Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Maury

Чайная беседка

Рекомендованные сообщения

Танюша (Tatiana-kenig), привет! Как самочувствие?

Спасибо, Маняшенька, почти хорошо! Из дома пока не выхожу (боюсь завалиться)

а в остально, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо :jc_hulahoop-girl:

Маняша и Tari сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чай мы пьем) мы о нем не разговариваем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в этот раз очень выручил Наташин таежный пуэр!

Одно дело, когда он оказывал согревающее действие, и совсем другая картина маслом получилась в период моего кризиса жанра!

Натусик, еще раз тебе огромное спасибо :girl_in_love:

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот все хочу сделать самосборный этот таежный)))

дянь алишный вполне покатит для него, пуэра завались))

можжевельник только купить надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я-то думаю, почему чай никто не пьет :dw:

У меня на работе однажды лучше было: Автокад не тянет, Инвентор тоже не тянет, обрабатывает-обрабатывает, никак обработать не может... Зато игрушки и интеренет отлично обрабатывает, и тетколор, и симс, и гонки. Два дня пришлось "мучиться", потом ему надоело играться и начал нормально работать.

Достали бедолагу со своими автокадами, вот и решил оттянуццо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня в квартире потеплело :wink: И не только потому, что на улице стало бодрее - впервые за отопительный сезон заработала батарея! На радостях я весь вечер не слезала с пилона и кружжжил, кружжжила! :blum: Завтра будут болеть пресс, спинка и руки, но какое ж это щщщщастье!!!

Сибирская Кошка сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, Танюш! поздравляю!

Tari сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ташик, спасибо! Я вся на адреналине. Чувствую, как сильно форму потеряла за почти 9 месяцев. Даже простые элементы не могу нормально выполнить. Поэтому так и радуют шажки в направлении прогресса :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уря! Жизнь полностью налаживается girl_dance.gif

Tari сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай-давай, Спортсмэнка-комсомолка! :la_cheerleader: :la_cheerleader: :la_cheerleader:

Tari сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа! Попробовала варенье из грецких орехов.

Вкус плодов восторга не вызвал, а вот аромат :jc_cupidboy:

Это что то волшебное и совершенно замечательное :girl_in_love:

Я не представляю с чего, но это go?t typique de No?l :girl_in_love:

Там собран совершенно тонкий букет корицы, гвоздики, имбиря, миндаля и всего самого вкусного!

Я совершенно не ожидала такого сюрприза! Спасибо :kiss3: :friends:

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сама его первый раз попробовала))

А ещё я тут, давеча, снова твои печенки пекла (второй раз уже ловчее и быстрее получалось))) - Мелкий ещё в Новый год стребовал с меня обещание, что на Днюху ему снова спеку, вот пришлось выполнять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробовала варенье из грецких орехов.

Вкус плодов восторга не вызвал, а вот аромат :jc_cupidboy:

Ой, девочки, а как мебель из грецкого ореха пахнет! Извиняюсь, что не в тему... Но вот вспомнилось ))) Особенно внутренние всякие полочки, шкафчик открываешь - аромаааат... (У меня сестра директором в салоне мебельном работает, насмотришься там на всякие изыски...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, а из грецкого ореха мебель делают??? надо же! не знала)))

хочу!!!

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё я тут, давеча, снова твои печенки пекла (второй раз уже ловчее и быстрее получалось))) - Мелкий ещё в Новый год стребовал с меня обещание, что на Днюху ему снова спеку, вот пришлось выполнять)))

Да печеньки славные, но мы их только в Рождество (максимум до старого нового года) делаем

Я для массового кушания даже не замарачиваюсь с украшением

Рада, что понравились! :friends:

Я вот тоже капельку окрепну и твой тортик сделаю ( а то на -7 кг я уж больно сиротливо выгляжу) :jc_hulahoop-girl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устала, прям сил нет( Ничего страшного и сверх срочного вокруг не происходит, но куча мелких дел и разных людей, которым что-то от меня надо. Ощущение, что вся энергия вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуэрчику... А вообще такие вещи очень выматывают, особенно когда вроде и толком ничего, а много и разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуэрчика на работе нет, увы... Шоколадки, и той нет( Эх, буду мечтать о том, что закроюсь в выходные дома, отключу телефон и ни разу не открою контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебя и в контакте достают?) бедолага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага... Я там в основном по делам общаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходи ко мне, поулыбайся дереву) может поднимет настроение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! :preved: Любимая тема не стоит на месте,даже не буду пытаться всё прочитать.Разберу чемоданы и вечером заскочу поболтать!очень соскучилась :give_heart:

Заглянула на дерево полюбовалась,там такой смайлик прикольный розовый!очень позитивное дерево :good:

Маняша, niksi и Maury сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, ждем отчета)

Lapyshok сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Женёк!

С возвращеньицем! Ты там отдохни (чуток :smile:) и рассказывай)))

Lapyshok сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×