Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Рекомендуемые сообщения

Скажите, кто нибудь заказывал в Кисее или Knot`z? Мне там наборчик приглянулся, а у них только предоплата.

Поделиться сообщением

В этом магазине сделала заказ Ksenia ,надо у неё спросить.

ГрунЯша сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

а я о таком магазине и не слышала :rolleyes:

девочки, а ссылочку на него не дадите?)

Поделиться сообщением

Грунь, ты в итоге заказывала в Knot`z? А то я тут набор нашла который мне надоть, начинаю оформлять у них вариант или доставка по Москве или самовывоз. Хотя в условиях написано, что по почте тоже посылают. Странные какие-то. :unknw:

Поделиться сообщением

Грунь, ты в итоге заказывала в Knot`z? А то я тут набор нашла который мне надоть, начинаю оформлять у них вариант или доставка по Москве или самовывоз. Хотя в условиях написано, что по почте тоже посылают. Странные какие-то. :unknw:

вроде бы бывает такое... может, там дальше будет адрес по другим городам?

Поделиться сообщением

Та же фингня. На письмо не ответили. Попробуй, мож тебе ответят.

ПыСы моя соба компом пользоваться не умеет :smile:

вроде бы бывает такое... может, там дальше будет адрес по другим городам?

Ни чи во там нет! писать про доставку в регионы?

Поделиться сообщением

Делала заказ в Кисее. Очень понравилось. Одного набора в наличии не было и хозяйка магазина, Галина, поинтересовалась о том, как отправлять, вместе или досылать потом отсутствующий набор. У меня возникла проблемма с платежом (в банке начудили), так вот, Галина все время поддерживала со мной связь и несколько раз ходила в банк. Все выяснилось, банк отправил деньги и в понедельник мои наборчики полетели ко мне. Вчера я стала счастливым обладателем последних из заказнных мной наборов. На этом мой хомяк впал с долгосрочную спячку.

А еще я получила подарочек. :wink:

В общем, если у кого то будет желание - заказывайте смело, проверено! Хороший магазин, приятная хозяйка.

Поделиться сообщением

:good: :good: Полностью согласна! Собираюсь ещё заказывать в Кисее ( сейчас очень хорошие цены на "Goblenset" :rolleyes: )

Поделиться сообщением

Девоньки! В Кисее распродают некоторые наборы Гобленсет по 1000 руб. Кому интересно, сходите.

veravas и Ameli сказали спасибо

Поделиться сообщением

Очень хочется, но они от Хоббилэнда - у них комплектация хромает - девочки жаловались. А так хочется "Всадницу" и "Ромео и Джульетту" по-такой цене привлекательной!

Поделиться сообщением

Я у них заказывала именно Хоббилендовский (ну так получилось, я не уточняла, чей он). Прочитав отзывы на форуме, кинулась считать и сверять. Все в норме. Может просто повезло :unknw:

Поделиться сообщением

Я уже писала в другой теме, что Хоббиленд "пойман" на том, что комплектовал наборы не родными (не румынскими) нитками. По счету все цвета, возможно, на месте, а вот те ли эти цвета, сказать невозможно, пока не сравнишь с настоящим румынским набором. Я проверяла опытным путем на примере пяти наборов (даже денег не пожалела), результат: 4 набора комплектованы непонятно какими нитками, а 1 набор оказался не халтурный - нитки такие же как в родных гобленсетовских наборах.

Поделиться сообщением

Я тоже хочу похвалить этот магазин. Все решалось оперативно и в моих интересах. И кстати если вам нужна посылка наложенным платежом, то это тоже можно сделать, просто набор будет стоить на 100 рублей дороже (по Гобленсету по крайней мере так), но даже с учетом этих 100 рублей набор все равно выходит дешевле, чем у нас в магазинах города и других тоже.

Поделиться сообщением

Очень понравился этот интернет-магазин. Покупала 3 набора по распродаже, 29 января получила заказ, хомяк доволен! Отдельное спасибо владелице магизина Галине, общались много, уточняли позиции заказа. На каждое мое сообщение ответ приходил в течение часа, что приятно.

Кисея сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо всем за хорошие отзывы! Мне очень приятно! Только последние 2 месяца очень трудно совмещать магазин и уход за ребенком. Так что если не отвечаю - теребите меня, пишите или звоните, буду рада Вашей инициативе :smile:

arunrie сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хотела бы приобрести набор 1113-60 Ангел-Хранитель от Sollaria gallery. Мне бы хотелось узнать как долго его нужно будет ждать?

Поделиться сообщением

Хочу поделиться о этом магазине.Заказала Гоблесент(настоящий),получила за неделю,очень довольная,цена ниже,чем в других магазинах.Спасибо большое Галине :good: Единственно,хочется пожелать,чтоб была функция оплаты по карточке.Если справлюсь с гобеленом,то обязательно закажу здесь еще :wink:

Поделиться сообщением

Очень понравился этот интернет-магазин. Покупала 3 набора по распродаже, 29 января получила заказ, хомяк доволен! Отдельное спасибо владелице магизина Галине, общались много, уточняли позиции заказа. На каждое мое сообщение ответ приходил в течение часа, что приятно.

Девочки, я тоже сделала заказ в этом магазине. Есл честно, никакой оперативности я не что-то не замечаю. Вот какое письмо я отправила сегодня хозяйке магазина Галине: " Галина, добрый день! Что с моим заказом № 1159? У Вас в магазине с 18 августа у него статус "укомплектован", оплату я произвела своевременно, деньги Вы получили... Вы обещали отправить посылку еще на прошлой неделе! Я не понимаю причину Вашего молчания, и прошу как можно быстрее отправить мне мой заказ."

Вот так. Создалось впечатление, что процесс купли-продажи нужен и интересен только покупателю. Переписка с продавцом идет вяло и как-то неохотно, что ли. Я спрашиваю (писала утром): сделала заказ, как оплатить? Ответ (поздно вечером): ну, можно карточкой... Быстренько оплатила. Жду идентификатор посылки несколько дней - тишина. Опять пишу: что с заказом? Ответ (тоже не сразу): а номер не напомните...? Напомнила. В ответ - тишина. Вообще нет никакой уверенности, что получу свой заказ, хоть и заплатила больше 3 тыс... :not_i: :angry:

Поделиться сообщением

Марина, извините еще раз.

Повторюсь, очень трудно совмещать ребенка грудного и работу в магазине.

Бросить не могу - очень люблю то, чем занимаюсь.

Вы оплатили заказ 17, деньги пришли ночью, а 19 посылку отправили. Просто не смогла вовремя предупредить. Простите за волнения, не хотела, чтобы Вы так волновались. В след. раз постараюсь предупреждать вовремя.

Поделиться сообщением

Делюсь впечатлениями от заказа в магазине "Кисея". Я заказывала 2 набора от ДИМ по очень приятной цене, пяльца и органайзер для мулине Pako. Причем на сайте магазина такого органайзера не было, хозяйка магазина Галина пошла мне на встречу и достала для меня такой органайзер. За это я ей очень благодарна :give_rose: . Кроме того,она также пошла мне на встречу в части способа оплаты и у меня получилось оплатить заказ без комиссии банка - я просто положила деньги ей на карточку. Вообщем, я очень довольна работой магазина и обязательно буду заказывать еще и еще :rolleyes: . Хомяку ведь много не бывает :wink: !

Это мой заказик:

post-4955-1316943424_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Поздравляю с такими зампчательными наборами и органайзером!!!!!

Легких крестиков.

ki88ka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Сделала заказ (1880) вчера до обеда, на данный момент ни привета, ни ответа. Хотя очень надеялась уже сегодня получить заказанные наборчики... :(

Поделиться сообщением

Вчера получила свой заказик. Довольная как слон! Галине спасибо за исполнение давнишних желаний! :l_daisy:

В общем магазином я довольна. И если будет не очень срочно, то обязательно буду заказывать еще :D

Поделиться сообщением

30 апреля оформила заказ и тишина...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу