Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
stitchbystitch

Интернет-магазин "Стежок за Стежком"

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, stitchbystitch сказал:

Яна, добрый день!

Рассылку проверит программист, поскольку уже несколько клиенток пожаловались на отсутствие писем.

И Вы сообщаете об отсутствии и ранее направленных писем и последующих.
Это касается ящика info и моей личной почты.

Денежку я отправила переводом по предоставленным реквизитам.
Ткани переданы в доставку в пункт выдачи.

С уважением,

Смирнова Татьяна

Спасибо за обратную связь и подробные ответы! 

Да, я уже увидела, что статус заказа изменился. Жду с нетерпением, чтобы начать задуманные процессы :)

stitchbystitch сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Татьяна, скажите пожалуйста, планируется ли поставка в Ваш магазин ткани Murano Splash?

Увидела новинку на выставке и влюбилась.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ave сказал:

Татьяна, скажите пожалуйста, планируется ли поставка в Ваш магазин ткани Murano Splash?

Увидела новинку на выставке и влюбилась.

Добрый день!

Обязательно, но боюсь, что только к концу года (ориентир на ноябрь) :-)

С уважением,

Смирнова Татьяна

JanaTX и Ave сказали спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день!

Пост получится обо всем и сразу :-)

Не велите казнить, помиловать :-)

Если кто-то очень хотел, но не успел купить наборы для вышивания от Verbena (автор схем и подготовки наборов Ирина Вебер), то спешу порадовать! Эти наборы будут в ассортименте представлены на сайте магазина :-)

5bb843860cce2_.thumb.jpg.0dd389dd61821a6ba4a1ba4a8e1be998.jpgil_fullxfull.1090656229_6y68.thumb.jpg.53aed75ff0c9966d6e95ce3eafbd2bb8.jpg

Наполнение раздела на финишной прямой, так что к вечеру можно будет выбрать что-то интересное.

Я считаю, что в магазине должны быть представлены не только иностранный производители, но и творения наших талантливых дизайнеров!

Тем более, что направление дизайнов Ирины - мои любимые примитивы!

Кроме того, вновь в наличии серии от Blackbird Designs

- Garden Club Series

- Loose Feathers Series

А так же другие схемы от любимых дизайнеров:

- Barbara Ana Designs

- Carriage House Samplings

- Kathy Barrick

il_fullxfull.1591043754_erdz.thumb.jpg.795231d6e1abe754452ed419d81b4f5e.jpg

- Plum Street Samplers

5bb845f6c5fa4_MaCCotp.thumb.jpg.ec10b9f67d1413b717627979be3d83cc.jpg

- With Thy Needle & Thread

4e18e65d57cbd3d56f988fca42e2d229.image.352x550.thumb.jpg.73115d7f2f11fd0b3dfa804940c3c451.jpg

Так же расширен ассортимент комплектов нитей для различных дизайнов.

Теперь ассортимент пополнился комплектами нитей Weeks Dye Works для дизайнов от Rosewood Manor, Blackbird Designs.

Комплекты шелка NPI поступят в ассортименте примерно через 14 дней.

Теперь не о рабочих новостях :-)

На прошедшей Формуле Рукоделия многие приобрели новинку от Риолис "Морской конек", арт. 1703.

5bb8484fee37b_2018-10-0514_05_55.thumb.png.384d3ebb8d54f8cc6f39788f05b13b7a.png

Набор укомплектован канвой Aida 18 ct. бежевого цвета (это арт. 264), но как же хочется заменить ее на лен или хлопковую равномерку!

Идеальной альтернативой станет цвет 99.
На фото постаралась передать соответствие цветов и при солнечном свете и при наличии облаков.

IMG_20181005_135829.thumb.jpg.6e88caa14765a8fc06a58d0136d26739.jpgIMG_20181005_140445.thumb.jpg.cb795805a3105a21006cd4b30333d640.jpgIMG_20181005_140050.thumb.jpg.6cfaf952a85eedb6b3d5fa5057cb26f9.jpgIMG_20181005_140040.thumb.jpg.c9a2b94e7e5d33343f2f5a41437fa19b.jpgIMG_20181005_135919.thumb.jpg.7794e215d917c968f9591eaef49f1494.jpgIMG_20181005_135935.thumb.jpg.2a0a060e72963c65cdd741d54811c86a.jpg

Cashel 99 выступил в качестве модели, т.к. именно такой отрез был под рукой.

Для обоих вариантов, в палитре ДМС нашелся партнер, цвет 712.

Обращаю ваше внимание!
Если вы возьмете этот же цвет в хлопке, то он будет разбавлен капелькой серого и от этого будет казаться более холодным.

Надеюсь, это поможет вам при выборе ткани на замену!

С уважением,
Смирнова Татьяна

JanaTX, igolkinitki, Aleksacha и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день! Интересует Белфаст темно-синий 589. Уточните, он такой же синий как бритни 589 или темнее, иссиня-черный как на фото на вашем сайте? 

Поделиться сообщением

В 18.10.2018 в 17:02, JanaTX сказал:

Первый раз делала заказ, спасибо за подарочек)))

DSCF7832.JPG

Татьяна, добрый день!

Спасибо Вам за доверие!

Пусть каждый крестик будет в удовольствие!

С уважением,

Смирнова Татьяна

JanaTX сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

4 часа назад, marfa_hobby сказал:

Добрый день! Интересует Белфаст темно-синий 589. Уточните, он такой же синий как бритни 589 или темнее, иссиня-черный как на фото на вашем сайте? 

Ольга, добрый день!

Могу с уверенностью сказать, что Белфаст будет таким же чисто синим, как Бритни.
Чернильный оттенок присутствует только в Аида.

Я сделаю для Вас фото 2 тканей при естественном освещении и завтра размещу ответным сообщением :-)

С уважением,

Смирнова Татьяна

marfa_hobby, JanaTX, Пумочка-13 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

А еще у нас давно не было новостей :en:

Золотая осень стала совсем хмурой, поэтому пора принимать мощные дозы новинок!

А дозу мы приготовили ударную.

Начнем с новичка?
Дизайны 
Scattered Seed Samplers понравятся вам своей простотой и легкостью.
Несмотря на то, что ее дизайны могут показаться вам несерьезными, среди кроликов, кошек и домиков можно встретить интересные репродукции!

А вот рассказывать о дизайнах я все же начну именно с кроликов:

"Spring Meadow"

d0f9d2a112c743d36eadb2ef5e0e2ab3.image.352x550.jpg

И не проходите мимо очаровательной 
"Lady Rachel Ruth"

0819024a2eeff5ac9f4378828e397f81.image.353x550.jpg

Котики всегда популярны, а черная кошка особенно хороша!

"Miss Isabelle Black"

27ecfbcadbc0f567f9439164c3f0ac87.image.352x550.jpg

Больше дизайнов вы легко найдете в разделе дизайнера на нашем сайте.

Ноябрь уже дышит своим холодным ветром, а значит, пора задуматься и о дизайнах с зимними сюжетами!
Новинки от 
Cuore e Batticuore упали, как снег на голову:

"Natale tra le Stelle"
"Natale in Rosa"
"Gli Angeli dell'Avvento"
"Ama il Natale"

20180616_081116 - Copia (2).jpg

А если вы еще не готовы расстаться с осенью, то вашему вниманию представляем продолжение серии чашек:

"Autunno in Tazza"

20180721_084758.jpg

Не отпускает осень и 
Hands On Design
Новинка "Autumn Acres Farm" порадует любителей тыкв!

9b9a775530275f2b324be60bd3e3ffa3.image.427x550.jpg

В наличии на сайте так же представлены ранее отсутствовавшие дизайны от:
Carriage House Samplings 
Heartstring Samplery
Kathy Barrick
La-D-Da
Lone Elm Lane
Shakespeare's Peddler

Для дизайнов Kathy Barrick поступили комплекты нитей NPI Silk.
Знаете, что прекраснее всего в этой новости о нитях?
То, что для дизайнов 
"Rodney""Rebecca" и "Fiona & Edward" доступны полные комплекты нитей!
Шелковые нити NPI и The Thread Gatherer.

А еще все мы знаем, что нужно не только вышить, нужно еще и оформить!
Для небольших дизайнов можно использовать ленту с 
микропомпонами.
В наличии все ранее заявленные цвета!

Не буду затягивать новость. 
Ведь вам уже хочется посмотреть все пришедшие товары и без моих разговоров. 

Вышивайте с удовольствием! 
С уважением  
Смирнова Татьяна 

makalicha1970, JanaTX и igolkinitki сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 30.10.2018 в 21:53, stitchbystitch сказал:

Ольга, добрый день!

Могу с уверенностью сказать, что Белфаст будет таким же чисто синим, как Бритни.
Чернильный оттенок присутствует только в Аида.

Я сделаю для Вас фото 2 тканей при естественном освещении и завтра размещу ответным сообщением :-)

С уважением,

Смирнова Татьяна

Спасибо за ответ! 

Поделиться сообщением

22 часа назад, marfa_hobby сказал:

Спасибо за ответ! 

Ольга, добрый день!

Простите за задержку!

Но сфотографировать цвет именно таким, какой он окажется у Вас в руках оказалось не так просто :-(

Если рассматривать оба цвета в соответствии с палитрой ДМС, то Бритни более всего подходит к цвету - 336.

IMG_20181102_154724.thumb.jpg.b829ac55cdff832bde70236d53312600.jpg

А вот Белфаст, скорее похож на смесь 336 и 823, поскольку он темнее Бритни.

IMG_20181102_154805.thumb.jpg.61df7392e13b46889fc128ed4249be45.jpg

Если Бритни - это просто синий цвет, то Белфаст темнее.
На фото он получается не совсем точно, но может быть цвета в палитре ДМС Вам помогут.

IMG_20181102_154604.thumb.jpg.6f3eb12b08c89119d10d6c6685e73a09.jpg

С уважением,
Смирнова Татьяна

Majena, JanaTX, igolkinitki и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 02.11.2018 в 16:00, stitchbystitch сказал:

Ольга, добрый день!

Простите за задержку!

Но сфотографировать цвет именно таким, какой он окажется у Вас в руках оказалось не так просто :-(

Если рассматривать оба цвета в соответствии с палитрой ДМС, то Бритни более всего подходит к цвету - 336.

IMG_20181102_154724.thumb.jpg.b829ac55cdff832bde70236d53312600.jpg

А вот Белфаст, скорее похож на смесь 336 и 823, поскольку он темнее Бритни.

IMG_20181102_154805.thumb.jpg.61df7392e13b46889fc128ed4249be45.jpg

Если Бритни - это просто синий цвет, то Белфаст темнее.
На фото он получается не совсем точно, но может быть цвета в палитре ДМС Вам помогут.

IMG_20181102_154604.thumb.jpg.6f3eb12b08c89119d10d6c6685e73a09.jpg

С уважением,
Смирнова Татьяна

Добрый день, Татьяна! Спасибо за фотографии и подробный ответ! Помогли)

Поделиться сообщением

Всё бы хорошо, но традиционные проблемы с доставкой. Года идут - ничего не меняется, а по ощущениям, становится еще хуже. Мне из Германии быстрее приходит посылка, чем из Стежка. Разыщу этот последний, неизвестно где неделю болтающийся заказ и завязываю с этим магазином, наверно. Хотя всё остальное нравилось.

Поделиться сообщением

20 минут назад, dzhai сказал:

Всё бы хорошо, но традиционные проблемы с доставкой. Года идут - ничего не меняется, а по ощущениям, становится еще хуже. Мне из Германии быстрее приходит посылка, чем из Стежка. Разыщу этот последний, неизвестно где неделю болтающийся заказ и завязываю с этим магазином, наверно. Хотя всё остальное нравилось.

Марика, добрый день!

Поскольку Вы не указываете номер заказа, то я не могу обстоятельно ответить на Ваше сообщение.

Если у Вас есть возможность сообщить номер заказа, то прошу Вас ответить.

В этом случае, у меня будет возможность сообщить Вам все этапы его движения.

С уважением,

Смирнова Татьяна

JanaTX сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

5 минут назад, stitchbystitch сказал:

Марика, добрый день!

Поскольку Вы не указываете номер заказа, то я не могу обстоятельно ответить на Ваше сообщение.

Если у Вас есть возможность сообщить номер заказа, то прошу Вас ответить.

В этом случае, у меня будет возможность сообщить Вам все этапы его движения.

С уважением,

Смирнова Татьяна

Заказ №17228. 27 октября создан и оплачен. Я знаю, что у вас долгое формирование заказа, это нормально и ожидаемо. Но 31 октября в 9 утра приходит письмо, что заказ сформирован и передан в службу доставки. И тишина. В пункте выдачи разводят руками. Номер отслеживания не отслеживается.

Также я меняла в профиле номер телефона, но заказ почему-то оформился со старым, недействительным номером. Хотя если бы посылка была доставлена, ее бы в ПВЗ и без СМС нашли, по имени и магазину.

С 2015 года периодически делала у вас заказы, иногда весьма внушительные и каждый, каждый раз! были те или иные проблемы с доставкой. Иногда решались с курьером, иногда с магазином, но всегда это тянулось чуть ли не неделями. То ли это мистические совпадения, то ли службы доставки, с которыми вы сотрудничаете, не очень... удачно выбраны.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dzhai сказал:

Заказ №17228. 27 октября создан и оплачен. Я знаю, что у вас долгое формирование заказа, это нормально и ожидаемо. Но 31 октября в 9 утра приходит письмо, что заказ сформирован и передан в службу доставки. И тишина. В пункте выдачи разводят руками. Номер отслеживания не отслеживается.

Также я меняла в профиле номер телефона, но заказ почему-то оформился со старым, недействительным номером. Хотя если бы посылка была доставлена, ее бы в ПВЗ и без СМС нашли, по имени и магазину.

С 2015 года периодически делала у вас заказы, иногда весьма внушительные и каждый, каждый раз! были те или иные проблемы с доставкой. Иногда решались с курьером, иногда с магазином, но всегда это тянулось чуть ли не неделями. То ли это мистические совпадения, то ли службы доставки, с которыми вы сотрудничаете, не очень... удачно выбраны.

Спасибо за Ваш ответ.

Мария, подняли историю Вашего заказа.

Он был оформлен в субботу 27 октября. Как Вы знаете, по выходным дням мы не работаем. Поэтому заказ был передан в службу доставки Боксберри 31 октября.

Т.е. заявленные сроки формирования заказа нами соблюдены.

Если учесть, что в Вашем заказе содержится только равномерка, а всю равномерку и канву мы обрабатываем на оверлоке, то вряд ли это является "долгим" формированием заказа. Ведь эта операция в масштабе сборки заказов, сама по себе прибавляет сутки к сроку формирования заказа.

Согласно данным Боксберри, Ваш заказ, действительно, только сегодня, 7 ноября, был зарегистрирован на сортировке и принят к доставке.
В Боксберри с 3 по 5 ноября включительно были выходными днями. Возможно, задержка с обработкой заказа к доставке была связана с этим.

Поэтому Вашего заказа в пункте выдачи еще нет. Но он должен поступить туда в ближайшее время. Об этом Вам придет смс-уведомление. Для уверенности в этом, просим проверить правильность оставленного у нас на сайте номера Вашего телефона.

Боксберри - федеральный оператор на рынке доставки. Поэтому мы не можем влиять на его работу. Мы лишь можем с ним или работать, или не работать.

Но по опыту работы с другими службами доставки, Боксберри - один из лучших операторов. А если брать во внимание ценовые условия и географию охвата, то, пожалуй, и лучший.

В любом случае, Вам не о чем переживать, кроме сроков доставки, но о них мы уже сказали.

Мы всегда честны перед своими покупателями.

Поэтому если Ваш заказ будет утерян в процессе его доставки - мы бесплатно отправим Вам заказ повторно или вернем деньги.

За нашу практику таких случаев было много и ни одного нашего покупателя мы не оставили один на один с его проблемой.

Я благодарю Вас за доверие!
Надеюсь, мы сможем оправдать Ваше доверие в будущем!

С уважением,

Смирнова Татьяна

Пумочка-13, almmatea, dzhai и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо за подробный ответ. Как я уже сказала, у меня нет никаких претензий к срокам формирования заказа. А вот корень проблемы вы как раз очень подробно расписали :) Действительно, "лучший" оператор доставки, теперь буду знать, кого не выбирать ни в коем случае. Благо, есть много других способов.

Правильный номер телефона указан в моем профиле на сайте stitchbystitch. В описании заказа остался старый, нерабочий, там я ничего изменить уже не могу. Но это, наверно, меньшая проблема.

-Solovey- и stitchbystitch сказали спасибо

Поделиться сообщением

9 минут назад, dzhai сказал:

Спасибо за подробный ответ. Как я уже сказала, у меня нет никаких претензий к срокам формирования заказа. А вот корень проблемы вы как раз очень подробно расписали :) Действительно, "лучший" оператор доставки, теперь буду знать, кого не выбирать ни в коем случае. Благо, есть много других способов.

Правильный номер телефона указан в моем профиле на сайте stitchbystitch. В описании заказа остался старый, нерабочий, там я ничего изменить уже не могу. Но это, наверно, меньшая проблема.

Я прошу Вас сообщить номер телефона в ЛС, поскольку данная информация не подлежит публикации в открытом виде.

И я еще раз хочу поблагодарить Вас за проявленное доверие!

С уважением,

Смирнова Татьяна

JanaTX, Vag222 и dzhai сказали спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте! А можно ли купить не обметанную равномерку, лен, канву у вас?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Colombina сказал:

Виктория, добрый день!

Если Вы имеете ввиду обработку на оверлоке, то, конечно, Вы можете указать в комментарии, что обработка не требуется.

Вам будут предоставлены отрезы, без обработанного края.

С уважением,

Смирнова Татьяна

Colombina, Пумочка-13 и JanaTX сказали спасибо

Поделиться сообщением

56 минут назад, Colombina сказал:

53 минуты назад, stitchbystitch сказал:

Вы можете указать в комментарии, что обработка не требуется.

Вам будут предоставлены отрезы, без обработанного края.

Татьяна, здравствуйте!

Комментария точно будет достаточно? Я в свое время подобную пометку в своем заказе делала, но все равно получила оверложенную ткань:unknw: 

JanaTX, Colombina и stitchbystitch сказали спасибо

Поделиться сообщением

Просто может получиться двойная работа - если купить отрез на серию вышивок, то его потом разрезать и все равно каждый кусок нужно будет обметать. Но не критично, на всякий случай спросила, чтобы не тратить время на обметку, в которой нет острой необходимости.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Чертенок сказал:

Татьяна, здравствуйте!

Комментария точно будет достаточно? Я в свое время подобную пометку в своем заказе делала, но все равно получила оверложенную ткань:unknw: 

Галина, добрый день!

Сейчас исправили ситуацию и комментарий невозможно пропустить :-)

Простите, что невнимательно подготовили Ваш заказ.

С уважением,
Смирнова Татьяна

Irene.Goodnight, JanaTX, Пумочка-13 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Colombina сказал:

Просто может получиться двойная работа - если купить отрез на серию вышивок, то его потом разрезать и все равно каждый кусок нужно будет обметать. Но не критично, на всякий случай спросила, чтобы не тратить время на обметку, в которой нет острой необходимости.

Если необходимо, то можно указать в комментарии, какие отрезы необходимо сформировать.

Отрезы будут подготовлены согласно необходимым размерам и обработаны :-)

Конечно, если Вам проще самостоятельно отрезать необходимые по размеру кусочки, то отправим ткань без обработки :-)

С уважением,
Смирнова Татьяна

Colombina, Irene.Goodnight, Пумочка-13 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу