3 декабря 2013 Думаешь?!! *вытирает платочком ноз* ну.. если только на Новый год.. Да а потом акция "похудей после Рождества" И усе пройдет, как с белых яблонь дым Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 декабря 2013 У меня после НГ хуже всего вес уходит(( Вроде, и стараюсь ничего не есть особо, но он, как клещами вцепляется! Гат плюшевый!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 декабря 2013 У меня после НГ хуже всего вес уходит(( Вроде, и стараюсь ничего не есть особо, но он, как клещами вцепляется! Гат плюшевый!! Надо больше двигаться и пить воды (простой не минеральной и не газированной т.к. В ней содержаться соли, а они задерживают жидкость в организме) Я это время больше люблю, можно пробежку заменить на коньки alex_sterh сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 декабря 2013 вот наболтали-то! стоит на полдня отлучиться, так уже пару страниц новых)))) Про горькость чаев... не знаю, у меня сложилось ощущение, что красные нельзя "перегреть".... и вся тепкость исключительно от времени... для всех красных скоттиных я больше 15 секунд не держу, а воду - могу в задумчивости и сразу кипяточек ливануть.... пока ни разу не чувствовала, чтобы это повредило. А вот если передерживаешь, то да... Алишным вообще все пофиг, мне не удавалось их передержать. да и шены я тоже вообщем горячим совсем заливала, тоже хучже не было, а вот время - да, как-то и выливала передержанные. но шены я дольше держу.... а жареным улунам по-моему вообще все пофиг - и время, и температура... не.. ну если полчаса держать, то и им поплохеет, наверно... alex_sterh сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 декабря 2013 Воот, наверное поэтому мне больше нравятся улуны и шены. Они менее трепетные - их испортить труднее. А я же лопушка, на ходу забываю, что делаю, поэтому чай регулярно передерживаю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 декабря 2013 А я в изике постоянно забываю кнопочку нажать, так что шены долгошенько томятся в горячей воде.( Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 декабря 2013 А мне казалось, что шены наоборот трепетные, как лань Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 декабря 2013 Вот тут я с Ташкой согласна... они блин придирчивы и к температуре и к выдержке... То они не раскрываются при низкой, то терпкие при высокой. Выдержка больше пары минут для меня вообще несъедобна почти у всех... В этом плане я больше шу уважаю, если нет времени следить за временем. alex_sterh сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 декабря 2013 ну шены-то да.... я ж тоже говорила - передерживать швах... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 декабря 2013 Рождественский ролик для наших хомячков) тыц) alex_sterh, niksi и Tatiana-kenig сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 декабря 2013 Анню, а вот я стесняюсь спросить: у тебя в закромах три димовских набора, по приметам вышивальщиц. Открой тайну золотого ключика, что за приметы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 декабря 2013 а ещё там где-то на одной минуте два таких.. типа персика - это чё? сахарницы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 декабря 2013 Анню, а вот я стесняюсь спросить: у тебя в закромах три димовских набора, по приметам вышивальщиц. Открой тайну золотого ключика, что за приметы? А) Ну так маяк, домик и мельница) Маяк на выполнение желания, домик на жилье, мельница помогает справиться с проблемами. Куплены не с этой целью, просто в свое время все так с этими приметами носились, что это полушутка была))) Ну а так может когда и пригодятся) а ещё там где-то на одной минуте два таких.. типа персика - это чё? сахарницы? Чайницы) для хранения) alex_sterh и Tatiana-kenig сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 декабря 2013 Я вообще то не поклонница и не сторонница примет, просто интересно стало Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 декабря 2013 ух ты! а у меня ж в гладях столько домиков вышито! Разживусь!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 декабря 2013 Да... у меня так глянуть - так вообще в основном домики))) Видать, будет у меня на старости лет коттеджный поселок в собственности))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 декабря 2013 Ога! Будем всем коттеджным посёлком друг к другу в гости ходить! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 декабря 2013 Для любителей кофе - Кофейный Хомяк! niksi, Tari, Сибирская Кошка и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 декабря 2013 Не-е-е-ет! Это хомяк раскормленный до размеров Миши Коалы!!! Tari и niksi сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 декабря 2013 Пью я ДХП от Скотти... ну что я вам скажу? Фиговый у Скотти ДХП! Какой-то он недэхэпешный.... совсем чуть-чуть жаренность чувствуется... т.е. как чай вполне нормальный, а как ДХП скучный.... И тот алишный мне намного больше нравится, как это ни странно! а Скотти нарекламировал! Для подавляющего же большинства любителей - улун "Premium AA Da Hong Pao" Wu Yi Shan Rock Oolong покажется наивысшей степенью качества, вкуса, текстуры и запаха Улун "Premium AA Da Hong Pao" Wu Yi Shan Rock Oolong tea 2012 Spring причем у него есть 2013, то про премиум и всякое такое написано как раз про 2012, я его поэтому и купила alex_sterh сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 декабря 2013 Не, в чайной теме писали что ДХП у него не слишком хорош. Ну ты и сама знаешь, что улуны у него не супер, хотя есть очень не плохие) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение