Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Maury

Чайная беседка

Рекомендованные сообщения

А там много отшито?Может проще по новой её начать отшивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя...причёску жалко и лён то же.....ну тогда пори,с перерывами,под музыку ,можно под рюмашку.Осталось то много нераспоранного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под рюмашку я ваааще не разгляжу!))))

да не, щёчка одна осталась, но она, зараза, как назло, почти одного цвета с тряпычкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташик, держись! Мы тебе флюиды моральной поддержки засылать будем. А пороть еще и тем сложнее, что жалко: столько труда "под нож"... Эххх!

alex_sterh и Tari сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёстер, я в тебя верю! Ты справишься!

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, сонцы! Я б без вас вообще зачахла! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*активно прыгает и машет руками* туууут, тут надо писать про чай! и чем больше, тем лучше! А то скоро забудем как он выглядит)

а сам то чай вкусный?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ошибке, не переключилась с Наташиной ссылки, и разместилась не тамс, поэтому вот .Показываю фото того , как сочинская символика перекочавала и на чай.Пока еще не заваривала, чай внутри упакован в банку.

post-13441-1392270231_thumb.jpg

post-13441-1392270266_thumb.jpg

post-13441-1392270289_thumb.jpg

Маняша и alex_sterh сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы уже и там спалили) это я указывая верное направление прыгала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я заварила Сёстрин алишный Дянь. Пофигу, что у меня уже свой такой есть, Сёстрин по-любому фкуснее! :l_coffee: особенно с лакомшоткой :rolleyes:

niksi сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаек красивый! А как оно на вкус?

Со мной подруга чабрецом поделилась - так что я тоже наслаждаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тут вроде коллективные диеты были, не?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, чабрец вещь! У меня с Домбая привезенный, спасибо, напомнила, я его с этим чаем по родственному происхождению и заварю то.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тут вроде коллективные диеты были, не?)

А я чай пью с пирожными :mosking: ... вприглядку :girl_hide:... потому что пирожные я вышиваю!

Делаю на кухню к подаренным мамой чашечкам панельку с пирожными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воот, правильное употребление пирожных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего то у меня вкус изменился,пью второй день пуэры с молоком или сливками.И мне очень нравится....Это наверно весенние завихрение в мозгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не буду спрашивать зачем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я отвеееееечу!!!!!)))))

У Матушки юбилей, я обещала к субботе тортег сварганить. А ещё в холодильнике кефир застрял, надо что ли на работу "Чёрного принца" спечь :dw: , всё равно чёрную смородину, мною сваренную, никто не ест, не пропадать же добру! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таак... Значит еще есть неопробованный нами "Черный принц" :dw:

Рецептик, пжалста, :mail1:

А я опять хвастаться пришла :blush: Мне посылка с сюрпризом от Кошки пришла. Вот она!

Tari сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про чабрец, если кто не знает) В больших супермаркетах среди специй продается тимьян. Это чабрец и есть) Я вот купила пакетик, теперь иногда в чай добавляю)

Tari и Маняша сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вотничивосебе! У кого-то Новый год круглый год!!!

"Чёрный принц" до банального прост:

Взбила 2 яйца с 1/2 стакана сахера

+ 1 стакан кефира - перемешать

+ 1 ст. чёрносмородинового чего-нибудь (сироп, варенье, перетёртой с сахером - у меня варенье) - перемешать

+ 2 стакана муки + 3 ч.л. соды без горки (я муку смешиваю с содой и просеиваю уже вместе) - перемешать

+ 1 ч.л. масла сливочного - перемешать

Ну и всё! Крем любой, я просто лакомшотку (50г) с маслом (30г) на водяной бане топлю и заливаю. А можно и так съесть. Печётся в районе часа, градусов 180С где-то, ну или как привычнее. Фсё!!! :l_coffee:

Lapyshok, Лена1973, Tari и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот догадываюсь я, чем в воскресенье мое семейство угощаться будет :girl_dance:

Ташик, спасибо! Твои рецепты как раз по мне - несложно и вкусно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Наташка опять тортами драззнитьсяяяяя :girl_cray2: :dash2: и аккурат когда я за фигурой начинаю пристально наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×