Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Maury

Чайная беседка

Рекомендованные сообщения

По-моему пушка застряла в коробке....

А может хомяшка на радостях напился, наелся и около коробки вверх лапами хрюкает! :wink: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё не вся вернулась! Я по частям хвастаццо буду:

У меня теперь тоже Дафачка есть!!!!! :la_cheerleader:

а ещё сердечки есть! Не, я их пока есть не буду - у меня ещё водорослей пучёчег заныкан, надо ж растянуть удовольствие, а то чёй-та - Новый год придёт, а я сижу толстая и без вкусняшек :girl_to_take_umbrage:

А ещё у меня Прекрасный Оранжевый Майонез!! Не, ну правда! Там так и написано - Mayonnaise fine! А больше знакомых слов там нет! (Тань! Чё, правда, это майонез?! :girl_crazy: )

Спасибо, Дарагой Друк!!!!! *абымает крепко-крепко*

post-16817-1386421473_thumb.jpg

Маняша, Tatiana-kenig и Maury сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а фото в студию!

а... вот и фото))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А счас будет страшная часть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я это.. в чуйсвах жеж вся.. вот и забыла прикрепить :pardon:

Пошла за пушкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой......*боицца* :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань! Чё, правда, это майонез?! :girl_crazy:

Спасибо, Дарагой Друк!!!!! *абымает крепко-крепко*

Да, почти :))

Поставьте в кокодильник и вспоминай, ты хотела "чтоб само в роту капало" :girl_in_love:

(Надеюсь, что нормально доехало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю весь личный состав в ожидании, волнуется:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю весь личный состав в ожидании, волнуется:)

ага)))

я на кухню забегаю параллельно - у меня там суп варится)))

а утром я уже омлет сожгла чуток)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня нет) муж картошку жарит, а я вышиваю девочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так..

во-первых, Ди сказал, что нам всем надо лечиццо, и мне в первую очередь..

во-вторых, сказал он, если я буду реветь после каждого похода на почту, то он меня вообще пускать не бу дет..

а нет.. наоборот, сначала было во-вторых, а во-первых потом, когда я ему пыталась объяснить, что почта не причём..

у меня только один вопрос - девки, вы сдурели?!! *шмыгает носом*

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээ.. нет( мы не хотели...

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээ... Сестер, ты чего!

мы ж.. это... любя!

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ей Аврору так жалко чтоля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, шантажистка, давай показывай, я тоже люблю реветь :girl_cray2:

а лечиться надо однозначно, иначе мы бы тут не собрались :drinks: :friends:

И Маняша - до ансамбля! Привет, Марусь!!

Маняша и alex_sterh сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ей Аврору так жалко чтоля...

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну пушка с брашпилем это.. это ещё куда ни шло.. Но спилить рынду с компАсом!

А если серьёзно.. так не привычно, когда тебя балуют, и это.. так приятно.. оказывается.. :girl_cray: пасибо.. я вас тоже очень люблю..

niksi, Maury и Tatiana-kenig сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если серьёзно.. так не привычно, когда тебя балуют, и это.. так приятно.. оказывается..

А я знаю... Сама в этом году плакала, когда подарок от Праздник на ДР получила... И вообще, как не слишком неизбалованный человек, очень ценю такое... Потому мой подарочный хомяк просыпается раз в год на новый год и требует устроить хоть маленькие сюрпризы

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут вокруг бегаю, бегаю... А уже и спать пора :lazy: , завтра на работу :dash2:

Наташик, не плачь... Когда любят и балуют - это хорошо, надо, чтобы этого было побольше!

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ташик! ну не плакай!

Правильно Маришка говорит! :good:

Когда любят и балуют - это хорошо, надо, чтобы этого было побольше!

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не переживайте) ей там фотоотчет по нашей посылке еще сочинить надо) и разобраться что к чему)

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас! сгребу только покучнее!

блиннн.. первое, что я увидела, были магниты, вот с этого момента я уже начала выпадать из реальности, а завершила выпадение открытка)) вот когдая ваши мордахи увидела, я уже всё.. вы ж не поверите! я открытку планировать начала ещё в сентябре, и мне знакомые распечатывали на цветном принтере.. Потом, я почему-то решила, что как-то не новогодне получается, и выбрала второй вариант, но "заготовки" остались, ща покажу!

post-16817-1386424574_thumb.jpg

post-16817-1386424584_thumb.jpg

Tatiana-kenig, Maury и niksi сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*сразу отмазываюсь* большая часть посылки не моя, так что тапки в ту сторону кидать!

эээ, а пакетики кто открывать будет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща буду разбирать, должна же я была сказать, вам про мою Любовв!

niksi сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×