиданно не хватило. Мне пришлось выбирать, кому отправлять заказы в первую очередь. Перед вами и еще несколькими клиентками мне пришлось извиниться и объяснить ситуацию. Но подчеркну еще раз, я никому из клиентов никогда не хамлю и не грублю, так как это лишнее.

С тех пор,  я провел несколько модернизаций сайта, исключающих повторение ситуации с нехваткой ниток для уже оформленных заказов. Работа ведется постоянно.

2) В мае-июне действительно сайт стоял наполовину пустой по DMC, были проблемы с доставкой. Сейчас, все в порядке. Средний интервал пополнения хлопка DMC прежний - 1-1,5 месяца. Даю рассылки по email и в официальной группе Вконтакте.

3) Доставляемость писем рассылки. Списки пополняются автоматически. Любой может подписаться на сайте в модуле в левой колонке или при оформлении заказа не снимать флажок "Получать новости". Основных причин прекращения получения новостной рассылки может быть две:

- письма приходят, но попадают в СПАМ. В этом случае надо их найти (фильтром) и пометить как "Не спам". 

- ящик получателя по какой-то причине не смог принять письмо: ящик перестал существовать, переполнен и т.п. Такие адреса отсеиваются автоматически сервисом рассылки. В этом случае легче всего заново подписаться на рассылку на актуальный email.

В ручную адреса удаляю в исключительных случаях, если клиент мне написал и попросил. Но это было всего дважды.

Моя цель за последние 6 лет не менялась: дать хорошую цену, правильный (как я это вижу) сервис и при этом зарабатывать. К сожалению, наличие на сайте 100% палитры 117 явление редкое, и обычно случается только в первый день привоза. В среднем, всегда отсутствуют минимум 5-10 номеров. Эти последние "дырки" победить сложнее всего. Но это случится.

На сайте есть бесплатный телефон и другие контакты. Можно еще писать сообщения в группу ВК. Все обращения обрабатываются в рабочие часы: ПН-ПТ 09:00-13:00 и 15:00-19:00 (мск). Если какой-то вопрос упустил, пишите.

17 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет!

Хочу поделиться своими впечатлениями от заказа в " Королине". Сразу скажу, что впечатления только положительные! Заказ делала 31 июля 2017. Нужны были нитки ДМС. На тот момент из нужных мне 30 цветов, не оказалось только одного цвета. Посылка в мой город  дошла за 9 дней, сегодня забрала  её из почтового отделения. Ура!!!

На другой день после заказа Иван позвонил и сказал, что посылку отправил. На " почту" пришло сообщение от магазина и фото моей посылки. Заказ там делала впервые, естественно переживала, т.к.об этом магазине узнала совсем недавно. Но нитки мне ещё будут нужны, поэтому буду ещё делать заказ, ведь цены там приемлемые.

20170810_145941.thumb.jpg.dcc7c526f0c3d356d9d7977f5fb948b7.jpgтак было упаковано в коробке

20170810_150039.thumb.jpg.f832a9b6eba62b717748e09ca68f7b2b.jpg20170810_150211.thumb.jpg.febf654fe9d818e23dafff8456f429d4.jpg20170810_151500.thumb.jpg.e08bec2c2f5c74cf10a83972c6ed9e30.jpg

5 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Иван, скажите, канву страмин-конгресс вы посылаете в рулонах или складываете?

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Belle Elle сказал:

Иван, скажите, канву страмин-конгресс вы посылаете в рулонах или складываете?

Да, пока конгресс приходится складывать. Но обычно это углы в 90 градусов. Для больших метражей берется большая коробка и канва укладывается рулоном вдоль стенок буквой П. И да, при получении, канву придется распрямлять утюгом.

Возможно в будущем буду использовать почтовые тубусы. Но они дорогие и добавят к итоговой цене примерно 150-200р.

За любой совет буду благодарен.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ivan_Tsybin сказал:

Для больших метражей берется большая коробка и канва укладывается рулоном вдоль стенок буквой П. 

Возможно в будущем буду использовать почтовые тубусы. 

За любой совет буду благодарен.

позволю себе влезть с советом.

можно скручивать в рулон по меньшей стороне и паковать в изолятор для труб. вот такой izolyaciya-energoflex-super_i3316.thumb.jpg.d0c86bc3c912d82f04da50bbd067f09b.jpg

есть разных диаметров , продается везде и стоит копейки. мне в таких сиропы для кофе приходят. ни разу ничего не разбилось

Поделиться сообщением

Лина, спасибо за совет. Уточню. Правда я сомневаюсь, что в отделении примут такую упаковку. Как в Вашем случае была упакована посылка, опишите пожалуйста подробней? Как держится почтовый скотч? Как приклеен адресный ярлык? Еще боюсь, что поролон не обеспечит достаточную несгибаемость для такой трубы высотой 127см. и скорее приведет к обратному эффекту.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу