Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Maury

Чайная беседка

Рекомендованные сообщения

Как будто перед немцами неудобно...

нудануда, за Берлинскую стену с Пражской весной в то время, пока Валуев в машинки играл, удобно, а тут засмущались..

Бедный ребёнок))

То да, "герои нашего времени" - Татушки, Гоша Куценко и Федя Бондарчук :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось открытие. Особенно, когда по Питеру маршировали. Вообще церимония была очень красивая. А вот когда Кабаева взяла факел, хохотала в голос.

Elena_F и kleona сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика на полу мне сильно понравилась, да, особенно где Петербург показывали. Куклы понравились... Необычно так!

С Кабаевой... что тут сказать?! Главное, что за Роднину и Третьяка не стыдно ни капли! Тут я на минуточку погордилась!

Лена1973 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не так с Кабаевой? Она же, вроде, олимпийская чемпионка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что не так с Кабаевой? Она же, вроде, олимпийская чемпионка?

Ага, олимпийская чемпионка 2004 года и вроде еще бронза есть. Поэтому все заслужено.

Просто уже много лет ходят слухи, что она любовница Путина и все позабыли о ее спортивных заслугах. Поэтому когда она взяла факел, то сразу мысль: но не так же в наглую нужно двигать свою любовницу. :lol:

Elena_F и kleona сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графика на полу мне сильно понравилась, да, особенно где Петербург показывали. Куклы понравились... Необычно так!

С Кабаевой... что тут сказать?! Главное, что за Роднину и Третьяка не стыдно ни капли! Тут я на минуточку погордилась!

Причем когда втечении всего вчерашнего дня держали в тайне кто зажгет олимпийский огонь и во всех новостях подчеркивали, что это тайна за семью печатями, я сразу подумала о Родниной.

Elena_F и kleona сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела - бронза 2000 и золото 2004.

Вот интересно, почему кого-то интересует содержимое чужих постелей, со своей что ли проблема?.. :dw:

Лена1973 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интернеты вы не читаете)))

мы вот на работе уже давно ржали над этим:

post-14054-1391841519_thumb.jpg

Egelia сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может тихо мирно попьем чай вместо сплетен и осуждений?..

Egelia и alex_sterh сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интернеты вы не читаете)))

мы вот на работе уже давно ржали над этим:

post-14054-1391841519_thumb.jpg

Ага. Тоже выдела эту картинку.

Вот и получается, что все забыли о спортивных достижениях Кабаевой, все помнят только чья она любовница.

Elena_F и kleona сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я токо проснулась! я кофе пью!

и вообще - мне... это... коврижку печь надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может тихо мирно попьем чай вместо сплетен и осуждений?..

с удовольствием!

kleona и Elena_F сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот за то, чтобы о человеке знали по его достижениям, а не по количеству публикаций в желтой прессе. Опять же у нас достаточно Олимпийских чемпионов, причем многократных, при упоминании которых иронических улыбок не появляется.

А ведь Кабаева по своим спортивным достижениям и послеспортивным (она очень много сделала в России для популяризации художественной гимнастики) мне очень симпатична! Пока Дуня гимнастикой занималась мы довольно часто смотрели в записи выступления ее и Евгении Канаевой. Это очень красиво! И, на мой взгляд, за гранью человеческих возможностей. Так что, по сути, она достойна уважения.

Лена1973, МарСанна, kurta63 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может тихо мирно попьем чай вместо сплетен и осуждений?..

Вот-вот.. не люблю я это дело.. :l_coffee:

Egelia сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот скажите мне ещё: мне одной удивительно, когда сначала пол часа отплясывали всяческие Пьеры Безуховы с поручиками Ржевскими, потом ещё пол часа революцию делали (бедная моя голова от этого восстания машин вообще неровными частями пошла), а Великой Отечественной кагбэ в нашей истории и не было вовсе? :unknw:

Нет, я всё понимаю, праздник и всё такое.. Но мне как-то история страны исключительно в виде фантазии одного автора и радостных комсомольцев-добровольцев (спасибо товарищу сталину за наше щщастливое детство!) кажется несколько.. эээ.. странной..

Дальше не смотрела, удалось-таки всех разогнать и лечь спать..

Кстати, и вам Доброго Утра! :girl_crazy:

Наверно из-за этого: Организаторы церемонии открытия Олимпиады в Сочи хотели уделить в шоу больше внимания Великой отечественной войне, однако Международный олимпийский комитет не одобрил эту идею. Такое заявление сделал главный креативный продюсер церемоний открытия и закрытия Олимпиады Константин Эрнст.

А вообще мне открытие понравилось, всё достойно сделали! Эх, на 2 недели запаюсь чаем, вышивкой и сажусь перед телевизором viannen_72.gif

Egelia, Сибирская Кошка и kurta63 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вчера подруга позвонила и я всё пропустила :mosking: А ещё у мужа племянник родился,как раз когда открытие было.То же спортсменом будет,как его старшая сестра-2 взр .разряд по фигурному катанию в 9 лет.

А пью я 2 день какао ,.Золотой ярлык,,(нашлось при наведении порядка)со сливками и сахаром.Вкуусноооо :girl_dance:

Egelia, alex_sterh и Tari сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле, не уделять "больше внимания", значит не упоминать вообще? А может они войну 12 года имели ввиду? там-то уж точно уделили столько, словно это самое значимое событие во всей истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Надо какаву сварить! Только бы вспомнить, как я её варила? я как-то мешала сливки с молоком :dw: Ээээххх.. разорвёт жеж!!! :girl_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюююююю!!!! Идисюдаделоесть!!! Есть какой-нибудь секрет быстрой порки? А то я думала, что вышиваю медленно - фигушки, по сравнению с распарыванием, шью я пулей! :dash2:

Порю-порю..порю-порю.. смотрю - морда на месте! :cray:

Да! и ты считаешь, что петит не усилит контраст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, только вдумчиво веди линию. Секрета быстрой порки не знаю, я ставила музыку, брала иголочку в руки (ниточку отрезала время от времени, что бы не мешала и не лохматилась) и расслаблялась. Главное не думать)

Как вариант, на краю канвы прошей несколько вариаций цветов столбиком по нарастанию или убыванию цвета, подбери подходящие оттенки и только потом берись за отшив.

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле, не уделять "больше внимания", значит не упоминать вообще? А может они войну 12 года имели ввиду? там-то уж точно уделили столько, словно это самое значимое событие во всей истории.

Говорили по ВОВ. Да наверняка там еще долго утверждали сценарий открытия. Вполне возможно, что наши хотели показать, а МОК порезал. А вообще сегодня в новостях об это активно пишут.

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, так и сделаю, лучше один раз лишнюю работу сделать, чем потом снова пороть, тем более, на петит столько ниток уходит.

То есть, ты планомерно ниточку взад вытаскивала? а я то уж ножницами клацала, куда дотянусь, потом щипчиками дёргала.. пух какой-то летит!)))

И да, я под аудио книжку, только кончится скоро, придётся новую искать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорили по ВОВ. Да наверняка там еще долго утверждали сценарий открытия. Вполне возможно, что наши хотели показать, а МОК порезал. А вообще сегодня в новостях об это активно пишут.

Аха, значит не только нас с Маняшкой удивило, и то ладно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть, ты планомерно ниточку взад вытаскивала? а я то уж ножницами клацала, куда дотянусь, потом щипчиками дёргала.. пух какой-то летит!)))

Да, я именно распускала.

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я практически пришла к этой мысли, потому что как-то эти попытки взрезать сразу всё занимают много времени, а результат какой-то нулёвый((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×