Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Maury

Чайная беседка

Рекомендованные сообщения

Думаешь?!! *вытирает платочком ноз* ну.. если только на Новый год..

Да а потом акция "похудей после Рождества" :jc_hulahoop-girl:

И усе пройдет, как с белых яблонь дым :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после НГ хуже всего вес уходит(( Вроде, и стараюсь ничего не есть особо, но он, как клещами вцепляется! Гат плюшевый!! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня после НГ хуже всего вес уходит(( Вроде, и стараюсь ничего не есть особо, но он, как клещами вцепляется! Гат плюшевый!! :girl_devil:

Надо больше двигаться и пить воды (простой не минеральной и не газированной т.к. В ней содержаться соли, а они задерживают жидкость в организме)

Я это время больше люблю, можно пробежку заменить на коньки :good: :good:

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот наболтали-то! стоит на полдня отлучиться, так уже пару страниц новых))))

Про горькость чаев... не знаю, у меня сложилось ощущение, что красные нельзя "перегреть".... и вся тепкость исключительно от времени... для всех красных скоттиных я больше 15 секунд не держу, а воду - могу в задумчивости и сразу кипяточек ливануть.... пока ни разу не чувствовала, чтобы это повредило.

А вот если передерживаешь, то да...

Алишным вообще все пофиг, мне не удавалось их передержать.

да и шены я тоже вообщем горячим совсем заливала, тоже хучже не было, а вот время - да, как-то и выливала передержанные. но шены я дольше держу....

а жареным улунам по-моему вообще все пофиг - и время, и температура... не.. ну если полчаса держать, то и им поплохеет, наверно...

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воот, наверное поэтому мне больше нравятся улуны и шены. Они менее трепетные - их испортить труднее. А я же лопушка, на ходу забываю, что делаю, поэтому чай регулярно передерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в изике постоянно забываю кнопочку нажать, так что шены долгошенько томятся в горячей воде.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне казалось, что шены наоборот трепетные, как лань :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут я с Ташкой согласна... они блин придирчивы и к температуре и к выдержке... То они не раскрываются при низкой, то терпкие при высокой. Выдержка больше пары минут для меня вообще несъедобна почти у всех... В этом плане я больше шу уважаю, если нет времени следить за временем.

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шены-то да.... я ж тоже говорила - передерживать швах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пингвин хороооооший))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там еще гороскоп забавный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анню, а вот я стесняюсь спросить: у тебя в закромах три димовских набора, по приметам вышивальщиц.

Открой тайну золотого ключика, что за приметы? :rolleyes: :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё там где-то на одной минуте два таких.. типа персика - это чё? сахарницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анню, а вот я стесняюсь спросить: у тебя в закромах три димовских набора, по приметам вышивальщиц.

Открой тайну золотого ключика, что за приметы? :rolleyes: :give_rose:

А) Ну так маяк, домик и мельница) Маяк на выполнение желания, домик на жилье, мельница помогает справиться с проблемами. Куплены не с этой целью, просто в свое время все так с этими приметами носились, что это полушутка была))) Ну а так может когда и пригодятся)

а ещё там где-то на одной минуте два таких.. типа персика - это чё? сахарницы?

Чайницы) для хранения)

Tatiana-kenig и alex_sterh сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще то не поклонница и не сторонница примет, просто интересно стало:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я сама так же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты! а у меня ж в гладях столько домиков вышито! Разживусь!!! :girl_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... у меня так глянуть - так вообще в основном домики)))

Видать, будет у меня на старости лет коттеджный поселок в собственности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ога! Будем всем коттеджным посёлком друг к другу в гости ходить! :girl_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это миииииша))), причем вроде коала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-е-е-ет! Это хомяк раскормленный до размеров Миши Коалы!!! :girl_crazy:

niksi и Tari сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью я ДХП от Скотти... ну что я вам скажу?

Фиговый у Скотти ДХП!

Какой-то он недэхэпешный.... совсем чуть-чуть жаренность чувствуется...

т.е. как чай вполне нормальный, а как ДХП скучный....

И тот алишный мне намного больше нравится, как это ни странно!

а Скотти нарекламировал!

Для подавляющего же большинства любителей - улун "Premium AA Da Hong Pao" Wu Yi Shan Rock Oolong покажется наивысшей степенью качества, вкуса, текстуры и запаха

Улун "Premium AA Da Hong Pao" Wu Yi Shan Rock Oolong tea 2012 Spring

причем у него есть 2013, то про премиум и всякое такое написано как раз про 2012, я его поэтому и купила

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, в чайной теме писали что ДХП у него не слишком хорош. Ну ты и сама знаешь, что улуны у него не супер, хотя есть очень не плохие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×