Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
oko

интернет-магазин igolkainitka

Рекомендуемые сообщения

Татьяна! Огромное спасибо за Ангела тысячелетия и багрового волшебника! Уже не надеялась их найти и приобрести! А благодаря Вашему магазину мечты сбылись! Теперь я Ваш постоянный клиент!!!

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Делала заказ дважды в этом магазине, осталась очень довольна.

На все вопросы отвечают оперативно, посылку формируют быстро, есть возможность оплатить через Сбербанк.

С заказом положили подарок, очень приятно!

Желаю вашему магазину дальнейшего процветания!

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Есть магазины безликие, есть сдержанновежливые, а есть душевноприятные. Этот из последних. Здесь не просто покупаешь. Здесь тебе продают. Помогают. Советуют. Идут навстречу. Пребываю в шальном восторге, держа в руках только что прибывшие от Татьяны два набора.

7801871_s.jpg

Татьяна, процветания Вам, хороших покупателей и массу положительных эмоций от общения с ними girl_flower.gif

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

И я этот магазин нежно люблю. Там такие вкусняшки продаются! Сейчас вот опять жду два редких наборчика, причем оба куплены по вполне адекватной цене. Татьяна, спасибо!

selya, kuksikd и Сэйко сказали спасибо

Поделиться сообщением

Получила на днях посылочку из этого магазина. Заказала набор, уже довольно редко встречающийся, да еще по очень хорошей цене. Очень довольна общением с Татьяной. Все оперативно. С удовольствием буду еще делать заказы в вашем магазине! Татьяна, спасибо Вам большое!

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Отличный магазин!!!!Танечка ангелочек!!!!Всё очень быстро оформила и отправила!!!

Bucilla 45437 Planetarius и DIMENSIONS 8643!!!

ТАНЕЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Поздравляю Вас с 8 марта 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 желаю процветания ,успехов в работе и крепкого здоровья!!!

С огромным нетерпением жду DIMENSIONS Багрового волшебника !!!!!

Спасибо!!!!!!!!!

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Заказываю в этом магазине второй раз. Первый раз ко мне прилетел раритет - " В его руках", очень мечталось мне об этом наборе. А сейчас ко мне едет " Перс на подушках". :smile:

Спасибо магазину!

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

И я жду от Татьяны посылочку. Цена на набор о котором давно мечтала и мулине была очень привлекательная, не устояла. Один из моих любимых магазинов,где за заказ не приходится волноваться.

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

И я вчера посылочку получила, со снятым ДИМом :) А цена на него была ну такая вкусная - как тут устоять (особенно хомяку со стажем)! ;) Татьяна, огромное Вам спасибо!

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Дорогие мои Девочки!!!

Спасибо Вам за столь приятные слова и самые теплые пожелания в наш адрес.

Очень приятно работать ради Вас и для Вас!

Вы-мое вдохновение!!! :wink:

Всегда рада помочь каждому в поисках любимого набора.

Жду Вас в гости, заглядывайте :good:

kuksikd сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Танечка!!Солнышко!!!!Спасибо тебе за такое счастье!!!!

post-10271-1428073037_thumb.jpg

Заказ долетел!!!!!!Очень быстро!!!Я всё оплатила!!!

Иголочки прелесть !!!!Спасибо огромное!!!!!!

selya и Cerise сказали спасибо

Поделиться сообщением

Танечка!!Солнышко!!!!Спасибо тебе за такое счастье!!!!

post-10271-1428073037_thumb.jpg

Заказ долетел!!!!!!Очень быстро!!!Я всё оплатила!!!

Иголочки прелесть !!!!Спасибо огромное!!!!!!

Здравствуйте! :smile: Я тоже очень хочу этот набор, моя мечта, любовь с первого взгляда, давно ищу и вот только в этом магазине он есть в наличии Хотела спросить у Вас, там в описании написано "Набор в хорошем состоянии, есть следы от наклеек". Эти следы от наклеек где находятся? На канве или...где? Не могу понять.. цена то у него ого-го какая, а хочется чтоб всё в порядке было...

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте! :smile: Я тоже очень хочу этот набор, моя мечта, любовь с первого взгляда, давно ищу и вот только в этом магазине он есть в наличии Хотела спросить у Вас, там в описании написано "Набор в хорошем состоянии, есть следы от наклеек". Эти следы от наклеек где находятся? На канве или...где? Не могу понять.. цена то у него ого-го какая, а хочется чтоб всё в порядке было...

Здравствуйте!

Спасибо за интерес.

Следы от наклеек имеются на внешней стороне набора, а именно на упаковке ( старые ценники). Все содержимое набора в отличном состоянии, набор не вскрывался.

Вы можете написать нам на нашу эл.почту igolkainitka@mail.ru и мы вышлем вам фото набора с обеих сторон.

Ждём вас!

Cerise сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Спасибо за интерес.

Следы от наклеек имеются на внешней стороне набора, а именно на упаковке ( старые ценники). Все содержимое набора в отличном состоянии, набор не вскрывался.

Вы можете написать нам на нашу эл.почту igolkainitka@mail.ru и мы вышлем вам фото набора с обеих сторон.

Ждём вас!

Спасибо за ответ, я уже оформила заказ :rolleyes:

kuksikd и selya сказали спасибо

Поделиться сообщением

Танечка! Еще раз огроменное спасибо за моих кельтских девиц-красавиц!!! Очень давно мечтала собрать их всех сразу! Не люблю подбирать материалы сама, поэтому очень рада, что в магазине оказались не только все пятеро красоток, но и полные комплекты к ним!!! Вы волшебница!!! Не в первый раз заказываю, рекомендую своим подругам ваш магазинчик и хочу поблагодарить отдельно за отношение к клиентам - я знаю, что на любой вопрос всегда будет обстоятельный и быстрый ответ, все пожелания учтут и заказ будет отправлен в кратчайшие сроки (и доезжает очень быстро, кстати)). Очень приятно обнаружить в бандерольках дорогие сердцу рукодельницы презенты! Танечка, еще раз благодарю, желаю процветания, постоянных клиентов, творческих успехов и радуйте нас такими желанными и редкими наборами :good:

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Хороший магазин :good: Заказала там набор,который не могла давно найти. :smile:

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Танечка!!!Спасибо большое за заказ!!!!Все наборчики прелесть!!!!!Очень быстро получила!!!

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Танечка! Бандероль получила, дошло быстро :good: огромное спасибо! :) Только в Вашем магазине смогла найти этот набор, счастью нет предела, что он теперь у меня есть! Единорог великолепен! :good: Уже присмотрела у Вас ещё один раритет, надеюсь, в скором времени снова сделаю заказ :rolleyes:

post-34037-1429697075_thumb.jpg

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

А когда примерно можно ожидать такой же наборчик? Можно китайской сборки, мне не принципиально. Пыталась вышивать по аналогу, но за результат боязно как-то, все-таки надеюсь приобрести оригинал.

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

А когда примерно можно ожидать такой же наборчик? Можно китайской сборки, мне не принципиально. Пыталась вышивать по аналогу, но за результат боязно как-то, все-таки надеюсь приобрести оригинал.

Ольга, здравствуйте!Можете оставить предварительный заказ. Пока единорога не ожидаем в ближайший месяц, возможно будет чуть позже. :good:

AssOlka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Заявочку оставила :)

Татьяна, а Вас не перестаю благодарить каждый раз, когда перебираю свои закрома! Благодаря Вам и Вашему магазину исполнилось не одно мое вышивальное желание! Большое спасибо!!!

selya и Человек сказали спасибо

Поделиться сообщением

Получила свой набор.Спасибо за быструю доставку. :smile:

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, Вы осуществляете доставку в Республику Крым? Не нашла ее в списке регионов при регистрации.

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, Вы осуществляете доставку в Республику Крым? Не нашла ее в списке регионов при регистрации.

Здравствуйте! Да, отправляем.

Напишите нам на наш эл. ящик igolkainitka @mail.ru ,что именно вы хотели приобрести и мы вам ответим.

:good:

Поделиться сообщением

Спасибо за прекрасный магазин и оперативный сервис! Очень понравилось обслуживание.

P.S. Пожелание - добавить Республику Крым в список регионов.

selya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу