Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
oko

интернет-магазин igolkainitka

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои!!!!! И вновь приятные новости :smile:

Пришли к нам следующие наборы американского производства фирмы Дим:

35121

35001

13662

35221

6972

35169

13693

3885

13687

8720

8657

35152

13698

72439

35116

3897

13688

3837

3874

13653

и... 35155-китайского производства.

lyublyanka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Ура!!! Я получила еще одну посылочку! Закрома растут, хомяк доволен! Спасибо Танюше)))

selya и lyublyanka сказали спасибо

Поделиться сообщением

Танюша, спасибо большое за вашу работу ! Получила вчера долгожданный набор № 35155 с кардинальчиками

post-20842-1385129066_thumb.jpg

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Татьяна! Подскажите, а набор Dimensions 35102 "In His Hands" еще есть шанс найти? И как оставить на него заявку на случай поступления?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Татьяна! Подскажите, а набор Dimensions 35102 "In His Hands" еще есть шанс найти? И как оставить на него заявку на случай поступления?

Алла, добрый день! Данный наборчик будет у нас через месяц в наличии. Сборка американская, но его уже успели забронировать. Есть вероятность, что человек может отказаться, тогда мы будем иметь вас ввиду.)

Weatherwax сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Получила еще одну посылку от Танюши! Очень довольна!

post-20709-1389685599_thumb.jpg

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Получила еще одну посылку от Танюши! Очень довольна!

какая красота!

zizya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо, Танечка, за вашу работу ! Снова сделала заказ.. И вот нашелся для меня "Колибри и гибискус" от DIM № 35156, мне очень хотелось этот нежный дизайн в виде готового набора! Оказалось его не так просто найти..

И вот благодаря работе Тани - мечта сбылась ! Все как обещали по срокам выполнения заказа, и по информированию, и снова пошли навстречу по срокам оплаты.. Сегодня получила посылку !

Довольна, нет слов..

Еще раз спасибо ! :rolleyes:

post-20842-1390232997_thumb.jpg

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Татьяна! Хочу и я вам выразить свою благодарность вот за этот заказик

post-12415-1390237841_thumb.jpgpost-12415-1390237857_thumb.jpg. Набор Dimensions 35102 "In His Hands" американской сборки ждала около 2-х месяцев, и вот он к большой моей радости у меня. А пока наборчик шёл, по моей просьбе Татьяна отложила последнюю имевшуюся у них в наличии карту цветов DMC и потом я всё это в одной посылочке сразу получила.

Спасибо вам большое :thanks:

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо, Танечка, за вашу работу ! Снова сделала заказ.. И вот нашелся для меня "Колибри и гибискус" от DIM № 35156, мне очень хотелось этот нежный дизайн в виде готового набора! Оказалось его не так просто найти..

И вот благодаря работе Тани - мечта сбылась ! Все как обещали по срокам выполнения заказа, и по информированию, и снова пошли навстречу по срокам оплаты.. Сегодня получила посылку !

Довольна, нет слов..

Еще раз спасибо ! :rolleyes:

Екатерина, спасибо большое и Вам! Вышивайте с удовольствием! Заглядывайте ещё! )))

:good:

lyublyanka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Татьяна! Хочу и я вам выразить свою благодарность вот за этот заказик

post-12415-1390237841_thumb.jpgpost-12415-1390237857_thumb.jpg. Набор Dimensions 35102 "In His Hands" американской сборки ждала около 2-х месяцев, и вот он к большой моей радости у меня. А пока наборчик шёл, по моей просьбе Татьяна отложила последнюю имевшуюся у них в наличии карту цветов DMC и потом я всё это в одной посылочке сразу получила.

Спасибо вам большое :thanks:

Олесенька, спасибо вам за ожидание! Я всегда рада помочь!

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Екатерина, спасибо большое и Вам! Вышивайте с удовольствием! Заглядывайте ещё! )))

:good:

:good: Загляну обязательно и не раз!

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

А я в небольшой растерянности... помогите, пожалуйста, разобраться.

Очень порадовала возможность оставить заказ на снятый набор. Я начала заполнять предлагаемую форму, но моя заявка не проходит, т.к. все время требует написать какие-то комментарии к заказу. Подскажите, пожалуйста, что надо в этих комментариях писать? Никаких особых требований к заказу у меня нет, только бы раздобыть полюбившийся наборчик!

Egelia сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

А я в небольшой растерянности... помогите, пожалуйста, разобраться.

Очень порадовала возможность оставить заказ на снятый набор. Я начала заполнять предлагаемую форму, но моя заявка не проходит, т.к. все время требует написать какие-то комментарии к заказу. Подскажите, пожалуйста, что надо в этих комментариях писать? Никаких особых требований к заказу у меня нет, только бы раздобыть полюбившийся наборчик!

Ольга, ваш заказ прошёл и принят! Спасибо, будем искать!

AssOlka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Я тоже очень довольна магазином и работой татьяны!) спасибо , Вам, что идете на встречу всегда!!) приятно общаться и иметь дело!!

Вот же досада, кардинальчики были тааак близко)) стоило почаще в темку смотреть)))

Катерина, рада за Вас, набор мечталка-хотелка, очень красивый!!! верю,что и у меня такой появится, благодаря Татьяне!))

selya и lyublyanka сказали спасибо

Поделиться сообщением

Я тоже очень довольна магазином и работой татьяны!) спасибо , Вам, что идете на встречу всегда!!) приятно общаться и иметь дело!!

Вот же досада, кардинальчики были тааак близко)) стоило почаще в темку смотреть)))

Катерина, рада за Вас, набор мечталка-хотелка, очень красивый!!! верю,что и у меня такой появится, благодаря Татьяне!))

обязательно и вас найдут ваши кардинальчики !

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Ещё можно заказать этот набор?Если да то сколько он будет стоить?

post-25284-1391594492_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Ещё можно заказать этот набор?Если да то сколько он будет стоить?

Добрый день! Вам такой набор в какой сборке нужен?

Поделиться сообщением

Добрый день! Вам такой набор в какой сборке нужен?

Всмысле какой сборке?

Поделиться сообщением

Всмысле какой сборке?

Пишу вам в личку!)))

Поделиться сообщением

Ура!Еще одна посылочка добралась до меня!!!Спасибо Танюше огромное)

post-20709-1391606341_thumb.jpg

post-20709-1391606368_thumb.jpg

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Получила сегодня посылку от Татьяны . Очень заботливая и внимательная хозяйка , безупречная работа . Осталась очень довольна . Да ещё и подарочек получила к заказу !!!!! Спасибо огромное !!!!!!!!

Приятный во всех смыслах магазинчик , очень приятные цены . И распродажа есть , и редкости-раритеты Дим имеются . Здесь нашла новинки Дим дешевле чем во многих магазинах .

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

selya, Татьяна, скажите пожалуйста есть ли у Вас в наличии димовский набор Арктическая парочка?арт 35168. Если есть, то можно ли забронировать?

Поделиться сообщением

selya, Татьяна, скажите пожалуйста есть ли у Вас в наличии димовский набор Арктическая парочка?арт 35168. Если есть, то можно ли забронировать?

Добрый вечер! К сожалению, пока набора нет в наличии, но был! Как появится-обязательно дам знать.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! К сожалению, пока набора нет в наличии, но был! Как появится-обязательно дам знать.

Спасибо. буду ждать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу