Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Maury

Чайная беседка

Рекомендованные сообщения

Меня там даже рядом не стояло!)

Ну и не ходи... Меня уже даже не извещают о встречах, потом только с недоумением удивляются, почему меня не было) А вообще все как в школе были по своим кучкам, так и продолжают общаться как я вижу. И смысл в общей встрече тогда...

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже удивилась, что мне написали)))

причем написал школьный приятель моего друга совсем детства (в 3 года в песочнице познакомились :biggrin: ). Если с тем (из песочницы :biggrin:) мы до сих так иногда общаемся, но достаточно редко, то про этого школьного я вообще после школы не слышала)))

о! а к Ташке от Любы посылка подгребла)))

Чувствую, самая последняя моя к Маришке придет...хоть и раньше отправлена)))

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о! а к Ташке от Любы посылка подгребла)))

Я первая написала!)

niksi и alex_sterh сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не очень люблю описывать шу, так как в моем словарном запасе нет много эпитетов относительно орехово-сливочно-землистых привкусов) Но чаем довольна и он будет еще долго радовать меня. Мягкий, не имеет резкого привкуса ферментации, довольно мелкий лист. Своеобразная сливочная мягкость свойственная Даи и Менку.

Вооот! А я все подбирала слова, как описать свое новое приобретение. Получила сегодня два заказанных ранее чая. Молочный пуэр (Шу Юннань) и Озорной фрукт. С Фруктом все сразу было ясно - компотик! А вот пуэр был "темной лошадкой", заказывался на "попробовать". Заварила сразу. Запах сухого чая - лесной орех (ну или фундук). Завареный - тоже орех, но еще с молочно-сливочным привкусом и запахом. Мне понравился!

а мне тут вконтакте написали, что у нас сегодня в школе встреча одноклассников.

Но желания идти туда нет абсолютно.... честно говоря, со одноклассниками после школы фактически не общались....и я не очень понимаю, о чем вообще с ними общаться через 25 лет)))

а все мои нынешние друзья-подруги либо с институтских времен, либо вообще с учебой не связанные...

А я тоже не хожу на такие встречи, но по прямо противоположной причине: у меня в основном друзья со школы. И даже муж - бывший одноклассник. Вообще, видимо, класс был уникальный - из 25 человек сложились четыре семейные пары (правда одни развелись - кризис среднего возраста). И сейчас дружим, хоть раскидало нас изрядно. Вот в Москву собираюсь - жить буду у одноклассницы, если в Питер соберусь (а вдруг!) - тоже одноклассница живет. Так что смысла выделять для встречи один специальный день нет - видимся при всяком удобном случае!

alex_sterh, niksi и Maury сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииииииииин!!! Я даже не ожидала, поэтому и смотреть не стала Кошину, думала ей ещё ползти и ползти! :dash2: Я ж только пришла с почты!!! Хорошо, что Танюшик мне код сказал, так я две сразу спасла! Ыыыыыы!!!! Ну всё, теперь в понедельник пойду спасать Кошину :pardon:

Да, я ещё не открывала - мужжыков кормлю - но пушка дулом порвала пакет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээ, как это порвала О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну воть.... еще не открывала :cray:

по-моему про пушку она издеваеццо :em:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та кто тебя знает, может там реально пушка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Одноглазниками не встречаюсь, одна подружка была потом одногруппницой и осталась подружкой и после, вот с ней встречаемся, а остальные мне не интересны. Как-то фотки с их встречи увидели: играли в угадайку - кто эти обрюгшие плоховыглядящие мумики?!! Девчонки хоть следят за собой, их легче идентифицировать, но тоже не скучаю :nea:

У меня мужж когда в кризис того самого возраста ударился, сходил пару-тройку раз на эти встречи - вау! новые люди! интересно! С каждым разом "Вау" худело и ссыхалось.. Теперь калачом не заманишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё мене издеваццо! Мужж чуть не надорвался, пока донёс со стоянки!

Ща чай допью и пойду наслаждаццо! Ди ща спрашивает: "Эти же посылки не надо снимать, когда распаковываешь?!!" Довёл мужжыка интернет-шопинг!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему все мы тут сЁстры)

снимать после вскрытия!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После даже не вопрос!!! Если пушкой не придавит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, пока Ташик распаковывается, я тут покричу :biggrin:

Ташик! Я получила твою посылку!

Я в полном восторге! :clapping: :clapping: :clapping:

Офигенно! :yahoo:

Спасибки! :air_kiss:

А хомяк ваще низко кланяется :thanks: :thanks: :thanks:

Подробности не раскрываю, я потом еще восхищаюсь)))

мне сказало, что "Количество смайлов в сообщении превышает допустимую норму. Уменьшите количество смайлов". Пришлось уменьшить)))

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плаааак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а урагана нет....ну и хорошо)))

У нас задержался, дюже хорошо встечаем! :drinks:

А одноклассников, я тоже не очень. Почти все разведенные, с проблемами разного рода, а тем более меня с детства все они недолюбливали, интеллигенткой звали. Ну и что я туды попрусь??? Гусей дразнить???

alex_sterh и niksi сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет и на твоей улице праздник!

Кстать, извещение мне не принесли сегодня... Я пришла и тетеньке почтовой радостно говорю "Я без извещения!"

Тетенька стала рыться в компе, я упоминаю про Челябинск, тетенька говорит "а... то есть не международная..." :biggrin:

точно, маньяком считают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха))) Имидж наше все)

А одноклассников, я тоже не очень. Почти все разведенные, с проблемами разного рода, а тем более меня с детства все они недолюбливали, интеллигенткой звали. Ну и что я туды попрусь??? Гусей дразнить???

Меня в классе уважали, но не любили и соответственно не брали в компании) Слишком умной была)

хто там инженер посчитать баллистическую траекторию и время прибытия тапка от челябинска до питера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталии, так я не поняла ты не одну пушку с почты ухватила???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*смущённо* правда, ОНО пондравилось? Не зря я два месяца их трясла и по одной выбивала? Уффф.. Вот теперь точно я спокойна! :preved: Всё, ушла, ждите нас с пушкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталии, так я не поняла ты не одну пушку с почты ухватила???

Не! Я ещё и кусок янтарной комнаты уволокла! Ущла распаковывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас вообще после 8-го класса осталось человек 10, не больше...

а остальные 30 с лишним пришли из других 8-леток, все своими группами...и за два года как-то особо не сдружились...

Подружка моя школьная в классе 7 переехала в другой район, правда, в институте мы уже с ней перестали общаться, другие подружки были, но как-то постепенно после школы с годами разошлись...

а самую давнюю свою подругу я знаю еще до рождения)))) - шучу!

Наши мамы подружились в 8 классе школы, так что это уже даже не друзья, а практически родня)))

и дочек своей подруги я за своих племянниц считаю и балую, как тетушка, нещадно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хто там инженер посчитать баллистическую траекторию и время прибытия тапка от челябинска до питера?

не... мы не такие инженеры, мы такое считать не умеем))))

Наталии, так я не поняла ты не одну пушку с почты ухватила???

да, я тоже не поняла - Ташик еще что-то вроде ухватила?

*смущённо* правда, ОНО пондравилось? Не зря я два месяца их трясла и по одной выбивала? Уффф.. Вот теперь точно я спокойна! :preved: Всё, ушла, ждите нас с пушкой!

Правда, честно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не! Я ещё и кусок янтарной комнаты уволокла! Ущла распаковывать!

Ню, в энтот раз без янтарной комнаты обошлось :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему пушка застряла в коробке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ташик уже 10 минут пишет.... ругаеццо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×