Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Maury

Чайная беседка

Рекомендованные сообщения

А я тебе говорила надо поддерживать репутацию)

Как мы дружно!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не... мне с ними еще дальше "работать")))

не показывать, говоришь... ну лан.... :wink:

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, что она к понедельнику уже тоже получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я то как надеюсь) мне почта получается уже две посылочки должна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да она за это уже три должна - ещё и от себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне, как посылочному маньяку, без извещения выносят, я с одним извещением пришла и ничего больше не прошу, а мне кучу принесут: "Берите-берите, чтобы несколько раз не ходить, извещение сейчас напишем!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот тоже интересно откуда ящик был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да она за это уже три должна - ещё и от себя!

Дождешься от них... Готова принять в качестве подарка от почты доставку моей потеряшки!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работает!

Не... я второй раз за неделю за 5 минут до закрытия да еще без извещеняи врываться не буду))))

мне стыдно - они меня и так маньяком считают))

В таком случае, они должны твои посыли заранее к твоему приходу готовить и встречать тебя на пороге с красной ленточкой :good: :pig_ball:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще уже пора на дом почётным клиентам посылки носить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лан... я и так им безмерно благодарна, что у них очередей нет...

Были б очереди - завязала бы с интернет-шопингом нафиг....

А домой - так я ж на работе! и кого они там найдут?

а у нас тоже шторм будет.... :cray:

Вслед за «Святым Иудой» и «Безымянным штормом» на Петербург и Ленинградскую область надвигается свирепый шторм под названием «Ксавьер», который уже успел наделать много шума и принести немало бед европейским жителям. Ожидается метель и сильный ветер.

МЧС уже объявлено штормовое предупреждение в Ленинградской области. Сюда шторм принесет метель и сильные порывы южного и юго-восточного ветра до 15-16 м/сек.

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксавьер, это который Люди-Хэ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас тоже шторм будет.... :cray:

Вслед за «Святым Иудой» и «Безымянным штормом» на Петербург и Ленинградскую область надвигается свирепый шторм под названием «Ксавьер», который уже успел наделать много шума и принести немало бед европейским жителям. Ожидается метель и сильный ветер.

МЧС уже объявлено штормовое предупреждение в Ленинградской области. Сюда шторм принесет метель и сильные порывы южного и юго-восточного ветра до 15-16 м/сек.

У нас ветер 25-30 м/с, школу закрыли - детям счастье :yahoo:

Аэропорт закрыт - я дома, опять дети рады, мои дела -под откос :girl_cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отставить рыдания-метания! Всё, что ни делается, всё к лучшему! :yes3:

Tatiana-kenig сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отставить рыдания-метания! Всё, что ни делается, всё к лучшему! :yes3:

Спасибо, нее я не рыдаю, так носом шмыгаю, :girl_to_take_umbrage2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про шторм как-то не весело - у меня рабочая суббота выпадает...

Зато сегодня отдыхала! Весь день сонная. Наконец-то до пялец добралась! Но даже вышивала лениво, с перерывами на разбор комнаты. Раиса Карловна перегрызла провод, и весь день не было Интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я то думаю чего ты заотдыхалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто ж мне даст заотдыхаться :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,совсем выпала из жизни.А кто такая Раиса Карловна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про шторм как-то не весело - у меня рабочая суббота выпадает...

Зато сегодня отдыхала! Весь день сонная. Наконец-то до пялец добралась! Но даже вышивала лениво, с перерывами на разбор комнаты. Раиса Карловна перегрызла провод, и весь день не было Интернета.

Зато при отсутствии интернете наверняка у всех нашлись важные делаwink.gif А Раиса Карлова настолько прелестна, что ей можно все простить Koshechka_06.gif

Ой,совсем выпала из жизни.А кто такая Раиса Карловна?

Жень, пока Тани нет, я отвечуtongue.gif Это соседская кошечка, вот здесь Танюша писала.

Lapyshok, Maury и alex_sterh сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пока все гуляют по своим субботним делам, я, первым делом проверив почтовый ящик и разочаровавшись в нем, пью вот такой чай: Mengku Rong's Pu'er 2009 gold. Тао. Это юбилейный выпуск, к сожалению шен такой уже почти нереально найти, но и о шу были прекрасные отзывы. И я довольна) Не очень люблю описывать шу, так как в моем словарном запасе нет много эпитетов относительно орехово-сливочно-землистых привкусов) Но чаем довольна и он будет еще долго радовать меня. Мягкий, не имеет резкого привкуса ферментации, довольно мелкий лист. Своеобразная сливочная мягкость свойственная Даи и Менку.

alex_sterh и niksi сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Ташик, наверно, грузовик ищет, чтоб пушку с Авроры с почты вывезти :biggrin:

а я еще на почту не ходила... после 15 пойду... мне еще по дороге по делам надо)))

а урагана нет....ну и хорошо)))

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мимо прополз видимо) Боится, не знает что ты пушку спилила уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мимо прополз видимо) Боится, не знает что ты пушку спилила уже)

:biggrin:

это еще вопрос, кто пушку-то пилил))))

а мне тут вконтакте написали, что у нас сегодня в школе встреча одноклассников.

Но желания идти туда нет абсолютно.... честно говоря, со одноклассниками после школы фактически не общались....и я не очень понимаю, о чем вообще с ними общаться через 25 лет)))

а все мои нынешние друзья-подруги либо с институтских времен, либо вообще с учебой не связанные...

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×