20 февраля 2014 Эт нарочно не придумаешь... Вазочку пыталась помыть... На горлышке скол оказался, отскочил, сковозное отверстие... И срезала у основания указательного пальца на суставе... Поправляйся! Maury сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 февраля 2014 Не, пока нельзя мазать, через пару дней дай бог. ОЙ, Анюта, как же я тебе сочувствую! Попудри ранку Бониацином, он хорошо заживляет и обезболивает. А за домиком твоим я слежу очень красиво получается! Maury сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 февраля 2014 Спасиб, уже купила утром) Правда чет обезбаливающего у нем не заметила... На работе все равно заклеила через какое то время, а то разболелось. Пусичка Пушистая сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 февраля 2014 Эт нарочно не придумаешь... Вазочку пыталась помыть... На горлышке скол оказался, отскочил, сковозное отверстие... И срезала у основания указательного пальца на суставе... Выздоравливай, коллега! Я тоже до кухни добралась, так на радостях и палец пополам Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 февраля 2014 Тоже поправляйся давай, а то как вышивать то?! Tatiana-kenig сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 февраля 2014 Так... девочки, срочно убрали колюще-режущие предметы! и на кухню ни ногой! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 февраля 2014 Вазочка, вообщем, тоже вполне режущий предмет))) все убираем, можно только подушки оставить))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 февраля 2014 это просто заразно.... Ташик, ты тоже давай от кухни подальше, ага? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 февраля 2014 *испуганно* я нимагу! я живу на ней! только спать в комнату хожу Так!Раненные-стрелянные! Даю установку!! Фсё больное заживает, здоровеет, не болит! Патамушта так велела ваша Ташка - Айболит!!! Maury и niksi сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 февраля 2014 Ээээ, вы тут чо, флешмоб организовать вздумали? Давайте поправляйтесь! Присоединяюсь к камланию Великого шамана Ташика, ибо неча alex_sterh сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 февраля 2014 А мне вдруг захотелось сказать о... ЧАЕ! Наконец-то пришли мои, заказанные еще в октябре-ноябре (точно уже и не вспомню) чаи "Черный дракон". Я их сразу все открыла и обнюхала. Мне понравилось! Медовый чай очень похож на тот, который я привезла из Таиланда (а я уже его сильно экономила). Чай с боярышником дивно пахнет. В заварке много сушеных кусочков ягод (что у них за боярышник размером с ранетку ), я пожевала - вкусно, кисленько. А вот в заваренном чае как-то не хватило мне насыщенности. Запах ярче вкуса. Явным фаворитом оказался чай с имбирем! Заглянула в пакетик и ахнула Там вполне себе хорошего качества зеленый листовой чай и много-много стружек сушеного имбиря. Вот это я люблю! Вот второй день пью новые чаи и явно убедилась, что не зря ждала Tari, alex_sterh, Lapyshok и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 февраля 2014 Маняша, а что у вас крупнее, боярышник или ранетка? у нас, как у китайцев, они одинаковые Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 февраля 2014 Маняша, вкуснота! Тоже люблю чай с имбирем Маняша сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 февраля 2014 Маняша, а что у вас крупнее, боярышник или ранетка? у нас, как у китайцев, они одинаковые ранетки они разные бывают! *облизываецца* Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 февраля 2014 Маняша, а что у вас крупнее, боярышник или ранетка? у нас, как у китайцев, они одинаковые Даааа?! А у нас боярышник это меленькие такие ягодки, примерно 5-7 мм в диаметре. А ранетки побольше - 2-3 см Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 февраля 2014 Маняша, вкуснота! Тоже люблю чай с имбирем Ага, только мне всегда лениво было имбирь в чай строгать. А тут уже все готово! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 февраля 2014 У меня имбирь в холодильнике пропадает,как его строгать в чай нужно?И в какой чай?И сколько? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 февраля 2014 Даааа?! А у нас боярышник это меленькие такие ягодки, примерно 5-7 мм в диаметре. А ранетки побольше - 2-3 см Да, самые ранетистые ранетки 5-7 мм, они у нас вдоль домов насажены были, сейчас почти все извели, готовы всё повырубить и в асфальт закатать Когда ранетки созреют-перезреют, станут мягкими и морщинистыми - такая вкуснятина маленькие мы их собирали на земле и ели сейчас кому такое скажи - ужас! А не так давно на ВАСХНИЛе я попала на аллейку, обсаженную низенькими ранетками, и в самое подходящее время, я не удержалась, такая вкуснотень! Плюнула на всех, пусть думают, что хотят - взрослая тетя с голодного края, ранетки ест Tari, alex_sterh и Lapyshok сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 февраля 2014 У Баушки в саду такая растёт, я осенью с неё щиплю ранеточки))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение