Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
oko

интернет-магазин igolkainitka

Рекомендуемые сообщения

Танечка, еще раз большое-большое спасибо! Не знаю, что Татьяна делает с почтой :unknw: , но наборы летят ко мне с невиданной скоростью! Думала, приедут только к празднику, но уже сегодня с утра я держала в руках своих павлинов))

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

От обслуживания в магазине остались самые приятные впечатления.

Хочу для сравнения рассказать историю . Как-то раз заказывала материалы для рукоделия в зарубежном магазине, хотя хозяйка там русская. Оплатила мгновенным переводом. Всегда нервничаю,отправляя деньги новым способом. Попросила подтвердить факт оплаты. На это ответ был такой: Вы не единственный наш покупатель, наберитесь терпения. Ждала подтверждения мгновенного платежа 3 дня. К заказу остыла. Моя Тильда из набора так и не сшита.Зачем тогда мгновенный перевод?

Хочу сказать большое СПАСИБО Танюшке, что в ее магазине я почувствовала себя единственным покупателем. Очень приятно было получить посылку,и теперь с тем же прекрасным настроением можно вышивать. :girl_dance:

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

От обслуживания в магазине остались самые приятные впечатления.

Хочу для сравнения рассказать историю . Как-то раз заказывала материалы для рукоделия в зарубежном магазине, хотя хозяйка там русская. Оплатила мгновенным переводом. Всегда нервничаю,отправляя деньги новым способом. Попросила подтвердить факт оплаты. На это ответ был такой: Вы не единственный наш покупатель, наберитесь терпения. Ждала подтверждения мгновенного платежа 3 дня. К заказу остыла. Моя Тильда из набора так и не сшита.Зачем тогда мгновенный перевод?

Хочу сказать большое СПАСИБО Танюшке, что в ее магазине я почувствовала себя единственным покупателем. Очень приятно было получить посылку,и теперь с тем же прекрасным настроением можно вышивать. :girl_dance:

Елена, спасибо за теплые слова!!!! Приятно очень!!!)

Поделиться сообщением

Хочу тоже похвалить Татьяну.Обслуживание - супер! :good: Дошла посылка за 13 дней.Набор упакован очень хорошо. Ёще раз спасибо.

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Я у Татьяны постоянный клиент))) Я делаю покупки во многих интернет-магазинах, но этот - особенный. У Тани большой ассортимент редких наборов, за которыми мы порой гоняемся. Бандероли не едут по просторам нашей Родины, а летят! У меня обычно в понедельник бандероль отправляется, а в субботу с утра ее можно уже распаковывать, урча от удовольствия)))) Всё на высоте - любые вопросы можно решить по электронке, Татьяна всегда идет навстречу своим покупателям, и набор можно отложить, если очень хочется, а именно сейчас нет такой возможности, и попросить поискать что-то - никогда не откажет. У меня поиски чего-то нужного обычно в аврале происходят по вечерам - когда есть возможность посидеть за компьютером и поискать, и то домашние не дают как следует это сделать - дергают постоянно.

Хочу Таню поблагодарить за ее нелегкий труд - это постоянно находиться с покупателями онлайн, искать всякие редкости по приемлемой цене, заниматься сайтом и быть в состоянии приема и отправки заказов! Таня, процветания вашему магазину, сил, терпения и чтобы работа приносила не только дивиденды, но и радость и удовольствие! :give_rose:

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Я тоже частый клиент этого магазина).Мне все нравится,а главное,можно и попросить найти редкий наборчик,если очень-очень хочется!Никогда еще не слышала отказов.Так держать,Танюша!

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Вот и мой черед пришел внести свою лепту в общую копилку добрых слов :) Сегодня получила посылку из магазина с моей очень большой хочушкой :) Я очень благодарна Татьяне за то, что она отыскала этот набор, на каждом этапе поддерживала связь по электронной почте. Кстати, по поводу почты (обычной) - я довольно давно не пользовалась ее услугами и, начитавшись "ужастиков" про посылки, ушедшие "не туда", переживала. Но напрасно - всего за несколько дней мой наборчик ко мне прилетел :) Так что желаю Татьяне и ее магазину удачи и процветания! Понадобится что-нибудь вкусненькое и интересненькое - обязательно обращусь! ;)

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Сегодня второй заказик от Татьяны получила :) и еще один жду :) Очень довольна! :give_heart:

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Хочу в очередной раз поблагодарить Татьяну за ее труд, за то, что с такой легкостью получается найти то, что давно ищещь! Доброжелательность, отзывчивость, оперативность, индивидуальный подход к покупателю - от поиска набора до его отправки, всегда на связи, Танечка, спасибо огромное за такой сервис! Я не говорю уже о доставке бандеролей - дольше недели никогда не шло!

Обязательно будем заглядывать еще :rolleyes:

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Получила вчера свой заказ, из них два редких набора(на заре нового дня и царственный тигр) и еще положили подарок. Все понравилось. Большое спасибо!!!

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Сделала сегодня заказ в этом магазине, буду с нетерпением ждать посылку.

Долго облизывалась на димовский набор "На заре нового дня". И все же решилась заказать, хотя вышивать его в ближайшее время не собираюсь.

Надеюсь, почта сработает так же оперативно, как Татьяна, и посылка ко мне дойдет быстро.

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте Девочки! В этом магазине я заказала не просто набор, а свою давнюю мечту, РАРИТЕТИЩЕ с большой буквы!!! :) Работой магазина полностью довольна. От общения с Татьяной только положительные эмоции!!! Татьяна, я Вам ОЧЕНЬ благодарна за исполнения своей давней мечты!!! Желаю процветания магазину!!!

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

скажите, а в вашем магазине не появятся наборы. ангел Щедрости, ангел тысячелетия и багровый волшебник?

selya и AssOlka сказали спасибо

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу про Ангела тысячелетия.

И, заодно же, хочу в очередной раз сказать большое спасибо Татьяне за ее работу! Сейчас вышиваю свою последнюю покупку в этом замечательном магазине ("Великолепие ночи") и очень рада, что благодаря Татьяне у меня есть этот набор! :)

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

скажите, а в вашем магазине не появятся наборы. ангел Щедрости, ангел тысячелетия и багровый волшебник?

Спасибо за интерес, Елена. Багровый волшебник ожидается, ангел тысячелетия сегодня к нам поступил.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу про Ангела тысячелетия.

И, заодно же, хочу в очередной раз сказать большое спасибо Татьяне за ее работу! Сейчас вышиваю свою последнюю покупку в этом замечательном магазине ("Великолепие ночи") и очень рада, что благодаря Татьяне у меня есть этот набор! :)

Оленька, спасибо и вам! С вами приятно работать! Люблю осуществлять мечты всех-всех своих клиентов и дарить им радость и море удовольствия от ровных крестиков! Спасибо!

P.s Ангел тысячелетия пришел сегодня.)

AssOlka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Большое спасибо за Ангела!

Великолепный магазин, в котором можно найти настоящие сокровища в виде Раритетов!

Прекрасный сервис и обслуживание!посылочка долетела очень быстро!

Желаю Вашему магазину процветания!flowers-539.gif

Обязательно буду заглядывать еще!

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Отличный магазин! Радушная хозяйка! Татьяна, спасибо Вам за все! Непременно ждите меня еще в гости, особенно в разделе "Редкости и раритеты"! :smile:

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Татьяна, спасибо большое за лошадок и снапики!!!

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Чудесный магазин и его хозяйка! Побольше бы таких доброжелательных продавцов.

Заказывала несколько раз, всё всегда оперативно, была одна проблема из-за работы доблестной почты, но Татьяна и тут за них решила все вопросы, я осталась очень довольна. Всё доброжелательно, уважительно, в общем, у меня одни положительные эмоции, обращусь еще не раз. Особенно любим мною раздел "Редкости и раритеты", именно там я нахожу своих любимых Мишек.

Большое спасибо! Процветания магазину!

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Хочу поблагодарить этот чудесный магазин за супер-быструю работу и постоянную обратную связь в процессе работы над заказом. И отдельная благодарность за прекрасный и полезный подарок ( кондиционер для ниток ) - приятная неожиданность. Давно так ничему не радовалась :smile:

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Татьяна, спасибо за кафе у моря!!!

509657202.gif

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте, возможно ли появление у вас набора для вышивки снятый с производства Dimensions 35182?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, возможно ли появление у вас набора для вышивки снятый с производства Dimensions 35182?

Здравствуйте! Появление возможно, но пока в ближайшее время не будет. Как появится -сообщим.

Поделиться сообщением

Спасибо, Татьяна, сегодня получила свою посылочку. Теперь у меня есть Димовские рыбаки!!! Я даже не надеялась найти набор. Сегодня заказала еще 3 редкости, буду надеяться на чудо от Тани!

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу